Ваш самый счастливый день школе. Расскажите о нем.

Старкова Евгения Евгеньевна

Ваш самый счастливый день школе. Расскажите о нем.

 

Комментарии

Андреева Елена Викторовна

Евгения Евгеньевна! Вы затронули очень интересную тему.Думаю,что это будет не один,а несколько моментов.

Гизитдинова Рашида Галиулловна

Вот уже тридцать лет жду каждое 1 сентября! Чувствую внимание и любовь детей, родителей, коллег. Это придает силу на весь учебный год.

Разумова Ирина Игоревна

Соглашусь с Рашидой Галиулловной, что один из самых счастливых дней - это 1 сентября. Для меня по эмоциям этот праздник даже чем-то напоминает Новый год.

Бакиева Ильсияр Минлегалиевна

На мой взгляд, каждый день работы с детьми, должен быть счастливым:) Но не всегда мы, взрослые- педагоги, можем это прочувствовать... Это очень печально...

Краснова Ирина Геннадьевна

Вот так задачка, Евгения Евгеньевна)) Казалось бы, такой простой вопрос, а вот найти один день оказалось (лично для меня) сложно. Вспоминаются традиционные экзамены: дети с букетами, отвечают хорошо и отлично, несколько учеников отлично защищают проекты. Все нарядные и такая торжественная и волнительная обстановка! И внутри теплится: какие мы молодцы. Вспоминается день учителя, когда и так все способствует хорошему настроению и неожиданно вручают районную грамоту. А в принципе каждый день несет в себе столько приятных и счастливых моментов, что... Долой рутину!

Бутыла Наталья Николаевна

Для меня самый счастливый день в школе необязательно праздничный. Счастье... Оно ведь складывается по крупицам... Ловлю счастливые мнгновения, когда вижу в глазах детей понимание, когда каждый ученик сегодня стал хоть в чём-то для себя чуть выше, достиг большего, когда ребята идут в класс на урок с желанием, с улыбкой... И верю, что у нас всё получится!

Макарова Ольга Владимировна

Люблю свою работу! Я счастлива! Всегда испытываю удовлетворение, когда удается реализовать все, что запланировано. Счастливых дней, на самом деле, не может быть мало, потому что все мы, педагоги, любим свою работу и привязываемся к детям.Бывают дни, перегруженные авралом с документацией (как всегда, надо сдать вчера), вот тогда испытываешь разочарование, потому что разрываешься между учебным процессом и бумажками.

Каргаполова Татьяна Михайловна

Их много. Испытываешь счастливые моменты, когда тебя понимают ученики во время душевного разговора, когда звучит последний звонок: ты испытываешь счастье, что не зря их учил, все допущены к экзаменам. Как сказал ученик в фильме: " Доживём до понедельника" -" Счастье, когда тебя понимают".

Чувалева Татьяна Николаевна

Таких дней у каждого учителя наверное не один. Но мне больше всего запомнились дни, когда был выпуск у моих родных детей: сына и дочери.Ведь на протяжении 11 лет, пока они учатся, им так мало уделяем внимания, больше заботишься о "чужих" детях. И от этого слезы наворачиваются на глазах, но от большой радости за них.

Кулевич Ирина Александровна

Самый счастливый день в школе для меня - это День моего рождения! Так приятно слышать поздравления от самых маленьких моих учеников до 11-классников! Их улыбки и счастливые лица вызывают слёзы радости. А тёплые слова коллег согревают душу и сердце!

Безверхова Алевтина Георгиевна

Никогда не задумывалась об этом... их много было в моей жизни за 25 лет педагогической деятельности. Но, прочитав это предложение, почему - то вспомнила тот день, когда, на время моего декретного отпуска, на мой класс пришла работать моя первая ученица!!!

Мандрикова Людмила Андреевна

Люблю давать открытые уроки - праздник и у меня, и у детей!

Каргаполова Татьяна Михайловна

Очень люблю праздник последнего звонка. Он радостный и грустный, а я счастлива в этот день.

Плотникова Людмила Васильевна

За 45 лет работы в школе их было так много.....
а самый счастливый был, когда бабушка привела меня в первый класс в 1956году