Главные вкладки

    Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии 2014-2016 учебном году
    материал по теме

    Васянина Гульнара Зайнулловна

    Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по  технологии 2014-2016 учебном году

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Российская Федерация

    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

    Администрация Советского района

    Управление образования

    ПРИКАЗ

    «_23_»___10__2015 г.                                                                 №  _640__

    Об утверждении результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ТЕХНОЛОГИИ  в 2015-2016 учебном году

        В соответствии  с п.39  Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

     ПРИКАЗЫВАЮ:

    1.   Утвердить протоколы проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году по предмету ТЕХНОЛОГИЯ  (Приложение 1).
    2. Утвердить списки победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году по предмету ТЕХНОЛОГИЯ  (Приложение 2).
    3. Утвердить списки призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году  по предмету ТЕХНОЛОГИЯ  (Приложение 3).
    4.   Руководителям общеобразовательных организаций  в срок до 27.10.2015г.  довести до сведения всех заинтересованных лиц (педагоги, обучающиеся, родители)  результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ТЕХНОЛОГИИ в 2015-2016 учебном году через информационные стенды, сайт общеобразовательной организации.
    5. Директору МКУ «Центр МТиМО» Э.А. Бикташевой обеспечить размещение протоколов, утвержденных пунктом  1 данного приказа,  рейтинговой таблицы участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2015-2016 учебном году по предмету ТЕХНОЛОГИЯ (приложение 4) на сайтах Управления образования администрации Советского района и МКУ «Центр МТиМО» .
    6. Определить минимальный балл выполнения олимпиадной работы необходимый для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по предмету ТЕХНОЛОГИЯ:
    • юноши:

    7-8 класс – 95 баллов;

    9 – 11 класс - 70 баллов.

    • девушки:

                7- 8 класс – 85 баллов;

               9-11 класс – 80 баллов.      

         7.   Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместитель начальника Управления образования администрации Советского района Г.Е. Радостеву.

    Начальник Управления образования                                                       А.К. Войтукевич

    Исакова Н.В. . 3-43-20

    Рассылка: 

    ОУ-11

    Радостева Г.Е.

    Отдел общ. обр.

    Бикташева Э.А.


    Приложение  2

    к приказу

      начальника Управления образования

    Список победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

     в 2015-2016 учебном году

    Девушки

    Пункт проведения

    ФИ участника

    класс

    max.балл

    кол-во набранных баллов

    % выполнения

    статус участника (победитель, призер, участник

    ФИО педагога (полностью)

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Шаламова София Евгеньевна          

    5

    35

    35

    100,00

    победитель

    Булах Ольга Сергеевна

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Гилязитдинова Анастасия Равильевна

    5

    35

    32

    91,43

    победитель

    Рябкова Татьяна Анатольевна

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Дзядук Дарья Андреевна

    7

    115

    104

    90,43

    победитель

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Тупицына Анастасия Олеговна

    11

    125

    108

    86,40

    победитель

    Булах Ольга Сергеевна

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Брилевская Дарья Викторовна

    8

    115

    97,5

    84,78

    победитель

    Герасимова Анна Валериевна

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Ушенко Ольга Михайловна

    8

    115

    97

    84,35

    победитель

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Королева Кира Александровна

    5

    35

    29,5

    84,29

    победитель

    Васянина Гульнара Зайнулловна

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Намятова Надежда Михайловна

    11

    125

    105

    84,00

    победитель

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Ратникова Анна сергеевна

    7

    115

    95,3

    82,87

    победитель

    Герасимова Анна Валериевна

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Щербакова Лариса Сергеевна

    5

    35

    29

    82,86

    победитель

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Янковская Наталья Александровна

    6

    110

    89,4

    81,27

    победитель

    Герасимова Анна Валериевна

    МБОУ гимназия г. Советский

    Касьянова Алина Игоревна

    7

    115

    93

    80,87

    победитель

    Самсонова Ольга Александровна

    МБОУ гимназия г. Советский

    Бурнутян Яна Кареновна

    5

    35

    28

    80,00

    победитель

    Самсонова Ольга Александровна

    МБОУ гимназия г. Советский

    Петрова Анна Владимировна

    5

    35

    28

    80,00

    победитель

    Самсонова Ольга Александровна

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Трофимова Светлана Владимировна

