туризм - очень хорошее средство релаксации!

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
туризм - очень хорошее средство релаксации!

Мы с учителями нашей школы на месяц уезжаем отдыхать на реку Мокшу. Нас много - до 20 человек доходит вместе с мужьями, детьми, родственниками, Оработе ни слова - вреку боросят. зато песни под гитару, волейбол пляжный, бадминтон, плавание, зарядка - все это к нашим услугам!

туризм - очень хорошее средство релаксации!
Замечательно отдыхаете! Это всё потому, что школьный коллектив у вас дружный! Скажите, а чья это заслуга?
Туризм - хорошее средство...
Молодцы!Это значит-дружный коллектив!Мы тоже коллективом устраиваем "вылазки " на природу, только на несколько часов,но в разное время года.На 20 дней нас не отпустят,т.к. живем в сельской местности.Вам можно позавидовать,конечно,белой завистью!
туризм - очень хорошее средство релаксации!
Да, коллектив, действительно, дружный. А обязаны наверное нашим мужьям, это они едут с нами, и поддерживают нас, а огороды тоже есть у всех, только вот в конкурсе на самый образцовый участок никому из нас никак не выиграть ;)
Да, вы меня понимаете... )))
Да, вы меня понимаете... )))
Вы счастливы! Дружный

Вы счастливы! Дружный коллектив - мечта! Хорошо. что есть семья...Стихи пошли, значит, наболело...

Очень хорошо, когда коллектив

Очень хорошо, когда коллектив Дружный! Прекрасное подтверждение фразы "Школа - наш второй дом".

отдых

Здоров,когда коллектив дружный! Не могу похвастаться своим,а так хотелось тоже с вас взять пример!

туризм - очень хорошее средство релаксации!

Согласна, туризм - очень хорошее средство релаксации! А я люблю ходить в походы со своими учениками. это сближает и детей и педагогов!

туризм

В нашем районе Комитет по делам молодежи ежегодно проводит туристические походы (патриотическое направление), в которых участвуют и наши дети от 13 лет. А летом спотривно-оздоровительные походы (велопоходы и водные походы). Детям очень нравится!