Редактированные данные не видны гостям

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Редактированные данные не видны гостям

Уважаемый Сергей Юрьевич! В Вашем лице хочу поблагодарить создателей этого замечательного сайта за предоставленную возможность всем работникам образования общаться, делиться интересным и нужным.Теперь собственно к проблеме...Все мои редактированные данные, изменения в портфолио, один из альбомов и одна из публикаций видны только мне, когда я захожу на свой мини-сайт посредством пароля.Когда я захожу на свою страницу в качестве гостя или с другого компьютера, то этих изменений не видно-все старое или отсутствует. В "Ответах..." идет речь об обновлении мини-сайтов в ночь на субботу: у меня ничего не обновляется.Пожалуйста, помогите в моей проблеме.Заранее благодарна.

Да, у нас для уменьшения
Да, у нас для уменьшения нагрузки на сервер используется технология кеширования - то есть для незарегистрированных пользователей информация обновляется не сразу. Информация о том вси мини-сайты обновляются в ночь на субботу устарела (я её убрал из "Ответов..."). Сейчас мини-сайты обновляются раз в неделю, но не по субботам, а каждую ночь (по частям).
Благодарность
Большое Вам спасибо!