Гульназ Маратовна Карпова
добро пожаловать на мою страничку
Профессия: воспитатель
Профессиональные интересы: люблю читать
Увлечения: увлекаюсь вязанием, вышиванием
Страна: россия
Регион: Республика Башкортостан
Населенный пункт: альшеевский район
Место работы: мбдоу 4
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/karpova-gulnaz-maratovnaесли педагог соединяет в себе любовь к делу и к ученикам он совершенный педагог
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

О себе
Я Карпова Гульназ Маратовна 23.09.1980 г рождения Окончила Уфимский педагогический колледж 1 в 2001г В 2007году окончила Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А.Шолохова (заочно)- специализация Педагогика и психология . На данный момент работаю воспитателем в ясельной группе .

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
-"Муму." Иван Сергеевич Тургенев. Я уверен, что люди, подобные Герасиму, способны сделать жизнь вокруг себя лучше и счастливее, потому что обладают такими замечательными качествами, как сильная воля трудолюбие и огромная любовь к жизни. (Л. Скоринов)

Мой взгляд на мир
Мне близко высказывание Аристотеля: "В чём смысл жизни? Служить другим и делать добро!"
Иногда в моей жизни бывают такие моменты, когда я чувствую, что я именно там, где должна быть, занимаюсь тем, чем должна.
Нельзя смотреть на мир вокруг нас сквозь призму своего настроения иначе оно, как кривое зеркало, исказит реальность.
Важно хорошему воспитателю не стать скучным взрослым, а быть всегда "чуть-чуть" ребёнком. Видеть мир глазами ребёнка, немного наивными, но любопытными.
А ещё я считаю, что всё в жизни человека зависит от его отношения к происходящему.

Мои достижения