Главные вкладки

    Приказы УО об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2012-2013 учебном году, 2013-2014, 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017
    материал по теме

    Чако Светлана Иосифовна

    Приказы УО    об итогах проведения муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма  в 2012-2013 учебном году, 2013-2014, 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    10

    »

    декабря

    20

    12

    г.

    974

    Об итогах проведения муниципального этапа

    всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма

    в 2012-2013 учебном году

    На основании приказа Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры от 04.10.2012 № 1140 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году» и приказа Управления образования от 24.10.2012 № 803 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2012 – 2013 учебном году» для учащихся 7 – 11 классов общеобразовательных учреждений города был проведён муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по следующим учебным предметам:

    • русский язык (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • литература (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • английский язык (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • французский язык (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • математика (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • информатика и ИКТ (7-8, 9, 10,11 кл.);
    • история (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • обществознание (8, 9, 10, 11 кл.);
    • география (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • биология (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • физика (8, 9, 10, 11 кл.);
    • химия (9, 10, 11 кл.);
    • экология (8, 9, 10, 11 кл.);
    • экономика (10, 11 кл.);
    • право (9, 10, 11 кл.);
    • основы безопасности и жизнедеятельности (11 кл.);
    • технология (8 кл., для девушек и юношей отдельно);
    • физическая культура (7-8, 9, 10-11 кл., для девушек и юношей отдельно).

    Всего по всем предметам приняли участие  1073 учащихся, из них стали победителями и призерами 252 участника.

    На основании Положения о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма, утверждённого постановлением Администрации города Когалыма от 12.04.2011 № 746, протоколов результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам, представленных председателями предметных жюри, протоколов заседания апелляционной комиссии по рассмотрению апелляции о несогласии с результатами оценивания олимпиадных заданий по географии, русскому языку, обществознанию,

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений города Когалыма по русскому языку, литературе, английскому языку, французскому языку, истории, праву, обществознанию, экономике, географии, биологии, экологии, химии, физике, математике, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности согласно приложению 1.

    2. Установить следующее денежное вознаграждение:

    2.1. победителям муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в сумме 800 рублей за каждое занятое I место и 200 рублей за каждое занятое 2 и (или) 3 место;

    2.2. призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, занявшим 2 и (или) 3 места по трем предметам, в сумме 1000 рублей;

    2.3. призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, занявшим 2 и (или) 3 места по двум предметам, в сумме 700 рублей;

    2.4. участнику муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, показавшему наилучший суммарный результат по количеству первых мест, в сумме 200 рублей;

    2.5 победителям и призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, занявшим наибольшее количество призовых мест, в сумме 150 рублей.

    3. Утвердить список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, получающих денежное вознаграждение, согласно приложению 2.

    4. Назначить заместителя начальника отдела по общему и дополнительному образованию Зайцеву Т.В. ответственным за организацию выплаты денежного вознаграждения победителям и призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 2.

     

    5. Финансово-экономическому отделу Управления образования (Демченко Е.В.) произвести выплату денежного вознаграждения за счет средств, предусмотренных долгосрочной целевой программой «Реализация приоритетного национального проекта «Образование» в городе Когалыме на 2011-2013 годы».

    6. Утвердить список педагогических работников, имеющих победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году, согласно приложению 3.

    7. Отделу по общему и дополнительному образованию (Власенко М.Г.):

    7.1. предоставить в Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры отчёт по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в срок до 25.12.2012;

    7.2.  скомплектовать команду учащихся города Когалыма для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в срок до 18.12.2012;

    7.3. предоставить в Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры заявку на участие команды города Когалыма в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету в срок до 25.12.2012;

    7.4. подготовить информационную справку по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2012-2013 учебном году и довести её до сведения общеобразовательных учреждений в срок до 15.01.2013;

    7.5. организовать и провести церемонию награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников до 01.03.2012.

    8. Руководителям общеобразовательных учреждений:

    8.1. поощрить учителей, ученики которых заняли призовые места и показали глубокие знания по общеобразовательным предметам;

    8.2. создать необходимые условия для подготовки учащихся, включенных в команду для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников;

    8.3. по согласованию с председателями предметных жюри муниципального этапа рассмотреть возможность поощрения членов предметных жюри и ассистентов в аудиториях за отработанное время при проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма.

    9. Объявить благодарность за комплектование команд и качественную подготовку участников (с учетом количественного и качественного показателей участия) директорам МБОУ «СОШ № 7» Наливайкиной Т.А., МАОУ «Средняя школа №8» Баженовой Е.В.

    10. Объявить благодарность за помощь в организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников директору МБОУ «Средняя школа № 3» Маренюку В.М., директору МБОУ «Средняя школа № 5» Заремскому П.И., директору МАОУ «Средняя школа №8» Баженовой Е.В., заместителю директора МАОУ «Средняя школа №8» Бахматову Ю.Д., директору МБОУ «СОШ №7» Наливайкиной Т.А., директору МБОУ «СОШ №10» Новохатскому М.В.

    11. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

    Начальник Управления образования

    Ю.М.Личкун

    Зайцева Т.В.

    Приложение 1                                                                                 к приказу Управления образования

                                                                                                 от 10.12.2012  № 974

    Список победителей и призеров

    муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников,

    проведённого на территории города Когалыма  в 2012-2013 уч. году

    п/п

    Место

    Фамилия, имя, отчество

    Класс

    Общеобразовательное учреждение

    Русский язык

    I

    Рожкова Анастасия Вениаминовна

    7

    МБОУ «СОШ № 7»

    II

    Макиенко Алина Владимировна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Пустовит Карина Дмитриевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Вылков Иван Федорович

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Василенко Надежда Федоровна

    7

    МБОУ «Средняя школа №3»

    I

    Басова Ольга Сергеевна

    8

    МБОУ СОШ № 1

    II

    Щербакова Виктория Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    II

    Машковская Екатерина Витальевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №6»

    III

    Ахметов Артур Ильшатович

    8

    МБОУ «Средняя школа №3»

    III

    Баймухаметова Римма Дамировна

    8

    МБОУ «Средняя школа №3»

    I

    Тараканова Анастасия Павловна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Мансуров Артур Рафикович

    9

    МБОУ «СОШ № 7»

    II

    Галюк Дмитрий Александрович

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    III

    Спивак Кристина Александровна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Павлова Валерия Евгеньевна

    9

    МБОУ «СОШ № 10»

    I

    Колчеданцева Анастасия Васильевна

    10

    МБОУ «СОШ № 7»

    II

    Мещанова Юлия Сергеевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Шишхова Марьяна Бислановна

    10

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Шапошникова Юлия Геннадьевна

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    III

    Вакилова Виктория Вадимовна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Ванюшкина Надежда Алексеевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Попова Мария Константиновна

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    III

    Кинарская Альбина Витальевна

    11

    МБОУ «СОШ № 7»

    Литература

    I

    Зеленская Диана Игоревна

    7

    МБОУ «СОШ № 10»

    II

    Макиенко Алина Владимировна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Борисова Анна Андреевна

    7

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Фефелова Валерия Сергеевна

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    III

    Лагуточкина Мария Сергеевна

    7

    МБОУ «СОШ № 7»

    I

    Агадуллина Алия Тимуровна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Хиленко Вероника Ивановна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Попова Екатерина Андреевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Степура Ульяна Владимировна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Павлова Валерия Евгеньевна

    9

    МБОУ «СОШ № 10»

    II

    Мосиенко Ангелина Павловна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Назаренко Екатерина Андреевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Костюк Ростислав Константинович

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Бунь Марина Борисовна

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    I

    Лещёва Анастасия Александровна

    10

    МБОУ «СОШ № 7»

    II

    Мещанова Юлия Сергеевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Куликова Ольга Алексеевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Колчеданцева Анастасия Васильевна

    10

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Харитонова Александра Юрьевна

    10

    МБОУ «СОШ № 7»

    I

    Хазипова Юлия Михайловна

    11

    МБОУ «СОШ № 7»

    II

    Новосельцева Анастасия Александровна

    11

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Романюк Полина Вячеславовна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    III

    Газизова Валерия Константиновна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Английский язык

    I

    Михеева Полина Алексеевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Цокур Ярослав Юрьевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Пустовит Карина Дмитриевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Машковская Екатерина Витальевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №6»

    II

    Грамович Яна Михайловна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Саяхова Аделия Фаритовна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Валеева Рената Азаматовна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Павлова Валерия Евгеньевна

    9

    МБОУ «СОШ № 10»

    II

    Братута Александр Александрович

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    III

    Айрумов Владимир Ашотович

    9

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Потрясова Дарья Андреевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Мещанова Юлия Сергеевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Филатов Илья Олегович

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Лаврентьева Алена Сергеевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Савин Георгий Андреевич

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    I

    Ванюшкина Надежда Алексеевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Купин Максим  Геннадьевич

    11

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Газизова Валерия Константиновна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Французский язык

    II

    Щербакова Виктория Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    II

    Лучко Денис Витальевич

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    Экономика

    II

    Попова Мария Константиновна

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    Информатика

    -

    -

    История

    I

    Хисаметдинов Дамир Азатович

    7

    МБОУ «СОШ № 7»

    I

    Муллагулов Владислав Ришатович

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Михеев Иван Иванович

    7

    МБОУ СОШ № 1

    III

    Фефелова Валерия Сергеевна

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    III

    Кураев Никита Игоревич

    7

    МБОУ СОШ № 1

    I

    Басова Ольга Сергеевна

    8

    МБОУ СОШ № 1

    II

    Мухамедьярова Евгения Альбертовна

    8

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Бондарь Владислав Алексеевич

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Шелдякова Анастасия  Павловна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Маныч Богдан Викторович

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    III

    Сгибнева Полина Андреевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Евдокимов Игорь Олегович

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Шапошникова Юлия Геннадьевна

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    III

    Харитонова Александра Юрьевна

    10

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Каблуков Кирилл Сергеевич

    10

    МБОУ «СОШ № 7»

    I

    Бондаренко Станислав Юрьевич

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    II

    Бибарцева Диана Ринатовна

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    III

    Мазитова Диана Маратовна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    III

