Главные вкладки
Максимова Нина Петровна
учитель химии
Профессия: учитель
Профессиональные интересы: учитель - это не профессия, учитель - это образ жизни
Увлечения: чтение классической литературы
Регион: Республика Коми
Населенный пункт: пст. Якша
Место работы: МОУ "СОШ" пст. Якша
Звание, ученая степень: нет
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/maksimova-nina-petrovnaМы можем научить, исходя из нашего опыта, но мы не можем передать сам опыт.
В разделе даны общие сведения о педагоге. В проекте для одаренных детей "Алые паруса" проектно-исследовательская работа обучающегося 8 класса.

О себе
Образование - высшее. Сыктывкарский государственный университет имени 50-летия СССР. Факультет - химико-биологический. Специальность: Химик. преподаватель. Стаж работы - 30 лет.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
А. С. Макаренко "Марш 30 года"

Мой взгляд на мир
Уча других - учусь сама, как возможность обогатить не только свою практическую, но и повысить теоретическую профпригодность. Все мы педагоги, работающие на фланге отечественной школы, достаточно четко понимаем, что главная наша задача - научить детей идти по жизни самостоятельно. Но идти не с пустыми руками, а с солидным багажом умений, знаний и навыков к понятной и значимой для них цели. И мы также четко понимаем наши знания в области педагогики и психологии и осознание того, чего от нас хотят, могут значительно повысить эффективность дальнейшей деятельности, да и жизни.

Моё портфолио
В разделе проект для одаренных детей "Алые паруса" приведена проектно-исследовательская работа обучающегося 8 класса.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты