Главные вкладки

    Занятость обучающихся внеурочной деятельностью
    методическая разработка на тему

    Лазарева Лариса Александровна

    таблица

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл vneurochnaya_deyatelnost_detey_2_v_kl.docx42.65 КБ

    Предварительный просмотр:

    Внеурочная деятельность обучающихся 2 В класса 201-2015 учебный год

    Ф.И.

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    суббота

    название кружка

    время занятий:

    начало и до скольки

    место проведения

    название кружка

    время занятий:

    начало и до скольки

    место проведения

    название кружка

    время занятий:

    начало и до скольки

    место проведения

    название кружка

    время занятий:

    начало и до скольки

    место проведения

    название кружка

    время занятий:

    начало и до скольки

    место проведения

    название кружка

    время занятий:

    начало и до скольки

    место проведения

    Абдуразаков  Алимурад  

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Психологическая азбука»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    ОБЖ

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    Плавание

    14.00-15.00

    Нефтяник

    «Музыкальное занятие»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    Плавание

    14.00-15.00

    Нефтяник

    «Палитра»

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    Плавание

    14.00-15.00

    Нефтяник

    Аверин  Роман  

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Психологическая азбука»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    "Оригами"

    14.00-15.20

    ЦЮДТ Юнга

    «Маленькая страна»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Музыкальное занятие»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Оригами"

    14.00-15.20

    ЦЮДТ Юнга

    Алиев  Алиф  

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Психологическая азбука»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    ОБЖ

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    Плавание

    14.00-15.00

    Нефтяник

    «Музыкальное занятие»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    Плавание

    14.00-15.00

    Нефтяник

    «Палитра»

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    Плавание

    14.00-15.00

    Нефтяник

    Безуглова Мария

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Психологическая азбука»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    ОБЖ

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Маленькая страна»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Музыкальное занятие»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Палитра»

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    Вахитова  Алсу  

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Психологическая азбука»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    ОБЖ

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Маленькая страна»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Хор»

    14.10-15.10

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Хор"

    13.10-14.10

    МБОУ «СОШ №8»      

    Велитченко Сергей

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Психологическая азбука»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    "Оригами"

    14.00-15.20

    ЦЮДТ Юнга

    «Маленькая страна»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Музыкальное занятие»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Оригами"

    14.00-15.20

    ЦЮДТ Юнга

    Гарифьянова Юлия

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Психологическая азбука»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    ОБЖ

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Маленькая страна»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Уникальная планета»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Палитра»

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    МБОУ «СОШ №8»

    Танцы «хип-хоп»

    19.00-20.00

    Спорткомплекс

    Ул Ханты-Мансийская

    Танцы «хип-хоп»

    17.00-18.00

    Спорткомплекс

    Ул Ханты-Мансийская

    Григорьев Виталий

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Психологическая азбука»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    ОБЖ

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Маленькая страна»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Музыкальное занятие»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»

    «Палитра»

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    Гюльмагомедов Раидин

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Психологическая азбука»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    ОБЖ

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Маленькая страна»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Музыкальное занятие»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»

    «Палитра»

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    Дедюра Максим

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Психологическая азбука»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»

    «Палитра»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    ОБЖ

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Маленькая страна»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Музыкальное занятие»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Фрекен Бок»

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    Дуняшина Анна

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Психологическая азбука»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Юный исследователь»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Палитра»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    ОБЖ

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Маленькая страна»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Хор"

    14.10-15.10

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Архимед»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Хор"

    13.10-

    14.10

    МБОУ «СОШ №8»      

    Заболотняя Янита

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Психологическая азбука»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Юный исследователь»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Палитра»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    ОБЖ

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    Театральная студия

    15.00-16.00

    ЦДТ

    «Музыкальное занятие»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Архимед»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    Театральная студия

    15.00-16.00

    ЦДТ

    Коротовских Евгений

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Юный исследователь»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Вольная борьба»

    14.00-16.00

    Спорткомплекс «Нефтяник»

    «Психологическая азбука»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Вольная борьба»

    14.00-16.00

    Спорткомплекс «Нефтяник»

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Вольная борьба»

    14.00-16.00

    Спорткомплекс «Нефтяник»

    Кочкина Виктория  

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Маленькая страна»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    ОБЖ

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Психологическая азбука»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Уникальная планета»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Палитра»

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    Лихо Амалия

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Маленькая страна»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    ОБЖ

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Психологическая азбука»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Хор"

    14.10-

    15.10

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Хор"

    13.10-

    14.10

    МБОУ «СОШ №8»      

