«Фейерверк уроков жизни» 2-6 ноября 2016г.
Хотели бы вы жить в городе тепла и света, радости и счастья, заботы и любви? Разве не снился вам хотя бы однажды этот сияющий Город Солнца? Разве не о нем в тайне мечтает человеческая душа?
Здесь живут удивительные талантливые люди - взрослые и дети. Они учатся, творят и мечтают вместе. Они стремятся к чистоте и свету.В городе действуют всего три закона - любить ближнего, жить по совести и трудиться на благо всех. Его жители любят встречать гостей и делиться с ними своим мастерством и любовью. Мне посчастливилось побывать в этом городе!
Международный центр гуманной педагогики и Образовательный проект «Психология третьего тысячелетия» на черноморском побережье уютного поселка Ольгинка на территории оздоровительного комплекса «Орбита» встретили участников Второго международного фестиваля сотворчества родителей, учителей и детей «Фейерверк уроков жизни».
Лейтмотивом второго Фестиваля гуманной педагогики стал образ Города Солнца, описанный Шалвой Александровичем Амонашвили в удивительных романах "Амон-Ра" и "Саломея". Все гости фестиваля оказались в этом городе мечты. Участников фестиваля встретил мэр Города - Шалва Александрович и его министры - Паата Амонашвили, Марина Таргакова и Олег Гадецкий.
Участники фестиваля находились в уникальной атмосфере тепла, любви, взаимопонимания! Такая «подпитка» нужна каждому из нас, чтобы самим стать счастливыми и сделать счастливыми своих детей. Это был не просто фестиваль, а увлекательное путешествие по миру радости, улыбок, творчества, взаимопонимания и светлой гуманной педагогики. Впечатления остались незабываемые! Туда хочется возвращаться вновь и вновь, хотя бы пересматривая фотографии и видеозаписи мероприятий. http://vospitai.com/
Страницы
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- следующая ›
- последняя »
- Мне нравится (3)
