Главные вкладки

    Приказы УО Об утверждении состава команды обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города Когалыма для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году, о назначении лиц, их сопровождающих и учител
    материал на тему

    Чако Светлана Иосифовна

    Приказ Об утверждении состава команды обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города Когалыма для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году,о назначении лиц, их сопровождающих и учителей – наставников.

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    24

    »

    декабря

    20

    15

    г.

    750

    Об утверждении состава команды обучающихся

    муниципальных общеобразовательных организаций города Когалыма для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году,

    о назначении лиц, их сопровождающих и учителей – наставников.

    В соответствии с приказами Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры от 07.12.2015 №1607 «Об утверждении положения об условиях проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году», от 14.12.2015 №1654 «О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году» и на основании приказа управления образования Администрации города Когалыма от 11.12.2015 №710 «Об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2015-2016 учебном году»

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить состав команды обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города Когалыма для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году согласно приложению1.

    2. Назначить сопровождающими лицами следующих педагогических работников муниципальных общеобразовательных организаций города Когалыма:

    • Козынцеву Светлану Либаповну, заместителя директора МАУ «ММЦ города Когалыма», учителя русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа № 8», для сопровождения обучающихся на олимпиаду по русскому языку в г. Сургут;
    • Вакенгут Ирину Эгоновну, учителя химии МАОУ СОШ №7, для сопровождения обучающихся на олимпиаду по химии в г. Ханты-Мансийск;
    • Маркову Татьяну Георгиевну, учителя иностранного языка МАОУ «Средняя школа № 8», для сопровождения обучающихся на олимпиаду по английскому языку в г. Нижневартовск;
    • Иняшеву Елену Владимировну, учителя физики МАОУ «Средняя школа №6», для сопровождения обучающихся на олимпиаду по физике в г. Ханты-Мансийск;
    • Ябердину Елену Владимировну, учителя истории и обществознания МАОУ «Средняя школа № 5», для сопровождения обучающихся на олимпиаду по праву в г. Нижневартовск;
    • Обухову Наталью Николаевну, учителя русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа № 8», для сопровождения обучающихся на олимпиаду по литературе в г. Ханты-Мансийск;
    • Усманова Артема Андреевича, учителя истории и обществознания МАОУ «СОШ №10», для сопровождения обучающихся на олимпиаду по истории и математике в г. Ханты-Мансийск;
    • Чако Александра Викторовича, преподавателя-организатора ОБЖ МАОУ «Средняя школа №3», для сопровождения обучающихся на олимпиаду по основам безопасности жизнедеятельности в г. Сургут;
    • Сомкову Галину Михайловну, учителя биологии и экологии МАОУ СОШ №7, для сопровождения обучающихся на олимпиаду по биологии в г. Сургут;
    • Новохатскую Ольгу Ивановну, учителя физической культуры МАОУ СОШ №1, для сопровождения обучающихся на олимпиаду по физической культуре в г. Нижневартовск;
    • Лобанова Дениса Вадимовича, учителя физической культуры МАОУ СОШ №1, для сопровождения обучающихся на олимпиаду по физической культуре в г. Нижневартовск;
    • Хайруллина Ильнура Ильясовича, учителя информатики МАОУ «Средняя школа № 5», для сопровождения обучающихся на олимпиаду по информатике в г. Ханты-Мансийск;
    • Велижанскую Валентину Викторовну, учителя технологии МАОУ СОШ №1, для сопровождения обучающихся на олимпиаду по технологии в г. Нижневартовск;
    • Приходько Виктора Ивановича, учителя истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6», для сопровождения обучающихся на олимпиаду по химии в г. Ханты-Мансийск;
    • Зайкову Ольгу Михайловну, педагога-психолога МАОУ «Средняя школа №6», для сопровождения обучающихся на олимпиаду по экологии в г. Сургут;

    и возложить на них ответственность за жизнь и здоровье сопровождаемых обучающихся в пути и во время проведения мероприятий на соответствующей олимпиаде.

    3. Утвердить список учителей – наставников для подготовки обучающихся к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году согласно приложению 2.

    4. Отделу по общему и дополнительному образованию управления образования Администрации города (Власенко М.Г.):

    4.1. организовать участие команды обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города Когалыма в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году в соответствии с нормативными документами Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры;

    4.2. провести организационное собрание с участниками регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и их сопровождающими в срок до 14.01.2015.

    4.3. обеспечить финансирование участия обучающихся и лиц, их сопровождающих в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников за счет средств муниципальной программы «Развитие образования в городе Когалыме на 2014-2016 годы» и текущего финансирования согласно сметам расходов.

    5. Сопровождающим лицам, назначенным пунктом 2 настоящего приказа, предоставить в бухгалтерию муниципальной общеобразовательной организации авансовый отчет о расходах по участию команды в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в течение трех дней со дня прибытия в город Когалым.

    6. Директорам МАОУ СОШ № 1 Шарафутдиновой И.Р., МАОУ «Средняя школа № 3» Маренюку В.М., МАОУ «Средняя школа № 5» Заремскому П.И., МАОУ «Средняя школа № 6» Дзюба О.И., МАОУ СОШ № 7 Наливайкиной Т.А., МАОУ «Средняя школа № 8» Баженовой Е.В., МАОУ «СОШ № 10» Новохатскому М.В.:

    6.1. создать необходимые условия для подготовки учащихся, включенных в команду участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году;

    6.2. довести настоящий приказ до сведения участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, лиц их сопровождающих и учителей – наставников в срок до 25.12.2015.

    7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

    Начальник Управления образования

    С.Г. Гришина

    Зайцева Т.В.

    Приложение 1

    к приказу Управления образования

    от 24.12.2015 № 750

    Состав команды

    для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников

    № п/п

    Фамилия, имя

    Кл

    Общеобразовательная организация

    балл

    Русский язык, 16 января 2016, г. Сургут

    сопровождающий: МАОУ «Средняя школа № 8»

    Рогов Артем Дмитриевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    31

    победитель

    Кузьменкина Елизавета Владиславовна

    10

    МАОУ СОШ №7

    42

    победитель

    Зеленская Диана Игоревна

    10

    МАОУ «СОШ №10»

    40,5

    победитель

    Базуева Мария Дмитриевна

    11

    МАОУ СОШ №7

    52,5

    победитель

    Степура Ульяна Владимировна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    50

    победитель

    Басарабец Анастасия Игоревна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    45,5

    призер

    Химия, 18,19 января 2016, г. Ханты-Мансийск      

    сопровождающий: МАОУ «СОШ №7»

    Борисова Анна Андреевна

    10

    МАОУ СОШ №7

    33

    победитель

    Английский язык, 19,20 января 2016, г. Нижневартовск  

     сопровождающий: МАОУ «Средняя школа № 8»

    Порядина Екатерина Сергеевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    52

    победитель

    Валеева Рената Азаматовна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    58

    победитель

    Машковская Екатерина Витальевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №6»

    52

    победитель

    Арефьева Софья Сергеевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    49

    призер

    Физика, 20-22 января 2016, г. Ханты-Мансийск, ЮФМЛ

    сопровождающий: МАОУ «Средняя школа № 6»

    Марченко Дарья Алексеевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    50

    победитель

    Рогов Артем Дмитриевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    48

    победитель

    Чураков Максим Сергеевич

    9

    МАОУ «СОШ №10»

    43

    призер

    Ахметханов Эмиль Радикович

    10

    МАОУ «Средняя школа №6»

    34

    победитель

    Право, 21 января 2016, г. Нижневартовск    

    сопровождающий: МАОУ «Средняя школа № 5»

    Горбачева Анастасия Андреевна

    9

    МАОУ СОШ №7

    46

    победитель

    Хаснутдинова Рузанна Рустамовна

    11

    МАОУ «Средняя школа №5»

    35

    победитель

    Литература, 22,23 января 2016, г. Ханты-Мансийск    

    сопровождающий: МАОУ «Средняя школа № 8»

    Ильина Анна Александровна

    9

    МАОУ СОШ №7

    81

    победитель

    Артамонова Анастасия Федоровна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    72

    победитель

    Макиенко Алина Владимировна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    91

    победитель

    Степура Ульяна Владимировна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    85

    победитель

    Басарабец Анастасия Игоревна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    80

    призер

    Наумова Евгения Альбертовна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    80

    призер

    История, 26,27 января 2016, г. Ханты-Мансийск    

    сопровождающий: МАОУ «СОШ №10»

    Чураков Максим Сергеевич

    9

    МАОУ «СОШ №10»

    65

    победитель

    Маркова Ксения Сергеевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    62

    победитель

    Фефелова Валерия Сергеевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №5»

    60

    победитель

    ОБЖ, 27,28 января 2016, г. Сургут

    сопровождающий: МАОУ «Средняя школа № 3»

    Азизов Мурад Мятлеб оглы

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    169

    победитель

    Дружинина Ангелина Андреевна

    9

    МАОУ «СОШ №10»

