Акция "Будем здоровы!"

Кочергина Наталья Геннадьевна

Акция «Будем здоровы!»

 

Утро 30.04.2019 в МБДОУ ДС №10, по адресу Лермонтова, 29 началось необычно, а с акции «Будем здоровы!».

Вход в группу №4 был украшен в соответствии с тематикой мероприятия.  Были  выставлены столики, на которые расставили кувшины с оздоровительными напитками. Всех родителей и детей встречала воспитатель Кочергина Наталья Геннадьевна в костюме Здравницы и предлагала дегустацию оздоровительных напитков.

Не секрет, что для поддержания собственного здоровья нужно пить достаточное количество жидкостей. И не обязательно это будет вода, так как есть большое количество вкусных и полезных соков, которые не навредят нашему организму, а наоборот помогут почувствовать себя лучше и набраться сил.

Родители и дети всех групп с удовольствием принимали предложение попробовать оздоровительные напитки, приготовленные самим воспитателем и мамой воспитанника группы №4 Натальей Андреевной.

Участники акции оставили замечательные отзывы и пожелания организаторам, получили буклет с рецептами оздоровительных напитков и отличный настрой на рабочий день, а также уверенность в творческом подходе к здоровому образу жизни коллектива нашего дошкольного учреждения.

Одним из родительских предложений было - повторить акцию «Будем здоровы!».

 

Воспитатель МБДОУ ДС №10, Лермонтова, 29

Кочергина Н.Г.