Главные вкладки

    Президентские спортивные состязания

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл Соревнования по Шашкам в зачет «Президентские спортивные состязания»12.27 КБ
    Файл Соревнования по Шашкам в зачет «Президентские спортивные состязания»12.53 КБ
    Файл ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ тестирования участников 5 классов, школьного этапа президентские состязания (23 сентября 2016 год)33.21 КБ
    Файл ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ тестирования участников 6 классов школьного этапа президентские состязания (29 сентября 2016 год)33.2 КБ
    Файл Итоговый протокол тестирования участников 5 «А» класса, школьного этапа президентские состязания (12 октября 2015 год)31.1 КБ
    Файл Веселые старты в зачет «Президентские спортивные состязания».13.24 КБ
    Файл Итоговый протокол президентских состязаний (школьный этап) Спортивное многоборье. 5 «А» 13.78 КБ
    Файл Итоговый протокол президентских состязаний (школьный этап) Спортивное многоборье 5 «В» 13.72 КБ
    Файл Президентские спортивные состязания. Отчет28.49 КБ
    Файл Веселые старты в зачет «Президентские спортивные состязания». 201513.56 КБ
    Файл Итоговый протокол соревнований «Президентские спортивные состязания» 2004 г.р. (школьный уровень)12.27 КБ
    Файл Соревнования по Дартсу 15.35 КБ
    Файл Соревнования по Настольному теннису в зачет «Президентские спортивные состязания» 18.01.201715.02 КБ
    Файл Соревнования по Настольному теннису в зачет «Президентские спортивные состязания» 25.01.201713.77 КБ
    PDF icon Итоговый протокол соревнований «Президентские спортивные состязания» 5 – е классы (школьный уровень) 03.01.1797.42 КБ
    PDF icon Итоговый протокол соревнований «Президентские спортивные состязания» 6 – е классы (школьный уровень) 03.01.1795.64 КБ

    Предварительный просмотр:

    Соревнования  по Шашкам  в зачет «Президентские спортивные состязания»

            

    Класс.

    5 «А»

    5 «Б»

    5 «В»

      Очки.

     Место.

    5 «А»

    3:2

    3

    1:6

    1

         4

         2

    5 «Б»

    2:3

    2

    1:4

    1

         3

         3

    5 «В»

    6:1

    6

    4:1

    4

        10

          1

    Лучшие игроки:     5 «А»     Кочеткова

                                       5 «Б»     Рыжов

                                       5 «В»     Смирнов, Решеткина, Белавина

    7.11.16год.



    Предварительный просмотр:

    Соревнования  по Шашкам  в зачет «Президентские спортивные состязания»

            

    Класс.

    6 «А»

    6 «Б»

    6 «В»

      Очки.

     Место.

    6 «А»

    3:3

    3

    2:4

    2

         5

         2

    6 «Б»

    3:3

    3

    0,5:5,5

    0,5

        3,5

         3

    6 «В»

    4:2

    4

    5,5:0,5

    5,5

        9,5

          1

    Лучшие игроки:     6 «А»     Михайлова

                                       6  «Б»     Рыжов. Подогова

                                       6  «В»     Звягольский, Мошарина

    9.11.16год.



    Предварительный просмотр:

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    тестирования участников 5 «А» класса,

    школьного  этапа  президентские состязания  (23 сентября 2016 год)

    Ф.И.О.

    Спортивное многоборье

    Бег (мин, сек)

    Подтягивание

    (кол –во раз)

    Отжимание

    (кол – во раз)

    Подъем туловища

    за 30 сек

    Прыжок в длину с места

    Наклоны вперед (см)

    Итого очков.

    1 км

    30 мет

    результат

    резуль

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    1     Артемичев  Дима

    4.36

    24

    5.3

    40

    -

    0

    25

    34

    180

    25

    10

    32

    155

    2    Богомаров Влад

    4.13

    33

    5.2

    45

    -

    0

    26

    36

    160

    15

    -6

    0

    129

    3  Вакулинский Никита

    5.09

    15

    5.9

    15

    -

    0

    19

    22

    160

    15

    -7

    0

    67

    4     Киселев Иван

    4.22

    29

    5.6

    26

    -

    0

    28

    40

    167

    19

    8

    26

    140

    5     Малафеев Денис

    3.37

    54

    5.3

    40

    9

    41

    28

    40

    175

    23

    5

    20

    218

    6     Сизов Иван

    4.02

    38

    5.4

    35

    10

    45

    24

    32

    180

    25

    16

    53

    228

    7     Смирнов Алеша

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    0

    8     Смирнов Артем

    3.29

    58

    5.7

    22

    8

    37

    26

    36

    177

    24

    5

    20

    197

    9     Аникина Саша

    -

    0

    5.8

    30

    12

    18

    33

    58

    -

    0

    10

    23

    129

    10   Зайцева Вика

    4.30

    36

    5.4

    50

    1

    1

    23

    35

    175

    33

    11

    26

    181

    11   Кочеткова Арина

    4.54

    28

    6.0

    22

    -

    0

    24

    37

    153

    22

    11

    26

    135

    12 Сердюкова Вероника

    5.30

    17

    6.1

    19

    -

    0

    25

    39

    153

    22

    10

    23

    120

    13    Соловьева Валерия

    -

    0

    6.4

    11

    -

    0

    20

    29

    -

    0

    4

    9

    49

    14   Ступникова Аня

    5.32

    17

    6.1

    19

    1

    1

    23

    35

    130

    10

    11

    26

    108

    15   Тощакова Полина

    4.38

    34

    5.7

    35

    -

    0

    20

    29

    150

    20

    15

    38

    156

    16  

    ВСЕГО  ОЧКОВ

    2012

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    тестирования участников 5 «Б» класса,

    школьного  этапа  президентские состязания  (23 сентября 2016 год)

    Ф.И.О.

    Спортивное многоборье

    Бег (мин, сек)

    Подтягивание

    (кол –во раз)

    Отжимание

    (кол – во раз)

    Подъем туловища

    за 30 сек

    Прыжок в длину с места

    Наклоны вперед (см)

    Итого очков.

    1 км

    30 мет

    результат

    резуль

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    1     Веселов Алеша

    4.14

    32

    5.8

    18

    5

    25

    22

    28

    156

    14

    2

    14

    131

    2     Емельянов Никита

    3.49

    46

    5.6

    26

    6

    29

    27

    38

    -

    0

    -4

    2

    141

    3     Кудрявцев Саша

    4.33

    25

    5.2

    45

    -

    0

    -

    0

    152

    13

    -

    0

    83

    4     Кудрявцев  Иван

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    132

    6

    -

    0

    6

    5     Кузьмин Влад

    -

    0

    6.0

    13

    -

    0

    -

    0

    165

    18

    -

    0

    31

    6     Кукал Сергей

    3.46

    49

    5.2

    45

    3

    17

    19

    22

    162

    16

    6

    22

    171

    7     Рыжов Данил

    4.23

    29

    5.9

    15

    -

    0

    28

    40

    -

    0

    6

    22

    106

    8     Сорокин Павел

    -

    0

    5.5

    30

    -

    0

    26

    36

    -

    0

    11

    35

    101

    9     Безрукова Катя

    4.53

    29

    5.8

    30

    -

    0

    22

    33

    147

    19

    4

    9

    120

    10   Калинина Даша

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    0

    11   Козырева Настя

    4.02

    51

    5.4

    50

    5

    5

    -

    0

    175

    33

    -

    0

    139

    12   Курочкина Алина

    5.06

    24

    5.8

    30

    15

    24

    27

    44

    154

    22

    8

    17

    161

    13   Рябова Оксана

    5.00

    26

    5.8

    30

    13

    20

    29

    50

    157

    24

    11

    26

    176

    14   Сорокина Уля

    -

    0

    6.4

    11

    -

    0

    29

    50

    -

    0

    5

    11

    72

    15   Ягодкина Аня

    4.28

    37

    5.8

    30

    13

    20

    22

    33

    165

    28

    15

    38

    186

    16   Голубева Алина

    4.47

    31

    -

    0

    -

    0

    23

    35

    162

    26

    9

    20

    112

    ВСЕГО  ОЧКОВ

    1736

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    тестирования участников 5 «В» класса,

    школьного  этапа  президентские состязания  (23 сентября 2016 год)

    Ф.И.О.

    Спортивное многоборье

    Бег (мин, сек)

    Подтягивание

    (кол –во раз)

    Отжимание

    (кол – во раз)

    Подъем туловища

    за 30 сек

    Прыжок в длину с места

    Наклоны вперед (см)

    Итого очков.

    1 км

    30 мет

    результат

    резуль

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    1     Гусев Дима

    4.38

    24

    5.7

    22

    -

    0

    25

    34

    157

    14

    4

    18

    112

    2     Зюзин Андрей

    3.24

    60

    4.9

    56

    2

    13

    27

    38

    202

    37

    10

    32

    236

    3     Козлов Даниил

    4.21

    29

    6.3

    7

    -

    0

    26

    36

    163

    23

    6

    22

    117

    4     Лапшин Женя

    3.44

    50

    5.6

    26

    2

    13

    26

    36

    171

    24

    3

    16

    165

    5     Макаров Кирилл

    5.03

    16

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    164

    17

    -

    0

    33

    6     Повалихин Дима

    4.01

    39

    5.5

    30

    1

    10

    30

    44

    162

    16

    7

    24

    163

    7     Разгуляев Арсений

    4.29

    27

    5.3

    40

    -

    0

    27

    38

    172

    21

    2

    14

    140

    8     Смирнов Никита

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    0

    9   Александровская Саша

    4.43

    32

    5.5

    45

    18

    30

    17

    23

    145

    18

    -1

    3

    151

    10   Белавина Алена

    -

    0

    5.6

    40

    6

    6

    23

    35

    145

    18

    9

    20

    119

    11   Гошко Яна

    5.33

    16

    6.2

    16

    -

    0

    24

    37

    140

    15

    4

    9

    93

    12   Дементьева  Лиза

    5.00

    26

    5.6

    40

    -

    0

    30

    52

    170

    30

    12

    29

    177

    13   Куртилова Уля

    5.41

    14

    5.7

    35

    -

    0

    21

    31

    164

    27

    13

    32

    139

    14   Мизинцева Маша

    -

    0

    5.7

    35

    -

    0

    26

    41

    155

    23

    7

    15

    114

    15   Решеткина Софья

    4.24

    39

    4.8

    66

    7

    8

    25

    39

    188

    39

    9

    20

    211

    16  Царева Алена

    5.41

    26

    5.7

    35

    1

    1

    25

    39

    156

    23

    9

    20

    144

    ВСЕГО  ОЧКОВ

    2114



    Предварительный просмотр:

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    тестирования участников 6 «А» класса,

    школьного  этапа  президентские состязания  (29 сентября 2016 год)

    Ф.И.О.

    Спортивное многоборье

    Бег (мин, сек)

    Подтягивание

    (кол –во раз)

    Отжимание

    (кол – во раз)

    Подъем туловища

    за 30 сек

    Прыжок в длину с места

    Наклоны вперед (см)

    Итого очков.

    1 км

    30 мет

    результат

    резуль

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    1     Бурков Алеша

    3.41

    52

    5.3

    40

    8

    37

    28

    40

    190

    30

    7

    24

    223

    2    Губенков Георгий

    4.25

    29

    4.9

    56

    2

    13

    21

    26

    165

    18

    7

    24

    166

    3     Жуков Егор

    5.29

    11

    5.3

    40

    2

    13

    28

    40

    175

    23

    15

    50

    177

    4     Егоров Семен

    3.32

    57

    5.2

    45

    5

    25

    33

    52

    177

    24

    6

    22

    225

    5     Карпов Иван

    5.19

    13

    5.6

    26

    2

    13

    35

    56

    180

    25

    21

    62

    195

    6   Проскуряков Олег

    3.44

    51

    5.1

    50

    -

    0

    29

    42

    172

    21

    9

    29

    193

    7     Рыбкин Артем

    4.33

    26

    5.1

    50

    1

    10

    25

    34

    205

    40

    8

    26

    186

    8     Тальянов Вадим

    3.59

    40

    5.0

    53

    7

    33

    27

    38

    160

    15

    6

    22

    201

    9     Дороднова Даша

    4.30

    37

    5.0

    62

    5

    5

    27

    44

    181

    36

    18

    47

    231

    10   Ильина Варя  

    5.57

    11

    5.4

    50

    1

    1

    24

    37

    186

    38

    11

    26

    163

    11   Маслова Даша

    4.05

    53

    4.8

    66

    3

    3

    25

    39

    183

    37

    3

    7

    205

    12   Михайлова Вика

    4.36

    36

    4.8

    66

    20

    34

    28

    47

    192

    42

    22

    56

    281

    13   Чубса Лиза

    -

    0

    5.2

    56

    11

    16

    -

    0

    160

    25

    10

    23

    120

    14   Балдина Даша

    4.20

    41

    5.4

    50

    5

    5

    28

    47

    173

    32

    16

    41

    216

    15   Рогожина Даша

    5.06

    25

    5.7

    35

    1

    1

    23

    35

    150

    20

    9

    20

    136

    16   Смирнова Варя

    5.58

    11

    5.6

    40

    -

    0

    25

    39

    165

    28

    12

    29

    147

    ВСЕГО  ОЧКОВ

    3065

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    тестирования участников 6 «Б» класса,

    школьного  этапа  президентские состязания  (29 сентября 2016 год)

    Ф.И.О.

    Спортивное многоборье

    Бег (мин, сек)

    Подтягивание

    (кол – во раз)

    Отжимание

    (кол – во раз)

    Подъем туловища

    за 30 сек

    Прыжок в длину с места

    Наклоны вперед (см)

    Итого очков.

    1 км

    30 мет

    результат

    резуль

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    1     Бондарев Влад

    4.04

    38

    5.1

    50

    -

    0

    24

    32

    180

    25

    7

    24

    169

    2     Касюкевич Данил

    3.02

    70

    4.4

    70

    14

    60

    31

    47

    214

    49

    11

    35

    331

    3     Колодезев Денис

    4.00

    40

    4.8

    59

    4

    21

    35

    56

    172

    21

    8

    26

    223

    4     Нечаев Егор

    3.40

    53

    4.9

    56

    6

    29

    31

    54

    210

    45

    9

    29

    266

    5     Новиков Данил

    5.05

    17

    5.2

    45

    2

    13

    30

    44

    180

    25

    11

    35

    179

    6     Хорошкевич Витя

    3.58

    41

    -

    0

    -

    0

    24

    32

    180

    25

    14

    46

    144

    7   Янышевский Данил

    4.16

    32

    4.9

    56

    -

    0

    27

    38

    178

    24

    4

    18

    112

    8   Яганов Максим

    4.08

    36

    5.1

    50

    -

    0

    32

    50

    155

    14

    11

    35

    186

    9     Анучина Вика

    5.08

    24

    5.5

    45

    7

    8

    29

    50

    146

    18

    0

    4

    149

    10   Балдина Катя

    4.13

    47

    5.5

    45

    2

    2

    24

    37

    170

    30

    16

    41

    202

    11   Гусева Аня

    4.20

    41

    5.2

    56

    2

    2

    31

    54

    185

    38

    19

    50

    241

    12  Девочкина Марина

    -

    0

    -

    0

    7

    8

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    8

    13  Ишкина Ксюша

    4.23

    40

    5.1

    59

    15

    24

    34

    60

    190

    40

    23

    58

    241

    14   Павлова Алена

    5.48

    13

    5.2

    56

    1

    1

    26

    41

    170

    30

    11

    26

    167

    15   Соколова Вика

    5.03

    26

    5.0

    62

    1

    1

    21

    31

    180

    35

    17

    44

    199

    16   Рубцова Даша

    5.10

    24

    5.6

    40

    -

    0

    25

    39

    165

    28

    24

    60

    191

    ВСЕГО  ОЧКОВ

    3008

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    тестирования участников 6 «В» класса,

    школьного  этапа  президентские состязания  (29 сентября 2016 год)

    Ф.И.О.

    Спортивное многоборье

    Бег (мин, сек)

    Подтягивание

    (кол –во раз)

    Отжимание

    (кол – во раз)

    Подъем туловища

    за 30 сек

    Прыжок в длину с места

    Наклоны вперед (см)

    Итого очков.

    1 км

    30 мет

    результат

    резуль

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    1     Баринов Артем

    -

    0

    5.4

    35

    2

    13

    31

    54

    182

    26

    10

    32

    160

    2     Галашин Данил

    3.50

    45

    -

    0

    5

    25

    26

    36

    -

    0

    -

    0

    106

    3     Коротаев Иван

    4.10

    35

    4.6

    65

    5

    25

    26

    36

    169

    20

    7

    24

    205

    4     Логинов Степан

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    0

    5     Смолянинов Антон

    -

    0

    4.4

    70

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    70

    6     Щербаков Руслан

    3.56

    42

    5.5

    30

    10

    45

    35

    56

    202

    37

    14

    46

    256

    7     Гайбалов Егор

    6.17

    1

    6.1

    11

    -

    0

    16

    16

    135

    7

    4

    18

    53

    8     Звягольский Иван

    3.23

    61

    5.1

    50

    12

    54

    34

    54

    165

    18

    9

    29

    266

    9     Бакулина Саша

    4.07

    52

    5.3

    53

    30

    54

    32

    56

    180

    35

    15

    38

    288

    10   Косточкина Аня

    4.43

    33

    5.4

    50

    -

    0

    32

    56

    175

    33

    19

    50

    222

    11   Лапшина Ксюша

    5.20

    20

    5.1

    59

    9

    12

    29

    50

    170

    30

    17

    44

    215

    12   Мошарина Лиза

    4.23

    40

    5.2

    56

    34

    59

    28

    47

    160

    25

    5

    11

    238

    13   Соколова Аня

    5.32

    17

    5.5

    45

    5

    5

    25

    39

    180

    35

    19

    50

    191

    14   Солнцева Саша

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    0

    15    Соловьева Юля

    5.42

    15

    5.4

    50

    14

    22

    -

    0

    152

    21

    24

    60

    168

    16   Букшина Катя

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    0

    ВСЕГО  ОЧКОВ

    2438



    Предварительный просмотр:

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    тестирования участников 5 «А» класса,

    школьного  этапа  президентские состязания  (12 октября 2015 год)

    Ф.И.О.

