проект по технологии "Карьера. Профессия. Ландшафтный дизайнер"
проект по технологии (9 класс) на тему

Кузнецова Елена Евгеньевна

Данный проект выполнила учащаяся 9 класса Киселёва Анастасия. Во время работы над проектом было проведено исследование по истории возникновения ландшафтного дизайна, значимости профессии в современном мире. Анастасия рассмотрела вопрос как в других странах относятся к оформлению окружающего пространства. Совместно с учителем была составлена профессиограмма профессии.

Работая над проектом  Анастасия обращалась к школьному психологу по вопросам правильности выбора профессии. Прошлета тестирование: «Дифференциально-диагностический  опросник», тест Д.Голланда. Это утвердило в правильности своего выбора. Работа с психологом позволила убедить родителей согласится с выбором дочери.

Вместе с родителями Анастасия выбрали учебное заведение для получения начального образования. Был продуман дальнейший путь по окончании лицея.

В конце работы обучающаяся сделала вывод, где подробно осветила следующие вопросы: суть профессии, основные навыки, которые потребуются в работе, желательные знания, специальные знания и навыки, заработную плату.

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon proekt_karera_professiya_landshaftnyy_dizayner.doc2.96 МБ

Предварительный просмотр: