Гостевая

Добро пожаловать! Здесь Вы можете оставить свои отзывы и пожелания.

Добавить запись в гостевую

Комментарии

Меня зовут Юлия.Мой ребёнок Проценко Анна занимается в театральной школе На»Бис».Хочу поблагодарить директора школы 37 и Зам.директора,за предоставленную помощь в проведении Новогодних мероприятий 24.12.2017г.Нашим деткам очень понравилось они в восторге.Праздник прошёл великолепно.Огромное СПАСИБО!!!!

Хочу по благодарить от лица родителя, руководство школы 37 за предоставления помещений для проведений занятий театральной школы НАБИСС. Очень вам благодарны за тёплые приёмы и доброжелательность по отношению к нашим детям.

Большое спасибо руководству школы за предоставление возможности посещения занятий для детей театральной студии "На Бис" и доброжелательное отношение к нашим детям со стороны сотрудников школы, охраны. За предоставление 24.12.2017 четырёх этажей школы и актового зала для проведения новогоднего праздника, от которого дети были в восторге.

Хочу поблагодарить руководство школы 37 за предоставление возможности проведения занятий, а также Новогоднего праздника театральной школе "На БИС!" в стенах учреждения. 24 декабря 2017 г. наши детки побывали в настоящей сказке!!!Спасибо за теплый прием!

Выражаю признательность и благодарность администрации Школы №37 за предоставленную возможность проведения занятий, различных мероприятий театральной школе "НА БИС", также за доброжелательное отношение со стороны сотрудников школы и охраны.

Выносим благодарность классному руководителю 6-А класса Наталье Валерьевне за ее сердечное и чуткое отношение к детям, патриотическое воспитание и приобщение учащихся к культуре и искусству.