    7

    115

    90

    78,26

    победитель

    Никифорова Галина Викторовна

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Садыкова Ильмира Ирековна

    9

    125

    96

    76,80

    победитель

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Кардакова Александра Алексеевна

    6

    110

    83

    75,45

    победитель

    Громенко Светлана Геннадьевна

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Бориеснко Полина Сергеевна

    5

    35

    26

    74,29

    победитель

    Никифорова Галина Викторовна

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Федориненко Галина Александровна

    7

    115

    85

    73,91

    победитель

    Громенко Светлана Геннадьевна

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Новожилова Виктория Сергеевна

    10

    125

    90

    72,00

    победитель

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Ларичкина Анастасия Вячеславовна

    9

    125

    86

    68,80

    победитель

    Васянина Гульнара Зайнулловна

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Смирнова Алина  Игоревна

    7

    115

    78

    67,83

    победитель

    Мурашко Алсу Ахнафовна

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Щитова Юлия Сергеевна

    6

    110

    73

    66,36

    победитель

    Мурашко Алсу Ахнафовна

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Гайфутдинова Светлана Владимировна

    10

    125

    81

    64,80

    победитель

    Братчикова Алёна Анатольевна

    МБОУ гимназия г. Советский

    Пыхтина Ольга Андреевна 8 класс

    8

    115

    69

    60,00

    победитель

    Самсонова Ольга Александровна

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Савва Екатерина Васильевна

    6

    110

    66

    60,00

    победитель

    Рябкова Татьяна Анатольевна

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Тихомирова Анжела Александровна

    6

    110

    66

    60,00

    победитель

    Булах Ольга Сергеевна

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Габдулзянова Диана Эльмировна

    8

    115

    69

    60,00

    победитель

    Васянина Гульнара Зайнулловна

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Клименко Валентина Сергеевна

    7

    115

    66

    57,39

    победитель

    Булах Ольга Сергеевна

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Филатова Анастасия Евгеньевна

    5

    35

    20

    57,14

    победитель

    Пестова Елена Вячеславовна

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Казанцева Дарья Дмитриевна

    7

    115

    65

    56,52

    победитель

    Рябкова Татьяна Анатольевна

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Тимирова Арина Олеговна

    7

    115

    63

    54,78

    Победитель

    Пестова Елена Вячеславовна

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Тимирова Арина Олеговна

    8

    115

    63

    54,78

    Победитель

    Пестова Елена Вячеславовна

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Бикметова Ангелина Владимировна

    8

    115

    62

    53,91

    победитель

    Никифорова Галина Викторовна

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Горбицкая Анна Павловна

    8

    115

    61

    53,04

    победитель

    Рябкова Татьяна Анатольевна

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Кузнецова Арина Дмитриевна

    5

    35

    17

    48,57

    победитель

    Мурашко Алсу Ахнафовна

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Пермитина Дарья Васильевна

    6

    110

    46

    41,82

    победитель

    Пестова Елена Вячеславовна

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Коновал Анна Дмитриевна

    6

    110

    41

    37,27

    победитель

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ гимназия г. Советский

    Михайленко Дарья Сергеевна

    6

    110

    35

    31,82

    победитель

    Самсонова Ольга Александровна

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Бочкарева Полина Валерьевна

    8

    115

    13

    11,30

    победитель

    Булах Ольга Сергеевна

    Юноши

    Пункт проведения

    ФИ участника

    класс

    max. Балл

    кол-во набранных баллов

    % выполнения

    статус участника (победитель, призер, участник

    ФИО педагога (полностью)