    Омарова Тельмина

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Маленькая страна»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    ОБЖ

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Психологическая азбука»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Хор"

    14.10-

    15.10

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Хор"

    13.10-

    14.10

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Ан яз"

    13.00-14.00

    Мира 4

    Панибог Ярослав

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Маленькая страна»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    ОБЖ

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Психологическая азбука»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Музыкальное занятие»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Палитра»

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Плавание"

    19.00-20.00

    "Нефтяник"

    Подушко Кирилл

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Маленькая страна»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    ОБЖ

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Психологическая азбука»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Музыкальное занятие»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Палитра»

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Карате"

    19.00-20.00

    МБОУ "СОШ№5"

    "Карате"

    19.00-20.00

    МБОУ "СОШ№5"

    Пулотова Гулрухсор

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Маленькая страна»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    ОБЖ

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Психологическая азбука»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Хор"

    14.10-

    15.10

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Хор"

    13.10-

    14.10

    МБОУ «СОШ №8»      

    Пьяных Амира

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Маленькая страна»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    ОБЖ

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Психологическая азбука»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Хор"

    14.10-

    15.10

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Хор"

    13.10-

    14.10

    МБОУ «СОШ №8»      

    Саляхова Рената

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Психологическая азбука»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Уникальная планета»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    ОБЖ

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Маленькая страна»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

     «Умники и умницы»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Палитра»

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    Сейфаддинов Артем

     «Я и Отечество»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Психологическая азбука»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Уникальная планета»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    "Оригами"

    14.00-15.20

    ЦЮДТ Юнга

    «Маленькая страна»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Музыкальное занятие»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Оригами"

    14.00-15.20

    ЦЮДТ Юнга

    Соколова Диана

    «Архимед»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Юный исследователь»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Уникальная планета»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Я и Отечество»

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Маленькая страна»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Хор"

    14.10-

    15.10

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»

    "Хор"

    13.10-

    14.10

    МБОУ «СОШ №8»      

    Тупицын Сергей

    «Архимед»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Юный исследователь»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Уникальная планета»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Я и Отечество»

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Маленькая страна»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

     «Музыкальное занятие»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»

    «Палитра»

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    Чернов Кирилл

    «Архимед»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Юный исследователь»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Уникальная планета»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Архимед»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Фрекен Бок»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Я и Отечество»

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Маленькая страна»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

     «Умники и умницы»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Юный исследователь»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»

    «Палитра»

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Ушу»

    19.30-21.00

    МБОУ «СОШ № 12»

     «Ушу»

    19.30-21.00

    МБОУ «СОШ № 12»

    «Ушу»

    19.30-21.00

    МБОУ «СОШ № 12»

    Летягина Яна

    «Архимед»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Юный исследователь»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

     «Умники и умницы»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Юный исследователь»

    13.50-14.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Палитра»

    12.50-13.30

    МБОУ «СОШ №8»

    «Я и Отечество»

    13.40-14.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Маленькая страна»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Хор"

    14.10-

    15.10

    МБОУ «СОШ №8»      

    «Архимед»

    14.40-15.20

    МБОУ «СОШ №8»      

    "Хор"

    13.10-

    14.10

    МБОУ «СОШ №8»      


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Внеклассное занятие внеурочной деятельности в 1 классе "Урок доброты"

    Данное занятие направлено на дальнейшее развитие представлений учащихся о добре и зле; на воспитание у них стремления совершать добрые дела....

    Занятие внеурочной деятельности в рамках ФГОС "Фантазия дождя"

    Архив содержит методическую разработку занятия внеурочной деятельности в рамках ФГОС для 1 класса, сопроводительную презентацию, а также буклет. Так как данный сайт не может отображать тяжелые файлы п...

    Конспект и презентация занятия внеурочной деятельности по теме :"Лес. Словообразование" по программе внеурочной деятельности "Речевые игры".

    Данный урок является развивающем, на котором педагог в игровой форме развивает те психические функции детей, которые необходимы им  для усвоения навыков письма и чтения....

    Формирование универсальных учебных действий младших школьников на основе надпредметного курса «Мир деятельности» через занятия внеурочной деятельности

    В условиях решения стратегических задач развития России «важнейшими качествами личности становятся инициативность, способность творчески мыслить и находить нестандарт­ные решения, умение выбирать проф...

    План – конспект занятия внеурочной деятельности. Тема занятия: «Национальные костюмы шорцев и телеутов»

    В программу курса внеурочной деятельности «Народная кукла» (3 год обучения) включено занятие по теме «Национальные костюмы шорцев и телеутов» (РК). Цель занятия: позн...