    Бакумов Евгений Дмитриевич

    11

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Пейчев Иван Александрович

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    Право

    I

    Макарова Анастасия Викторовна

    9

    МБОУ «СОШ № 7»

    II

    Тойбахтина Анастасия Андреевна

    9

    МБОУ «СОШ № 7»

    I

    Евдокимов Игорь Олегович

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Шапошникова Юлия Геннадьевна

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    III

    Колчеданцева Анастасия Васильевна

    10

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Заремская Кристина Павловна

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    III

    Назаров Артур Робертович

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Абдуллина Екатерина Фаритовна

    11

    МБОУ «СОШ № 10»

    II

    Фахрутдинова Алия Ильнуровна

    11

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Купин Максим Геннадьевич

    11

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Пейчев Иван Александрович

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    Обществознание

    I

    Ахметов Артур Ильшатович

    8

    МБОУ «Средняя школа №3»

    I

    Грабун Александра Игоревна

    8

    МБОУ «Средняя школа №6»

    II

    Морозов Александр Александрович

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    III

    Попова Екатерина Андреевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Бикметова Сабина Ураловна

    8

    МБОУ «СОШ № 7»

    I

    Павлова Валерия Евгеньевна

    9

    МБОУ «СОШ № 10»

    II

    Мансуров Артур Радикович

    9

    МБОУ «СОШ № 7»

    II

    Дергачёва Мария Константиновна

    9

    МБОУ «СОШ № 10»

    III

    Вербин Дмитрий Игоревич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Голубева Екатерина Владиславовна

    9

    МБОУ «СОШ № 10»

    I

    Евдокимов Игорь Олегович

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Колчеданцева Анастасия Васильевна

    10

    МБОУ «СОШ № 7»

    II

    Шапошникова Юлия Геннадьевна

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    III

    Заремская Кристина Павловна

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    I

    Хайруллин Салават Рустамович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Артемьева Екатерина Петровна

    11

    МБОУ «СОШ № 10»

    III

    Максимова Любовь Александровна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Бондаренко Станислав Юрьевич

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    III

    Филюк Татьяна Михайловна

    11

    МБОУ «СОШ № 7»

    География

    II

    Зеленская Диана Игоревна

    7

    МБОУ «СОШ № 10»

    II

    Пеняев Александр Сергеевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Григорьев Александр Сергеевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Борисова Анна Андреевна

    7

    МБОУ «СОШ № 7»

    I

    Карамова Элиза Фаритовна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Басова Ольга Сергеевна

    8

    МБОУ СОШ №1

    II

    Антонов Никита Алексеевич

    8

    МБОУ «СОШ № 10»

    II

    Гриневич Екатерина Алексеевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Швец Александр Петрович

    8

    МБОУ «Средняя школа №6»

    II

    Костюк Ростислав Константинович

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Павлова Валерия Евгеньевна

    9

    МБОУ «СОШ № 10»

    III

    Токаев Магомед-Эмин Мансурович

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    III

    Акбашев Тимур Маратович

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Евдокимов Игорь Олегович

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Биктимиров Тимур Рафаэлович

    10

    МБОУ СОШ № 1

    III

    Шамрай Кирилл Константинович

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    III

    Шапошникова Юлия Геннадьевна

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    I

    Новицкий Валерий  Иванович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Цёвка Александр Юрьевич

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    II

    Ломпас Анастасия Николаевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Бойко Инна Петровна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    III

    Мазурин Иван Александрович

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    Биология

    I

    Кузьминецкая Анастасия Владимировна

    7

    МБОУ «СОШ № 10»

    II

    Фефелова Валерия Сергеевна

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    II

    Лагуточкина Мария Сергеевна

    7

    МБОУ «СОШ № 7»

    II

    Кондрашкина Алина Андреевна

    7

    МБОУ «СОШ № 9»

    III

    Култышева Полина Александровна

    7

    МБОУ «Средняя школа №3»

    III

    Басырова Карина Марсовна

    7

    МБОУ «СОШ № 9»

    III

    Макиенко Алина Владимировна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Мирошниченко Дмитрий Сергеевич

    8

    МБОУ «СОШ № 7»

    I

    Карамова Элиза Фаритовна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Убайдуллаева Эвелина Сергеевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Морозов Александр Александрович

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    III

    Палади Дмитрий Иванович

    8

    МБОУ «СОШ № 7»

    I

    Сгибнева Полина Андреевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Шелдякова Анастасия Павловна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Айрумов Владимир Ашотович

    9

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Романова Юлия Сергеевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Мансуров Артур Радикович

    9

    МБОУ «СОШ № 7»

    I

    Храмова Анастасия Александровна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Шегай Злата Геннадьевна

    10

    МБОУ «СОШ № 7»

    II

    Биктимиров Тимур Рафаэлович

    10

    МБОУ СОШ № 1

    III

    Кропачев Илья Викторович

    10

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Матвеева Елена Александровна

    10

    МБОУ «СОШ № 7»

    I

    Илюткин Станислав Александрович

    11

    МБОУ «СОШ № 7»

    II

    Мухина Надежда Максимовна

    11

    МБОУ «СОШ № 7»

    II

    Уразов Ринат Маратович

    11

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Хабирова Лена Альфировна

    11

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Андреев Павел Евгеньевич

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    Экология

    I

    Хаснутдинова Рузанна Рустамовна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    II

    Краснянская Юлия Дмитриевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    I

    Васильева Екатерина Олеговна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Колодченко Александр Александрович

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Юнусова Алина Ильгизовна

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    I

    Кропочев Илья Викторович

    10

    МБОУ «СОШ № 7»

    II

    Шегай Злата Геннадьевна

    10

    МБОУ «СОШ № 7»

    II

    Матвеева Елена Александровна

    10

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Мазур Денис Олегович

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Илюткин Станислав Александрович

    11

    МБОУ «СОШ № 7»

    II

    Уразов Ринат Маратович

    11

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Хабирова Лена Альфировна

    11

    МБОУ «СОШ № 7»

    Химия

    I

    Трофимов Павел Евгеньевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Галюк Дмитрий Александрович

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    II

    Приходько Никита Юрьевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Голдырев Евгений Олегович

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    III

    Чепижко Виолетта Вячеславовна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Назаров Артур Робертович

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Шегай Злата Геннадьевна

    10

    МБОУ «СОШ № 7»

    II

    Абидова Гюнай Тахир кызы

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    III

    Харитонова Александра Юрьевна

    10

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Мазур Денис Олегович

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Холин Андрей Юрьевич

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Некрасова Кристина Николаевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Бабушкина Татьяна Олеговна

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    III

    Душанова Алина Жеткергеновна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Андреев Павел Евгеньевич

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    Физика

    I

    Гонцов Никита Сергеевич

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    II

    Меликян Данил Александрович

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    III

    Голбан Михаэлла Борисовна

    8

    МБОУ СОШ № 1

    I

    Приходько Никита Юрьевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Трофимов Павел Евгеньевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Христофоров Александр Леонидович

    9

    МБОУ СОШ № 1

    I

    Мазурин Иван Александрович

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    II

    Барбакарь Степан Иванович

    11

    МБОУ СОШ № 1

    III

    Левашенко Арсений Алексеевич

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Копачев Павел Геннадьевич

    11

    МБОУ СОШ № 1

    III

    Бондаренко Станислав Юрьевич

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    Математика

    I

    Скобочкин Артем Владимирович

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    I

    Макиенко Алина Владимировна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Дияров Баглан Берденович

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Омаров Руслан Шамилевич

    7

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    Фефелова Валерия Сергеевна

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    II

    Закиров Артур Маратович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Курач Николай Михайлович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Фокин Никита Андреевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Трофимов Павел Евгеньевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Костюк Ростислав Константинович

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Токаев Магомед-Эмин Мансурович

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    III

    Чепижко Виолетта Вячеславовна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Мещанова Юлия Сергеевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Лещёва Анастасия Александровна

    10

    МБОУ «СОШ № 7»

    II

    Чухлебов Павел Сергеевич

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Вакилова Виктория Вадимовна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Колесникова Дарья Анатольевна

    10

    МБОУ «СОШ № 10»

    I

    Ванюшкина Надежда Алексеевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Физическая  культура

    I

    Шиш Дмитрий Владимирович

    7-8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Болоткаев Рустам Айнудинович

    7-8

    МБОУ СОШ № 1

    III

    Ермаков Игорь Евгеньевич

    7-8

    МБОУ «СОШ № 10»

    I

    Петрова Анна Александровна

    7-8

    МБОУ СОШ № 1

    II

    Рыбак Полина Николаевна

    7-8

    МБОУ «Средняя школа №3»

    III

    Скрипникова Екатерина Николаевна

    7-8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Жердев Вадим  Александрович

    9

    МБОУ «СОШ № 9»

    II

    Ибрагимов Руслан Тейюб оглы

    9

    МБОУ СОШ № 1

    III

    Лучинин Никита Сергеевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    I

    Коржук     Анна  Васильевна

    9

    МБОУ СОШ № 1

    II

    Бунь Марина Борисовна

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    III

    Ситникова Александра Александровна

    9

    МБОУ «СОШ № 10»

    I

    Абдуразаков Кубаныч Мадомидович

    10-11

    МБОУ СОШ № 1

    II

    Хаертдинов Динар Фатхелбаянович

    10-11

    МБОУ «СОШ № 10»

    III

    Хирамагомедов Магомед Серажутдинович

    10-11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    I

    Максименко Анастасия Валерьевна

    10-11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    II

    Олищук Дарья Анатольевна

    10-11

    МБОУ «СОШ № 10»

    III

    Чижик Кристина Владимировна

    10-11

    МБОУ СОШ № 1

    ОБЖ

    I

    Григорьев Алексей Владимирович

    11

    МБОУ «СОШ № 10»

    II

    Цевка Александр Юрьевич

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    III

    Чепик Евгений Александрович

    11

    МБОУ «СОШ № 10»

    Технология

    I

    Шиш Дмитрий Владимирович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Друзякин Виктор Илларионович

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    III

    Величко Сергей Анатольевич

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    III

    Абакаров Аслан Икрамович

    8

    МБОУ «Средняя школа №3»

    III

    Мардеев Рустам Рашидович

    8

    МБОУ «СОШ № 10»

    I

    Чмиль Мария Александровна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    II

    Одноворченко Марина Васильевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №6»

    III

    Плешишникова Анастасия Ивановна

    8

    МБОУ СОШ № 1

    III

    Баймухаметова Римма Дамировна

    8

    МБОУ «Средняя школа №3»

    Всего: I мест – 64; II мест – 92; III мест – 96

    Приложение 2                                                                                 к приказу Управления образования                                                                                                                                                                от 10.12.2012  № 974

    Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года, получающих денежное вознаграждение

    Фамилия, имя

    Класс

    Общеобразовательное учреждение

    Предмет

    Место

    Сумма

    Петрова Анна Александровна

    7

    МБОУ СОШ №1

    Физич. культура

    I

    800

    Басова Ольга Сергеевна

    8

    МБОУ СОШ №1

    Русский язык

    I

    1800

    История

    I

    География

    II

    Коржук Анна Васильевна

    9

    МБОУ СОШ №1

    Физич. культура

    I

    800

    Абдуразаков Кубаныч  Мадомидович

    10

    МБОУ СОШ №1

    Физич. культура

    I

    800

    Биктимиров Тимур Рафаэлович

    10

    МБОУ СОШ №1

    География

    II

    700

    биология

    II

    Ахметов Артур Ильшатович

    8

    МБОУ «Средняя школа №3»

    Русский язык

    III

    1000

    Обществознание

    I

    Баймухаметова Римма Дамировна

    8

    МБОУ «Средняя школа №3»

    Русский язык

    III

    700

    Технология

    III

    Попова Мария Константиновна

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    Русский язык

    II

    700

    Экономика

    II

    Цёвка Александр Юрьевич

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    География

    II

    700

    ОБЖ

    II

    Пейчев Иван Александрович

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    История

    III

    700

    Право

    II

    Фефелова Валерия Сергеевна

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    Биология

    II

    1000

    История

    III

    Литература

    III

    Математика

    III

    Скобочкин Артем Владимирович

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    Математика

    I

    800

    Морозов Александр Александрович

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    Биология

    III

    700

    Обществознание

    II

    Щербакова Виктория Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    Франц. язык

    II

    700

    Русский язык

    II

    Гонцов Никита Сергеевич

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    Физика

    I

    800

    Хаснутдинова Рузанна Рустамовна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    Экология

    I

    800

    Заремская Кристина Павловна

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    Право

    III

    700

    Обществознание

    III

    Шапошникова Юлия Геннадьевна

     

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

     

    Русский язык

    III

    1000

    +150

    Обществознание

    II

    Право

    II

    География

    III

    История

    II

    Максименко Анастасия Валерьевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    Физич. культура

    I

    800

    Машковская Екатерина Витальевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №6»

    Английский язык

    I

    1000

    Русский язык

    II

    Грабун Александра Игоревна

    8

    МБОУ «Средняя школа №6»

    Обществознание

    I

    800

    Токаев Магомед Эмин Мансурович

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    География

    III

    700

    Математика

    III

    Бунь Марина Борисовна

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    Литература

    III

    700

    Физич. культура

    II

    Галюк Дмитрий Александрович

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

     

    Русский язык

    II

    700

    Химия

    II

    Андреев Павел Евгеньевич

     

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

     

    Биология

    III

    700

    Химия

    III

    Бондаренко Станислав Юрьевич

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    История

    I

    1200

    Физика

    III

    Обществознание

    III

    Мазурин Иван Александрович

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

     

    География

    III

    1000

    Физика

    I

      Лагуточкина Мария Сергеевна

    7

    МБОУ «СОШ №7»

    Биология

    II

    700

    Литература

    III

    Борисова Анна Андреевна

    7

    МБОУ «СОШ №7»

    География

    III

    700

    литература

    II

    Хисаметдинов Дамир Азатович

    7

    МБОУ «СОШ №7»

    История

    I

    800

    Рожкова Анастасия Вениаминовна

    7

    МБОУ «СОШ №7»

    Русский язык

    I

    800

    Мирошниченко Дмитрий Сергеевич

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    Биология

    I

    800

    Макарова Анастасия Викторовна

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    право

    I

    800

    Айрумов Владимир Ашотович

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    Биология

    II

    700

    Английский язык

    III

    Мансуров Артур Радикович

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    Русский язык

    II

    1000

    Обществознание

    II

    Биология

    III

    Шегай Злата Геннадьевна

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    Биология

    II

    1000

    Экология

    II

    Химия

    II

    Матвеева Елена Александровна

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    Биология

    III

    700

    Экология

    II

    Харитонова Александра Юрьевна

     

    10

    МБОУ «СОШ №7»

     

    Литература

    III

    1000

    Химия

    III

    История

    III

    Лещёва Анастасия Александровна

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    Литература

    I

    1000

    Математика

    II

    Кропачев Илья Викторович

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    Биология

    III

    1000

    Экология

    I

    Колчеданцева Анастасия Васильевна

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    Русский язык

    I

    2000

    Литература

    III

    Право

    III

    Обществознание

    I

    Хазипова Юлия Михайловна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    литература

    I

    800

    Илюткин Станислав Александрович

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    Биология

    I

    1600

    Экология

    I

    Уразов Ринат  Маратович

     

    11

    МБОУ «СОШ №7»

     

    Биология

    II

    700

    Экология

    II

    Купин Максим Геннадьевич

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    Право

    III

    700

     

    Английский язык

    II

    Хабирова Елена Альфовна

     

    11

    МБОУ «СОШ №7»

     

    Биология

    III

    700

    Экология

    III

    Макиенко Алина Владимировна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Математика

    I

    1400

    Русский язык

    II

    Литература

    II

    Биология

    III

    Пустовит Карина Дмитриевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Русский язык

    II

    700

    Англ. язык

    III

    Михеева Полина Алексеевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Англ. язык

    I

    800

    Муллагулов Владислав Ришатович

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    История

    I

    800

    Агадуллина Алия Тимуровна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Литература

    I

    800

    Чмиль Мария Александровна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Технология

    I

    800

    Карамова Элиза Фаритовна

     

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    География

    I

    1600

    Биология

    I

    Попова Екатерина Андреевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Литература  

    II

    700

    Обществознание

    III

    Шиш Дмитрий Владимирович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Физич. культура

    I

    1600

    Технология

    I

    Сгибнева Полина Андреевна

     

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

     

    История

    III

    1000

    Биология

    I

    Костюк Ростислав Константинович

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    География

    II

    1000

    Литература

    III

    Математика

    II

    Трофимов Павел Евгеньевич

     

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

     

    Математика

    II

    1200

    Физика

    II

    Химия

    I

    Чепижко Виолетта Вячеславовна

     

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

     

    Химия  

    III

    700

    Математика

    III

    Приходько Никита Юрьевич

     

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

     

    Химия

    II

    1000

    Физика

    I

    Шелдякова Анастасия Павловна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    История

    I

    1000

    Биология

    II

    Фокин Никита Андреевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    математика

    I

    800

    Васильева Екатерина Олеговна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Экология

    I

    800

    Тараканова Анастасия Павловна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Русский язык

    I

    800

    Храмова Анастасия Александровна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Биология

    I

    800

    Филатов Илья Олегович

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Английский язык

    I

    800

    Евдокимов Игорь Олегович

     

     

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

     

     

    История

    I

    3200

    +200

    Обществознание

    I

    География

    I

    Право

    I

    Вакилова Виктория Вадимовна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Русский язык

    III

    700

    Математика

    III

    Мещанова Юлия Сергеевна

      

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

      

    Русский язык

    II

    2000

    Литература

    II

    Английский язык

    I

    Математика

    I

    Назаров Артур Робертович

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Право

    III

    1000

    Химия

    I

    Мазур Денис Олегович

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Экология

    III

    700

    Химия

    III

    Ванюшкина Надежда Алексеевна

      

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Русский язык

    I

    2400

     

    Английский язык

    I

     

    Математика

    I

    Газизова Валерия Константиновна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Литература

    III

    700

     

     

    Английский язык

    III

    Новицкий Валерий Иванович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    География

    I

    800

    Хайруллин Салават Рустамович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Обществознание

    I

    800

    Холин Андрей Юрьевич

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Химия

    I

    800

    Жердев Вадим Александрович

    9

    МБОУ «СОШ  №9»

    Физич. культура

    I

    800

    Зеленская Диана Игоревна

    7

    МБОУ «СОШ №10»

    География

    II

    1000

     

     

    Литература

    I

    Кузьминецкая Анастасия Владимировна

    7

    МБОУ «СОШ №10»

    Биология

    I

    800

    Павлова Валерия Евгеньевна

    9

    МБОУ «СОШ №10»

    Литература

    I

    2800

    +150

     

     

    Английский язык

    I

     

     

    Обществознание

    I

    Русский язык

    III

     

     

    География

    II

    Абдуллина Екатерина Фаритовна

    11

    МБОУ «СОШ №10»

    Право

    I

    800

    Григорьев Алексей Владимирович

    11

    МБОУ «СОШ №10»

    ОБЖ

    I

    800

    ИТОГО:

    80000

    Приложение 3                                                                                 к приказу Управления образования                                                                                                                                                                от 10.12.2012  №  974

    Список педагогических работников, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году

    № п/п

    Учитель

    Общеобразовательное учреждение

    предмет

    место

    класс

    Кол-во мест

    Сомкова Г. М.

    СОШ №7

    биология

    I, III

    8

    17

    II, III

    9

    II,III, III

    10

    I, II, II, III

    11

    экология

    I, II, II

    10

    I, II, III

    11

    Присяжникова Е.В.

    СОШ №7

    история

    II

    8

    10

    III, III

    10

    III

    11

    право

    III

    10

    II, III

    11

    обществознание

    III

    8

    I

    10

    III

    11

    Бахматова О.Г.

    СОШ №7

    литература

    I, III, III

    10

    8

    I, II

    11

    русский язык

    I, II

    10

    III

    11

    Маркова Т. Г.

