Путешествие - это здорово!

59 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Путешествие - это здорово!

Уважаемые коллеги! Поделитесь впечатлениями

Путешествия - это и вправду
Путешествия - это и вправду здорово! Мы столько узнаём о мире, людях разных стран, получаем возможность "впитать",почувствовав, дух страны, которую посетили. А сколько незабываемых впечатлений? Я побывала и на востоке, и в западных странах. Я поездила немного, например, по Франции, Чехии, Германии, Польше, Италии, Австрии... И до сих пор меня не покидает воспоминание о поездке в сказку: маленькие уютные домики, обработанные с любовью поля и сады, даже декор улиц, дорог и домов!!! Единственное, что всегда огорчает, так это сравнение со своей страной... Но я - патриот, домой после поездок тянет всегда. Ведь есть такое понятие, как Родина.
Путешествие - это здорово!
Я с Вами полностью согласна. Только мне вот всегда очень грустно возвращаться домой. Уж очень печально наша Родина выглядит после чистоты и уюта.
Путешествия - это здорово
Я Вас поддержу,Александра Петровна!За границей может быть и хорошо, но как же здорово у нас в России!Много ли Вы путешествовала по близким местам? Иногда открываешь для себя столько нового,даже если кажется, что давно уже знаешь свои места!Впечатлений хватит и у нас, если есть желание их искать, а не ждать!
Путешествие - это здорово!
Всё в наших руках! Разве чистота и уют в доме зависят не от нас самих? Путешествия начинайте со своего родного края, столько нового и интересного открываешь для себя!
Сергеева Наталья
[quote=Сергеева Наталья Александровна]Всё в наших руках! Разве чистота и уют в доме зависят не от нас самих? Путешествия начинайте со своего родного края, столько нового и интересного открываешь для себя![/quote] Чистота и уют зависят от нас, но слишком мы разные и понимание чистоты, видимо, у нас тоже разное. Обратите внимание на людей - они кидают мусор даже не оглядываясь. А насчет путешествий по своему родному краю, так это надо начинать в детстве. А вот если вы только начинаете путешествовать и думаете с чего начать, то это правильно - лучше с России. После поездок за границу наши города выглядят очень печально. Недавно была во Владимире-Суздале-Боголюбово и так стало грустно. Замечательные исторические памятники находятся в каком-то обветшалом, заброшенном состоянии. Обидно за нашу Родину, ведь у нас есть что посмотреть, только показывать это стыдно.
Я с Вами полностью согласна.
.Я вспомнила своё возвращение после поездки в Египет..проходил творческий конкурс и нам-победителям вручили путёвку на 8 дней в Египет. Не спорю - красиво и интересно всё, что ново..Но по возвращению родился такой стих В Египте побывав, я поняла Руси святее нет!!! Здесь есть леса, поля, просторы И ласково нас лечит липы цвет! Дыханье Вырубово снилось мне ночами и в каждом шелесте хотелось видеть лес! Когда зашелестела галька под ногами Душа взлетела до небес!!! Вот Русь - плохая, грязная,родная! нас встретила улыбкою весны! Поверьте, други, живя в глубинке края Нам надо ярче видеть РОДИНЫ КРАСЫ!!!
Путешествие - это здорово!

Благодаря путешествиям мы открываем для себя новые места и у нас складываются определённые представления о них. В целом, путешествия, это - заряд энергии,творческий полёт мыслей, общение, отдых от работы, много положительного, что продлевает жизнь.

Путешествия - это здорово!
Конечно, здорово! У меня на зарплату только по России путешествовать хватает.А хочется посмотреть как в других странах живут. Столько лет географию преподавала, а была только в странах бывшего СССР. А вообще у нас очень хорошо в Кузбассе! Приезжайте летом! А можно и зимой на горые лыжи встать-у нас тут в Горной Шории и Шерегеше своя Швейцария и Альпы!
"на зарплату только по России
"на зарплату только по России путешествовать хватает" - По России путешествовать очень дорого, дороже, чем по путевке за границу...
Путешествия - это здорово!
Мои дети - ученики 11 класса. Только в этом учебном году мы с ними уже побывали Иваново, Переславле-Залесском, Суздале, Владимире, Нижнем Новгороде! Лучше родной земли ничего нет! А какая у нас природа: безграничные луга, реки, озера, леса! Приглашаем всех к нам в гости на Тамбовскую землю. Приезжайте - не пожалеете!
Путешествия - это здорово!
Здравствуйте всем путешественникам! Я очень люблю путешествовать и не обязательно ехать далеко. Живу на Волге - сколько прекрасных мест у нас ! Люблю горы - катаюсь на Эльбрусе, Чегете, вспоминаю слова "Лучше гор могут быть только горы!" Прекрасно в наших лесах! Кто умеет ценить красоту, тому и на берегу речушки комфортно и весело. Главное с кем ты находишься!!!!!!
Путешествия - это здорово!

Всем большой привет из Питера! Я тоже очень люблю путешествовать! Была в Норвегии, Швеции, Финляндии, Турции, Египте, Тунисе. Очень понравилось везде. В Норвегии - горы!!! Незабываемое впечатление! Очень люблю море и южное, и северное! Согласна, что и в нашей стране много мест прекрасных. Но, к сожалению, легче нам попасть за границу, чем, например, на Байкал, на Камчатку. А как хотелось бы! Замечательный отдых в Финляндии!!! Нам из Санкт-Петербурга туда легче всего попасть, что мы с удовольствием и делаем.

Путешествия - это здоров
Это просто маленькая жизнь. Остаётся столько впечатлений, эмоций, радости, что хватает на год. Несмотря ни на что, лучше нашей Родины нет!А Санкт-Петербург - сказочная история...и моя любовь.
Путешествия...
Уважаемые коллеги, в свое время имела возможность побывать в Китае. Про чистоту в городе (Харбин)рассказывать не буду - город контрастов... А, вот, про отношение к их будущему, а именно детям - это отдельная тема. Была поражена рассказами нашего личного гида (она оказалась преподавателем РУССКОГО языка в университете Харбина, замечу - сама китаянка). Насколько бережно, с любовью они относятся к своим детям, понимая, что в преклонном возрасте именно они будут ухаживать за своими родителями. На высоком уровне в стране система образования в целом, очень развито дополнительное образование, при этом учителя и преподаватели получают ДОСТОЙНУЮ з/п, устроиться по профессии в школы, ВУЗы является престижно, да и не всегда возможно. Видели бы Вы, детский Дворец творчества (это действительно - дворец). В общем все лучшее - ДЕТЯМ! Порассуждаем?
Вся жизнь это путешествие

Путешествовать это здорово!Отдыхая в Турции, не поленитесь съездить на экскурсию в Памуккале. Вы получите массу новых, несравнимых ни с чем, эмоций и впечатлений. Памуккале – природный, исторический заповедник, в переводе с турецкого языка обозначает «хлопковый замок». Свое название он получил благодаря кальциевым отложениям, образовавшимся в течение тысячи лет. Необычные белоснежные стены и террасы из кристаллических слоев кальция, образованных благодаря солнцу и испарению за большой промежуток времени, похожи на огромные залежи хлопка. 2877 Памуккале, Турция Благодаря нахождению террас высоко в горах, туристам открывается завораживающий вид на долину с голубыми озерами. К сожалению, постоянный наплыв туристов, желающих увидеть белоснежное чудо кальциевых террас, приводит к постоянным закрытиям и реставрациям небольших их участков. Другое чудо Памуккале – источник Клеопатры. Понять, почему источник получил такое название, можно окунувшись в его целебные воды. Омолаживающие ванны в пузырящейся минеральной воде +36 С, дают непередаваемые ощущения расслабленности тела, гладкости и бархатистости кожи. Лечебные свойства воды, состоящей из полезных минералов, способствуют оздоровлению организма человека. Огромный бассейн, его ответвления, оформленные переходами через арочные мостики, утопающие в экзотической южной зелени, словно приглашают окунуться и испытать непередаваемое наслаждение. На участках бассейна, где глубина достигает до 10м, достать до дна практически невозможно, пузырящаяся сладковатая на вкус вода выталкивает на поверхность. Пузырьки над поверхностью воды, тело, облепленное ими, блестят, искрятся на солнце, дают ощущение радости и эмоционального подъема. Дно бассейна оформлено частями римских храмовых колонн, валунами, якобы разрушившихся и упавших на дно, после извержения вулкана. Еще одно чудо Памуккале - развалины античного города Иераполиса, прославившегося во времена зарождения христианской веры, где жил и распространял религию Апостол Филипп. Здесь находится Мартириум этого святого – место паломничества. Иераполис в древние времена являлся любимым местом отдыха и оздоровления римских императоров и знати. Сейчас для туристов устраиваются театральные представления на территории древнего театра под открытым небом. На территории Памуккале много экзотических уголков природы: прекрасные горные виды, большие участки открытых пространств с нагромождениями необычных камней. Посетив кафе, находящееся в густой тени возле источника Клеопатры, вы можете отдохнуть от солнца, выпить прохладные напитки, перекусить и ощутить всю новизну, яркость и прелесть, полученных вами впечатлений от поездки в Памуккале.

