Здравствуйте Подскажите, как сказать родителям, что если забрали ребёнка, то гулять с группой уже не надо? Стоят в сторонке, наблюдают, а ребёнок носится по площадке. Вроде и замечание не сделаешь - уже не в твоей ответственности, но и наблюдать нет сил .

Ландграф Анастасия Игоревна

Здравствуйте
Подскажите, как сказать родителям, что если забрали ребёнка, то гулять с группой уже не надо? Стоят в сторонке, наблюдают, а ребёнок носится по площадке. Вроде и замечание не сделаешь - уже не в твоей ответственности, но и наблюдать нет сил . Может правила какие есть?

 

Комментарии

Толстикова Светлана Борисовна

Поговорите с родителями, объясните, что они могут гулять на территории д/с по пути домой, но не на территории группы. Конечно, лучше уточнить у зам по безопасности, что можно, а что нельзя делать на территории д/с. И даже пригласить на род.собрание, чтобы решить эту проблему раз и навсегда.

Масакова Светлана Александровна

Добрый день,Вам стоит поговорить с родителями,что если ребенок отпросился, то они должны гулять за пределами детского сада.Так как если не дай Бог что-то случится с ребенком на территории детского сада,то не родитель будет нести ответственность,а Вы в первую очередь и детский сад.

Тимошенко Ирина Николаевна

Согласна со Светланой Александровной