Вопрос

22 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Вопрос

Здравствуйте! Хочу изменить название опубликованного материала. В "Навигации" нажимаю "Мои обсуждения и публикации" - выходит "У вас нет доступа к этой странице". Почему мне запрещён доступ? И как теперь прокорректировать заголовок?

Ошибка исправлена.

Ошибка исправлена.

Помогите!

Здравствуйте, пригласила коллегу на сайт, Татьяна Артемьева

В последние дни по вечерам

В последние дни по вечерам много посетителей на сайте, сервер не справляется с нагрузкой, из-за этого ошибки. Мы работаем над этим. Пусть попробует поработать днем или утром.

Материалы в разделе Детского

Материалы в разделе Детского сада не открываются,точнее открываются только материалы выложенные за последние 24 часа. И такое на протяжении долгого времени. Очень много нужных материалов, выложенных ранее другими пользователями, не могу даже посмотреть, всегда возвращает на главную страницу.

Проверьте сейчас.

Проверьте сейчас.

нет обновления

Добрый вечер, у меня такая проблема, в разделе "Детский сад" не отображаются новые материалы, все заканчивается датой 5.09.13

новое сообщение

И еще, когда захожу на сайт, у меня появляется строчка "У вас новое сообщение", но в сообщениях ничего нет.

Ваш браузер (программа для

Ваш браузер (программа для выхода в интернет) запомнил старую версию сайта. Чтобы увидеть последние изменения надо нажать клавишу F5 или Ctrl+F5 (обновить страницу).

не помогает

Пробовала, пользоваться данными клавишами, не всегда помогает. А сейчас вообще интересно как-то в разделе "Логопедия" Детский сад последние публикации 14.09, 13.09, а на следующей странице только с 4.09.

А какой у Вас браузер

А какой у Вас браузер (программа для выхода в интернет)? Попробуйте поработать в современном браузере Firefox: http://mozilla-russia.org или Chrome: http://www.google.ru/chrome.

Браузер

Браузер как раз Chrome

А если обновить страницу, что

А если обновить страницу, что-нибудь поменяется?

Обновление страницы

При обновлении страницы ничего не меняется. Я думала, может у меня с компьютером что-то случилось, пробовала заходить с рабочего компьютера, там тоже самое, только материалы за другие числа пропадают.

Не пришло сведетельство

Доброе время суток, мне не пришло свидетельство №341409039693, но оплата прошла. что делать?

Напишите название материала

Напишите название материала за который была произведена оплата.

Администратору сайта.

Здравствуйте, вопрос: в приглашениях был раздел просроченные приглашения, я их хотела ещё раз пригласить , а их нет, т.е. не высвечивается раздел просроченные. Что сделать? СПАСИБО!!!

Проверьте сейчас.

Проверьте сейчас.

Всё в порядке, спасибо!!

Всё в порядке, спасибо!!

Помогите, подалуйста

Здравствуйте, у меня в группе проблема. Приглашённая Новоженина Ирина, не может зайти на сайт, т.к при регистрации не писала свою почту:

Адрес исправил. Пусть

Адрес исправил. Пусть попробует сейчас.

Школьная библиотека

правильно ли я понимаю,
что у библиотекарей нет своей группы на Портале?