    СОШ № 8

    англ. язык

    I

    7

    7

    II, II, III

    8

    III

    9

    I, II

    10

    Чако С.И.

    СОШ №8

    литература

    II

    7

    7

    II

    10

    русский язык

    II, II, III

    7

    I, III

    10

    Бударина Е.Н.

    СОШ №8

    биология

    III

    7

    6

    I, II

    8

    экология

    I, II

    9

    III

    10

    Райкова Л. В.

    СОШ №8

    математика

    II, III

    8

    6

    I, II, III, III

    9

    Заремская Л.А.

    СОШ №6

    химия

    II, III

    9

    5

    II

    10

    II, III

    11

    Курышева В.В.

    СОШ №8

    химия

    I, III

    10

    5

    I, II, III

    11

    Торгунакова Н.Н.

    СОШ №8

    география

    I

    8

    5

    II, III

    9

    I, II

    11

    Агаева В.А.

    СОШ №1

    физика

    III

    8

    4

    III

    9

    II, III

    11

    Гатиятуллина Н.М.

    СОШ №1

    физ. культура

    I ,II

    7-8

    4

    I, III

    10-11

    Приходько А.П.

    СОШ №5

    история

    III

    7

    4

    II

    9

    II

    10

    III

    11

    Баженова Е.В.

    СОШ №8

    литература

    II, III

    9

    4

    русский язык

    I, III

    9

    Говорищева А. Ю.

    СОШ №8

    история

    III

    8

    4

    право

    I, III

    10

    обществознание

    III

    8

    Сорокина Л. А.

    СОШ №8

    история

    I

    9

    4

    I

    10

    обществознание

    III

    9

    I

    10

    Коробова А.А.

    СОШ №8

    география

    II, II

    7

    4

    II

    8

    I

    10

    Мельник Г. И.

    СОШ №8

    математика

    I, II, III

    10

    4

    I

    11

    Хайруллина С. А.

    СОШ №8

    биология

    I, II, III

    9

    4

    I

    10

    Багатырова У.К.

    СОШ №10

    право

    I

    11

    4

    обществознание

    I, II

    9

    II

    11

    Беженарь Л.М.

    СОШ №3

    история

    II, III

    11

    3

    право

    III

    11

    Сулейманова Г.Ф.

    СОШ №5

    биология

    III

    8

    3

    экология

    I, II

    8

    Тойбахтина В.Ю.

    СОШ № 7

    право

    I, II

    9

    3

    обществознание

    II

    9

    Харитонова Н.В.

    СОШ №7

    литература

    II, III

    7

    3

    русский язык

    I

    7

    Занкович А. В.

    СОШ № 8

    англ. язык

    II

    7

    3

    I

    10

    III

    11

    Заремская Н. В.

    СОШ №8

    физика

    I, II

    9

    3

    III

    11

    Рассказова Н.Л.

    СОШ №8

    химия

    I, II, III

    9

    3

    Евдокимова О.И.

    СОШ №10

    география

    II

    7

    3

    II

    8

    II

    9

    Кабанова Л.П.

    СОШ №1

    история

    II, III

    7

    2

    Новохатская О.И.

    СОШ №1

    физ. культура

    I,II

    9

    2

    Миненок А. А.

    СОШ №3

    география

    II

    11

    2

    экономика

    II

    11

    Сагитова О. З.

    СОШ № 3

    русский язык

    III

    7

    2

    III

    8

    Соколова Г. И.

    СОШ № 3

    русский язык

    III

    8

    2

    II

    11

    Бычковская Н.А.

    СОШ №5

    биология

    II

    7

    2

    экология

    III

    9

    Заремский П.И.

    СОШ №5

    обществознание

    II, III

    10

    2

    Заречная Г. Н.

    СОШ №5

    физика

    I, II

    8

    2

    Зотеева Е.С.

    СОШ №5

    фр.язык

    II, II

    8

    2

    Рябикова В. Р.

    СОШ №5

    русский язык

    III

    10

    2

    литература

    III

    7

    Ябердина Е.В.

    СОШ №5

    право

    II, III

    10

    2

    Гайдук О. В.

    СОШ №6

    география

    III

    9

    2

    III

    11

    Галиева З. Х.

    СОШ №6

    физика

    I, III

    11

    2

    Дзюба О.И.

    СОШ №6

    литература

    III

    9

    2

    русский язык

    II

    9

    Жердина Н. Н.

    СОШ №6

    география

    III

    8

    2

    III

    10

    Колесников Е.Б.

    СОШ №6

    история

    I

    11

    2

    обществознание

    III

    11

    Вакенгут И.Э.

    СОШ №7

    химия

    II, III

    10

    2

    Брусинская Л.В.

    СОШ №8

    литература

    III

    11

    2

    русский язык

    I

    11

    Иванова Н.В.

    СОШ №8

    физ. культура

    I, III

    7-8

    2

    Козынцева С.Л.

    СОШ №8

    литература

    II, III

    8

    2

    Обухова Н.Н.

    СОШ №8

    литература

    II

    9

    2

    II

    10

    Рингельман Е.В.

    СОШ №8

    математика

    II, III

    8

    2

    Сороколетова Т. Е.

    СОШ №8

    история

    I

    7

    2

    обществознание

    I

    11

    Черевичник С.Г.

    СОШ №8

    математика

    I, II

    7

    2

    Чернов С.Л.

    СОШ №8

    технология

    I, II

    8

    2

    Бахматов Ю.Д.

    СОШ №8

    технология

    I, II

    8

    2

    Шарыгина Н.И.

    СОШ №8

    литература

    I, II

    8

    2

    Рузакова М. В.

    СОШ №9

    биология

    II, III

    7

    2

    Кабилов Б.Г.

    СОШ №10

    физ. культура

    II, II

    10-11

    2

    Лобачёва И.А.

    СОШ №10

    литература

    I

    9

    2

    русский язык

    III

    9

    Шматок П.В.

    СОШ № 10

    ОБЖ

    I, III

    11

    2

    Байдуганова Э.А.

    СОШ №1

    география

    II

    8

    1

    Велижанская В.В.

    СОШ №1

    технология

    III

    8

    1

    Гулиева Е.А.

    СОШ № 1

    русский язык

    I

    8

    1

    Золотых Е. В.

    СОШ №1

    география

    II

    10

    1

    Рахимкулова Ф.Ф.

    СОШ №1

    история

    I

    8

    1

    Шапар Т. Н.

    СОШ №1

    биология

    II

    10

    1

    Боенко А.Л

    СОШ №3

    обществознание

    I

    8

    1

    Гарипов И.Ф.

    СОШ №3

    физ. культура

    II

    7-8

    1

    Гофман А.П.

    СОШ №3

    технология

    III

    8

    1

    Пучкова И.А.

    СОШ №3

    технология

    III

    8

    1

    Самарина Т. Н.

    СОШ №3

    биология

    III

    7

    1

    Чако А. В.

    СОШ № 3

    ОБЖ

    II

    11

    1

    Бешкурова С.Ю.

    СОШ № 5

    англ. язык

    II

    9

    1

    Божко В.В.

    СОШ №5

    математика

    I

    7

    1

    Валиулина Н.Х.

    СОШ №5

    литература

    III

    11

    1

    Гоголева Н.Ф.

    СОШ № 5

    русский язык

    II

    8

    1

    Грачева Л. А.

    СОШ №5

    география

    III

    11

    1

    Набиулин Р.Х.

    СОШ №5

    технология

    II

    8

    1

    Нелюбина Е. А.

    СОШ №5

    математика

    III

    7

    1

    Слизких Е.А.

    СОШ №5

    география

    III

    10

    1

    Хисамутдинов В.М.

    СОШ №5

    физ. культура

    I

    10-11

    1

    Шумкова Н.В.

    СОШ №5

    обществознание

    II

    8

    1

    Андрийченко И. В.

    СОШ №6

    биология

    III

    11

    1

    Веснин Е.А.

    СОШ №6

    физ. культура

    III

    10-11

    1

    Каримова З. Ш.

    СОШ № 6

    русский язык

    II

    8

    1

    Каримова Л. Е.

    СОШ № 6

    англ. язык

    III

    10

    1

    Лиц Л. Ю.

    СОШ №6

    математика

    III

    9

    1

    Махдиев Ш.Ч.

    СОШ №6

    физ. культура

    II

    9

    1

    Михеева Е.А.

    СОШ №6

    технология

    II

    8

    1

    Паршина С.А.

    СОШ № 6

    англ. язык

    I

    8

    1

    Урбанович И.В.

    СОШ №6

    обществознание

    I

    8

    1

    Лозинская Г.М.

    СОШ №  7

    англ. язык

    III

    9

    1

    Наливайкина А. Е.

    СОШ №7

    география

    III

    7

    1

    Новолодская Л. В.

    СОШ №7

    математика

    II

    7

    1

    Рыжова А. А.

    СОШ №7

    математика

    II

    10

    1

    Узбекова А.К.

    СОШ №7

    биология

    II

    7

    1

    Фокина Н.И.

    СОШ №7

    история

    I

    7

    1

    Щеколдина Л. А.

    СОШ № 7

    русский язык

    II

    9

    1

    Янева  М. И.

    СОШ № 7

    англ. язык

    II

    11

    1

    Чурашова М.Ю.

    СОШ №9

    физ. культура

    I

    9

    1

    Балабанова В. В.

    СОШ № 8

    англ. язык

    I

    11

    1

    Лимонова Н.П.

    СОШ №8

    физ. культура

    III

    9

    1

    Москвина С. О.

    СОШ №8

    история

    III

    9

    1

    Перебатова И.С.

    СОШ №8

    обществознание

    III

    11

    1

    Хамитова А. А.

    СОШ № 8

    англ. язык

    III

    7

    1

    Щепалина О.К.

    СОШ №8

    технология

    I

    8

    1

    Бабанина Н.В.

    СОШ №10

    литература

    I

    7

    1

    Балло В.В.

    СОШ №10

    технология

    III

    8

    1

    Люфт Е.В.

    СОШ №10

    биология

    I

    7

    1

    Мутовкина Л. А.

    СОШ №10

    математика

    III

    10

    1

    Петров А.М.

    СОШ №10

    обществознание

    III

    9

    1

    Прищепа С.М.

    СОШ №10

    физ. культура

    III

    9

    1

    Рамазанов Р.М.

    СОШ №10

    физ. культура

    III

    7-8

    1

    Цуганова А. А.

    СОШ № 10

    англ. язык

    I

    9

    1




    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    11

    »

    декабря

    20

    13

    г.

    928

    Об итогах проведения муниципального этапа

    всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма

    в 2013-2014 учебном году

    На основании приказа Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры от 09.10.2013 № 937 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году» и приказа Управления образования от 21.10.2013 №780 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2013–2014 учебном году» для учащихся 7–11 классов общеобразовательных учреждений города был проведён муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по следующим учебным предметам:

    • русский язык (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • литература (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • английский язык (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • французский язык (7, 9, 10 кл.);
    • математика (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • информатика и ИКТ (10,11 кл.);
    • история (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • обществознание (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • география (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • биология (7, 8, 9, 10, 11 кл.);
    • физика (8, 9, 10, 11 кл.);
    • химия (9, 10, 11 кл.);
    • экология (9, 10, 11 кл.);
    • экономика (9, 10, 11 кл.);
    • право (9, 10, 11 кл.);
    • основы безопасности и жизнедеятельности (11 кл.);
    • технология (8 кл., для девушек и юношей отдельно);
    • физическая культура (7-8, 9, 10-11 кл., для девушек и юношей отдельно).

    Всего по всем предметам приняли участие  1134 учащихся, из них стали победителями и призерами 269 участника.

    На основании Положения о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма, утверждённого постановлением Администрации города Когалыма от 12.04.2011 № 746, протоколов результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам, представленных председателями предметных жюри, протоколов заседания апелляционной комиссии по рассмотрению апелляции о несогласии с результатами оценивания олимпиадных заданий по географии, русскому языку, обществознанию,

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений города Когалыма по русскому языку, литературе, английскому языку, французскому языку, истории, праву, обществознанию, экономике, географии, биологии, экологии, химии, физике, математике, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности согласно приложению 1.

    2. Установить следующее денежное вознаграждение:

    2.1. победителям муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в сумме 1100 рублей за каждое занятое I место и 300 рублей за каждое занятое 2 и (или) 3 место;

    2.2. призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, занявшим 2 и (или) 3 места по трем и более предметам, в сумме 1100 рублей;

    2.3. призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, занявшим 2 и (или) 3 места по двум предметам, в сумме 900 рублей;

    3. Утвердить список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, получающих денежное вознаграждение, согласно приложению 2.

    4. Назначить заместителя начальника отдела по общему и дополнительному образованию Зайцеву Т.В. ответственным за организацию выплаты денежного вознаграждения победителям и призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников согласно приложению 2.

     

    5. Финансово-экономическому отделу Управления образования (Демченко Е.В.) произвести выплату денежного вознаграждения за счет средств, предусмотренных ведомственной программой «Образование» на 2013-2015 годы.

    6. Утвердить список педагогических работников, имеющих победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году, согласно приложению 3.

    7. Отделу по общему и дополнительному образованию (Власенко М.Г.):

    7.1. предоставить в Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры отчёт по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в срок до 25.12.2013;

    7.2.  скомплектовать команду учащихся города Когалыма для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в срок до 20.12.2013;

    7.3. предоставить в Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры заявку на участие команды города Когалыма в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету в срок до 25.12.2013;

    7.4. подготовить информационную справку по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2013-2014 учебном году и довести её до сведения общеобразовательных учреждений в срок до 15.01.2014;

    7.5. организовать и провести церемонию награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников до 01.03.2014.

    8. Руководителям общеобразовательных учреждений:

    8.1. поощрить учителей, ученики которых заняли призовые места и показали глубокие знания по общеобразовательным предметам;

    8.2. создать необходимые условия для подготовки учащихся, включенных в команду для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников;

    8.3. по согласованию с председателями предметных жюри муниципального этапа рассмотреть возможность поощрения членов предметных жюри и ассистентов в аудиториях за отработанное время при проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма.

    9. Объявить благодарность за комплектование команд и качественную подготовку участников (с учетом количественного и качественного показателей участия) директорам МБОУ «СОШ № 7» Наливайкиной Т.А., МАОУ «Средняя школа №8» Баженовой Е.В.

    10. Объявить благодарность за помощь в организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников директору МБОУ «Средняя школа № 3» Маренюку В.М., директору МБОУ «Средняя школа № 5» Заремскому П.И., директору МБОУ «СОШ №7» Наливайкиной Т.А., директору МАОУ «Средняя школа №8» Баженовой Е.В., заместителю директора МАОУ «Средняя школа №8» Бахматову Ю.Д., директору МБОУ «СОШ №10» Новохатскому М.В.

    11. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

    Начальник Управления образования

    С.Г. Гришина

    Зайцева Т.В.

    Приложение 1                                                                                 к приказу Управления образования

                                                                           от 11.12.2013  № 928

    Список победителей и призеров

    муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников,

    проведённого на территории города Когалыма  в 2013-2014 уч. году

    п\п

    Место

    Ф.И.О. участника

    класс

    ОУ

    биология

    1

    I

    Горбунова Анна Юрьевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    2

    II

    Шуваев  Дмитрий  Анатольевич

    7

    МБОУ «Средняя школа №6»

    3

    II

    Муталапов Камиль Марсельевич

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    4

    III

    Горлов  Илья  Сергеевич

    7

    МБОУ «Средняя школа №6»

    5

    III

    Крикунова Анна Алексеевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    6

    I

    Кузьминецкая Анастасия Владимировна

    8

    МБОУ «СОШ №10»»

    7

    I

    Айсова Эльвира Федаилевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    8

    II

    Снегур Данил Юрьевич

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    9

    II

    Муллагулов Владислав Ришатович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    10

    III

    Семенюк Павел Романович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    11

    I

    Мирошниченко Дмитрий Сергеевич

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    12

    II

    Карамова Элиза Фаритовна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    13

    III

    Гриневич Екатерина Алексеевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    14

    III

    Морозов Александр Александрович

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    15

    III

    Фокин Денис Евгеньевич

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    16

    I

    Сгибнева Полина Андреевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    17

    II

    Шелдякова Анастасия Павловна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    18

    III

    Мансуров Артур Радикович

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    19

    III

    Романова Юлия Сергеевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    20

    III

    Айрумов Владимир Ашотович

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    21

    II

    Шегай Злата Геннадьевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    22

    III

    Биктимиров Тимур Рафаэлович

    11

    МБОУ СОШ №1

    география

    23

    II

    Муталапов Камиль Марсельевич

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    24

    II

    Чураков Максим Сергеевич

    7

    МБОУ «СОШ №10»

    25

    III

    Токаев Хабибулла Мансурович

    7

    МБОУ «Средняя школа №6»

    26

    III

    Горбунова Анна Юрьевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    27

    III

    Конторщиков Лев Сергеевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    28

    II

    Борисова Анна Андреевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    29

    II

    Пеняев Алексендр Сергеевич

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    30

    III

    Гончаров Даниил Сергеевич

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    31

    III

    Омаров Руслан Омарович

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    32

    II

    Ахметов Артур Ильшатович

    9

    МБОУ «Средняя школа №3»

    33

    II

    Карамова Элиза Фаритовна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    34

    III

    Гриневич Екатерина Алексеевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    35

    III

    Сапрыкин Кирилл Евгеньевич

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    36

    I

    Токаев Магомед-Эмин Мансурович

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    37

    II

    Смоляр Никита Сергеевич

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    38

    II

    Комиссаров Владимир Александрович

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    39

    III

    Андросов Иван Андреевич

    10

    МБОУ СОШ №1

    40

    I

    Евдокимов Игорь Олегович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    41

    II

    Новикова Надежда Алексеевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    42

    III

    Алиев Вусал Нури оглы

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    английский язык

    43

    I

    Иванова Полина Дмитриевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    44

    II

    Рогов Артём Дмитриевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    45

    III

    Басарабец Екатерина Игоревна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    46

    I

    Сучков Павел Валерьевич

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    47

    II

    Михеева Полина Алексеевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    48

    III

    Пустовит Карина Дмитриевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    49

    I

    Машковская Екатерина Витальевна

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    50

    II

    Попова Екатерина Андреевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    51

    II

    Грамович Яна Михайловна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    52

    III

    Чмиль Мария Александровна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    53

    III

    Валеева Рената Азаматовна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    54

    I

    Павлова Валерия Евгеньевна

    10

    МБОУ «СОШ №10»

    55

    II

    Молчанова Дарья Владимировна

    10

    МБОУ «СОШ №10»

    56

    III

    Братута Александр Александрович

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    57

    I

    Мещанова Юлия Сергеевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    58

    II

    Лаврентьева Алёна Сергеевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    59

    II

    Колчеданцева Анастасия Васильевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    60

    III

    Вакилова Виктория Вадимовна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    французский язык

    61

    II

    Якимов Егор Петрович

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    62

    II

    Щербакова Виктория Сергеевна

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    история

    63

    I

    Рахимкулова Рузиля Рахимяновна

    7

    МБОУ СОШ №1

    64

    II

    Конторщиков Лев Сергеевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    65

    III

    Токаев Хабибулла Мансурович

    7

    МБОУ «Средняя школа №6»

    66

    III

    Шмелева Валерия Дмитриевна

    7

    МБОУ «СОШ №10»

    67

    III

    Арзиманова Сабина Фархадовна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    68

    I

    Хисаметдинов Дамир Азатович

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    69

    II

    Фефелова Валерия Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    70

    III

    Чиглинцева Елизавета Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    71

    III

    Кураев Никита Игоревич

    8

    МБОУ СОШ №1

    72

    I

    Басова Ольга Сергеевна

    9

    МБОУ СОШ №1

    73

    II

    Наумова Евгения Альбертовна

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    74

    II

    Бондарь Владислав Алексеевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    75

    III

    Касымгужин Тимур  Азаматович

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    76

    III

    Фаткуллин Артём Рустемович

    9

    МБОУ «СОШ №10»

    77

    I

    Шелдякова Анастасия Павловна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    78

