Главные вкладки

    ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛA заседания Жюри II (финального) 9-го Фестиваля художественного творчества обучающихся, студентов и педагогов "Творчество молодых"в номинации "Литературное творчество"
    материал по теме

    Соломуд Юлия - дипломант в номинации "Литературное творчество. Сочинение"

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Microsoft Office document icon 25_vypiska-protokol_tm-9_lit.tvorchestvo1.doc140 КБ

    Предварительный просмотр:

    ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

    1. ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

    Государственное бюджетное образовательное учреждение

    дополнительного профессионального образования города Москвы

    «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания»

    ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 25  от 03 декабря 2014 года

    заседания Жюри II (финального) тура 9-го Фестиваля художественного творчества обучающихся, студентов и педагогов государственных образовательных организаций профессионального образования системы Департамента образования города Москвы «Творчество молодых», посвященного Году культуры и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в номинации «Литературное творчество»;

    конкурсные разделы: «Авторские работы обучающихся и студентов»,

    «Авторские работы педагогов»

    ПРИСУТСТВУЮТ ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

    МАСЛОВА Марина Германовна – руководитель Структурного подразделения гражданского воспитания и социализации обучающихся ГБОУ ДПО ЦВПГВ, председатель;

    ЗОТОЧКИНА Ирина Викторовна – руководитель Отдела по  ГБОУ ДПО ЦВПГВ, заслуженный деятель искусств Республики Карелия, заместитель председателя;

    Члены жюри:

    ЛАСТОЧКИН Владимир Николаевич – художественный руководитель Режиссерского центра «Карнавал-Стиль», член Профессионального комитета московских драматургов, заслуженный работник культуры РФ;

    ЛАТЫШЕВ Олег Иванович – художественный руководитель ГБУК города Москвы «Культурный центр «Вдохновение», член Клуба книголюбов им. Е.И. Осетрова Центрального Дома литераторов;

    ВОРОНИНА Анна Геннадьевна – методист ГБОУ ДПО ЦВПГВ, куратор «Студенческого пресс-центра»

    ПРАСЛОВ Владимир Викторович – начальник отдела ГБОУ МДНТХТ ОСПО, доцент Московского государственного университета культуры и искусств, член Профессионального комитета московских драматургов, заслуженный работник культуры РФ, ответственный секретарь жюри.

    1. СЛУШАЛИ: Об итогах 9-го Фестиваля художественного творчества «Творчество молодых» среди государственных бюджетных/автономных образовательных учреждений

    среднего профессионального образования города Москвы в номинации «Литературное творчество», конкурсные разделы «Авторские работы обучающихся и студентов», «Авторские работы педагогов».

    Конкурс в номинации «Литературное творчество», конкурсные разделы «Авторские работы обучающихся и студентов» и «Авторские работы педагогов» в рамках 9-го Фестиваля художественного творчества «Творчество молодых» среди обучающихся и студентов государственных бюджетных/автономных образовательных учреждений среднего профессионального образования системы Департамента образования города Москвы прошёл 05.12.2013 г. (15.00-18.00) на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания» (ул. Щепкина, д. 38, стр. 1).

    На конкурс было подано 55 заявок из  29-ти государственных образовательных организаций среднего профессионального образования системы Департамента образования города Москвы:

    1. РЕШИЛИ:

    1.1. По итогам оценки конкурсных работ членами Жюри лауреатами и дипломантами Фестиваля в номинации «Литературное творчество», конкурсный раздел «Авторские работы обучающихся и студентов» признаны следующие участники:

    Участник, Ф.И.О. педагога, образовательное учреждение

    Награда

    ПОЭЗИЯ

    Сергеева Елизавета

    Горник  Роза Григорьевна

    ГБОУ СПО Педагогический колледж № 4

    Лауреат I степени

    Бирич Валерия

    Педагог Шершнёва Ольга Викторовна

    ГАОУ СПО Московский образовательный комплекс им.

    В. Талалихина

    Лауреат II степени

    Старостин Александр

    Педагог Кугелева Софья Семёновна

    ГБОУ СПО Политехнический техникум № 2

    Лауреат III степени

    Умидов Бобур

    Педагог Загрядская Вера Ивановна

    ГБОУ СПО Колледж сферы услуг № 10

    Лауреат III степени

    Овчинникова Анастасия

    Педагог Мухина Елена Валентиновна

    МГБПОУ Колледж автоматизации и информационных технологий № 20

    Лауреат III степени

    Цхврадзе Давид

    Педагог Войцеховская Светлана Юрьевна

    ГБОУ СПО «Московский технологический колледж»

    Лауреат III степени

    Пелин Игорь

    Педагог Дударец Валентина Васильевна

    ГБОУ СПО Колледж сферы услуг № 10

    Дипломант

    Макарова Светлана

    Педагог Очеретько Наталья Владимировна

    ГБПОУ Образовательный комплекс дизайна и технологий

    Дипломант

    Шароварина Анна

    Педагог Очеретько Наталья Владимировна

    ГБПОУ Образовательный комплекс дизайна и технологий

    Дипломант

    Хрипко Полина

    Педагог Иванова Екатерина Григорьевна

    ГБОУ СПО Технологический техникум № 49

    Дипломант

    Проскурин Дмитрий

    Педагог Маркова Валентина Николаевна

    ГБОУ СПО Колледж связи № 54 

    Дипломант

    Семеновская Анастасия

    Педагог Горник Роза Григорьевна

    ГБОУ СПО Педагогический колледж № 4

    Дипломант

    Денисова Любовь

    Педагог Спиваккова Ангелина Александровна 

    ГБПОУ «Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева»

    Дипломант

    ПРОЗА

    Голомазова Анна

    Педагог Помаз Наталия Борисовна

    ГБОУ СПО Строительный техникум № 46

    Лауреат II степени

    Дабижа Екатерина

    Педагог Загрядская Вера Ивановна

    ГБОУ СПО Колледж сферы услуг № 10

    Лауреат III степени

    Щелкунова Яна

    Педагог Очеретько Наталья Владимировна

    ГБПОУ Образовательный комплекс дизайна и технологий

    Лауреат III степени

    Шатрова Алиса

    Педагог Очеретько Наталья Владимировна

    ГБПОУ Образовательный комплекс дизайна и технологий

    Дипломант

    Барсукова Арина

    Педагог Обухова Татьяна Васильевна

    ГБОУ СПО Колледж связи № 54 

    Дипломант

    СОЧИНЕНИЕ

    Тишаева Светлана

    Педагог Путилин Галина Викторовна

    ГБОУ СПО Технический пожарно-спасательный колледж № 57 имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука

    Лауреат III степени

    Соломуд Юлия

    Педагог Черанёва Наталья Александровна

    ГБОУ СПО Пищевой колледж № 33

    Дипломант

    1.2. По итогам оценки конкурсных работ членами Жюри участниками в номинации «Литературное творчество», конкурсный раздел «Авторские работы обучающихся и студентов» признаны:

    Участник, Ф.И.О. педагога, образовательное учреждение

    Доника Ирина

    Педагог Осипова Юлия Вячеславовна

    ГБОУ СПО Колледж сферы услуг № 10

    Бивол Полина

    Педагог Васильева Любовь Николаевна

    ГБОУ СПО Колледж архитектуры и менеджмента в строительстве № 17

    Кострицына Александра

    Педагог Очеретько Наталья Владимировна

    ГБПОУ Образовательный комплекс дизайна и технологий

    Монахова Елена

    Педагог Есауленко Юлия Александровна

    ГБПОУ Колледж автоматизации и информационных технологий № 20

    Хегай Ася

    Педагог Есауленко Юлия Александровна

    ГБПОУ Колледж автоматизации и информационных технологий № 20

    Прусс Александра

    Педагог Лабойко Татьяна Алексеевна

    ГБОУ СПО Колледж сферы услуг № 32

    Харламова Елизавета

    Педагог Малыгина Эльвира Васильевна

    ГБОУ СПО Колледж декоративно-прикладного искусства № 36 им. Карла Фаберже

    Максимова Валерия

    Педагог Забровская Татьяна Евгеньевна

    ГБПОУ Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»

    Переславцева Кристина

    Педагог Помаз Наталия Борисовна

    ГБОУ СПО Строительный техникум № 46

    Юринская София

    Педагог Мельникова Светлана Викторовна

    ГБОУ СПО Колледж малого бизнеса № 48

    Галактионова Александра

    Педагог Панина Дарья Викторовна

    ГБОУ СПО Колледж связи № 54

    Кыдыралиева Вероника

    Педагог Скулкова Валентина Михайловна

    ГБОУ СПО Полиграфический техникум № 56

    Лупакова Александра

    Педагог Логвинова Екатерина Олеговна

    ГБОУ СПО Полиграфический техникум № 56

    Хошимова Ульяна

    Педагоги Бабалаева Мария Викторовна, Купцова Ирина Александровна

    ГБОУ СПО Педагогический колледж № 1 им. К.Д. Ушинского

    Гордюшин Юрий

    Педагог Миронова Ирина Всеволодовна

    ГБОУ СПО Педагогический колледж № 4

    Волчкова Ана

    Педагог Литвиненко Людмила Петровна

    ГБОУ СПО Педагогический колледж № 15

    Зимина Василисса

    Педагог Тришкина Валентина Михайловна

    ГБОУ СПО Педагогический колледж № 18 «Митино»

