Плагиат

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Плагиат

Уважаемая Администрация сайта, позвольте пару вопросов: 

1. Проверяются ли публикуемые на сайте материалы на предмет плагиата? 

2. Куда обращаться в случае обнаружения таких материалов?

1. Каждый день на сайт

1. Каждый день на сайт добавляется более полутора тысяч работ и проверить их все на плагиат нет никакой возможности.
2. Обращайтесь сюда.

Свидетельство о публикации

1. Надеюсь, что при выдаче "Свидетельства о публикации" вы производите такую проверку.
2. Факт имеется, но мы предпочтем сначала дать возможность виновнику исправить ситуацию.
Благодарю за ответ.

плагиат

Уважаемая Администрация сайта, с удивлением обнаружила свой опыт работы под чужой фамилией. Понимаю, что невозможно контролировать поток материалов, который размещают специалисты, но в моём случае прошу разобраться. Разместила мой опыт работы "Использование деятельностного метода обучения в коррекции сенсомоторного речевого развития младших школьников" 09.01.2012 . Сегодня, проверяя свои материалы на антиплагиат, обнаружила, что авторство моего опыта работы 2%. Программа предоставляет ссылку, по которой я и нашла свой опыт на странице Азаровой Ольги Николаевны, учителя-логопеда (размещён 11.05.2014, что уже является доказательством плагиата). Очень возмутительно: мой опыт - результат трёхлетней работы. Ольга Николаевна не удосужилась ничего изменить, кроме автора и названия школы, приложения скопированы полностью, презентация тоже моя. Написала коллеге всё, что думаю. Пожалуйста, восстановите справедливость. Хотелось бы, чтобы такое не повторилось.

Не можете дать ссылку на

Не можете дать ссылку на плагиат? И кстати, Вы к своей публикации "Использование деятельностного метода обучения в коррекции сенсомоторного речевого развития младших школьников" не приложили файл с работой, приложите, пожалуйста.

Плагиат

Здравствуйте, файл приложила. Это ссылка на плагиат http://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/logopediya/2014/05/11/ispolzovanie-... Под этой ссылкой также опубликована моя презентация (на странице Азаровой Ольги Николаевны) http://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/logopediya/2014/05/11/ispolzovanie-.... Она была опубликована вместе с опытом на сайте моего образовательного учреждения http://sh2.oskoluno.ru/logoped.htm

Плагиат удален, плагиатору

Плагиат удален, плагиатору вынесено предупреждение о нарушении.

Плагиат

Уважаемая администрация, обнаружила на сайте свой материал https://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/materialy-dlya-roditelei/2017/03/2... на страницах пользователей: 1.https://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/vospitatelnaya-rabota/2018/05/17/s... 2.https://nsportal.ru/nachalnaya-shkola/vospitatelnaya-rabota/2018/05/15/r.... По дате размещения публикации несложно убедиться, что это мой материал.Однако, авторство в работах данных пользователей не указано. Прошу принять меры.

Здравствуйте.

Здравствуйте.
Плагиат снят с публикации, плагиатору вынесено предупреждение.

Благодарю Вас за быстрое

Благодарю Вас за быстрое реагирование!