    II

    Маныч Богдан Викторович

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    79

    III

    Сгибнева Полина Андреевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    80

    III

    Молчина Анастасия Владимировна

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    81

    I

    Евдокимов Игорь Олегович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    82

    II

    Каблуков Кирилл Сергеевич

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    83

    III

    Биктимиров Тимур Рафаэльевич

    11

    МБОУ СОШ №1

    84

    III

    Заремская Кристина Павловна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    85

    III

    Шапошникова Юлия Геннадьевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    литература

    86

    I

    Бреус Екатерина Александровна

    7

    МБОУ «СОШ №7»

    87

    II

    Ильина Анна Александровна

    7

    МБОУ «СОШ №7»

    88

    II

    Рахимова Ксения Сергеевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    89

    III

    Спынаки Анна Сергеевна

    7

    МБОУ «Средняя школа №6»

    90

    III

    Абрамова Полина Андреевна

    7

    МБОУ «Средняя школа №6»

    91

    I

    Лагуточкина Мария Сергеевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    92

    I

    Пустовит Карина Дмитриевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    93

    II

    Филонова Арина Андреевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    94

    III

    Борисова Анна Андреевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    95

    III

    Макиенко Алина  Владимировна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    96

    I

    Агадуллина Алия Тимуровна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    97

    II

    Степура Ульяна Владимировна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    98

    III

    Насырова Алина Фанильевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    99

    III

    Ахметов Артур Ильшатович

    9

    МБОУ «Средняя школа №3»

    100

    III

    Солодкая Марина Ильинична

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    101

    I

    Пуртова Анастасия  Григорьевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    102

    II

    Ананьева Диана Радиковна

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    103

    III

    Павлова Валерия Евгеньевна

    10

    МБОУ «СОШ №10»

    104

    I

    Куликова Ольга Алексеевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    105

    II

    Харитонова Александра Юрьевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    106

    III

    Чернова Эмилия Андреевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    107

    III

    Колчеданцева Анастасия Васильевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    русский язык

    108

    I

    Басарабец Екатерина Игоревна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    109

    II

    Рогов Артем Дмитриевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    110

    II

    Бреус Екатерина Александровна

    7

    МБОУ «СОШ №7»

    111

    II

    Муталапов Камиль Марсельевич

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    112

    III

    Николина Анастасия Мирославовна

    7

    МБОУ «Средняя школа №6»

    113

    III

    Малимон Дарья Юрьевна

    7

    МБОУ «СОШ №7»

    114

    I

    Цепилова Валерия Евгеньевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    115

    II

    Айсова Эльвира Федаилевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    116

    II

    Макиенко Алина Владимировна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    117

    III

    Головань Екатерина Михайловна

    8

    МБОУ «Средняя школа №6»

    118

    III

    Кузьминецкая Анастасия Владимировна

    8

    МБОУ «СОШ №10»

    119

    III

    Борисова Анна Андреевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    120

    I

    Петрова Алина Владимировна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    121

    I

    Степура Ульяна Владимировна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    122

    II

    Хаснутдинова Рузанна Рустамовна

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    123

    III

    Басова Ольга Сергеевна

    9

    МБОУ СОШ №1

    124

    III

    Голбан Михаэлла Борисовна

    9

    МБОУ СОШ №1

    125

    III

    Заремский Евгений Юрьевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    126

    I

    Павлова Валерия Евгеньевна

    10

    МБОУ «СОШ №10»

    127

    I

    Чепижко Виолетта Вячеславовна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    128

    II

    Шелдякова Анастасия Павловна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    129

    III

    Тараканова Анастасия Павловна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    130

    III

    Галюк Дмитрий Александрович

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    131

    I

    Мещанова Юлия Сергеевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    132

    II

    Халидова Патимат Гаджимуровна

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    133

    II

    Вакилова Виктория Вадимовна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    134

    III

    Колчеданцева Анастасия Васильевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    135

    III

    Шапошникова Юлия Геннадьевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    математика

    136

    I

    Чураков Максим Сергеевич

    7

    МБОУ «СОШ №10»

    137

    II

    Муталапов Камиль Марсельевич

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    138

    II

    Артамонова Анастасия

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    139

    II

    Рогов Артем Дмитриевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    140

    III

    Басарабец Екатерина Игоревна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    141

    I

    Пеняев Александр Сергеевич

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    142

    II

    Фефелова Валерия Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    143

    III

    Дияров Баглан Берденович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    144

    III

    Боровкова Софья Алексеевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    145

    III

    Макиенко Алина Владимировна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    146

    I

    Гриневич Екатерина Алексеевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    147

    II

    Заремский Евгений Юрьевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    148

    III

    Осовский Сергей Александрович

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    149

    I

    Трофимов Павел Евгеньевич

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    150

    II

    Родионова Анна Алексеевна

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    151

    II

    Мансуров Артур Радикович

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    152

    III

    Чепижко Виолетта Вячеславовна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    153

    I

    Мещанова Юлия Сергеевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    154

    II

    Колесникова Дарья Анатольевна

    11

    МБОУ «СОШ №10»

    155

    III

    Вакилова Виктория Вадимовна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    право

    156

    I

    Бикметова Сабина Ураловна

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    157

    II

    Притолюк Ангелина Андреевна

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    158

    II

    Харкуш Мария Васильевна

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    159

    III

    Мардеев Рустам Рашидович

    9

    МБОУ «СОШ №10»

    160

    III

    Батырева Ольга Евгеньевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    161

    I

    Тойбахтина Анастасия Андреевна

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    162

    II

    Павлова Валерия Евгеньевна

    10

    МБОУ «СОШ №10»

    163

    II

    Попова Екатерина Дмитриевна

    10

    МБОУ СОШ №1

    164

    II

    Макарова Анастасия Викторовна

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    165

    III

    Егорова Виктория Ильинична

    10

    МБОУ СОШ №1

    166

    I

    Шапошникова Юлия Геннадьевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    167

    II

    Евдокимов Игорь Олегович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    168

    II

    Сахарова Анастасия Дмитриевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    169

    III

    Григоренко Анна Васильевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    170

    III

    Биктимиров Тимур Рафаэльевич

    11

    МБОУ СОШ №1

    физика

    171

    II

    Дияров Баглан Берденович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    172

    III

    Фефелова Валерия Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    173

    II

    Заремский Евгений Юрьевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    174

    II

    Машковская Екатерина Витальевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №6»

    175

    III

    Гонцов Никита Сергеевич

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    176

    II

    Приходько Никита Юрьевич

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    177

    II

    Бобров Никита Александрович

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    178

    III

    Трофимов Павел Евгеньевич

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    179

    III

    Шмаков Вадим Александрович

    10

    МБОУ «Средняя школа №3»

    180

    I

    Федотов Станислав Александрович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    181

    II

    Рогов Владислав Дмитриевич

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    182

    III

    Алиев Вусал Нури оглы

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    183

    III

    Мещанинов Валентин Евгеньевич

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    экология

    184

    II

    Гриневич Екатерина Алексеевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    185

    I

    Федотов Вадим Александрович

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    186

    II

    Ладыгин Иван Иванович

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    187

    II

    Васильева Екатерина Олеговна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    188

    III

    Колодченко Александр Александрович

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    189

    I

    Матвеева Елена Александровна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    190

    II

    Шегай Злата Геннальевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    191

    II

    Куку Людмила Васильевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    192

    III

    Юнг Владислав Сергеевич

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    193

    III

    РустамоваСитораОйбековна

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    экономика

    194

    II

    Шапошникова Юлия Геннадьевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    195

    III

    Заремская Кристина Павловна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    обществознание

    196

    I

    Бреус Екатерина Александровна

    7

    МБОУ «СОШ №7»

    197

    II

    Матвеева Софья Романовна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    198

    III

    Конторщиков Лев Сергеевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    199

    III

    Горавская Александра Анатольевна

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    200

    I

    Хисаметдинов Дамир Азатович

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    201

    I

    Пустовит Карина Дмитриевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    202

    II

    Серегина Нина Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №3»

    203

    III

    Зеленская Диана Игоревна

    8

    МБОУ «СОШ №10»

    204

    III

    Филонова Арина Андреевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    205

    I

    Бикметова Сабина Ураловна

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    206

    I

    Гайдукова Елизавета  Вячеславовна

    9

    МБОУ «Средняя школа №3»

    207

    II

    Ахметов Артур Ильшатович

    9

    МБОУ «Средняя школа №3»

    208

    II

    Грабун Александра Игоревна

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    209

    III

    Попова Екатерина Андреевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    210

    I

    Макина Диана Маулиевна

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    211

    I

    Павлова Валерия Евгеньевна

    10

    МБОУ «СОШ №10»

    212

    II

    Макарова Анастасия Викторовна

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    213

    II

    Попова Екатерина Дмитриевна

    10

    МБОУ СОШ №1

    214

    III

    Мансуров Артур Радикович

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    215

    I

    Евдокимов Игорь Олегович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    216

    I

    Колчеданцева Анастасия Васильевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    217

    II

    Шапошникова Юлия Геннадьевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    218

    III

    Алиуллина Эльвира Мирсадовна

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    219

    III

    Сахарова Анастасия Дмитриевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    ОБЖ

    220

    I

    Держипильский Сергей Степанович

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    221

    II

    Зигангиров Ренат Рустемович

    11

    МБОУ «СОШ №10»

    222

    III

    Середич Денич Максимович

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    223

    III

    Жовнир Владимир Сергеевич

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    химия

    224

    I

    Хаснутдинова Рузанна Рустамовна

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    225

    II

    Саяхова Аделия Фаритовна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    226

    II

    Гриневич Екатерина Алексеевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    227

    III

    Басова Ольга Сергеевна

    9

    МБОУ СОШ №1

    228

    III

    Друзьякин Виктор Илларионович

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    229

    I

    Галюк Дмитрий Александрович

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    230

    II

    Бунь Марина Борисовна

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    231

    II

    Шмаков Вадим Александрович

    10

    МБОУ «Средняя школа №3»

    232

    III

    Трофимов Павел Евгеньевич

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    233

    III

    Голдырев Евгений Олегович

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    234

    I

    Назаров Артур Робертович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    235

