Дефиле «Пушкинская осень» и творческий конкурс «Осенний каламбур»

Дефиле «Пушкинская осень» и
творческий конкурс «Осенний каламбур»
15.10.2021г. у нас в школе прошли два необычных мероприятия: дефиле «Пушкинская осень», в котором приняли участие ребята 9-11 классов и творческий конкурс «Осенний каламбур», где свое мастерство показали мальчишки и девчонки 7-8 классов. К этим мероприятиям ребята совместно с классными руководителями готовились заранее: придумывали и создавали костюмы из подручного материала, готовили сценки, разучивали стихи и репетировали песни на осеннюю тематику, подбирали музыку и оформление для выступления.
Дефиле «Пушкинская осень» прошло ярко, красочно, незабываемо. Перед зрителями и жюри предстали: и романтичные модели, и утонченные натуры, и современные молодежные, креативные, модные наряды. На сцене прогуливался и писал свои произведения А.С. Пушкин с Татьяной и няней Ариной Родионовной, показал свое величие герои из произведения М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита», кружились в танце девушки в осенних нарядах, а также уверенной походкой прошлись по ковровой дорожке модели в современных, модных осенних костюмах.
Творческий конкурс «Осенний каламбур» погрузил всех присутствующих в атмосферу романтики, лирики, юмора и фантазии. Ребята пели песни, читали стихи, показывали сценки и танцевали.
Все присутствующие на мероприятиях получили массу удовольствия и положительных эмоций! И надо было видеть, с каким неподдельным восторгом встречали зрители юных конкурсантов. В этот день членам жюри пришлось нелегко. Им предстояло оценить все выступления и определить победителей.Итоги Дефиле «Пушкинская осень»
1 место -7а, 7в классы
| 1 место – 8а класс 2 место – 8б класс |
Итоги творческого конкурса «Осенний каламбур»
1 место -9а, 9в, 10б классы 2 место – 11б класс 3 место – 10а, 11а класс |







