В своей заметке автор рассказывает о своих добрых делах для природы в течении первого года обучения.
| Вложение | Размер |
|---|---|
| 15.07 КБ |
Добрые дела в природе.
Доброта должна быть в каждом человеке. Быть добрым к людям, к животным, к природе и земле, человек должен быть приучен с самого детства.
Я иногда совершаю добрые дела в природе. Например, этой зимой мы с папой сделали скворечник и кормушку для птиц, а вместе с классом и нашей учительницей Александрой Владимировной мы пошли в лес и повесили новые «домики» для птиц. Зимой очень голодно птицам, их обязательно нужно подкармливать, а для этого как раз и пригодится наша кормушка.
Так же в этом году я выступал в научной конференции с докладом на тему: «Раздельный сбор мусора». Узнал много нового и интересного мы можем сделать для экологии, если будем серьёзно относится к раздельному сбору мусора и его вторичной переработки.
В наших силах сделать мир экологичнее и сохранить его красоту.

Как нарисовать осеннее дерево акварелью

Военная хитрость

Растрёпанный воробей

Фокус-покус! Раз, два,три!

Юрий Визбор. Милая моя