    Спортивное многоборье

    Бег (мин, сек)

    Подтягивание

    (кол –во раз)

    Отжимание

    (кол – во раз)

    Подъем туловища

    за 30 сек

    Прыжок в длину с места

    Наклоны вперед (см)

    Итого очков.

    1 км

    30 мет

    результат

    резуль

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    1     Бурков Алеша

    4.01

    39

    5.3

    40

    1

    10

    26

    36

    165

    17

    3

    17

    159

    2    Губенков Георгий

    3.54

    42

    5.3

    40

    0

    0

    23

    30

    145

    10

    4

    19

    141

    3     Гурылев Даниил

    5.34

    10

    5.9

    15

    0

    0

    23

    30

    154

    13

    4

    19

    87

    4     Егоров Семен

    3.41

    52

    5.2

    45

    3

    17

    28

    40

    149

    11

    6

    22

    187

    5     Карпов Иван

    4.34

    26

    5.3

    40

    1

    10

    31

    47

    160

    15

    12

    39

    177

    6   Проскуряков Олег

    3.49

    46

    5.3

    40

    0

    0

    26

    36

    174

    22

    3

    17

    161

    7     Романов Иван

    6.12

    2

    5.9

    15

    0

    0

    6

    4

    120

    1

    10

    33

    55

    8     Тальянов Вадим

    4.30

    27

    5.5

    30

    0

    0

    22

    28

    140

    8

    1

    11

    104

    9     Дароднова Даша

    4.20

    41

    5.3

    53

    5

    5

    23

    35

    168

    29

    13

    33

    196

    10   Ильина Варя  

    4.28

    38

    5.3

    53

    3

    3

    25

    39

    167

    28

    10

    23

    184

    11   Маслова Даша

    4.02

    54

    5.2

    56

    6

    6

    24

    37

    168

    29

    7

    15

    197

    12   Михайлова Вика

    4.33

    36

    4.9

    64

    14

    22

    28

    47

    169

    29

    16

    41

    239

    13   Мозжухина Аня

    4.57

    28

    5.6

    40

    0

    0

    23

    35

    144

    17

    13

    32

    152

    14   Мочалова Настя

    5.01

    27

    -

    0

    0

    0

    23

    35

    149

    19

    17

    44

    125

    15   Пименова Лада

    4.56

    28

    6.2

    16

    0

    0

    25

    39

    151

    20

    8

    17

    120

    16   Смирнова Варя

    4.59

    27

    5.8

    30

    0

    0

    22

    33

    161

    25

    8

    17

    132

    ВСЕГО

    2416

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    тестирования участников 5 «Б» класса,

    школьного  этапа  президентские состязания  (12 октября 2015 год)

    Ф.И.О.

    Спортивное многоборье

    Бег (мин, сек)

    Подтягивание

    (кол –во раз)

    Отжимание

    (кол – во раз)

    Подъем туловища

    за 30 сек

    Прыжок в длину с места

    Наклоны вперед (см)

    Итого очков.

    1 км

    30 мет

    результат

    резуль

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    1     Колодезев Денис

    4.14

    33

    5.2

    45

    8

    37

    36

    58

    170

    20

    8

    26

    219

    2    Нечаев Егор

    3.45

    50

    4.7

    62

    7

    33

    35

    56

    195

    32

    -

    0

    233

    3     Новиков Данил

    4.44

    22

    5.5

    30

    2

    13

    38

    40

    157

    14

    11

    35

    154

    4     Лицов Миша

    4.51

    20

    5.7

    22

    -

    0

    29

    42

    151

    12

    -2

    6

    102

    5     Сальков Денис

    4.15

    32

    4.9

    56

    -

    0

    20

    24

    175

    22

    -

    0

    134

    6     Касюкевич Данил  

    3.47

    48

    4.7

    62

    10

    45

    -

    0

    -

    0

    -

    0

    155

    7      Яганов Максим

    4.03

    38

    5.4

    35

    4

    21

    28

    40

    162

    16

    9

    29

    179

    8     Новоселов Сергей

    4.20

    30

    5.4

    35

    -

    0

    32

    50

    157

    14

    -

    0

    129

    9     Ишкина Ксения

    4.36

    35

    5.5

    45

    10

    14

    25

    39

    170

    30

    19

    32

    195

    10   Гусева Аня

    4.36

    35

    5.6

    40

    4

    14

    26

    41

    155

    22

    17

    44

    196

    11   Балдина Катя

    5.02

    26

    6.0

    22

    -

    0

    20

    29

    140

    15

    14

    35

    127

    12   Девочкина Марина

    4.44

    32

    5.5

    45

    3

    3

    24

    37

    162

    26

    16

    41

    184

    13   Анучина Вика

    4.41

    33

    5.9

    26

    12

    18

    23

    35

    148

    19

    4

    9

    140

    14   Соколова Вика

    4.15

    45

    5.5

    45

    11

    16

    20

    29

    159

    24

    14

    35

    194

    15   Рубцова Даша

    5.04

    26

    6.0

    22

    1

    1

    20

    29

    151

    20

    19

    50

    148

    16   Павлова Алена

    5.10

    24

    5.2

    56

    4

    4

    22

    33

    148

    19

    9

    20

    156

    ВСЕГО

    2645

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    тестирования участников 5 «В» класса,

    школьного  этапа  президентские состязания  (12 октября 2015 год)

    Ф.И.О.

    Спортивное многоборье

    Бег (мин, сек)

    Подтягивание

    (кол –во раз)

    Отжимание

    (кол – во раз)

    Подъем туловища

    за 30 сек

    Прыжок в длину с места

    Наклоны вперед (см)

    Итого очков.

    1 км

    30 мет

    результат

    резуль

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    результат

    очки

    1    Галашин Данил

    -

    0

    -

    0

    2

    13

    36

    58

    162

    16

    -6

    0

    87

    2   Тикин Саша

    4.02

    39

    5.1

    50

    -

    0

    33

    52

    143

    9

    10

    32

    182

    3  Звягольский Иван

    3.50

    45

    5.6

    26

    -

    0

    27

    38

    147

    10

    -

    0

    119

    4   Коротаев Иван

    4.29

    27

    4.9

    56

    -

    0

    23

    30

    160

    15

    -

    0

    128

    5   Щербаков Руслан

    4.06

    37

    5.1

    50

    3

    17

    30

    44

    170

    20

    3

    16

    184

    6   Логинов Степа  

    4.43

    23

    5.1

    50

    -

    0

    30

    44

    182

    26

    18

    57

    200

    7  Смолянинов Антон

    4.56

    19

    5.6

    26

    0

    0

    23

    30

    120

    1

    1

    12

    88

    8   Рукавишников Антон  

    5.53

    6

    7.0

    0

    0

    0

    19

    22

    110

    0

    -2

    6

    34

    9    Мошарина Лиза

    4.28

    38

    5.4

    50

    37

    60

    26

    41

    130

    10

    4

    9

    208

    10   Бакулина Саша

    4.01

    55

    5.5

    45

    25

    44

    29

    50

    155

    22

    12

    29

    245

    11   Соловьева Юля

    4.59

    27

    5.9

    26

    11

    16

    21

    31

    135

    12

    16

    41

    153

    12   Солнцева Саша

    4.33

    36

    5.3

    53

    3

    3

    23

    35

    151

    20

    6

    13

    160

    13   Лапшина Ксюша

    5.08

    24

    5.8

    30

    5

    5

    25

    39

    150

    20

    14

    35

    153

    14   Бузина Наташа

    5.17

    21

    5.1

    59

    3

    3

    26

    41

    174

    32

    19

    50

    206

    15   Прядкина Милена

    7.00

    0

    5.7

    35

    3

    3

    18

    25

    125

    7

    14

    35

    105

    16  Бертош Полина

    5.12

    23

    6.1

    19

    0

    0

    18

    25

    135

    12

    17

    44

    123

    ВСЕГО

    2375

    5 «Б» - 1 место        Логинов Степан – 1 место  (набрал 200 очков) 5 «В»

    5 «А» - 2 место                                     Бакулина Саша – 1 место (набрала 245 очков) 5 «В»

    5 «В» - 3 место



    Предварительный просмотр:

    Веселые старты в зачет «Президентские спортивные состязания».

    Цель: пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха.

    Задачи: 

    • приобщение к систематическим занятиям физическими упражнениями и спортом детей совместно с родителями;
    • демонстрация достижений участников;
    • содействовать пропаганде физической культуры.

    Участники:  учащиеся 5 классов.

    Продолжительность: 1час.

    Инвентарь:   кегли, баскетбольные мячи,  обручи,  канат, эстафетные палочки.

    Награждение: грамоты.

    Проводящий: Поспелова Л.Н.

    Программы соревнований

    Программа соревнований.

    5 «А»

    5 «В»

    1

    Эстафетный бег

    1

    2

    2

    Ведение мяча

    2

    1

    3

    «Каракатица»

    2

    1

    4

    Передача мяча

    1

    2

    5

    «Болото»

    1

    2

    6

    Конкурс капитанов (отжимание)

    2

    1

    7

    «Цепочка»

    2

    1

    8

    Прыжки со скакалкой

    1

    2

    9

    Перетягивание каната

    1

    2

    СУММА БАЛОВ

    13

    14



    Предварительный просмотр:

    Итоговый     протокол   президентских состязаний                              (школьный этап) Спортивное многоборье.

      5 «А» класс ( 11 лет.)  8 Х 8

    Ф. И.

    Бег 1 км.

    Челночный бег 3х10

    Бег 30 мет.

    Подтягивание (мальчики)

    Отжимание

    (девочки)

    Прыжки с места.

    Пресс.

    Наклон туловища.

    1

    Баранов Слава

    8.0

    4.9

    0

    1.98

    29

    0

    2

    Саенко Денис

    8.3

    5.1

    2

    1.82

    28

    0

    3

    Волков Иван

    8.4

    5.5

    2

    1.60

    22

    0

    4

    Кораблев Миша

    8.1

    5.0

    0

    1.70

    19

    1

    5

    Блескин Рома

    8.2

    5.1

    1

    1.60

    30

    4

    6

    Пьянзин Алеша

    8.6

    5.6

    0

    1.50

    28

    0

    7

    Цыганов Денис

    8.9

    5.6

    0

    1.50

    28

    0

    8

    Челышев Витя.

    9.0

    6.0

    0

    1.45

    27

    0

    9

    Соловьева Лиз.

    8.3

    5.4

    14

    1.46

    25

    9

    10

    Аникина Аня.

    9.0

    5.7

    0

    1.43

    20

    9

    11

    Маслова Аня

    8.0

    5.5

    1

    1.72

    26

    10

    12

    Соловьева Наташа

    8.5

    5.5

    2

    1.60

    27

    3

    13

    Виноградова Света.

    8.6

    5.4

    1

    1.53

    15

    9

    14

    Башурина Женя.

    8.7

    5.7

    0

    1.70

    24

    5

    15

    Клойзнер Рита.

    9.7

    7.1

    0

    1.30

    14

    9

    16

    Жаббарова Вика.

    8.7

    6.0

    0

    1.55

    20

    0

            

                                                                                                                                                                Сентябрь 2013 г.



    Предварительный просмотр:

    Итоговый     протокол   президентских состязаний                              (школьный этап)  Спортивное многоборье.

    5 «В» класс ( 11 лет.)  8 Х 8

    Ф. И.

    Бег 1 км.

    Челночный бег 3х10

    Бег 30 мет.

    Подтягивание (мальчики)

    Отжимание

    (девочки)

    Прыжки с места.

    Пресс.

    Наклон туловища.

