Главные вкладки

    Режим дня и расписание звонков

    Гончарова Ольга Евгеньевна
       Учебный год в Школе, как правило, начинается с 1 сентября. Если этот день приходится на выходной день, то в таком случае учебный год начинается в следующий за ним рабочий день.

             Продолжительность учебного года на первой, второй и третьей ступенях общего образования составляет не менее 34 недель без учета государственной (итоговой) аттестации, в первом классе — 33 недели.

             Продолжительность каникул в течение учебного года не менее 30 календарных дней, летом — не менее 8  недель. Для обучающихся в 1-ом классе устанавливаются в течение года дополнительные недельные каникулы.

             Школа самостоятельно разрабатывает и утверждает годовой календарный учебный график.

             Продолжительность учебной недели в Школе составляет 5  дней.

             В Школе продолжительность и режим занятий, определяются расписанием занятий, утверждается Директором Школы по согласованию с Управляющим советом, органами управления образованием и с учётом заключения органов санитарного надзора.

             Продолжительность перерывов между занятиями устанавливается с учётом необходимости активного отдыха и горячего питания обучающихся.

             Образовательная недельная нагрузка равномерно распределяется в течение учебной недели, при этом объем максимальной допустимой нагрузки в течение дня составляет:

    - для обучающихся 1-х классов не превышает 4 уроков и 1 день в неделю - не более 5 уроков за счет урока физической культуры;

    - для обучающихся 2 - 4-х классов - не более 5 уроков;

    - для обучающихся 5 - 6-х классов - не более 6 уроков;

    - для обучающихся 7 - 9-х классов - не более 7 уроков.

    Расписание урочной и внеурочной занятости составляется отдельно. Внеурочные занятия планируются на дни с наименьшим количеством обязательных уроков. Между началом внеурочных занятий и последним уроком перерыв продолжительностью не менее 45 минут.

    Объем домашних заданий (по всем предметам) соответствует тому, чтобы затраты времени на его выполнение не превышали (в астрономических часах): во 2 - 3 классах - 1,5 ч., в 4 - 5 классах - 2 ч., в 6 - 8 классах - 2,5 ч., в 9 классе - до 3,5 ч.

     

     

    Расписание звонков в 59 классах

    урока

    Начало урока

    Конец урока

    Продолжительность перемен

    1 урок

    8.30

    9.15

    15 мин

    2 урок

    9.30

    10.15

    10 мин

    3 урок

    10.25

    11.10

    10 мин

    4 урок

    11.20

    12.05

    15 мин

    5 урок

    12.20

    13.05

    10 мин

    6 урок

    13.15

    14.00

    10 мин

    7 урок

    14.10

    14.55

    10 мин

     

    Расписание звонков в 1 – 4 классах


     

    урока

    1-ый класс

    1 полугодие

    1-ый класс

    2 полугодие

    2-4 классы

    Начало урока

    Конец урока

    Перемена

    Начало урока

    Конец урока

    Перемена

    Начало урока

    Конец урока

    Перемена

    1 урок

    8.30

    9.05

    25 мин

    8.30

    9.15

    15 мин

    8.30

    9.15

    15 мин

    2 урок

    9.30

    10.05

    20 мин

    9.30

    10.15

    10 мин

    9.30

    10.15

    10 мин

    3 урок

    10.25

    11.00

    20мин

    10.25

    11.10

    10 мин

    10.25

    11.10

    10 мин

    4 урок

    11.20

    11.55

    25мин

    11.20

    12.05

    15 мин

    11.20

    12.05

    15 мин

    5 урок

    12.20

    12.55

    20мин

    12.20

    13.05

    10 мин

    12.20

    13.05

    10 мин

    6 урок

    -

    -

    -

    13.15

    14.00

    10 мин

    13.15

    14.00

    10 мин

    7 урок

     

     

     

    14.10

    14.55

    10 мин

    14.10

    14.55

    10 мин


     

     

                                                                             

     

     

     

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Утверждаю:

    Директор МОУ ООШ с.Студеновка

    Иванов В.В.____________________

    Расписание уроков в 1-4 классах

    День недели

    Время

    для 2-4 классов

    Время для 1-го класса

    № урока

    1 класс

    2 класс

    3 класс

    4 класс

    понедельник

    08.30-09.15

    08.30-09.05

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

     09.30-10.15

     09.30-10.05

    2

    Математика 8

    2

    Математика 8

    2

    Математика 8

    2

    Математика 8

    10.25-11.10

    10.25-11.00

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    ИЗО 4

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    Лит. Чтение 5

     11.20-12.05

     11.20-11.50

    4

    Кружок «Весёлый математик»

    4

    Кружок «Весёлый математик»

