Заседание дорожного методического объединения по теме «Социальная адаптация и реабилитация детей с ОВЗ и детей инвалидов в условиях ДОУ»
С целью систематизации опыта и совершенствования профессионального мастерства педагогов 18 мая 2023 года на базе Детского сада № 57 ОАО «РЖД» состоялось заседание дорожного методического объединения по теме «Социальная адаптация и реабилитация детей с ОВЗ и детей инвалидов в условиях ДОУ», для специалистов, работающих с такими детьми.
Данный вид деятельности в детском саду в настоящее время является очень актуальным. На методическом объединении присутствовали педагоги образовательных организаций Московской железной дороги.
В ходе заседания вниманию педагогам была представлена насыщенная программа: приветствие воспитанников, консультации, мастер-классы, презентации опыта работы, фрагменты занятий с детьми.
Мероприятие прошло в атмосфере заинтересованности, участники делились опытом, получили ответы на многие интересующие их вопросы, познакомились с новыми подходами, формами работы в данном направлении.
Газета "Гудок" 25 мая 2023 18:11 Выпуск № 88 (27668) 24.05.2023
https://gudok.ru/newspaper/?ID=1635961&archive=2023.05.24
