вход на сайт

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
вход на сайт

Здравствуйте, прочитала все часто задаваемые вопросы , не могу войти на свой сайт не принимается пароль, изменяю его вхожу, но на следующий раз опять приходится входить через изменение пароля, может можно это как то исправить, методы описанные в часто задаваемых вопросах уже использовала. С уважением Болбашева Е.А

Если после смены пароля и
Если после смены пароля и попытки войти с новым паролем выходит сообщение, что пароль неверный, то, скорее всего, Ваш браузер запомнил старый пароль и пытается с ним войти. Надо обновить пароль в браузере, для чего введите новый пароль вручную.
Вход на сайт
А как нужно обновить пароль в браузере?
Введите новый пароль вручную
Введите новый пароль вручную с клавиатуры после чего браузер должен предложить обновить пароль.
вход на сайт
Кстати я тоже не могу войти, хотя не обновляла пароль.
Раз Вы пишете это сообщение,
Раз Вы пишете это сообщение, значит Вы успешно вошли на сайт.
вход на сайт
я тоже не могу зайти на сайт. захожу только по одноразовой ссылке. обновляла пароль в ручную. пыталась восстановить, но мне вопрос другой выходит, я забивала девичье фамилие матери, а мне предлагают ответить на прозвище лучшего друга?????????????????????? Очень хочется разобраться.
Если после смены пароля и
Если после смены пароля и попытки войти с новым паролем выходит сообщение, что пароль неверный, то, скорее всего, Ваш браузер запомнил старый пароль и пытается с ним войти. Надо обновить пароль в браузере, для чего введите новый пароль вручную.
О неполученном сертификате по SMS
Добрый день администратору. Вчера только обосновалась на Вашем портале, создала мини-сайт, загрузила творческую работу Ивановой Валерии стихотворение "Зима" и заказала на неё сертификат по SMS. Сертификат не получила. Как быть? С уважением, Галина Лузан
Еще раз закажите сертификат -
Еще раз закажите сертификат - он откроется без повторной оплаты.