Хобби: цветы в вашем саду.

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Хобби: цветы в вашем саду.

Если хочешь быть счастливым, выращивай цветы. Так гласит японская мудрость. Я с этим полностью согласна.

Обожаю цветы!

Абсолютно согласна с Вами! Поэтому с удовольствием выращиваю все лето разнообразные цветы. Причем они приносят счастье не только всем домочадцам, но и всем, кто заходит к нам во двор. 

Хобби: цветы в вашем саду.

В праздники. особенно 1 сентября, дети приходят с цветами. Много роз. Они красивы, но век из не долог. В этот же день обрезаю цветки, удаляю максимально листья и под пластиковые бутылки высаживаю в школьном полисаде. Обильно поливаю вместе с ребятами в течение месяца. К холодному времени части стебля приживаются, дают корни..... Как увлекательно и необычно, когда твои руки творят новую жизнь, новую розу, новый цвет. Мне радостно, дети в восторге от такой классной работы. Если что-то не удается, вспомню о своем полисаде, выгляну в школьное окошко и ..... жизнь прекрасна!!!

Галина Владимировна, как же

Галина Владимировна, как же это здорово! Прекрасная идея! Не удивительно, что дети в восторге)

Вот это да!!! Какая Вы

Вот это да!!! Какая Вы молодец, Галина Владимировна!!!

Цветы в вашем саду

Цветок засохший, безуханный, Забытый в книге вижу я; И вот уже мечтою странной Душа наполнилась моя: Где цвел? когда? какой весною? И долго ль цвел? и сорван кем, Чужой, знакомой ли рукою? И положен сюда зачем? На память нежного ль свиданья, Или разлуки роковой, Иль одинокого гулянья В тиши полей, в тени лесной? И жив ли тот, и та жива ли? И нынче где их уголок? Или уже они увяли, Как сей неведомый цветок?

(No subject)

Гордый вид и строгий стан –

Гордый вид и строгий стан – это солнечный тюльпан. Он на клумбе поселился и весною распустился.

Ночная красавица

Декоративный подсолнух

Мальва, шток-роза или просвирник

Роза

В лепестках хранит царица,

В лепестках хранит царица,
Тайну нежности, любви.
Каждый может насладиться,
Эталоном красоты.

Зеленый уголок в школе

Цветы, красота и нежность. Они требуют к себе любви и внимания. Порой наши школьники так похожи на цветы, также требуют наше внимание и нашу любовь.

Отлично сказано, Эльмира

Отлично сказано, Эльмира Мубиновна, трогательно-душевно!!!

Очень люблю цветы!!!!!!!
Очень люблю цветы!!!!!!!