    II

    Шегай Злата Геннадьевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    236

    II

    Мазур Денис Олегович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    237

    III

    Харитонова Александра Юрьевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    238

    III

    Вакилова Виктория Вадимовна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    технология

    239

    I

    Землянская Екатерина Сергеевна

    8

    МБОУ СОШ №1

    240

    II

    Цепилова Валерия Евгеньевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    241

    II

    Попова Диана Андреевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    242

    III

    Чиглинцева Елизавета Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    243

    I

    Скобочкин Артем Владимирович

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    244

    II

    Уваров Андрей Владимирович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    245

    II

    Галиянов Айдар Альбертович

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    246

    III

    Германов Даниил Олегович

    8

    МБОУ «СОШ №10»

    247

    III

    Иванов Андрей Александрович

    8

    МБОУ «Средняя школа №6»

    физическая культура

    248

    I

    Туринцев Дмитрий Романович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    249

    II

    Картгишев Нариман Альбертович

    8

    МБОУ «СОШ №10»

    250

    II

    Байрамов Ромал Ильхам олгы

    8

    МБОУ «Средняя школа №3»

    251

    III

    Гайсин Ильмир Ринатович

    8

    МБОУ СОШ №1

    252

    I

    Петрова Анна Александровна

    8

    МБОУ СОШ №1

    253

    II

    Дьяконова Диана Евгеньевна

    8

    МБОУ «СОШ №10»

    254

    III

    Филонова Арина Андреевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    255

    I

    Исмаилов Рамазан Сефербекович

    9

    МБОУ «СОШ №10»

    256

    II

    Муратов Аскат Исаевич

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    257

    III

    Дубровин Владислав Викторович

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    258

    III

    Каутов Евгений Александрович

    9

    МБОУ «Средняя школа №5»

    259

    III

    Чубур Константин Михайлович

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    260

    I

    Фатхиева Элина Ильдусовна

    9

    МБОУ СОШ №1

    261

    II

    Пелепей Анна Егоровна

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    262

    III

    Тымык Мария Михайловна

    9

    МБОУ «СОШ №10»

    263

    I

    Хаертдинов Динар Фатхелбаянович

    11

    МБОУ «СОШ №10»

    264

    II

    Абдуразаков Кубаныч Мадаминович

    11

    МБОУ СОШ №1

    265

    III

    Рогов Владислав Дмитриевич

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    266

    I

    Олищук Дарья Анатольевна

    11

    МБОУ «СОШ №10»

    267

    II

    Боева Дарья Викторовна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    268

    II

    Коржук    Татьяна  Васильевна

    10

    МБОУ СОШ №1

    269

    III

    Пермякова Анастасия Сергеевна

    11

    МБОУ «Средняя школа №6»

    Всего: I мест – 62;     II мест – 99;     III мест – 108

    Приложение 2                                                                                 к приказу Управления образования                                                                                                                                                                от 11.12.2013  № 928

    Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года, получающих денежное вознаграждение

    Фамилия, имя

    Класс

    Общеобразовательное учреждение

    Предмет

    Место

    Сумма

    1

    Рахимкулова Рузиля Рахимяновна

    7

    МБОУ СОШ №1

    история

    I

    1100

    2

    Землянская Екатерина Сергеевна

    8

    МБОУ СОШ №1

    технология

    I

    1100

    3

    Петрова Анна  Александровна

    8

    МБОУ СОШ №1

    физич. культура

    I

    1100

    4

    Басова Ольга Сергеевна

    9

    МБОУ СОШ №1

    история

    русский язык

    химия

    I III III

    1700

    5

    Фатхиева Элина Ильдусовна

    9

    МБОУ СОШ №1

    физич. культура

    I

    1100

    6

    Попова Екатерина Дмитриевна

    10

    МБОУ СОШ №1

    право

    обществознание

    II II

    900

    7

    Биктимиров Тимур Рафаэлович

    11

    МБОУ СОШ №1

    биология

    история

    право

    III III III

    1100

    8

    Ахметов Артур Ильшатович

    9

    МБОУ «Средняя школа №3»

    география

    литература

    обществознание

    II III II

    1100

    9

    Гайдукова Елизавета  Вячеславовна

    9

    МБОУ «Средняя школа №3»

    обществознание

    I

    1100

    10

    Шмаков Вадим Александрович

    10

    МБОУ «Средняя школа №3»

    физика

    химия

    III II

    900

    11

    Алиев Вусал Нури оглы

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    география

    физика

    III III

    900

    12

    Держипильский Сергей Степанович

    11

    МБОУ «Средняя школа №3»

    ОБЖ

    I

    1100

    13

    Муталапов Камиль Марсельевич

    7

    МБОУ «Средняя школа №5»

    биология

    география

    математика

    русский язык

    II II II II

    1100

    14

    Фефелова Валерия Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    физика

    история математика

    III II II

    1100

    15

    Скобочкин Артем Владимирович

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    технология

    I

    1100

    16

    Сучков Павел Валерьевич

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    англ. язык

    I

    1100

    17

    Чиглинцева Елизавета Сергеевна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    история

    технология

    III III

    900

    18

    Хаснутдинова Рузанна Рустамовна

    8

    МБОУ «Средняя школа №5»

    химия

    русский язык

    I II

    1400

    19

    Макина Диана Маулиевна

    10

    МБОУ «Средняя школа №5»

    обществознание

    I

    1100

    20

    Заремская Кристина Павловна

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

    история

    экономика

    III III

    900

    21

    Шапошникова Юлия Геннадьевна

     

    11

    МБОУ «Средняя школа №5»

     

    русский язык

    обществознание

    право

    экономика

    история

    III II I II III

    2300

    22

    Токаев Хабибулла Мансурович

    7

    МБОУ «Средняя школа №6»

    география

    история

    III III

    900

    23

    Машковская Екатерина Витальевна

    9

    МБОУ «Средняя школа №6»

    английский язык

    физика

    I II

    1400

    24

    Токаев Магомед Эмин Мансурович

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    география

    I

    1100

    25

    Федотов Вадим Александрович

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

    экология

    I

    1100

    26

    Галюк Дмитрий Александрович

    10

    МБОУ «Средняя школа №6»

     

    русский язык

    химия

    III I

    1400

    27

    Бреус Екатерина Александровна

    7

    МБОУ «СОШ №7»

    литература

    обществознание

    русский язык

    I

    I II

    2500

    28

    Айсова Эльвира Федаилевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    биология

    русский язык

    I

    II

    1400

    29

    Борисова Анна Андреевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    география

    литература

    русский язык

    II

    III

    III

    1100

    30

      Лагуточкина Мария Сергеевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    литература

    I

    1100

    31

    Цепилова Валерия Евгеньевна

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    русский язык

    технология

    I

    II

    1400

    32

    Хисаметдинов Дамир Азатович

    8

    МБОУ «СОШ №7»

    история

    обществознание

    I

    I

    2200

    33

    Бикметова Сабина Ураловна

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    право

    обществознание

    I

    I

    2200

    34

    Мирошниченко Дмитрий Сергеевич

    9

    МБОУ «СОШ №7»

    биология

    I

    1100

    35

    Макарова Анастасия Викторовна

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    право

    обществознание

    II

    II

    900

    36

    Тойбахтина Анастасия Андреевна

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    право

    I

    1100

    37

    Мансуров Артур Радикович

    10

    МБОУ «СОШ №7»

    биология

    обществознание

    математика

    III

    III II

    1100

    38

    Шегай Злата Геннадьевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    биология

    экология

    химия

    II II II

    1100

    39

    Матвеева Елена Александровна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    экология

    I

    1100

    40

    Сахарова Анастасия Дмитриевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    право

    обществознание

    II

    III

    900

    41

    Харитонова Александра Юрьевна

     

    11

    МБОУ «СОШ №7»

     

    литература

    химия

    II III

    900

    42

    Колчеданцева Анастасия Васильевна

    11

    МБОУ «СОШ №7»

    русский язык

    литература

    англ. язык

    обществознание

    III III II I

    2000

    43

    Басарабец Екатерина Игоревна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    русский язык математика

    англ. язык

    I III III

    1700

    44

    Горбунова Анна Юрьевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    биология

    география

    I

    III

    1400

    45

    Иванова Полина Дмитриевна

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    англ. язык

    I

    1100

    46

    Конторщиков Лев Сергеевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    география история

    обществознание

    III

    II

    III

    1100

    47

    Рогов Артем Дмитриевич

    7

    МАОУ «Средняя школа №8»

    русский язык математика

    англ. язык

    II II II

    1100

    48

    Дияров Баглан Берденович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    математика

    физика

    III

    II

    900

    49

    Макиенко Алина Владимировна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    литература

    русский язык

    математика

    III

    II

    III

    1100

    50

    Пеняев Александр Сергеевич

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    математика

    география

    I

    II

    1400

    51

    Пустовит Карина Дмитриевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    англ. язык

    литература

    обществознание

    III

    I

    I

    2500

    52

    Туринцев Дмитрий Романович

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    физич. культура

    I

    1100

    53

    Филонова Арина Андреевна

    8

    МАОУ «Средняя школа №8»

    литература

    обществознание

    физич. культура

    II

    III

    III

    1100

    54

    Агадуллина Алия Тимуровна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    литература

    I

    1100

    55

    Гриневич Екатерина Алексеевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    математика

    экология

    химия

    биология

    география

    I

    II

    II

    III

    III

    2300

    56

    Заремский Евгений Юрьевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    математика

    русский язык

    физика

    II

    III

    III

    1100

    57

    Карамова Элиза Фаритовна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    География Биология

    II II

    900

    58

    Петрова Алина Владимировна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    русский язык

    I

    1100

    59

    Попова Екатерина Андреевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    англ. язык

    обществознание

    II III

    900

    60

    Степура Ульяна Владимировна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    русский язык

    литература

    I

    II

    1400

    61

    Пуртова Анастасия Григорьевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    литература

    I

    1100

    62

    Сгибнева Полина Андреевна

     

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

     

    история

    биология

    III I

    1400

    63

    Трофимов Павел Евгеньевич

     

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

     

