Главные вкладки

    ЗАЙЧАТА

    Сайт группы №11 ДОУ

    МЫ НА МЕСТЕ НЕ СИДИМ - ВСЁ НА СВЕТЕ ЗНАТЬ ХОТИМ!

    Навигация

     

    Список детей группы № 11

    Айнабеков Максим

    Ардеев Артем

    Афанасьева Анастасия

    Балыбина Софья

    Донцов Артём

    Дьков Кирилл

    Евсеев Николай

    Игнатова Эвелина

    Косогорцев Егор

    Лапин Тимофей

    Липовская Варвара

    Лунев Архип

    Лучин Захар

    Малинин Дмитрий

    Самылина Анна

    Сафонов Михаил

    Семишова Алина

    Степанов Даниил

    Степанова Анастасия

    Стромов Алексей

    Хомуткова  Виктория

    Чернышова Лиза

    Якунина Алина

    Виноградова Людила Евгеньевна -

    воспитатель, I квалификационная категория

    Калинкина светлана Юрьевна -

    воспитатель, I квалификационная категория

    Николаева Ольга Евгеньевна -

    музыкальный руководитель

    Чернова Галина Николаевна -инструктор по физическому

    воспитанию, I квалификационная категория

    Воротилина Юлия Николаевна - воспитатель по изобразительной 

    деятельности, I квалификационная категория

    Жидких Ольга Александровна - педагог-психолог,

    I квалификационная категория

    КОНКУРС "НАША ЁЛОЧКА"

    КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА ГРУППЫ

    ДЬЯКОВ КИРИЛЛ

    САМЫЛИНА АНЯ

    ЛУЧИН ЗАХАР

    КОНКУРС "СИМВОЛ ГОДА 2015"

    ИГНАТОВА ЭВЕЛИНА

     

     

     

     

    КОНУРС ЧТЕЦОВ

    Спортивный праздник

     

     

     

    Расписание развивающих ситуаций для  детей 5-6 лет группы №11

    на 2014 – 2015 учебный год

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Окружающий мир

    8.55-9.20

    Рисование

    9.30-9.55

    Физическая культура

    10.05-10.30

    Развитие речи

    9.00-9.25

    Музыка

    9.50-10.15

     

     

    Математика

    8.55-9.20

    9.30-9.55

    Лепка(аппликация)

    10.05-10.30

    Физическая культура на воздухе

    11.35-12.00

    Подготовка к обучению грамоте

    9.00-9.25

    9.35-10.00

    (Чтение художественной литературы

    9.00-9.25)

    Физическая культура

    10.10-10.35

    Музыка

    9.00-9.25

    Развитие речи

    9.35-10.00

    Конструирование

    10.10-10.35

     

    Режим организации жизни группы общеразвивающей направленности детей 5-6 лет

    (холодный период года)

     

    Режимные моменты

    Время

     

    Дома

    Подъем, утренний туалет

    6.30-7.30

     

    В детском саду

    Прием детей. Игровая деятельность Индивидуальная работа с детьми. Прогулка

    7.00-8.30

    Утренняя гимнастика

    8.00-8.10

     Завтрак

    8.30-8.55

    Организованная образовательная деятельность: образовательные ситуации (общая длительность, включая перерыв), самостоятельная деятельность

    9.00-11.20

    Прогулка

    11.20-12.45

    Обед

    12.45-13.10

    Сон

    13.10-15.00

    Подъем, закаливающие процедуры

    15.00-15.20

    Полдник

    15.20-15.35

    Игры, досуги, кружки, самостоятельная деятельность и общение по интересам и выбору детей

    15.35-16.30

    Прогулка. Уход домой

    16.30-17.30

     

    Дома

    Ужин

    18.00-18.30

    Прогулка

    18.30-20.00

    Возвращение с прогулки, спокойные игры, гигиенические процедуры

    20.15-20.45

    Укладывание, ночной сон

    20.45-6.30