О себе
«Любить детей всем сердцем.
Пропускать свою педагогическую жизнь только через сердце.
Вкладывать в сердца учеников уверенность в своих силах.
Наполнять сердца детей благодатным светом музыки.»
Кодекс Сердца Учителя
Я Дохоян Любовь Владимировна, учитель – логопед, окончила с отличием Иркутский Государственный Университет, где получила квалификацию Бакалавра специального дефектологического образования по профилю логопедия. Вот уже 4 года с большим удовольствием работаю по любимой специальности и отдаю любовь детям.
Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в мире детства, глядя в детские глаза, понимая, что ты нужна им, поддерживая их своей любовью, отдавая детям всё тепло своего сердца. Я горжусь своей профессией, она мне даёт ощущение вечной молодости и вечного детства.
И какое же это счастье приходя на работу, понимать и чувствовать что они тебя ждут. Ждут с нетерпением наступления дня, чтобы вновь окунуться в мир познаний, увлечений и игр.
Всегда нужно верить в возможности каждого ребёнка, в то доброе, что в нём заложено. Я учу детей не только правильно говорить, но и доброте, заботе о ближнем, уважению к другим людям. Я формирую такие черты характера, которые помогут ему стать человеком с большой буквы и гражданином общества. Воспитываю любовь и уважение к родному дому, родной улице, городу. Просто учу любить.