    математика

    физика

    химия

    I III III

    1700

    64

    Чепижко Виолетта Вячеславовна

     

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

     

    русский язык

    математика

    I III

    1400

    65

    Шелдякова Анастасия Павловна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    история

    биология

    русский язык

    I II

    II

    1700

    66

    Вакилова Виктория Вадимовна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    русский язык математика

    химия

    англ. язык

    II

    III

    III

    III

    1100

    67

    Евдокимов Игорь Олегович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    история

    обществознание

    география

    право

    I

    I

    I

    II

    3600

    68

    Куликова Ольга Алексеевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    литература

    I

    1100

    69

    Мещанова Юлия Сергеевна

      

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

      

    русский язык

    английский язык

    математика

    I

    I

    I

    3300

    70

    Назаров Артур Робертович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    химия

    I

    1100

    71

    Рогов Владислав Дмитриевич

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    физика

    физич. культура

    II III

    900

    72

    Федотов Станислав Александрович

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    физика

    I

    1100

    73

    Чураков Максим Сергеевич

    7

    МБОУ «СОШ №10»

    математика

    география

    I

    II

    1400

    74

    Кузьминецкая Анастасия Владимировна

    8

    МБОУ «СОШ №10»

    биология

    русский язык

    I

    III

    1400

    75

    Исмаилов Рамазан Сефербекович

    9

    МБОУ «СОШ №10»

    физич. культура

    I

    1100

    76

    Павлова Валерия Евгеньевна

    10

    МБОУ «СОШ №10»

    обществознание русский язык английский язык

    право

    литература

    I

    I

    I II III

    3900

    77

    Олищук Дарья Анатальевна

    11

    МБОУ «СОШ №10»

    физич. культура

    I

    1100

    78

    Хаертдинов Динар Фатхелбаянович

    11

    МБОУ «СОШ №10»

    физич. культура

    I

    1100

    ИТОГО:

    105000

    Приложение 3                                                                                 к приказу Управления образования                                                                                                                                                                от 11.12.2013  № 928

    Список педагогических работников, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 учебном году

    п/п

    Учитель

    Общеобразовательное учреждение

    предмет

    место

    класс

    Кол-во мест

    Присяжникова Е.В.

    МБОУ «СОШ №7»

    история

    II

    9

    9

    II

    11

    право

    I, II, II

    9

    II

    11

    обществознание

    I

    9

    I, III

    11

    Сомкова Г. М.

    МБОУ «СОШ №7»

    биология

    I, III

    9

    8

    III, III

    10

    II

    11

    экология

    II

    10

    I, II

    11

    Бахматова О.Г.

    МБОУ «СОШ №7»

    литература

    I, II

    7

    8

    II,III,III

    11

    русский язык

    II, III

    7

    III

    11

    Бударина Е.Н.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    биология

    II, II, III

    8

    8

    II, III

    9

    экология

    II

    9

    II, III

    10

    Приходько А.П.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    история

    II, III

    8

    6

    II, III

    10

    III, III

    11

    Маркова Т.Г.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    английский язык

    II

    8

    6

    II, III

    9

    I, II, III

    11

    Чако С.И.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    литература

    I, II, III

    8

    6

    русский язык

    II

    8

    I, II

    11

    Тулпарова М.М.

    МБОУ СОШ №1

    право

    II, III

    10

    5

    III

    11

    история

    III

    11

    обществознание

    II

    10

    Тойбахтина В.Ю.

    МБОУ «СОШ №7»

    право

    I, II

    10

    5

    обществознание

    I

    7

    II, III

    10

    Курышева В.В.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    химия

    II, II

    9

    5

    I, II, III

    11

    Мельник Г. И.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    математика

    II, II, III

    7

    5

    I, III

    11

    Обухова Н.Н.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    литература

    I

    10

    5

    I

    11

    русский язык

    I, II

    7

    II

    10

    Хайруллина С. А.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    биология

    I, III

    7

    5

    I, II, III

    10

    Райкова Л. В.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    математика

    I, II,

    9

    4

    I, III

    10

    Заремская Н.В.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    физика

    II

    9

    4

    II, II, III

    10

    Коробова А.А.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    география

    II, III

    8

    4

    III

    9

    I

    11

    Черевичник С.Г.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    математика

    I, III, III,III

    8

    4

    Шарыгина Н.И.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    литература

    II

    7

    4

    I, III

    9

    русский язык

    I

    9

    Багатырова У.К.

    МБОУ «СОШ №10»

    история

    III

    9

    4

    обществознание

    I

    10

    право

    III

    10

    II

    11

    Новохатская О.И.

    МБОУ СОШ №1

    физ. культура

    I

    9

    3

    II

    10

    II

    11

    Никитишина А.В.

    МБОУ СОШ №1

    история

    III

    8

    3

    III

    11

    право

    III

    11

    Бычковская Н.А.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    биология

    II

    7

    3

    экология

    II ,III

    11

    Заремский П.И.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    обществознание

    II

    11

    3

    экономика

    II, III

    11

    Ябердина Е.В.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    обществознание

    III

    7

    3

    I

    10

    право

    I

    11

    Заремская Л.А.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    химия

    I, II, III

    10

    3

    Махдиев Ш.Ч.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    физическая культура

    II, III

    9

    3

    III

    11

    Парасотка О.В.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    литература

    III

    7

    3

    русский язык

    III

    7

    III

    8

    Урбанович И.В.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    право

    III

    11

    3

    обществознание

    II

    9

    III

    11

    Прокопьева А.В.

    МБОУ «СОШ №7»

    география

    III

    8

    3

    III

    9

    II

    10

    Харитонова Н.В.

    МБОУ «СОШ №7»

    литература

    I, III

    8

    3

    русский язык

    III

    8

    Григорьева Ф.З.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    английский язык

    I, II, III

    7

    3

    Иванова Н.В.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    физическая культура

    III

    9

    3

    II, III

    11

    Козынцева С.Л.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    литература

    II

    9

    3

    русский язык

    I, III

    9

    Сорокина Л. А.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    история

    I

    10

    3

    I

    11

    обществознание

    I

    11

    Торгунакова Н.Н.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    география

    III, III

    7

    3

    II

    9

    Шумкова Н.В.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    история

    II

    9

    3

    III

    10

    право

    II

    11

    Кабилов Б.Г.

    МБОУ «СОШ №10»

    физ. культура

    I

    9

    3

    I, I

    11

    Новохатский М.В.

    МБОУ «СОШ №10»

    физ. культура

    I

    9

    3

    I, I

    11

    Рамазанов Р.М.

    МБОУ «СОШ №10»

    физ. культура

    II, II

    8

    3

    III

    9

    Храбрых С.И.

    МБОУ СОШ №1

    физ. культура

    I, III

    8

    2

    Кабанова Л.П.

    МБОУ СОШ №1

    история

    I

    7

    2

    III

    8

    Боенко А.Л.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    обществознание

    I, II

    9

    2

    Заречная Г.Н.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    физика

    III

    8

    2

    III

    9

    Зотеева Е.С.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    французский язык

    II

    7

    2

    II

    9

    Сергеева В.Е.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    химия

    I, III

    9

    2

    Дзюба О.И.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    русский язык

    III

    10

    2

    литература

    II

    10

    Жердина Н. Н.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    география

    III

    7

    2

    II

    11

    Курбанова Н.И.

    МБОУ «Средняя школа №6»

    биология

    II, III

    7

    2

    Ахмедова М.Я.

    МБОУ «СОШ №7»

    русский язык

    I, II

    8

    2

    Вакенгут И.Э.

    МБОУ «СОШ №7»

    химия

    II, III

    11

    2

    Фокина Н.И.

    МБОУ «СОШ №7»

    история

    I

    8

    2

    обществознание

    I

    8

    Баженова Е.В.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    русский язык

    I, III

    10

    2

    Баймухаметова З.А.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    физика

    I, II

    11

    2

    Мандеева Р.Р.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    обществознание

    I, III

    8

    2

    Москвина С.О.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    история

    II

    7

    2

    обществознание

    III

    7

    Перебатова И.С.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    история

    III

    7

    2

    обществознание

    II

    7

    Сороколетова Т. Е.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    право

    III

    9

    2

    обществознание

    III

    9

    Эскаева С.И.

    МАОУ «Средняя школа №8»

    английский язык

    II, III

    9

    2

    Лобачёва И.А.

    МБОУ «СОШ №10»

    литература

    III

    10

    2

    русский язык

    I

    10

    Мутовкина Л.А.

    МБОУ «СОШ №10»

    математика

    I

    7

    2

    II

    11

    Петров А.М.

    МБОУ «СОШ №10»

    история

    III

    7

    2

    обществознание

    III

    8

    Цуганова А.А.

    МБОУ «СОШ №10»

    английский язык

    I, II

    10

    2

    Велижанская В.В.

    МБОУ СОШ №1

    технология

    I

    8

    1

    Рахимкулова Ф.Ф.

    МБОУ СОШ №1

    история

    I

    9

    1

    Байдуганова Э.А.

    МБОУ СОШ №1

    география

    III

    10

    1

    Гайсина Т.Х.

    МБОУ СОШ №1

    русский язык

    III

    9

    1

    Гулиева Е.А.

    МБОУ СОШ №1

    русский язык

    III

    9

    1

    Заболотских В.П.

    МБОУ СОШ №1

    химия

    III

    9

    1

    Шапар Т.Н.

    МБОУ СОШ №1

    биология

    III

    11

    1

    Чако А.В.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    ОБЖ

    I

    11

    1

    Бобкова Н.В.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    география

    II

    9

    1

    Гарипов И.Ф.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    физкультура

    II

    8

    1

    Серегина Г.И.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    обществознание

    II

    8

    1

    Юмашева Д.В.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    химия

    II

    10

    1

    Литвинцева О.В.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    физика

    III

    11

    1

    Миненок А.А.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    география

    III

    11

    1

    Моисеенко П.П.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    физика

    III

    10

    1

    Сагитова О.З.

    МБОУ «Средняя школа №3»

    литература

    III

    9

    1

    Набиулин Р.Х.

    МБОУ «Средняя школа №5»

    технология

    I

    8

    1

    Сокол Ю.С.