Современные исполнители песен-это...

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Современные исполнители песен-это...

http://www.youtube.com/watch?v=YMRdE5s9bD4

Фрагмент концерта Лары Фабиан 2002 года. Восхитительная песня, великолепный голос!! Вот к чему надо стремиться!!!

Современные исполнители песен-это...
А я ,с удовольствием ,слушаю группу "Сплин".
Современные исполнители песен - это
Современные исполнители песен -это свобода в выборе одежды, в стиле исполнения, в движениях на сцене,в выборе авторов песен и во многом другом, но это - песня, на одном дыхании её не споёшь, но и бегая и прыгая по сцене, тоже не вытянешь.Вот и получается, что мы с вами смотрим на упакованного в одежды или почти голого певца или певицу, а голос звучит сам по себе, иногда даже по тексту не совпадает с движением губ. Я не хочу сказать , что все поют под фонограмму, есть которые и вовсе не поют, а только проговаривают текст, а за него поют подпевалы. Но я предпочитаю слушать и подпевать старым исполнителям, которые поют от души и для души. Люблю песни Ю.Антонова, В.Добрынина, О,Газманова,старые песни в исполнении А.Пугачёвой, Ф.Киркорова и многих других ранних певцов. С удовольствием слушаю по радиоприёмнику волну "Дорожное радио". А когда у нас собираются гости с поём песни ещё более ранних исполнителей:"Вот кто-то с горочки спустился", "Ой цветёт калина" и т.п. Прямо за сердце берут такие песни. А у новых исполнителей песни слушаешь и думаешь, боже как можно об этом петь, ведь такие фразы, которые совсем не годятся для песен.
Есть в России изумительные
Есть в России изумительные певцы. Например, Олег Погудин.
Современные исполнители песен

А я каждый раз смотрю с замиранием сердца проект "Голос", вот настоящие русские голоса, никакой фанеры и очень жаль, что проект покидают одарённые исполнители, а им место на большой сцене. Мне кажется пора поменять примелькавшихся на всех каналах двадцатку исполнителей на молодых, более перспективных и одарённых во всех планах.

Мне Русский рок нравится.

Мне Русский рок нравится.
Наутилус Помпилиус, Сплин,Сурганова и Оркестр,Хелависа.

А почему нет? Не всё, но

А почему нет? Не всё, но нравится, только не тяжёлый рок.