электронное свидетельство

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
электронное свидетельство

Я заказала и распечатала электронные свидетельства и сертификаты, потом обнаружила ,что мое имя написано неправильно. Зарегистрирована я как Лобасова Оксана Сергеевна, а свидетельства и сертификаты Лобасова Окасана Сергеевна. Как быть?

Для заполнения документа Ваши

Для заполнения документа Ваши личные данные берутся с мини-сайта. Поэтому если Вы хотите что-нибудь поменять в свидетельстве, то сделайте это в режиме редактирования мини-сайта.

Для этого зайдите на мини-сайт по ссылке "Мой мини-сайт" в меню "Навигация". Затем на мини-сайте нажмите ссылку "Редактировать главную страницу сайта" и внесите необходимые изменения.

После этого снова закажите документ - он откроется без повторной оплаты.

электронное свидетельство

я заказала и оплатила электронное свидетельство. пришло письмо на почту, в котором указано. что деньги переведутся через 2 рабочих дня. С тех пор как ни зайду по указанной в письме ссылке, сообщение не меняется. Написала сообщение в соответствии с требованиями по ссылке на страничке заказа свидетельства. Мне выплыло "Технические неполадки" и прочее. Между тем, деньги со счёта у меня списаны. Что делать?

Напишите какие материалы Вы

Напишите какие материалы Вы оплатили?

электронное свидетельство

сценарий детского познавательно-развлекательного мероприятия "Этикет" Могу переслать чек об оплате.

Зайдите на свой мини-сайт и в

Зайдите на свой мини-сайт и в верхнем горизонтальном меню нажмите СООБЩЕНИЯ. На открывшейся странице Вы увидите письмо "Оплата электронного свидетельства (сертификата)". В этом письме подробные инструкции как открыть оплаченный документ.

Электронное свидетельство

Всё, пришло, спасибо! И письмо пришло, что платёж прошёл))