    Шамрай Максим

    Педагог Бабина Евгения Сергеевна

    ГБОУ СПО Московский строительный техникум

    1.3. По итогам оценки конкурсных работ членами Жюри лауреатами, дипломантами и участниками Фестиваля в номинации «Литературное творчество», конкурсный раздел «Авторские работы педагогов» признаны:

    Ф.И.О. педагога, образовательное учреждение

    Награда

    Мальцева Лариса Геннадьевна

    ГАОУ СПО Политехнический колледж № 8 им. Дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова

    Лауреат

    Рыбаков Иларион Тихонович

    ГБОУ СПО Колледж современных технологий им. Героя Советского Союза М.Ф. Панова

    Лауреат

    Мухина Елена Валентиновна

    ГБПОУ Колледж автоматизации и информационных технологий

    № 20

    Лауреат

    Помаз Наталия Борисовна

    ГБОУ СПО Строительный техникум № 46

    Лауреат

    Грачёва Марианна Александровна

    ГБОУ СПО Педагогический колледж № 4

    Лауреат

    Миронова Ирина Всеволодовна

    ГБОУ СПО Педагогический колледж № 4

    Лауреат

    Аверина Мария Александровна

    ГБОУ СПО Педагогический колледж № 8 «Измайлово»

    Лауреат

    Ларионова Инна Евгеньевна

    ГБОУ СПО Колледж сферы услуг № 3

    Дипломант

    Мальцев Владимир Викторович

    ГАОУ СПО Политехнический колледж № 8 им. Дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова

    Дипломант

    Загрядская Вера Ивановна

    ГБОУ СПО Колледж сферы услуг № 10

    Дипломант

    Богомолов Сергей Александрович

    ГБОУ СПО Колледж декоративно-прикладного искусства № 36 им. Карла Фаберже

    Дипломант

    Горник Роза Григорьевна

    ГБОУ СПО Педагогический колледж № 4

    Дипломант

    Гуляев Александр Николаевич

    ГБОУ СПО Колледж архитектуры и менеджмента в строительстве

    № 17

    Участник

    Сметанина Лидия Анатольевна

    ГБПОУ Колледж автоматизации и информационных технологий

    № 20, структурное подразделение «Моссовет»

    Участник

    Лунина Юлия Александровна

    ГБПОУ Техникум сервиса и туризма № 29

    Участник

    Сапилова Наталья Александровна

    ГБОУ СПО Педагогический колледж № 8 «Измайлово»

    Участник

    Кошелева Дарья Владимировна

    ГБОУ СПО Колледж полиции

    Участник


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛA заседания Жюри II (финального) 9-го Фестиваля художественного творчества обучающихся, студентов и педагогов "Творчество молодых"в номинации «Художественное чтение»

    Астафурова Анастасия - дипломант конкурса чтецов "Творчество молодых" в номинации "Конкурс чтецов"Черанёва Наталья Александровна -дипломант конкурса чтецов "Творчество молодых" в номинации "Педагог на...

    Протокол заседания жюри школьной олимпиады по академической живописи среди обучающихся МБОУ ДО "Детская художественная школа" от 31.10.2018 года

    Протокол заседания жюри школьной олимпиады по академической живописи среди обучающихся МБОУ ДО "Детская художественная школа" от 31.10.2018 года...

    Протокол заседания жюри городского конкурса детского творчества на толерантности и межэтнических и расовых отношениях "В единстве наша сила" от 01.11.2018 года

    Протокол заседания жюри городского конкурса детского творчества на толерантности и межэтнических и расовых отношениях "В единстве наша сила" от 01.11.2018 года...

    Протокол заседания жюри городского конкурса детского творчества на тему толерантности и межэтнических и расовых отношениях "Я, ты, он, она - мы единая семья" от 09.11.2017 года

    Протокол заседания жюри городского конкурса детского творчества на тему толерантности и межэтнических и расовых отношениях "Я, ты, он, она - мы единая семья" от 09.11.2017 года...

    протокол : заседания жюри I тура XIII районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и фольклорного творчества воспитанников интернатных учреждений, посвященной 70-летию С. Н. Няруя :

    протокол : заседания жюри I тура XIII  районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и фольклорного творчества воспитанников интернатных учреждений, посвященной 70-летию  С. ...

    протокол : заседания жюри I тура XIII районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и фольклорного творчества воспитанников интернатных учреждений, посвященной 70-летию С. Н. Няруя :

    протокол : заседания жюри I тура XIII  районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и фольклорного творчества воспитанников интернатных учреждений, посвященной 70-летию  С. ...