    МБОУ СОШ № 4 г. Советский

    Поткин Ефим Вячеславович

    8

    115

    109

    94,78

    победитель

    Бакатура Евгений Григорьевич

    МБОУ СОШ № 4 г. Советский

    Баранов Андрей

    7

    115

    109

    94,78

    победитель

    Бактура Евгений Григорьевич

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Стрелов Илья Сергеевич

    6

    105

    96

    91,43

    победитель

    Шумилов Евгений Николаевич

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Битюков Евгений Сергеевич

    7

    115

    104

    90,43

    победитель

    Шумилов Евгений Николаевич

    МБОУ гимназия г. Советский

    Раскостов Александр Сергеевич

    8

    115

    100

    86,96

    победитель

    Мальцев Вячеслав николаевич

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Тропин Сергей Николаевич

    7

    115

    98

    85,22

    победитель

    Суфиев Рафаэль Фагилевич

    МБОУ гимназия г. Советский

    Вдовин Владимир Юрьевич

    6

    105

    89

    84,76

    победитель

    Мальцев Вячеслав Николаевич

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Угрюмов Денис Алексеевич

    6

    105

    89

    84,76

    победитель

    Суфиев Рафаэль Фагилевич

    СМБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Скворцов Антон Степанович

    8

    115

    95

    82,61

    победитель

    Курчатов Олег Вячеславович

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Иванов Вячеслав Владимирович

    8

    115

    95

    82,61

    победитель

    Баяндин Петр Иванович

    СМБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Шкурин Дмитрий Сергеевич

    9

    125

    102

    81,60

    победитель

    Курчатов Олег Вячеславович

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Карпов Дмитрий Сергеевич

    9

    125

    101

    80,80

    победитель

    Суфиев Рафаэль Фагилевич

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Зырянов Игорь Андреевич

    5

    10

    8

    80,00

    победитель

    Гарагуль Александр Николаевич

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Квасов Михаил Иванович

    5

    10

    8

    80,00

    победитель

    Гарагуль Александр Николаевич

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Глинка Дмитрий Петрович

    8

    115

    90

    78,26

    победитель

    Суфиев Рафаэль Фагилевич

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Блинов Егор Юрьевич

    8

    115

    90

    78,26

    победитель

    Суфиев Рафаэль Фагилевич

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Овчинников Владимир Алексеевич

    6

    105

    82

    78,10

    победитель

    Гарагуль Александр Николаевич

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Панов Василий Иванович

    7

    115

    89

    77,39

    победитель

    Баяндин Петр Иванович

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Кужелев Николай Сергеевич

    7

    115

    88

    76,52

    победитель

    Гарагуль Александр Николаевич

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Чекмарев Александр Евгеньевич

    8

    115

    86

    74,78

    победитель

    Гарагуль Александр Николаевич

    МБОУ гимназия г. Советский

    Угрюмов Юрий Владимирович

    7

    115

    83

    72,17

    победитель

    Мальцев Вячеслав Николаевич

    МБОУ гимназия г. Советский

    Левкин Виталий Иванович

    5

    10

    7

    70,00

    победитель

    Мальцев Вячеслав Николаевич

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Бузанов Евгений Алексеевич

    5

    10

    7

    70,00

    победитель

    Суфиев Рафаэль Фагилевич

    СМБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Бабиков Кирилл Александрович

    7

    115

    79

    68,70

    победитель

    Курчатов Олег Вячеславович

    СМБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Зоков Андрей Николаевич

    11

    125

    83

    66,40

    победитель

    Курчатов Олег Вячеславович

    СМБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Курчатов Егор Артёмович

    10

    125

    78

    62,40

    победитель

    Курчатов Олег Вячеславович

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Альчиков Валерий Александрович

    9

    125

    77

    61,60

    победитель

    Прокопьев Павел Викторович

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Казаковцев Ильдар Михайлович

    8

    115

    65

    56,52

    победитель

    Минин Андрей Васильевич

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Дрямов Олег Александрович

    8

    115

    64

    55,65

    победитель

    Прокопьев Павел Викторович

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Безгодов Владимир Владимирович

    7

    115

    61

    53,04

    победитель

    Минин Андрей Васильевич

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Пухов Алексеей Алевтинович

    5

    10

    5

    50,00

    победитель

    Баяндин Петр Иванович

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Коробейников Александр Николаевич

    5

    10

    5

    50,00

    победитель

    Яковкин Александр Дмитриевич

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Васькин Евгений Олегович

    6

    105

    51

    48,57

    победитель

    Прокопьев Павел Викторович

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Шарко Владислав Александрович

