Мое увлечение - игрушки из фетра.

22 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Мое увлечение - игрушки из фетра.

Не так давно открыла для себя этот замечательный материал. Теперь шью из него в свободное время, он хорош тем, что не сыпиться, цвета яркие, приятен на ощуть, держит форму. В общем одни положительные качества! Выкройки покупала на сайте http://shillopop.com/ Очень хотелось поделиться, материал просто чудо, сшить можно все что угодно.

 

Увлечение

Просто сказка, очень красиво!

Действительно, фетр-очень

Действительно, фетр-очень благодатный и благодарный материал. Уже давно шью из него игрушки для детишек своих друзей,кое-что продаю. А в школе (группе продленного дня) с девчонками шьём подарочки-сувенирчики к праздникам! Мария Андреевна, Ваши "фетрушки" очень хороши в качестве раздаточного материала: и весёлые, и мягкие, и яркие, да ещё и к сказочным сюжетам! Здорово!

Очень красиво, а в восторге

Очень красиво, а в восторге от текстильных кукол!

Я тоже просто обожаю фетр.

Я тоже просто обожаю фетр. Много чего делала из него. В саду сделали развивающее панно с игрушками из фетра на липучках

Все отстегивается, перемещается.

Ольга Александровна, у Вас

Ольга Александровна, у Вас замечательные работы. Скажите пожалуйста а выкройки вы где берете?

Что-то сами рисовали, что -

Что-то сами рисовали, что - то на просторах интернета :)

Игрушки из фетра

А они держатся на фланелеграфе?

Не будут держаться, потому

Не будут держаться, потому что набивные, тяжеловатые. Мы делали панно на кнопках, липучках, детям очень интересно менять фигурки местами, искать, что переместили (например, гриб прицепили на яблоню и т.д.)

Прекрасная работа, браво!

Прекрасная работа, браво!

Уважаю людей, которые что-то

Уважаю людей, которые что-то умеют делать своими руками! Молодец!

Очень красиво у вас

Очень красиво у вас получилось, а я вяжу крючком и вышиваю крестиком (редко).

Ребятишкам очень понравилось)

Ребятишкам очень понравилось)

Здорово! детям с вами повезло

Здорово! детям с вами повезло!

Красота какая!

Красота какая!

Очень красиво и аккуратно!

Очень красиво и аккуратно!
Я тоже в работе использую фетр, но настолько мелкие детали пока не получаются

Бочкарева Марина Александровна

Замечательные игрушки! я тоже очень люблю фетр! Такой послушный и яркий, детям очень нравятся игрушки из него.Это мое творчество!

Пособия из фетра

Очень красиво но ещё и практично игрушки долго остаются яркие и приятные для детских ручек..И мне самой нравится с ним работать в группе недавно обнавила "Уголок природа" можно посмотреть в моем блоге.

Замечательная идея

Замечательная идея использовать игрушки из фетра для театра!

какие хорошие пособия!

какие хорошие пособия!

Игрушки из фетра!

https://zen.yandex.ru/media/id/5f4d24c2246c6745692dace7/masterklass-skuc...

У вас замечательные игрушки! Я тоже люблю шить и вот даже создала небольшой мастер - класс