Электронное свидетельство

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Электронное свидетельство

Помогите пожалуйста, на свидетельстве не работает ссылка на адрес работы, пишет: страница не найдена.

Попробуйте сейчас.
Попробуйте сейчас.
Ситуация не изменилась, опять
Ситуация не изменилась, опять страница не найдена.
Опишите ситуацию подробнее:
Опишите ситуацию подробнее: что делаете, какие сообщения выходят.
Электронное свидетельство
Открываю свидетельство, нажимаю на ссылку, открывает: социальная сеть работников образования, страница не найдена, запрашиваемая страница не найдена.
Какое свидетельство, какую
Какое свидетельство, какую ссылку?
Электронное свидетельство
Свидетельство, которое я заказала на 2 выложенные на сайте работы "Мой безопасный путь к детскому саду" и Конспект занятия на тему "Перелетные птицы". Свидетельства я сохранила и попыталась по ссылке, напечатанной на нем пройти к своим работам. Ссылки не работают пишет страница не найдена.
В свидетельстве должны быть
В свидетельстве должны быть такие ссылки: http://nsportal.ru/node/344824 http://nsportal.ru/node/344826 И они открываются если набрать их в адресной строке браузера.
электронные свидетельства
Оплатил через мобильный телефон сертификаты о создании сайта, портфолио и два сертификата о публикациях: "Ранние цивилизации и их отличительные черты" и "Великая Отечественная война 1941 - 1945 г.г.". Однако при попытке загрузить данные сертификаты отправляет обратно на страничку оплаты.
Ваш сертификат о портфолио

Ваш сертификат о портфолио доступен по адресу: http://nsportal.ru/user/75361/sertifikat_portfolio
Ваш сертификат о создании сайта доступен по адресу: http://nsportal.ru/user/75361/sertifikat_site
Ваши свидетельства доступны по адресам: http://nsportal.ru/node/350175/svidetelstvo и http://nsportal.ru/node/350165/svidetelstvo
 

Электронные сертификаты
Создала свой мини-сайт и вот уже более месяца не могу получить свидетельство. То пишут, что ссылка на сайт опасна для пользователя, то не поддерживается модератором, то еще что-нибудь. Как же быть??? Тел. службы поддержки не отвечает. При звонке жду по 30-40 мин.
Либо номер попал под какие

Либо номер попал под какие-либо ограничения, либо тех.проблема на стороне оператора, что случается достаточно часто, так как услуга относительно новая и до конца не отлажена.

Попробуйте оплатить с другого номера, выберите другой способ оплаты или закажите свидетельства по почте.