 

 

 

 

 

Путешествие - это здорово!
Соглашусь с Вами, что Памуккале - прекрасное место. Я проехала половину Турции: Стамбул,Анталия, Сиде, Чанаккале, Троя, Пергам, Памуккале, Каппадокия с грандиозными греческими христианскими храмами в скалах и подземными городами, но самое неизгладимое впечатление у меня осталось от древнего Эфеса!
Путешествия - это здорово!
Соглашусь с предыдущими коллегами- женщинами, которые побывали за границей, нагляделись экзотики и сожалеют, что мы - русские не умеем показать красоты нашей страны, а ведь показать нам есть что! Не ошибусь, если буду утверждать, что в каждом регионе, да и городе есть для туристов столько прелестных и чудесных мест, что у заграничных гостей восторга надолго хватит! Это беда наша...
Согласна с Вами, что это наша

Согласна с Вами, что это наша беда. И не столько наша, сколько наших недальновидных чиновников. У нас в Пензенской области есть уникальный археологический памятник средневековой Европы - Золотаревское городище. В 1237 году защитники крепости вступили в сражение с армией Батыя, шедшей завоевывать Русь. Но силы в этой схватке были слишком неравными. На стороне защитников городища сражалось около тысячи бойцов, а им противостояли примерно пять тысяч воинов хана Батыя. После ожесточенной осады город был взят штурмом и сожжен, население уничтожено. Батый приказал убить всех, кто остался в живых. Монголы ушли, а в разоренный город, оставшийся лежать в руинах, люди так и не вернулись - некому было... Городище осталось нетронутым с 1237 года. Уникальное место, потрясающие находки, а все археологические изыскания держатся на энтузиастах. За ДЕРЖАВУ обидно!