    6

    105

    48

    45,71

    победитель

    Минин Андрей Васильевич

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Рожков Кирилл Дмитриевич

    9

    125

    55

    44,00

    победитель

    Баяндин Петр Иванович

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Горшанов Данил Кириллович

    5

    10

    4

    40,00

    победитель

    Шумилов Евгений Николаевич

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Бакланов Виталий Юрьевич

    11

    125

    40

    32,00

    победитель

    Яковкин Александр Дмитриевич

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Мусинов Матвей Васильевич

    8

    115

    36

    31,30

    победитель

    Минин Андрей Васильевич

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Катков Анатолий Александрович

    7

    115

    35

    30,43

    победитель

    Буйнов Сергей Павлович

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Пушкарёв Павел Александрович

    5

    10

    3

    30,00

    победитель

    Буйнов Сергей Павлович

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Иванов Владимир Андреевич

    6

    105

    29

    27,62

    победитель

    Баяндин Петр Иванович

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Гарбуз Владимир Петрович

    7

    115

    31

    26,96

    победитель

    Яковкин Александр Дмитриевич

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Батин Михаил Викторович

    9

    125

    32

    25,60

    победитель

    Яковкин Александр Дмитриевич

    Приложение  3

    к приказу

      начальника Управления образования

    Список призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

     в 2015-2016 учебном году

    Девушки

    Пункт проведения

    ФИ участника

    класс

    max.балл

    кол-во набранных баллов

    % выполнения

    статус участника (победитель, призер, участник

    ФИО педагога (полностью)

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Колотилина Олеся Алексеевна

    8

    115

    93

    80,87

    призер

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Колесник Алина Станиславовна

    5

    35

    28

    80,00

    призер

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Печкина Анастасия  Алексеевна

    5

    35

    28

    80,00

    призер

    Рябкова Татьяна Анатольевна

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Зинатова Айгуль Салаватовна

    8

    115

    91

    79,13

    призер

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ гимназия г. Советский

    Боярышева Любовь Эдуардовна

    5

    35

    27

    77,14

    призёр

    Самсонова Ольга Александровна

    МБОУ гимназия г. Советский

    Романова Виктория Артёмовна

    5

    35

    27

    77,14

    призёр

    Самсонова Ольга Александровна

    МБОУ гимназия г. Советский

    Вахитова Арина Радмировна

    5

    35

    27

    77,14

    призёр

    Самсонова Ольга Александровна

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Иванова Милена Андреевна

    5

    35

    27

    77,14

    призер

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Кошкина Кристина Евгеньевна

    5

    35

    25,5

    72,86

    призер

    Васянина Гульнара Зайнулловна

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Трифонова Айнур Сергеевна

    9

    125

    91

    72,80

    призер

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Каткова Лидия Сергеевна

    6

    110

    79,5

    72,27

    призёр

    Герасимова Анна Валериевна

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Баско Ирина Олеговна

    7

    115

    82

    71,30

    призер

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ гимназия г. Советский

    Базуева Александра Сергеевна

    7

    115

    82

    71,30

    призёр

    Самсонова Ольга Александровна

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    ЧернакМария Олеговна

    10

    125

    87

    69,60

    призер

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Борчина Анастасия Владимировна

    7

    115

    80

    69,57

    призер

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Нырцова Карина Сергеевна

    7

    115

    80

    69,57

    призер

    Никифорова Галина Викторовна

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Деметрашвилли Софья Датовна

    5

    35

    24

    68,57

    призер

    Рябкова Татьяна Анатольевна

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Ряпосова Анастасия Константиновна

    5

    35

    24

    68,57

    призер

    Никифорова Галина Викторовна

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Вернер Полина Александровна

    7

    115

    78

    67,83

    призер

    Громенко Светлана Геннадьевна

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Малых Виктория Дмитриевна

    5

    35

    23,5

    67,14

    призер

    Васянина Гульнара Зайнулловна

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Семенова Мария  Валерьевна

    7

    115

    77

    66,96

    призер

    Мурашко Алсу Ахнафовна

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Мальцева Елизавета Андреевна

