Бисероплетение в детском саду

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Бисероплетение в детском саду

Люблю заниматься бисероплетением, а также веду кружок в детском саду для девочек подготовительной группы.

Бисероплетение в детском саду

Очень занимательно, полезно для развития внимания, ручной умелости, усидчивости, можно сделать подарок своими руками, не зря раньше на посиделках рукодельничали.

Бисероплетение в детском саду

Да, согласна с вами. Многие родители приводят детей на кружок, чтобы развить усидчивость у своего ребенка перед школой. А вы сами не занимаетесь бисероплетением?

Бисероплетение в детском саду

Только единичные занятия из крупного бисера по ручному труду по самым простым схемам, доступным для коллективного занятия.Я много шью на подложке из пенопласта (в них фасуют конфеты, пряники и т.д.)намазываем слой пластилина, укладываем пуговицы и пришивает, затем обшиваем края и получается красивый узор. Бисера в студии много вставляем его как элемент для декора, как украшение для кукол, чаще просто нанизываем и пришиваем или в пластилин вдавливаем. было желание кружок начать по бисероплетению, да от нетрадиционных техник рисования мои родители отказываться не хотят, уже наработан опыт.

Бисероплетение в детском саду

Видела на Вашем сайте работы - очень красиво!

Спасибо! Жаль на многое не

Спасибо! Жаль на многое не хватает время, хотелось бы больше охватить техник и научить детей

Очень интересная техника.

Очень интересная техника. решила плести с детьми, уже есть первый результат))))

Очень интересная техника.

Очень интересная техника. решила плести с детьми, уже есть первый результат))))

Бисероплетение в детском саду

А что вы плетете? Может обменяемся опытом?

Бисероплетение в детском саду

А что вы плетете? Может обменяемся опытом?

Бисероплетение в детском саду

Александра Анатольевна, ждём ваших творений!)))))))))))

Бисероплетение

Очень люблю работать с бисером. Давно им занимаюсь, где можно посмотреть ваши работы?

Бисероплетение

Мой сайт педагога дополнительного образования по изодеятельности
Можете посмотреть в альбомах: несколько моих работ и работы детей.

мы тоже потихоньку вводим

мы тоже потихоньку вводим