Вся жизнь это путешествие
Нужно увидеть мир своими глазами ведь жизнь такая короткая!
Путешествие- это здорово!
Я очень люблю путешествовать. Живу в замечательном и красивом городе - Санкт-Петербурге.С огромным удовольствием с учениками ездили на различные экскурсии по городу и по его пригородам (когда была классным руководителем). Летом у нас очень много туристов.Меня всегда удивлял возраст: очень взрослые женщины и мужчины. Наши пенсионеры не все на пенсию могут куда-то поехать. Я побывала и за границей: Болгария,Финляндия,Швеция,Эстония.Красиво, интересно, но всегда хочется домой.Когда спрашивают экскурсоводы откуда мы приехали, то говорят, что нас не удивишь ничем.И это правда. В этом году летом ездила с дочкой на экскурсию в Абхазию.Меня покорила наш экскурсовод.Она с такой любовью рассказывала о своей стране,ее жителях, достопримечательностях,о недавних событиях, что иногда слезы наворачивались на глаза. Такие патриоты своей страны!!! После экскурсии все брали у гида телефон контактный с желанием вернуться снова. Соглашусь со многими предыдущими коллегами.Наша страна огромная.Много в ней чудеснейших мест.Можно отдыхать везде,было бы желание и возможности.Путешествие - это здорово!!!
Путешествие - это здорово!!!
Путешествие - это здорово!!! Узнавать новое-всегда интересно!
Отдыхать везде хорошо, а дома лучше!
Наверно немного таких людей, которые отлично знают географию.А именно, наш город ОХА на севере САХАЛИНА. Город у нас маленький, но уютный.Население 30 тысяч.Нахваливать много не буду свой город, а просто приглашаю к нам на зимний отдых. У нас много снега, отличная рыбалка и много другого. Фотографии города есть на моем мини-сайте.Смотрите, знакомьтесь и приезжайте.И тогда по географии можно ставить "5"!!!
Как здорово встретить
Как здорово встретить земляков! Я тоже очень люблю свой островной край! Самобытность, многообразие культур, прекрасная природа... А люди какие!...
Катание на собаках-это супер.
Мы с детьми были зимой в НЕЕ, это под Костромой. Там собачий питомник. Купались в чистейшем снегу, гуляли с собаками, катались на нартах.Эмоций и впечатлений море. Советую поехать.Учитель отдыхает, как и дети так как с детьми занимаются инструктора. Собираемся поехать еще раз, но взять еще и родителей.
путешествие-это здорово!
Живем в городе Гатчине Ленинградской области. Замечательные леса от которых голова идет кругом.Но, летом мы с дочкой ежегодно выезжаем в Крым.Вот уже несколько лет подряд выезжаем в Бахчисарайский район. Каждый раз получаем новые яркие впечатления от воздуха наполненного ароматом сосен, свежестью гор и соленого моря. Вставали в 05.00 и наслаждались утренней прохладой и танцами дельфинов.
Путешествие-это здорово!
А мне не пришлось побывать за рубежом, но я нисколько об этом не жалею. В советские времена много ездила по СССР, несколько альбомов прекрасных памятных впечатлений. Не реализовала мечту побывать на Байкале и Камчатке. Но автомобиль открыл возможности для самых удивительных,неожиданных, сказочных путешествий по родному Уральскому краю! И нет им конца. Книга "Маршруты выходного дня" помогла нашей семье познакомиться с чудесами природы,историей уральских гор, насладиться чистым воздухом, полакомиться дарами леса. Мы познакомились сами и порадовали своих друзей. К сожалению возможности сайта не позволяют поместить все удивительные фото, но буду их менять. Приглашаю на сайт полюбоваться Уралом! Турция и Египет отдыхают...
Согласна полностью, что
Согласна полностью, что путешествовать - здорово! У меня ,к сожалению,не всегда есть такая возможность, т.к. живу на краю нашей страны и транспортные расходы очень большие. Но несколько раз выезжала за пределы Сахалинской области. Очень люблю Питер, т.к. это город моей юности, студенческого братства. Была в Сочи, в Ростове - на-Дону, по городам Ростовской области. Очень понравился Ростов - красивый город, ухоженный, есть хорошие места для отдыха... да и просто прогуляться вечером по набережной Дона... Красота! А вот Сочи мне не понравился. Попросту - это большая стройплощадка. Но где - бы ни была, как бы хорошо меня не встречали, всегда очень хочется домой, к нам на Сахалин! У нас тоже есть прекрасные места для отдыха и туризма, особенно в конце лета! Это для нас, островитян , самое благодатное время: ягоды, грибы и.... красная рыба! Приезжайте! Не пожалеете!
Путешествие - это здорово!
Согласна со всеми, путешествовать действительно ЗДОРОВО! Нигде раньше не была, а вот этим летом судьба забросила в ГОРНЫЙ АЛТАЙ. Чудеснейшее место.Рекомендую.
Путешествие - это здорово!
