фотография и видео как увлечение

21 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
фотография и видео как увлечение

Ищу единомышленников!

При помощи фотографии и видео можно поделиться своими впечатлениями, создать нужную обстановку, настроить на нужный лад, путешествовать, создавать что-то новое. Что останеться как память и будет помогать другим в их начинаниях...

фотография и видео как увлечение

сама фотографиями не увлекаюсь. Фотки и видео делает моя дочь, а потом монтирую фильмы мне это очень нравится. На сайте есть мой фильм -визитка про детский сад. Посмотрите.https://nsportal.ru/user/58984/video

Талантливо, актуально,

Талантливо, актуально, образовательно, красиво, интересно!!!

ТАТЬЯНА ТИМОФЕЕВНА фотография и видео как увлечение

УВЛЕКАЮСЬ И ФОТО И ВИДЕО. ЭТО ПОМОГАЕТ МНЕ СОЗДАТЬ ИСТОРИЮ ЖИЗНИ МОИХ УЧЕНИКОВ. ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ МОИ ФОТО.

Люблю фотографировать природу

Люблю фотографировать природу родного края.Много красивых снимков получается.Как их можно выложить-подскажите?

фотография и видео как увлечение

Смотрите на своём мини -сайте справа: "Создать альбом". В открытом окне: "Вставить фото", выбрать фото, загрузить. Всё у вас получится! Удачи!

Спасибо, буду пробовать!

Спасибо, буду пробовать!

Попробуйте, Ирина

Попробуйте, Ирина Владимировна! Если не получится, я Вам помогу!

Здравствуйте! А я увлекаюсь

Здравствуйте! А я увлекаюсь соединением аквагрима, литературы и фотографии. Примеры моих работ можете посмотреть на моем сайте в альбоме "Узнай книгу в лицо".https://nsportal.ru/yana-maikova

Фотография

Здравствуйте коллеги - фотографы! Приятно видеть единомышленников. Может как-то сделать на сайте "уголок", где фотографы могли бы (как на выставке) выставлять свои фотографии и делиться практическими советами?

Хорошая идея! Поддерживаю!

Хорошая идея! Поддерживаю!

ну что ,начнем?

ну что ,начнем?

фотография и видео как увлечение

А возможно здесь сделать уголок фотографа? Если возможно, то как?

(No subject)

Красивый пейзаж. Где такая

Красивый пейзаж. Где такая природа?

(No subject)

        Моя школа.

        Моя школа.

Это мое любимое увлечение  

Это мое любимое увлечение!  

Снимаю природу -  

Снимаю братьев наших меньших -  

Снимаю города и страны -  

 

Снимаю своих учеников и их рисунки на темы пройденных музыкальных произведений -  

Поделки детей -

Снимаю прошлое и настоящее -

 

Снимаю музейные, выставочные экспонаты -  

 

Снимаю памятники и просто людей -  

Фотосъемка - очень увлекательная вещь! ...Посылаю на конкурсы некоторые свои работы. Обрабатывать не люблю,хотя, бывает, пофантазирую.

Увлечения

Уважаемые коллеги! Я тоже увлекаюсь созданием фильмов,люблю делать различные открытки,книги пожеланий для своих родных,знакомых и коллег.Много уже создала фильмов к юбилеям,свадебных фильмов,видео о своем детском саде,о любимом с.Корнилово,в котором уже проживаю 30 лет.Еще я работала в Корниловской ДШИ,к 20-летнему юбилею школы я тоже делала фильм. Сейчас я освоила программу Photode ProSho Producer.За эти годы у меня накопилось очень много футажей для создания фильмов. Посмотреть некоторые из моих работ вы можете посмотреть на моем мини сайте:https://nsportal.ru/kotova-lyubov