Аттестация воспитателя детского дома

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Аттестация воспитателя детского дома

Закончила  дистанционное обучение и сдала тест " основы компьютерной грамотности".  Сейчас прохожу аттестацию на первую категорию. Как я могу воспользоваться свидетельством о прохождении  курсов. К какому разделу экспертного заключения  их приложить . Если курсы повышения-, то надо количество часов. Мне не понятно... Помогите , кт о знает...    

аттесстация

Добрый вечер. Свидетельство прикладывается в раздел основные документы(где вы прикладываете все дипломы, курсы) и в раздел о компьютерной грамотности.Где он находится зависит от региона прохождения аттестации.

Спасибо !

Спасибо !

Все свои курсы я включала в

Все свои курсы я включала в этот раздел в экспертном заключении - Система повышения квалификации и переподготовки. Например:2014, МГПУ курсы по теме "Система учебно-воспитательной работы в группах продленного дня" (72ч.);

аттестация

Татьяна, все верно. Но у Светланы Евгеньевны были пройдены кпк по компьютерной грамотности, а в экспертном заключении компьютерная грамотность оценивается до 50 баллов. Именно поэтому в данном случае их прикладывать нужно в 2 экземплярах:1 - в раздел основные документы, 2 - в пункт по оцениванию компьютерной грамотности.