Здравствуйте, коллеги! Путешествия - это состояние моей души с детства. В детстве я часто болела и, благодаря советской родине,часто ездила в санатории - Железноводск на Кавказе, Ленинские Горки в Подмосковье, Трускавец на Украине, Туапсе и т.д. Мама родом из Ставрополья, отец сейчас живет в Башкирии, родственники в Краснодаре...Я родом из Оренбуржья, уже 22 года живу во Владимире. Пока училась, несколько раз в год пересекала это расстояние и на самолете, и на поезде. Стук колес меня просто завораживает!!! А сколько интересных людей мне повстречалось, сколько жизненных историй узнавала я за 2-е суток в поезде, сколько красивых (и не очень...) мест пересекла! Может я романтик, но у меня до сих пор захватывает дух от величия Волги, когда ее переезжаешь, особенно весной в разлив... Пока дети были маленькими, мне очень не хватало этого ощущения пространства. Но вот уже 5 лет мы путешествуем семьей на машине по просторам нашей родины, проехали от Азовского моря до Уральских гор. Муж "заразился" от меня этой страстью, и уже с зимы разрабатываются маршруты, просматриваются карты, читаются форумы... Постепенно завязались связи с людьми, организующими различные поездки. Живя в историческом центре России, грех не пользоваться возможность "шаговой доступности" Москвы и Ярославля, Суздаля и Ростова, Переславля-Залесского и Вязьмы... Машина - это наш 2-й дом, наш друг, наш 5-й член семьи. Ты свободен в выборе маршрута, ты можешь остановиться в понравившемся месте, можешь укрыться от жары или холода...Наверно, Турция и Египет - это классно, но это ДРУГОЕ. Из далекого я мечтаю о Шотландии.
путешествия
живу ожиданием лета и новых впечатлений! заряда бодрости хватает на весь учебный год!
Путешествие
правильно, Египет, Турция - это так, съездил один раз посмотрел как там живут и больше не хочется. А у нас в России столько озер, заповедных мест, горы. Каждый год можно ездить в новые места и восхищаться нашей природой.
Путешествия
Да, отдых просто необходим, даже если работа очень любимая. В прошлом году летали в Турцию. Здорово, совершенно другой уклад жизни, ни одного пустого клочка земли, удивлены их трудолюбию. Море, солнце, в общем чудесно, но приехав домой (я из Подмосковья) захотелось проехать по старому городу, еще раз посмотреть на свою историю. И на все мы смотрели совершенно другими глазами: в давно знакомых местах увидели что-то новое. Так что верно говорят :"Лицом к лицу, лица не увидать..."
Путешествие-это здорово!
Уважаемые коллеги!!! Стоит только захотеть и под силу любому человеку съездить отдохнуть!!!Если даже я не еду никуда - то у нас такая красота летом на Байкале!!!! А в целом я счастлива, что живу в России!!!Кругом хорошо, но дома - лучше!! Не даром же говорят - СВЯТАЯ РУСЬ!!!
Путешествие- замечательно!
Путешествие уже тем хорошо, что нужно возвращаться домой. 10 дней и хочется вернуться, как бы замечательно и красиво не было. Кругозор расширяет. Но по родной - северной природе скучаю! А если о затратах..., то заграница - дешевле! И не надо думать как будешь добираться в аэропорт....
Прошлым летом была в
Прошлым летом была в Египте,Израиле, затем 22 дня в Кабардинке на Чёрном море, а затем в Нижегородской области на своей родине. Сама живу в Северодвинске Архангельской области. Так вот когда были на родине, то решили съездить в Муром. Это путешествие запомнилось особенно. Окунулись в старину: действующие монастыри, побывали в селе Карачарово, в жару +30 градусов искупались в святом источнике (+6 градусов).РЕКОМЕНДУЮ, ЕСТЬ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ.
После учебного года, менять обстановку просто необходимо!
Менять обстановку, выходя в отпуск, просто необходимо всем, а учителям тем более !Поэтому всегда поездки планирую заранее и приезжая из очередного тура, чувствую, что отдохнула и готова к новому учебному году. Впечатлений и воспоминаний хватает на долго, ученикам есть что рассказать. Приятно что "нашего брата"-учителей стало больше встречаться в путешествиях, значит действительно, что-то меняется к лучшему в стране. До встречи, коллеги, на просторах нашего голубого шарика!
Путешесвовать - это здорово.
Очень много красивейших мест на Волге, часто путешествуем по родному краю с учениками по Самарским берегам реки и заповедным местам.
Путешествовать необходимо
Я согласна с мнением педагогов, которые говорят, что путешествовать необходимо. И не обязательно ехать за границу, хотя если есть возможность, то почему бы и нет! Главное- отдохнуть душой! Я люблю ездить на море, привозить подарки и дарить своим малышам. Желаю в наступающее лето всем прекрасно отдохнуть!
Путешествие- это здорово!
Я люблю путешествовать по России. Люблю встречаться со старыми друзьями. Обожаю наши занятия оздоровительной йогой. Место встречи - краснодарский край. С нетерпением жду отпуска. Живу этим ожиданием!
Путешествие
Читаешь комментарии и восхищаешься сколько мест можно посетить. Путешествие это действительно здорово.
Делюсь впечатлениями

