Загрузить материал

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Загрузить материал

не могу загрузить материал на свой мини-майт в раздел "Мjbм ученикам" Помогите, пожалуйста!!! Пявляется надпись Ошибка при проверке значения, пожалуйста обновите страницу. Если ошибка повторится, сообщите администратору.

В таких случаях надо обновить
В таких случаях надо обновить страницу (нажать клавишу F5 на клавиатуре).
Загрузить материал
1. страницу обновляла неоднократно. все равно материал не загружается и появляется надпись "Ошибка при проверке значения, пожалуйста обновите страницу. Если ошибка повторится, сообщите администратору."
А что за раздел "Мjbм
А что за раздел "Мjbм ученикам"? Что-то не могу его найти.
не могу загрузить материал
[quote=Администратор проекта]А что за раздел "Мjbм ученикам"? Что-то не могу его найти.[/quote] этот раздел ( моим ученикам ) удалила, создала два новых (Домашнее задание..), но в них кроме того, что загрузила сразу, больше ничего не загружается
Попробуйте войти в режим
Попробуйте войти в режим редактирования с помощью кнопки "Обзор" прикрепить новый файл не удаляя при этом старый файл.
Загрузить материал
[quote=Администратор проекта]Попробуйте войти в режим редактирования с помощью кнопки "Обзор" прикрепить новый файл не удаляя при этом старый файл.[/quote] Ничего не получилось!Помогите, пожалуйста!
Очень странная проблема.
Очень странная проблема. Наверное у Вас какой-то устаревший браузер (программа для выхода в интернет). Попробуйте поработать в современном браузере Firefox: http://mozilla-russia.org.