Совместное времяпрепровождение коллег - педагогов вне трудовой деятельности. Совместный досуг.

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Совместное времяпрепровождение коллег - педагогов вне трудовой деятельности. Совместный досуг.

Уважаемые коллеги, есть ли среди нас люди,которые иногда поводят досуги (вне работы) со своими коллегами-педагогами, маленькими группами, а возможно и целым коллективом ДОУ. Поделитесь опытом. Хочу узнать так же мнение о том, целесообразно ли вообще затевать совместные досуги с коллегами. Если да, то какие: спортивные мероприятия, культурные мероприятия, посещения театров, музеев и тп, или же просто совместный отдых в неофициальной обстановке. И все это, как средство сплочения коллектива, лучшего узнавания и понимания друг друга для более эффективной и продуктивной работы.

Конечно есть

Наш коллектив часто ездит на экскурсии по разным городам, а также организует шоп-тур в город Иваново.

Были ли в Вашем опыте

Были ли в Вашем опыте совместные спортивные досуг , если да то кто инициатор и насколько активны были коллеги?

https://nsportal.ru/user

https://nsportal.ru/user/843726/page/na-stsene-i-za-kulisami-mir-uvlecheniy В театре чаще всего бываю с коллегами) Спорт - ходим на волейбол, учительская команда)https://nsportal.ru/albom/2016/11/09/tatyana-mihaylovna-chernyshyova/uvl... По ссылкам можно посмотреть фото)

А в деревне театр-природа...

А в деревне театр-природа..."Тихая охота", ежевичные поляны, журчание ручья...и это все у нас.Учебный год начали с похода всем коллективом по ягоды.Здорово!