    169

    победитель

    Ильина Анна Александровна

    9

    МАОУ СОШ №7

    150

    призер

    Давлетшин Радмир Наилович

    10

    МАОУ «Средняя школа №3»

    173

    победитель

    Яшин Николай Анатольевич

    11

    МАОУ «Средняя школа №3»

    152

    победитель

    Биология, 28,29 января 2016, г. Сургут

    сопровождающий: МАОУ СОШ № 7

    Агаева Лейла Низамиевна

    9

    МАОУ СОШ №7

    50

    победитель

    Хламова Полина Романовна

    9

    МАОУ СОШ №7

    46,5

    победитель

    Шуваев Дмитрий Анатольевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №6»

    46,5

    победитель

    Лагуточкина Мария Сергеевна

    10

    МАОУ СОШ №7

    58,5

    победитель

    Физическая культура, 29,30 января 2016, г. Нижневартовск    

    сопровождающий: МАОУ СОШ №1, МАОУ «СОШ №10»

    Петрова Анна Александровна

    10

    МАОУ СОШ №1

    82

    победитель

    Морева Дарья Александровна

    11

    МАОУ СОШ №1

    83

    победитель

    Гайсин Ильмир Ринатович

    10

    МАОУ СОШ №1

    82

    победитель

    Исмаилов Рамазан Сефербекович

    11

    МАОУ «СОШ №10»

    85

    победитель

    Аслонов Алишер Рустамович

    11

    МАОУ СОШ №1

    82

    призер

    Информатика, 30января – 01 февраля, г. Ханты-Мансийск,

    сопровождающий: МАОУ «Средняя школа №5»

    Тазетдинов Тимур Маратович

    11

    МАОУ «Средняя школа №5»

    290

    победитель

    Друзьякин Виктор Илларионович

    11

    МАОУ «Средняя школа №5»

    270

    призер

    Технология, 1-2 февраля, г. Нижневартовск

    сопровождающий: МАОУ СОШ №1

    Плешешникова Анастасия Ивановна

    11

    МАОУ СОШ №1

    94

    победитель

    Обществознание, 2 февраля 2016, г. Ханты-Мансийск

     сопровождающий: МАОУ «Средняя школа №6»

    Шуваев Дмитрий Анатольевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №6»

    63

    победитель

    Чураков Максим Сергеевич

    9

    МАОУ «СОШ №10»

    57

    победитель

    Экология, 4,5,6 февраля, 2016, г. Сургут

    сопровождающий: МАОУ «Средняя школа № 6»

    Гугля Ливия Петровна

    9

    МАОУ «Средняя школа №5»

    38

    победитель

    Стегайлова Анна Игоревна

    11

    МАОУ «Средняя школа №6»

    49,5

    победитель

    Математика, 5,6 февраля 2016, г. Ханты-Мансийск, ЮФМЛ

    сопровождающий: МАОУ «СОШ №10»

    Чураков Максим Сергеевич

    9

    МАОУ «СОШ №10»

    28

    победитель

    Рогов Артем Дмитриевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    23

    победитель

    Макиенко Алина Владимировна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    28

    победитель


    Приложение 2

    к приказу Управления образования

                                                                                                    24.12.2015 №750

    Список учителей-наставников для подготовки обучающихся

    к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 уч. году

    № п/п

    Фамилия, имя, отчество учителя  

    Место работы учителя, должность

    Фамилия, имя, отчество участника рег. этапа Олимпиады

    Кл

    Общеобразовательное учреждение

    Физика

    Заремская Наталья Витальевна

    МАОУ «Средняя школа № 8», учитель физики

    Марченко Дарья Алексеевна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Заремская Наталья Витальевна

    МАОУ «Средняя школа № 8», учитель физики

    Рогов Артем Дмитриевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Лавренюк Александр Николаевич

    МАОУ «СОШ №10» , учитель физики

    Чураков Максим Сергеевич

    9

    МАОУ «СОШ №10»

    Иняшева Елена Владимировна

    МАОУ «Средняя школа № 6», учитель физики

    Ахметханов Эмиль Радикович

    10

    МАОУ «Средняя школа №6»

    Литература

    Бахматова Ольга Геннадьевна

    МАОУ СОШ №7,

    учитель русского языка и литературы

    Ильина Анна Александровна

    9

    МАОУ СОШ №7

    Обухова Наталья Николаевна

    МАОУ «Средняя школа № 8»

    учитель русского языка и литературы

    Артамонова Анастасия Федоровна

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Чако Светлана Иосифовна

    МАОУ «Средняя школа № 8»

    учитель русского языка и литературы

    Макиенко Алина Владимировна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Козынцева Светлана Либаповна

    МАОУ «Средняя школа № 8»,

    учитель русского языка и литературы

    Степура Ульяна Владимировна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Козынцева Светлана Либаповна

    МАОУ «Средняя школа № 8»,

    учитель русского языка и литературы

    Басарабец Анастасия Игоревна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Шарыгина Наталья Ивановна

    МАОУ «Средняя школа № 8»,

    учитель русского языка и литературы

    Наумова Евгения Альбертовна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Информатика и ИКТ

    Хайруллин Ильнур Ильясович

    МАОУ «Средняя школа №5», учитель информатики

    Тазетдинов Тимур Маратович

    11

    МАОУ «Средняя школа №5»

    Хайруллин Ильнур Ильясович

    МАОУ «Средняя школа №5», учитель информатики

    Друзьякин Виктор Илларионович

    11

    МАОУ «Средняя школа №5»

    Английский язык

    Маркова Татьяна Георгиевна

    МАОУ «Средняя школа № 8», учитель англ. языка

    Порядина Екатерина Сергеевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Маркова Татьяна Георгиевна

    МАОУ «Средняя школа № 8», учитель англ. языка

    Валеева Рената Азаматовна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Верхотурцева Галина Александровна

    МАОУ «Средняя школа № 6», учитель англ. языка

    Машковская Екатерина Витальевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №6»

    Маркова Татьяна Георгиевна

    МАОУ «Средняя школа № 8», учитель англ. языка

    Арефьева Софья Сергеевна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Рустамов Марат Касумович

    МАОУ «Средняя школа № 8»,

    преподаватель – организатор ОБЖ

    Азизов Мурад Мятлеб оглы

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Власенко Николай Николаевич

    МАОУ «СОШ №10»,

    преподаватель – организатор ОБЖ

    Дружинина Ангелина Андреевна

    9

    МАОУ «СОШ №10»

    Сарапульцев Валерий Анатольевич

    МАОУ СОШ №7,

    преподаватель – организатор ОБЖ

    Ильина Анна Александровна

    9

    МАОУ СОШ №7

    Чако Александр Викторович

    МАОУ «Средняя школа № 3», преподаватель – организатор ОБЖ

    Давлетшин Радмир Наилович

    10

    МАОУ «Средняя школа №3»

    Чако Александр Викторович

    МАОУ «Средняя школа № 3», преподаватель – организатор ОБЖ

    Яшин Николай Анатольевич

    11

    МАОУ «Средняя школа №3»

    История

    Багатырова Узлипат Кахрумановна

    МАОУ «СОШ №10», зам.директора, учитель истории и обществознания

    Чураков Максим Сергеевич

    9

    МАОУ «СОШ №10»

    Сороколетова Татьяна Евгеньевна

    МАОУ «Средняя школа №8», учитель истории и обществознания

    Маркова Ксения Сергеевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Приходько Алла Петровна

    МАОУ «Средняя школа № 5», учитель истории и обществознания

    Фефелова Валерия Сергеевна

    10

    МАОУ «Средняя школа №5»

    Технология

    Велижанская Валентина Викторовна

    МАОУ СОШ № 1, учитель технологии

    Плешешникова Анастасия Ивановна

    11

    МАОУ СОШ №1

    Биология

    Рузакова Маргарита Вячеславовна

    МАОУ СОШ № 7, учитель биологии

    Агаева Лейла Низамиевна

    9

    МАОУ СОШ №7

    Рузакова Маргарита Вячеславовна

    МАОУ СОШ № 7, учитель биологии

    Хламова Полина Романовна

    9

    МАОУ СОШ №7

    Андрийченко Ирина Васильевна

    МАОУ «Средняя школа №6», учитель биологии

    Шуваев Дмитрий Анатольевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №6»

    Сомкова Галина Михайловна

    МАОУ СОШ № 7, учитель биологии

    Лагуточкина Мария Сергеевна

    10

    МАОУ СОШ №7

    Физическая культура

    Храбрых Сергей Иванович

    Ильясова Оксана Ришатовна

    МАОУ СОШ № 1, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 1, учитель физической культуры

    Петрова Анна Александровна

    10

    МАОУ СОШ №1

    Новохатская Ольга Ивановна

    Ильясова Оксана Ришатовна

    МАОУ СОШ № 1, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 1, учитель физической культуры

    Морева Дарья Александровна

    11

    МАОУ СОШ №1

    Храбрых Сергей Иванович

    Новохатская Ольга Ивановна

    МАОУ СОШ № 1, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 1, учитель физической культуры