    7

    115

    76

    66,09

    призер

    Мурашко Алсу Ахнафовна

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Растягаева Елена Сергеевна

    6

    110

    71

    64,55

    призер

    Мурашко Алсу Ахнафовна

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Сафина Валерия Эдуардовна

    5

    35

    22

    62,86

    призер

    Никифорова Галина Викторовна

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Подвашецкая Яна Олеговна

    6

    110

    68

    61,82

    призер

    Громенко Светлана Геннадьевна

    МБОУ гимназия г. Советский

    Сабинина Татьяна Сергеевна

    7

    115

    71

    61,74

    призёр

    Самсонова Ольга Александровна

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Акулова Анастасия Георгиевна

    7

    115

    70

    60,87

    призер

    Громенко Светлана Геннадьевна

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Бочковская Дарья Игоревна

    9

    125

    75

    60,00

    призер

    Васянина Гульнара Зайнулловна

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Григорьева Жанна Семеновна

    7

    115

    65

    56,52

    призер

    Никифорова Галина Викторовна

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Гилева Анастасия Андреевна

    6

    110

    60

    54,55

    призер

    Громенко Светлана Геннадьевна

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Астахова Ольга Сергеевна

    5

    35

    19

    54,29

    призер

    Пестова Елена Вячеславовна

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Степашкина Анастасия Ивановна

    8

    115

    61,5

    53,48

    призер

    Васянина Гульнара Зайнулловна

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Таушканова Дарья Данияровна

    7

    115

    60

    52,17

    Призер

    Пестова Елена Вячеславовна

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Мулюкова Алсу Альбертовна

    6

    110

    56

    50,91

    призер

    Рябкова Татьяна Анатольевна

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Нигамаева Дарья Ильясовна

    7

    115

    58

    50,43

    призер

    Рябкова Татьяна Анатольевна

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Устьянцева Александра Антоновна

    7

    115

    58,0

    50,43

    Призер

    Пестова Елена Вячеславовна

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Угрюмова Александра Сергеевна

    11

    125

    62

    49,60

    призер

    Братчикова Алёна Анатольевна

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Марченко Александра Юрьевна

    8

    115

    57

    49,57

    призер

    Васянина Гульнара Зайнулловна

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Перовская Елена Игоревна

    11

    125

    60

    48,00

    призер

    Братчикова Алёна Анатольевна

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Смирнова Екатерина Олеговна

    8

    115

    55

    47,83

    призер

    Рябкова Татьяна Анатольевна

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Таушканова Дарья Данияровна

    8

    115

    54

    46,96

    Призер

    Пестова Елена Вячеславовна

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Пояркина Мария Витальевна

    8

    115

    47

    40,87

    призер

    Рябкова Татьяна Анатольевна

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Танцюра  Александра Георгиевна

    5

    35

    14

    40,00

    призер

    Мурашко Алсу Ахнафовна

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Чумаченко Ксения Дмитреевна

    6

    110

    41

    37,27

    призёр

    Булах Ольга Сергеевна

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Беляева Полина Владимировна

    7

    115

    42

    36,52

    призер

    Рябкова Татьяна Анатольевна

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Нечаева Мария Сергеевна

    5

    35

    12

    34,29

    призер

    Мурашко Алсу Ахнафовна

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Григорьева Жанна Сергеевна

    6

    110

    37

    33,64

    призер

    Рябкова Татьяна Анатольевна

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Кривощекова Алена Владимировна

    6

    110

    37

    33,64

    призер

    Рябкова Татьяна Анатольевна

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Огребчук Полина Петровна

    6

    110

    34

    30,91

    призер

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ гимназия г. Советский

    Низамутдинова Альбина Альбертовна

    6

    110

    32

    29,09

    призёр

    Самсонова Ольга Александровна

    МБОУ гимназия г. Советский

    Гребнева Дарья Васильевна

    6

    110

    32

    29,09

    призёр

    Самсонова Ольга Александровна

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Цыганова Екатерина Игоревна

    6

    110

    30

    27,27

    призер

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Шель Виктория Игоревна

    6

    110

    30

    27,27

    призер

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Красильникова Владислава Андреевна

    6

    110

    30

    27,27

    призер

    Елена Ивановна Симигук

    МБОУ гимназия г. Советский

    Баскакова Екатерина Эдуардовна

    6

    110

    29

    26,36

    призёр

    Самсонова Ольга Александровна

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Помыткина Елизавета Андреевна