    1

    Стулов Иван

    7.4

    4.9

    10

    1.73

    27

    7

    2

    Исаченко Максим

    8.2

    5.3

    10

    1.65

    26

    4

    3

    Полетаев Степан

    7.7

    4.6

    9

    1.82

    30

    2

    4

    Борисов Влад

    8.2

    5.0

    3

    1.70

    25

    5

    5

    Смирнов Андрей

    8.2

    5.0

    3

    1.67

    27

    5

    6

    Косарев Артем

    8.5

    5.2

    0

    1.70

    33

    0

    7

    Королев Егор

    8.3

    4.9

    2

    1.80

    24

    16

    8

    Савин павел

    7.7

    5.0

    4

    1.90

    26

    2

    9

    Жукова Злата

    7.5

    5.2

    2

    1.62

    28

    10

    10

    Ефимова Лиза

    8.0

    5.5

    1

    1.53

    20

    12

    11

    Лякина Алина

    9.0

    5.4

    20

    1.60

    27

    10

    12

    Зябликова Настя

    8.2

    5.5

    10

    1.45

    22

    10

    13

    Синицина Вероника

    7.6

    5.0

    9

    1.62

    34

    10

    14

    Белоносова Аня

    8.1

    5.4

    6

    1.54

    28

    17

    15

    Скрябина Аня

    8.6

    5.3

    1

    1.30

    19

    9

    16

    Баландина Наташа

    7.8

    5.7

    4

    1.24

    27

    8

            

                                                                                                                                                                Сентябрь 2013 г.



    Предварительный просмотр:

    Отчет о проведении  школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников

     «Президентские состязания»

    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

    «Средняя общеобразовательная школа № 2 городского округа город Волгореченск Костромской области»

    Количество общеобразовательных учреждений в субъекте Российской Федерации  

    Количество классов  в общеобразовательных учреждениях субъекта Российской Федерации

    Количество обучающихся в общеобразовательных учреждениях  субъекта Российской Федерации

    Основные виды соревнований и  конкурсов, включённых в программу школьного этапа Президентских состязаний

    (обобщенная информация по общеобразовательным учреждениям)

    Сроки  проведения школьного этапа Президентских состязаний

    Мероприятия

    проводились при поддержке

    (государственные и муниципальные организации, спонсоры и т.д.)

    Освещение в СМИ

    Всего

    Приняло участие в школьном этапе Президентских состязаний

    Всего

    Приняло участие в школьном этапе Президентских состязаний

    Всего

    Приняло участие в школьном этапе Президентских состязаний

    городские

    1 класс

    1 класс

    Спортивное многоборье, веселые старты, дартс

    Сентябрь - декабрь

    2 класс

    2 класс

    3 класс

    3 класс

    4 класс

    4 класс

    5 класс

    2

    2

    5 класс

    32

    32

    6 класс

    6 класс

    7 класс

    7 класс

    8 класс

    8 класс

    9 класс

    9 класс

    10 класс

    10 класс

    11 класс

    11 класс

    ИТОГО

    ИТОГО

    сельские

    1 класс

    1 класс

    2 класс

    2 класс

    3 класс

    3 класс

    4 класс

    4 класс

    5 класс

    5 класс

    6 класс

    6 класс

    7 класс

    7 класс

    8 класс

    8 класс

    9 класс

    9 класс

    10 класс

    10 класс

    11 класс

    11 класс

    ИТОГО

    ИТОГО

    Отчет о проведении  школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников

     «Президентские состязания»

    в МБОУ «СОШ № 2» , г.Волгореченск, Костромская область

    Субъект Российской Федерации

    Количество общеобразовательных учреждений в субъекте Российской Федерации

    Количество классов  в общеобразовательных учреждениях субъекта Российской Федерации

    Количество обучающихся в общеобразовательных учреждениях  субъекта Российской Федерации

    Основные виды соревнований и  конкурсов, включённых в программу школьного этапа Президентских состязаний

    (обобщенная информация по общеобразовательным учреждениям)

    Сроки  проведения школьного этапа Президентских состязаний

    Всего

    Приняло участие в школьном этапе Президентских состязаний

    Всего

    Приняло участие в школьном этапе Президентских состязаний

    Всего

    городские

    64

    1 класс

    1 класс

    1. Спортивное многоборье.
    2. Веселые старты
    3. Уличный баскетбол.

    Сентябрь-декабрь.

    2 класс

    2 класс

    3 класс

    3 класс

    4 класс

    4 класс

    5 класс

    5 класс

    6 класс

    6 класс

    7 класс

    2

    2

    7 класс

    32

    8 класс

    8 класс

    9 класс

    9 класс

    10 класс

    1

    1

    10 класс

    16

    11 класс

    1

    1

    11 класс

    16

    ИТОГО

    4

    4

    ИТОГО

    64

    Президентские спортивные состязания

    Обязательные виды программы:

    1. Спортивное многоборье

    Соревнования командные. Принимают участие от городских классов-команд – не менее 7 юношей и 7 девушек.

    Спортивное многоборье (тесты) включает в себя:

    Бег 1000 м (юноши, девушки). Выполняется с высокого старта на беговой дорожке. Результат фиксируется с помощью секундомера с точностью до 1 секунды.

    Бег 30 м (юноши, девушки 6 класс), 60 м (юноши, девушки 7, 8, 9 классы),    100 м (юноши, девушки 10,11 классы). Проводится на беговой дорожке (старт произвольный). Результат фиксируется с помощью секундомера с точностью до 0,1 секунды.

    Челночный бег 3х10 м  (юноши, девушки). Проводится на ровной дорожке длиной  не менее 12-13 м. Отмеряют 10-метровый участок, начало и конец которого отмечают линиями (стартовая и финишная черта). Участник становится за стартовой чертой и по команде «марш» начинает бег в сторону финишной черты; касается ногой финишной черты и возвращается к линии старта. Касается ногой линии старта,   снова бежит к финишной черте и, пробегая ее, финиширует. Учитывается время выполнения теста от команды «марш» до пересечения линии финиша.

    Подтягивание на перекладине (юноши). Участник с помощью судьи принимает положение виса хватом сверху. Подтягивается непрерывным движением так, чтобы его подбородок оказался над перекладиной. Опускается в вис. Самостоятельно останавливает раскачивание и фиксирует на 0,5 сек. видимое для судьи положение виса. Не допускается сгибание рук поочерёдно, рывки ногами или туловищем,  перехват руками, остановка при выполнении очередного подтягивания. Пауза между повторениями не должна превышать 3 сек.

