Скоро НОВЫЙ ГОД

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Скоро НОВЫЙ ГОД

Скоро Новый год!

Уважаемые педагоги, как Вы собираетесь отдохнуть в долгожанные, сказочные, новогодние каникулы?

новый год

Очень хочется отпраздновать это событие вдали от городской суеты, на базе отдыха с близкими и друзьями.

Главное, чтобы с погодой

Главное, чтобы с погодой повезло! У нас на севере только-только снег землю покрыл, что будет дальше, страшно подумать!

Спать, спать и спать

Спать, спать и спать

Всем здравствуйте! Мне очень

Всем здравствуйте! Мне очень хочется эти Новогодние праздники отметить со своей семьёй. И просто отдохнуть!!!

Скоро Новый год!!!

Не знаю кто и как мечтает встретить этот Новый год!?! Но я, лично, хочу провести его с любящей семьей! Это так прекрасно, когда вся семья собирается за одним большим столом... муж, жена, дети, невестки, зятья, внуки!
О большем счастье даже не мечтаешь!!!

Я с Вами согласна, Новый год

Я с Вами согласна, Новый год встречаем семьей, она у нас тоже большая и дружная.

Скоро НОВЫЙ ГОД

В Новый год предпочитаю посидеть у печи и посмотреть интересные фильмы. Но в этом году еду к сыну в далекое путешествие.Ура! Всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья,удачи, хорошего настроения, творческих успехов и всего самого хорошего!!!

Здравствуйте уважаемые

Здравствуйте уважаемые коллеги)))Конечно, Новый год надо встречать в кругу семьи. Как ни как мне кажется это семейный праздник.