    8

    115

    12

    10,43

    призер

    Булах Ольга Сергеевна

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Дрегля Даниэла Андреевна

    8

    115

    11

    9,57

    призер

    Булах Ольга Сергеевна

    Юноши

    Пункт проведения

    ФИ участника

    класс

    max. Балл

    кол-во набранных баллов

    % выполнения

    статус участника (победитель, призер, участник

    ФИО педагога (полностью)

    МБОУ СОШ № 4 г. Советский

    Подшоев Никита

    7

    115

    107

    93,04

    призер

    Бактура Евгений Григорьевич

    МБОУ СОШ № 4 г. Советский

    Медведев Виталий Алексеевич

    8

    115

    105

    91,30

    призер

    Бакатура Евгений Григорьевич

    МБОУ СОШ № 4 г. Советский

    Пикулин Сергей

    7

    115

    103

    89,57

    призер

    Бактура Евгений Григорьевич

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Гредюшко Павел Андреевич

    6

    105

    89

    84,76

    призер

    Шумилов Евгений Николаевич

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Пастухов Данил Александрович

    7

    115

    96

    83,48

    призер

    Шумилов Евгений Николаевич

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Коптяков Денис Андреевич

    7

    115

    94

    81,74

    призер

    Шумилов Евгений Николаевич

    МБОУ гимназия г. Советский

    Нечаев Матвей Вадимович

    8

    115

    92

    80,00

    призер

    Мальцев Вячеслав николаевич

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Фридрих Александр Сергеевич

    6

    105

    83

    79,05

    призер

    Суфиев Рафаэль Фагилевич

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Карфидов Иван Павлович

    8

    115

    89

    77,39

    призер

    Баяндин Петр Иванович

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Попков Кирил Юрьевич

    7

    115

    88

    76,52

    призер

    Баяндин Петр Иванович

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Жиляев Данила Александрович

    6

    105

    80

    76,19

    призер

    Суфиев Рафаэль Фагилевич

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Яровиков Илья вадимович

    9

    125

    95

    76,00

    призер

    Суфиев Рафаэль Фагилевич

    МБОУ гимназия г. Советский

    Мочалин Артем Игоревич

    8

    115

    87

    75,65

    призер

    Мальцев Вячеслав николаевич

    МБОУ гимназия г. Советский

    Деревянко Герман Алексеевич

    6

    105

    79

    75,24

    призер

    Мальцев Вячеслав Николаевич

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Тагильцев Кирилл Евгеньевич

    7

    115

    86

    74,78

    призер

    Суфиев Рафаэль Фагилевич

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Родин Максим Витальевич

    8

    115

    84

    73,04

    призер

    Гарагуль Александр Николаевич

    СМБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Быков Иван Максимович

    8

    115

    83

    72,17

    призер

    Курчатов Олег Вячеславович

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Дувакин Иван Сергеевич

    8

    115

    83

    72,17

    призер

    Баяндин Петр Иванович

    МБОУ гимназия г. Советский

    Гафаров Султан Асхатович

    6

    105

    75

    71,43

    призер

    Мальцев Вячеслав Николаевич

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Останин Олег Сергеевич

    7

    115

    82

    71,30

    призер

    Суфиев Рафаэль Фагилевич

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Гребенкин Григорий Сергеевич

    8

    115

    80

    69,57

    призер

    Суфиев Рафаэль Фагилевич

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Маташков Василий Владимирович

    8

    115

    80

    69,57

    призер

    Суфиев Рафаэль Фагилевич

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Шильников Михаил Юрьевич

    8

    115

    80

    69,57

    призер

    Суфиев Рафаэль Фагилевич

    МБОУ гимназия г. Советский

    Стёсов Максим Анатольевич

    7

    115

    79

    68,70

    призер

    Мальцев Вячеслав Николаевич

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Артамонов Михаил Александрович

    6

    105

    71

    67,62

    призер

    Гарагуль Александр Николаевич

    СМБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Чепелев Алексей Андреевич

    9

    125

    84

    67,20

    призер

    Курчатов Олег Вячеславович

    МБОУ гимназия г. Советский

    Сабриханов Ильдар Гафиятуллович

    7

    115

    77

    66,89

    призер

    Мальцев Вячеслав Николаевич

    СМБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Таньшин Александр Сергеевич

    9

    125

    81

    64,80

    призер

    Курчатов Олег Вячеславович

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Хафизов Макисм Назифович

    6

    105

    68

    64,76

    призер

    Гарагуль Александр Николаевич

    СМБОУ СОШ № 1 г. Советский

    Валенкевич Данил Степанович

    7

    115

    72

    62,61

    призер

    Курчатов Олег Вячеславович

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Резванов Илья Маратович

    7

    115

    71

    61,74

    призер

    Гарагуль Александр Николаевич

    МБОУ гимназия г. Советский

    Габдрахманов Эльнар Ильшатович

    5

    10

    6

    60,00

    призер

    Мальцев Вячеслав Николаевич

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Тюлюпо Иван Алексеевич

    7

    115

    69,0

    60,00

    призер

    Гарагуль Александр Николаевич

    МБОУ гимназия г. Советский

    Цуканов Артем Александрович

    5

    10

    5

    50,00

    призер

    Мальцев Вячеслав Николаевич

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Степанов Дмитрий Андреевич

    5

    10

    5

    50,00

    призер

    Суфиев Рафаэль Фагилевич

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Янцев Михаил Сергеевич

    6

    105

    47

    44,76

    призер

    Минин Андрей Васильевич

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Овсянников Владислав Витьальевич

    5

    10

    4

    40,00

    призер

    Баяндин Петр Иванович

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Шеломенцев Артем Александрович

    5

    10

    4

    40,00

    призер

    Баяндин Петр Иванович

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Пчельников Виктор Сергеевич

    5

    10

    4

    40,00

    призер

    Яковкин Александр Дмитриевич

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Бакланов Александр Юрьевич

    5

    10

    4

    40,00

    призер

    Яковкин Александр Дмитриевич

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Шакиров Алексей Денисович

    5

    10

    4

    40,00

    призер

    Суфиев Рафаэль Фагилевич

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Бенцлер Максим Алексеевич

    5

    10

    4

    40,00

    призер

    Суфиев Рафаэль Фагилевич

    МБОУ СОШ № 2 г. Советский

    Кузьмин Денис Петрович

    5

    10

    4

    40,00

    призер

    Суфиев Рафаэль Фагилевич

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Каверин Анатолий Сергеевич

    7

    115

    45

    39,13

    призер

    Минин Андрей Васильевич

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Пигилев Роман Александрович

    11

    125

    36

    28,80

    призер

    Яковкин Александр Дмитриевич

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Попудрипко Вячеслав Вячеславович

    7

    115

    25

    21,74

    призер

    Буйнов Сергей Павлович

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Ивашкин Евгений Александрович

    7

    115

    23

    20,00

    призер

    Буйнов Сергей Павлович

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Канюков Евгений Сергеевич

    5

    10

    2

    20,00

    призер

    Яковкин Александр Дмитриевич

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Дериглазов Степан Романович

    5

    10

    2

    20,00

    призер

    Яковкин Александр Дмитриевич

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Копылов Никита Александрович

    5

    10

    2

    20,00

    призер

    Шумилов Евгений Николаевич

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Лесиков Дмитрий Николаевич

    5

    10

    1

    10,00

    призер

    Шумилов Евгений Николаевич



    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Приказ О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015/2016 учебном году

    В соответствии с п. 39 Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 1252 от 18.11.2013 (в редакции от 17.03.201...

    Приказ О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014/2015 учебном году

    В соответствии с п. 39 Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 1252 от 18.11.2013, на основании письма Деп...

    Приказ О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2012/2013 учебном году

    В соответствии с Положением о Всероссийской олимпиаде школьников, утвержденном приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 695 от 02.12.2009, на основании письма Департамента обра...

    Приказ ДО Об организации работы муниципальной предметно-методической комиссии для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

    Приказ ДО Об организации работы муниципальной предметно-методической комиссии для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году...

    ПРИКАЗ От___________№______ Об утверждении результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

    Приказ От___________№______ Об утверждении результатов  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году...

    ПРИКАЗ От___________№______ Об утверждении результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

    Приказ От___________№______ Об утверждении результатов  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году...