    Сгибание и разгибание рук в упоре «лежа» (отжимание) (девушки). Исходное положение - упор лежа на полу. Голова, туловище и ноги составляют прямую линию. Сгибание рук выполняется до касания грудью предмета высотой не более 5 см, не нарушая прямой линии тела, а разгибание производится до полного выпрямления рук при сохранении прямой линии тела. Дается одна попытка. Пауза между повторениями не должна превышать 3 сек. Фиксируется количество отжиманий при условии правильного выполнения упражнения.

    Подъем туловища из положения «лежа на спине» (юноши, девушки). Исходное положение - лёжа на спине, руки за головой, пальцы в замок, ноги согнуты в коленях, ступни закреплены. Фиксируется количество выполненных упражнений до касания локтями коленей в одной попытке за 30 сек.

    Прыжок в длину с места (юноши, девушки). Выполняется с места двумя ногами от стартовой линии с махом рук. Длина прыжка измеряется в сантиметрах от стартовой линии до ближнего касания ногами или любой частью тела. Участнику предоставляется три попытки.

    Наклон вперед из положения «сидя» (юноши, девушки). На полу обозначается центровая и перпендикулярная линии. Участник, сидя на полу, ступнями ног касается центровой линии, ноги выпрямлены в коленях, ступни вертикальны, расстояние между ними составляет 20-30 см. Выполняется три наклона вперед, на четвертом фиксируется результат касания и фиксации (не менее 2 сек.) кончиков пальцев на перпендикулярной мерной линии. Сгибание ног в коленях не допускается.

    2. Творческий конкурс

    В творческом конкурсе принимают участие от городских классов-команд – не менее 7 юношей и 7 девушек.

    Творческий конкурс включает представление классом-командой музыкально-художественной композиции, посвященной олимпийской тематике: «Игры, которые мы заслужили вместе с тобой».

    В музыкально-художественной композиции должны быть отражены:

    история олимпийских игр, олимпийского движения в России;

    воспитательная роль олимпийских игр и олимпийского движения, основные принципы (ценности) спортивного соперничества;

    спортивные традиции образовательного учреждения, города (села), региона;

    достижения выдающихся спортсменов, олимпийских чемпионов, призеров олимпийских игр региона, города (сельского поселения), образовательного учреждения.

    Для раскрытия темы могут быть использованы элементы танцевального, вокального, музыкального, ораторского, поэтического, сценического искусства,  юмора, пантомимы, клоунады, элементы различных видов спорта (акробатики, художественной гимнастики, аэробики, синхронное выполнение физических упражнений и т.д.),  костюмы, декорации, реквизит, видеоролики и др.

    Сюжет музыкально-художественной композиции должен быть эмоциональным, позитивным, запоминающимся. 

    Время выступления - до 10 минут.

    Музыкально-художественная композиция оценивается Жюри по следующим критериям:

    соответствие заданной теме (от 0 до 10 баллов);

    использование разнообразных художественных средств для передачи заданной темы (от 0 до 10 баллов);

    оригинальность идеи (от 0 до 5 баллов);

    сценическая культура и исполнительское мастерство (умение держаться на сцене, артистизм, выразительность, эмоциональность) (от 0 до 5 баллов);

    художественной оформление (декорации, костюмы, реквизит) (от 0 до 5 баллов);

    соответствие регламенту (выступление не должно превышать отведенное время) (от 0 до 10 баллов).

    Члены Жюри оценивает музыкально-художественную композицию каждой класс-команды по каждому критерию.

    3. Теоретический конкурс «Олимпиада начинается в школе»

    В теоретическом конкурсе принимают участие от городских классов-команд –  4 юноши и 4 девушки.

    Задания для теоретического конкурса будут разрабатываться по следующим темам:

    олимпийские игры древности;

    символика,  атрибутика  и  девиз Олимпийского движения;  

    возрождение Олимпийских игр и олимпийского движения;

    основные принципы (ценности) олимпизма и спортивного соперничества;

    воспитательная роль олимпийских игр и олимпийского движения;

    фэйр плэй: принципы, организация, история, современная трактовка;

    олимпийское движение в  России;

    выдающиеся достижения отечественных спортсменов на Олимпийских  играх;

    краткая характеристика видов спорта, входящих в программу зимних и летних Олимпийских;

    олимпийская хартия;

    организация  и  проведение  эстафеты  Олимпийского огня.  

    Порядок проведения теоретического конкурса разрабатывается Жюри согласованию с рабочей группой и ФДООЦ «Смена», ФГОУ ВДЦ «Океан» в соответствии с возрастными особенностями участников всероссийского этапа Президентских состязаний.

    Порядок проведения теоретического конкурса будет направлен в субъекты Российской Федерации до 1 апреля 2012 года.

    4. Веселые старты

    Веселые старты – комплексная эстафета, включающая виды двигательной деятельности и элементы видов спорта в соответствии с программой основного общего и среднего (полного) общего образования,

    В веселых стартах принимают участие от городских классов-команд – 7 юношей и 7 девушек



    Предварительный просмотр:

    Веселые старты в зачет

     «Президентские спортивные состязания»

    Цель: пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха.

    Задачи: 

    • приобщение к систематическим занятиям физическими упражнениями и спортом детей совместно с родителями;
    • демонстрация достижений участников;
    • содействовать пропаганде физической культуры.

    Участники:  учащиеся 5 классов.

    Продолжительность: 1час.

    Инвентарь:  эстафетные палочки,  кегли, баскетбольные мячи,  обручи,  канат, скакалки.

    Награждение: грамоты.

    Проводящий: Поспелова Л.Н.

    Программа соревнований

    Программа соревнований.

    5 «А»

    5 «Б»

    5 «В»

    1

    Эстафетный бег

    2

    3

    1

    2

    Ведение мяча

    1

    3

    2

    3

    «Каракатица»

    1

    3

    2

    4

    Передача мяча

    3

    1

    2

    5

    «Болото»

    2

    1

    3

    6

    Конкурс капитанов (отжимание)

    3

    1

    2

    7

    «Цепочка»

    2

    3

    1

    8

    Прыжки со скакалкой

    3

    1

    2

    9

    Перетягивание каната

    1

    3

    2

    СУММА БАЛОВ

    18

    19

    17

                                                                 2 место                    3 место              1 место



    Предварительный просмотр:

    Итоговый протокол соревнований

     «Президентские спортивные состязания»   2004 г.р.

