Как обеспечить качество образования в начальной школе?
Опубликовано 09.10.2013 - 12:30 - Центр научно-технической информации Прогресс
Учебный центр ЦНТИ «Прогресс» разработал семинар, который поможет в этом разобраться.
повышение качества образовательного процесса в условиях реализации ФГОС»
28 октября — 1 ноября 2013 года, Санкт-Петербург
Интересное:
- Практикум по разработке индивидуального образовательного маршрута - основы повышения качества профессионально-педагогической деятельности учителя.
- Выездное занятие в образовательном учреждении Санкт-Петербурга. Знакомство с нормативными документами и процедурой внедрения инноваций в соответствии с требованиями ФГОС НОО. Требования к условиям реализации ООП НОО. Опыт организации образовательного процесса в соответствии с современными требованиями.
- В ходе семинара слушатели получат возможность принять участие во всероссийском эксперименте по повышению качества профессионально-педагогической деятельности учителя, реализовать инновационные технологии, по-новому взглянуть на ресурсы организации деятельности методических объединений и творческих групп.
- В рамках семинара запланирован практикум на основе авторских теоретических и методических разработок.
Занятия проводят специалисты Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования.