    Гайсин Ильмир Ринатович

    10

    МАОУ СОШ №1

    Кабилов Баходур Гадоевич

    МАОУ «СОШ №10», учитель физической культуры

    Исмаилов Рамазан Сефербекович

    11

    МАОУ «СОШ №10»

    Новохатская Ольга Ивановна

    МАОУ СОШ № 1, учитель физической культуры

    Аслонов Алишер Рустамович

    11

    МАОУ СОШ №1

    Обществознание

    Приходько Виктор Иванович

    МАОУ «Средняя школа № 6»,

    учитель истории и обществознания

    Шуваев Дмитрий Анатольевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №6»

    Багатырова Узлипат Кахрумановна

    МАОУ «СОШ №10», зам.директора, учитель истории и обществознания

    Чураков Максим Сергеевич

    9

    МАОУ «СОШ №10»

    Математика

    Мутовкина Лариса Александровна

    МАОУ «СОШ №10», учитель математики

    Чураков Максим Сергеевич

    9

    МАОУ «СОШ №10»

    Мельник Галина Ивановна

    МАОУ «Средняя школа № 8», учитель математики

    Рогов Артем Дмитриевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Черевичник Светлана Григорьевна

    МАОУ «Средняя школа № 8», учитель математики

    Макиенко Алина Владимировна

    10

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Химия

    Вакенгут Ирина Эгоновна

    МАОУ СОШ №7, учитель химии

    Борисова Анна Андреевна

    10

    МАОУ СОШ №7

    Русский язык

    Обухова Наталья Николаевна

    МАОУ «Средняя школа № 8»

    учитель русского языка и литературы

    Рогов Артем Дмитриевич

    9

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Харитонова Нэлли Викторовна

    МАОУ СОШ № 7

    учитель русского языка и литературы

    Кузьменкина Елизавета Владиславовна

    10

    МАОУ СОШ №7

    Бабанина Надежда Владимировна

    МАОУ «СОШ № 10»

    учитель русского языка и литературы

    Зеленская Диана Игоревна

    10

    МАОУ «СОШ №10»

    Князева Елена Игоревна

    МАОУ СОШ № 7

    учитель русского языка и литературы

    Базуева Мария Дмитриевна

    11

    МАОУ СОШ №7

    Козынцева Светлана Либаповна

    МАОУ «Средняя школа № 8»

    учитель русского языка и литературы

    Степура Ульяна Владимировна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Козынцева Светлана Либаповна

    МАОУ «Средняя школа № 8»

    учитель русского языка и литературы

    Басарабец Анастасия Игоревна

    11

    МАОУ «Средняя школа №8»

    Экология

    Бычковская Надежда Алексеевна

    МАОУ «Средняя школа №5», учитель биологии

    Гугля Ливия Петровна

    9

    МАОУ «Средняя школа №5»

    Андрийченко Ирина Васильевна

    МАОУ «Средняя школа №6», учитель биологии

    Стегайлова Анна Игоревна

    11

    МАОУ «Средняя школа №6»

    Право

    Овсянников Артём Андреевич

    МАОУ СОШ № 7, зам. директора, учитель истории и обществознания

    Горбачева Анастасия Андреевна

    9

    МАОУ СОШ №7

    Ябердина Елена Владимировна

    МАОУ «Средняя школа № 5»,

    учитель истории и обществознания

    Хаснутдинова Рузанна Рустамовна

    11

    МАОУ «Средняя школа №5»


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Приказ № 721-П от 15.12.2015 Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

    В данном приказе даны результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии в 2015-2016 учебном году (победители и призеры)...

    Приказ УО Администрации г.Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

    Приказ УО Администрации г.Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году...

    Приказ О признании фактического участия в составе муниципальной предметно-методической комиссии школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

    26.09.2017.О признании фактического участия в составемуниципальной предметно-методическойкомиссии школьного этапа всероссийскойолимпиады школьников в 2017-2018учебном году...

    Приказ о назначении в состав жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

    Приказ о назначении в состав жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году...

    Приказ о назначении в состав жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

    Приказ о назначении в состав жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году...

    Приказ Управления образования г. Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

    Приказ Управления образования Об организации работы предметных жюримуниципального этапа всероссийской олимпиады школьниковв 2019-2020 учебном году...

    ПРИКАЗ 08.06.2020 г. №_495 Об утверждении составов муниципальных предметно – методических комиссий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

    Вхожу в состав муниципальной предметно – методической  комиссии по разработке олимпиадных заданий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2020-2021 учебном году по русско...