Модерация учебного курса

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Модерация учебного курса

Подскажите, кто модерирует учебные курсы? В какой срок? Что нужно сделать,чтобы мой курс прошел проверку?

Обычно курсы модерируются
Обычно курсы модерируются после оформления заявки на сертификат. Что касается Вашего курса, не совсем понятен смысл создания этого курса, в чем его новизна?
Мне кажется, что данная тема
Мне кажется, что данная тема действительно актуальная на современном этапе развития образования. В каждой школе Астраханской области, начиная с этого учебного года, работают по новым стандартам, хотя многие до сих пор не понимают принципиальных различий между работой "по-новому" и "по-старому". Возможно, курс не ответит на все вопросы учителей, но поможет немного разобраться.
А сертификат я заказала еще
А сертификат я заказала еще на днях
Лицензия на обучение в виртуальном университете
Здравствуйте, не подскажите, где можно найти лицензию на прохождение курса в виртуальном университете. Не могли бы вы ее выслать? где можно найти? Нужно для аттестации. (СРОЧНО)
Срочно не получилось, увидела

Срочно не получилось, увидела только что. О лицензии в первый раз слышу, а вот сертификат можно заказать как в электронном, так печатном виде. На своем сайте в колонке слева увидите раздел "Заказать сертификаты...", там и выбирайте, какие и за что.

Тема действительно актуальна,
Тема действительно актуальна, Яндекс по запросу "ФГОС" выдает на первом месте сайт http://standart.edu.ru/, на котором есть исчерпывающая информацию по этому вопросу. На этом фоне курс выглядит как-то не очень убедительно.
Это не удивительно, поскольку
Это не удивительно, поскольку учебный курс не может включить весь объем информации, в отличие от целого сайта. Но, если вы познакомились с содержанием курса, вы должны были заметить, что его содержание не дублируется с содержанием сайта, изобилующего нормативными положениями. Спрошу по-другому, какие у вас конкретные замечания к курсу, которые мне необходимо учесть?
Анна Валерьевна, рекомендую
Анна Валерьевна, рекомендую вам почитать Правила пользования. На нашем проекте запрещен плагиат - полное или частичное копирование чужих работ без указания авторства.
Разумеется, я поставлю

Разумеется, я поставлю необходимые ссылки, дабы не нарушать авторских прав. Но администраторам настоятельно рекомендую четко сформулировать требования к создаваемым учебным курсам, поскольку существующие правила отражают лишь техническую сторону вопроса, там не указано, что учебный курс должен содержать больше информации, чем федеральный сайт. Хотя я потратила огромное количество времени на поиск и сортировку той информации, которая помогла мне самой понять, что такое Новые образовательные стандарты.

Не идёт пароль

Уважаемая Анна Валерьевна. Помогите наладить работу на сайте. Не могу войти на сайт, т. к. не идёт пароль. Мне выдают временный. Но хочется чаще заходить, общаться, работать. На всех сайтах у меня один и тот же логин и пароль. Так удобнее. Можно ли мне оставить этот же логин и пароль. И, в конце концов, больше не беспокоить никого вопросом входа на сайт.