    (школьный уровень)

    Виды спорта

    5 «А»

    5 «Б»

    5 «В»

    1

    Спортивное многоборье

    2 место

    1 место

    3 место

    2

    Шахматы

    1 место

    2 место

    3 место

    3

    Настольный теннис

    2 место

    3 место

    1 место

    4

    Веселые старты

    2 место

    3 место

    1 место

    Сумма очков

    7

    9

    8

    Место

    1 место

    3 место

    2 место

    Ноябрь 2015 год.



    Предварительный просмотр:

            

    Соревнования по  Дартсу  в зачет

    Президентские состязания (школьный этап) 5 «А» класс.

    19.02.2016.

    Ф.И. участника.

    1 попытка

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    ИТОГ

    1

    Бурков Алеша

    36

    18

    9

    0

    11

    4

    8

    51

    2

    139

    2

    Губенков Георгий

    5

    2

    0

    0

    2

    0

    0

    10

    0

    19

    3

    Егоров Семен

    4

    Карпов Иван

    0

    9

    20

    8

    14

    3

    20

    0

    9

    83

    5

    Проскуряков Олег

    0

    0

    14

    8

    0

    0

    0

    0

    0

    22

    6

    Тальянов Вадим

    0

    0

    14

    0

    18

    0

    12

    12

    0

    56

    7

    Дароднова Даша

    4

    30

    4

    0

    0

    0

    17

    17

    0

    72

    8

    Ильина Варя

    0

    0

    5

    0

    0

    57

    0

    0

    13

    75

    9

    Маслова Даша

    9

    0

    19

    19

    0

    16

    0

    40

    14

    117

    10

    Михайлова Вика

    1

    0

    0

    0

    0

    5

    0

    0

    19

    25

    11

    Мозжухина Аня

    12

    Смирнова Варя

    6

    0

    16

    0

    0

    0

    0

    0

    24

    46

    Всего очков

    654

    Соревнования по  Дартсу  в зачет

    Президентские состязания (школьный этап) 5 «Б» класс.

    19.02.2016.

    Ф.И. участника.

    1 попытка

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    ИТОГ

    1

    Колодезев Денис

    16

    5

    14

    3

    2

    4

    0

    0

    1

    45

    2

    Нечаев Егор

    0

    0

    0

    0

    0

    1

    3

    13

    18

    35

    3

    Новиков Данил

    0

    16

    4

    0

    6

    4

    19

    1

    4

    54

    4

    Сальков Денис

    3

    4

    18

    14

    5

    10

    0

    11

    3

    68

    5

    Касюкевич Данил

    0

    12

    13

    0

    0

    2

    0

    2

    1

    30

    6

    Яганов Максим

    0

    18

    13

    0

    0

    16

    19

    18

    17

    101

    7

    Ишкина Ксюша

    0

    0

    18

    15

    13

    4

    0

    7

    8

    65

    8

    Гусева Аня

    0

    18

    1

    0

    7

    7

    20

    7

    15

    75

    9

    Девочкина Марина

    10

    Соколова Вика

    11

    Рубцова Даша

    0

    0

    0

    25

    19

    0

    15

    3

    6

    68

    12

    Павлова Алена

    0

    16

    19

    0

    17

    5

    0

    0

    0

    57

    Всего очков

    598



    Предварительный просмотр:

    Соревнования  по Настольному теннису  в зачет

    «Президентские спортивные состязания»        18.01.2017

    Богомаров Влад

    5 «А»

    Артемичев Дима

    5 «А»

    Кочеткова Арина

    5 «А»

    Кузьмин Влад

    5 «Б»

    Сорокин Павел

    5 «Б»

    Смирнов Никита

    5 «В»

    Зюзин Андрей

    5 «В»

    Белавина Алена

    5 «В»

    итог

    Богомаров Влад

    5 «А»

    0:2

    0

    2:1

    2

    1:2

    1

    0:2

    0

    3

    Артемичев Дима

    5 «А»

    2:0

    3

    2:1

    2

    2:0

    3

    2:0

    3

    11

    Кочеткова Арина

    5 «А»

    2:1

    2

    2

    Кузьмин Влад

    5 «Б»

    0:2

    0

    2:0

    3

    2:0

    3

    2:0

    3

    9

    Сорокин Павел

    5 «Б»

    1:2

    1

    1:2

    1

    0:2

    0

    2:0

    3

    5

    Смирнов Никита

    5 «В»

    2:1

    2

    0:2

    0

    0:2

    0

    2:0

    3

    5

    Зюзин Андрей

    5 «В»

    2:0

    3

    0:2

    0

    0:2

    0

    0:2

    0

    3

    Белавина Алена

    5 «В»

    1:2

    1

    1

    5 «А» -  16 баллов      I  - место

    5 «Б» -  14 балла        I I - место

    5 «В» -  9 баллов      I I I - место



    Предварительный просмотр:

    Соревнования  по Настольному теннису  в зачет

     «Президентские спортивные состязания» 25.01.2017

    Колодезев Денис

    6 «Б»

    Янышевский

    Данил

    6 «Б»

    Подогова Настя

    6 «Б»

    Галашин

    Данил

    6 «В»

    Звягольский Иван

    6 «В»

    Мошарина Лиза

    6 «В»

    Итого.

    Колодезев Денис

    6«Б»

    0:2

    0

    2:1

    2

    2

    Янышевский

    Данил

    6 «Б»

    0:2

    0

    0:2

    0

    0

    Подогова

    Настя

    6 «Б»

    0:2

    0

    0

    Галашин

    Данил

    6«В»

    2:0

    3

    2:0

    3

    6

    Звягольский Иван

    6 «В»

    1:2

    1

    2:0

    3

    4

    Мошарина Лиза

    6 «В»

    2:0

    3

    3

    6 «А» -  0 баллов      III  - место

    6 «Б» -  2 балла        II - место

    6 «В» -  13 баллов        I - место


    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com