[quote=Бельды Ольга Николаевна]"на зарплату только по России путешествовать хватает" - По России путешествовать очень дорого, дороже, чем по путевке за границу...[/quote]

 

Ольга Николаевна, вы правы даже не на 100, а на все 250%!!!! 

Со школы занимаюсь туризмом. Начинала со спелеологии и пеших походов, сейчас перешли на водные сплавы. Были на Кавказе и в Саянах, на озерах (Байкал, Тургояк и проч.), путешествовали по Крыму и Карелии, по Уральским горам и в Коми-округе...

И если просто сравнить стоимость нашего прошлогоднего сплава (Башкирия, р.Большой Инзер, одна неделя, вдвоем с мужем) и стоимость поездки в Египет, то мы потратили в три раза больше при учете, что все оборудование у нас свое..

Единственная причина, по которой мы продолжаем путешествовать только по России - меня НЕ интересуют другие страны (совсем, никогда не было интересно). Все, что я знаю о мире, я получаю из Интернета, и этого достаточно. 

Путешествие - это здорово!

для меня путешествие - это погружение в параллельный мир. отстраняешься от всех проблем и просто наслаждаешься. недавно ездила с сыном на Байкал по кругобайкалке, на туристическом поезде. нет слов чтобы описать свой восторг. даже познакомились с американцем. его фото есть в моём альбоме. сейчас мы с ним переписываемся по электронной почте, обмениваемся фотографиями. когда наш поезд уезжал от Байкала слёзы выступили на глазах. я теперь мечтаю снова туда отправиться. и всем советую побывать на Байкале.

Путешествие - это здорово!
Уважаемые любители путешествий! Какое прекрасное слово - путешествие! В детские годы вместе с семьёй я много ездила по нашей родной стране, так как у меня папа был военный, и мы не жили больше двух- трёх лет в одном городе. Но я хочу поделиться впечатлениями о своих последних путешествиях. Так получилось, что у нас с мужем появилась возможность путешествовать по Европе. За последние несколько лет мы совершили "Круиз по Европе", посетив Польшу,Германию, Нидерланды, Францию и, решив расширить своё знакомство с Европой, ещё один тур "Как прекрасен этот мир!", который включал страны: Польша, Австрия Германия, Франция, Люксембург, Чехия. Во второй раз с нами путешествовал наш внук, студент ВУЗа. Воспоминания от путешествий прекрасные, неповторимые. Знакомство с посещёнными странами, их историей, культурой, обычаями, традициями, архитектурой произвели на нас незабываемое впечатление. Мы много фотографировали, делали видеосъёмки. Создали небольшой музей с фотографиями в нашей квартире, а также сделали видеофильмы о наших путешествиях. Приглашаю Вас на свой минни-сайт полюбоваться фотографиями.
Путешествие - это профессиональная необходимость.
Отправляясь в поездку, пространство пронизывает нас, пронизывает мир, мы растворяемся в нём и ощущаем его силу и мудрость, накопленную за много лет. А. Камю когда-то сказал: «Путешествие, как самая великая и серьёзная наука помогает нам вновь обрести себя». Так что, уважаемые учителя, путешествуйте и открывайте шире окно в свой внутренний мир!Это для нашей профессии просто необходимо.
Путешествие - это профессиональная необходимость.
Отправляясь в поездку, пространство пронизывает нас, пронизывает мир, мы растворяемся в нём и ощущаем его силу и мудрость, накопленную за много лет. А. Камю когда-то сказал: «Путешествие, как самая великая и серьёзная наука помогает нам вновь обрести себя». Так что, уважаемые учителя, путешествуйте и открывайте шире окно в свой внутренний мир!Это для нашей профессии просто необходимо.
Путешествия - это здорово!
Да, путешествия - это здорово! В свое время я очень много путешествовала по России и странам, теперь уже, Ближнего Зарубежья, и непереставала восхищаться красотой нашей природы. Наши ямальские дети вместе с родителями очень часто бывают за границей, расказывают о красоте и достопримечательность тех мест, где побывали, но зачастую удивляются рассказам о красоте Байкала, Дальнего Востока. Но время все меняет, поэтому я считаю, что действительно надо путешествовать, особенно нам географам, не только по России, но и за рубежом.
Путишествие-это здорово!

Мне очень нравится ездить по уголкам родного края! Подруги зовут и в Турцию,и в Египет,не хочется совсем.Столько прекрасных мест здесь, в России. Мы не знаем многого от своей Родине, а летим узнавать историю чужого государства. Зачем? И лечится мы с сыном предпочитаем в подмосковных санаториях.

Путешествие - это здорово!

В сентябре отдыхали на Кипре большой компанией. Прекрасное место для отдыха с детьми: отличные отели и мягкий климат. Масса самых приятных впечатлений, которые необходимы любому человеку, а педагогу вдвойне.

Страницы