Голосование

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Голосование

Коллеги, подскажите как создать опрос на сайте? Желательна подробная инструкция.Буду очень благодарна.

И я почти с таким же вопросом

И я почти с таким же вопросом к уважаемому администратору. Создаю постоянный опрос, а получается, что он сразу закрывается. Посмотрите , пожалуйста, по ссылке:http://nsportal.ru/group/47904/poll   На этой же странице у Дунниковой все опросы активны. Хотя я тоже нажимаю кнопку постоянно, пробовал и 1 месяц, а опрос все равно не работает.

И еще вопрос: когда я захожу

И еще вопрос: когда я захожу в сообщество по этой ссылке: http://nsportal.ru/soobshchestvo-uchiteley-fizkultury,

там опрос работает, а когда нажимаешь на кнопку "все опросы", там разница в голосах. Наверно, какая-то техническая неисправность?

 

Опрос

Владимир Иванович, подскажите как Вы установили "опрос" на странице,я смогла установить только ссылку, действует или нет не знаю.

   Ирина Геннадьевна, я

   Ирина Геннадьевна, я создаю опрос через "Сообщество учителей физкультуры". Там в "Навигации" есть строчка "Создать опрос", нажимаю и далее по тексту. Пробовал через другие опросы, но у меня не получается вставить код. Куда его вставлять? Через ссылку не получается. Если вы в каком-нибудь сообществе состоите, попробуйте через него.

Спасибо,обязательно попробую

Спасибо,обязательно попробую

   Ирина Геннадьевна, я

   Ирина Геннадьевна, я заходил на ваш опрос, там все работает. Так как вы проголосовали, вы видите только результаты опроса. Посмотрите, там уже 2 голоса. Зайдите ко мне в опросы, я сделал опросы через кнопку "голосовать", скачайте ее и можете вставлять ссылку на кнопку. Вот сейчас у меня все получилось.

Тоже интересуюсь этим

Тоже интересуюсь этим вопросом

Тоже интересуюсь вопросом

Тоже интересуюсь вопросом саздания опроса на сайте, но у меня не выходит