    4

    Технология 2

    4

    Технология 2

    12.20-13.05

    5

    20

    5

    Немецкий язык 7

    5

    22

    5

    22

    13.15-14.00

    6

    6

    26

    6

    6

    вторник

    08.30-09.15

    08.30-09.05

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

     09.30-10.15

     09.30-10.05

    2

    Математика 8

    2

    Лит. Чтение 5

    2

    Немецкий язык 7

    2

    Немецкий язык 7

    10.25-11.10

    10.25-11.00

    3

    Окружающий мир 6

    3

    Математика 8

    3

    Окружающий мир 6

    3

    Окружающий мир 6

     11.20-12.05

     11.20-11.50

    4

    Физ. Культура 1

    4

    Физ. Культура 1

    4

    Лит. Чтение 5

    4

    Лит. Чтение 5

    12.20-13.05

    12.20-12.55

    5

    Технология 2

    5

    Технология 2

    5

    Физ. Культура 1

    5

    Физ. Культура 1

    13.15-14.00

    6

    24

    6

    23

    6

    26

    6

    26

    среда

    08.30-09.15

    08.30-09.05

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

     09.30-10.15

     09.30-10.05

    2

    Математика 8

    2

    Лит. Чтение 5

    2

    Математика 8

    2

    Математика 8

    10.25-11.10

    10.25-11.00

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    Окружающий мир  6

    3

    Физ. Культура 1

    3

    Физ. Культура 1

     11.20-12.05

     11.20-11.50

    4

    Физ. Культура 1

    4

    Физ. Культура 1

    4

    Лит. Чтение 5

    4

    ОРКСЭ 5

    12.20-13.05

    5

    21

    5

    Немецкий язык 7

    5

    5

    13.15-14.00

    6

    6

    26

    6

    6

    четверг

    08.30-09.15

    08.30-09.05

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

     09.30-10.15

     09.30-10.05

    2

    Математика 8

    2

    Лит. Чтение 5

    2

    Математика 8

    2

    Математика 8

    10.25-11.10

    10.25-11.00

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    Математика 8

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    Лит. Чтение 5

     11.20-12.05

     11.20-11.50

    4

    Физ. Культура 1

    4

    Физ. Культура 1

    4

    ИЗО 3

    4

    ИЗО 3

    12.20-13.05

    5

    ИЗО 4

    5

    Окружающий мир  6

    5

    Физ. Культура 1

    5

    Физ. Культура 1

    13.15-14.00

    6

    25

    6

    27

    6

    24

    6

    24

    пятница

    08.30-09.15

    08.30-09.05

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

     09.30-10.15

     09.30-10.05

    2

    Окружающий мир 6

    2

    Математика 8

    2

    Математика 8

    2

    Математика 8

    10.25-11.10

    10.25-11.00

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    Немецкий язык 7

    3

    Немецкий язык 7

     11.20-12.05

     11.20-11.50

    4

    Музыка 3

    4

    Музыка 3

    4

    Музыка 3

    4

    Музыка 3

    12.20-13.05

    5

    21

    5

    23

    5

    Окружающий мир 6

    5

    Окружающий мир 6

    13.15-14.00

    6

    6

    6

    31

    6

    31


    Утверждаю:

    Директор МОУ ООШ с.Студеновка

    Иванов В.В.____________________

    Расписание уроков в 5-9 классах

    День недели

    № урока

    5класс

    6 класс

    7 класс

    9 класс

    понедельник

    08.30-09.15

    1

    Математика 10

    1

    Русский язык 12

    1

    География 6

    1

    Немецкий язык 9

     09.30-10.15

    2

    Музыка 2

    2

    Музыка 1

    2

    Русский язык 11

    2

    Математика 7

    10.25-11.10

    3

    Русский язык 8

    3

    Информатика и ИКТ 10

    3

    Математика 9

    3

    Химия 12

     11.20-12.05

    4

    История 5

    4

    Математика 13

    4

    Физическая культура 2

    4

    Русский язык 6

    12.20-13.05

    5

    Обществознание 6

    5

    Литература 6

    5

    Физика 9

    5

    Физическая культура 2

    13.15-14.00

    6

    Физическая культура 3

    6

    Физическая культура 4

    6

    Немецкий язык 8

    6

    Литература 7

    14.10.-14.55

    7

    Кл.час

    34

    Кл.час

    46

    Кл.час

    45

    43

    вторник

    08.30-09.15

    1

    Математика 10

    1

    Русский язык 12

    1

    Биология 7

    1

    Немецкий язык 9

     09.30-10.15

    2

    Русский язык 8

    2

    Биология 8

    2

    Обществознание 5

    2

    Математика 7

    10.25-11.10

    3

    Информатика и ИКТ 4

    3

    Обществознание 9

    3

    Литература 4

    3

    Биология 7

     11.20-12.05

    4

    Технология 4

    4

    Технология 3

    4

    Математика 9

    4

    Информатика и ИКТ 7

    12.20-13.05

    5

    Литература 4

    5

    Математика 13

    5

    Технология 1

    5

    Обществознание 5

    13.15-14.00

    6

    Немецкий язык 9

    6

    Русский язык 12

    6

    История 6

    6

    Физика 13

    14.10.-14.55

    7

    39

    7

    57

    7

    Немецкий язык 8

    40

    7

    Эл. курсы 7

    55

    среда

    08.30-09.15

    1

    Математика 10

    1

    Русский язык 12

    1

    История 8

    1

    География 5

     09.30-10.15

    2

    Русский язык 8

    2

    Немецкий язык 11

    2

    География 6

    2

    Математика 7

    10.25-11.10

    3

    Литература 4

    3

    Математика 13

    3

    Информатика и ИКТ 7

    3

    Химия 12

     11.20-12.05

    4

    ИЗО 3

    4

    Литература 6

    4

    Музыка 1

    4

    История 10

    12.20-13.05

    5

    Физическая культура 3

    5

    Физическая культура 4

    5

    Математика 9

    5

    Русский язык 6

    13.15-14.00

    6

    Немецкий язык 9

    6

    История 8

    6

    Русский язык 7

    6

    Физическая культура 2

    14.10.-14.55

    7

    37

    7

    54

    7

    Физическая культура 2

    40

    7

    Кл. час

    четверг

    08.30-09.15

    1

    Математика 10

    1

    Немецкий язык 11

    1

    Литература 4

    1

    География 5

     09.30-10.15

    2

    Русский язык 8

    2

    География 7

    2

    Немецкий язык 8

    2

    Математика 7

    10.25-11.10

    3

    Литература 4

    3

    ИЗО 3

    3

    Физика 9

    3

    Биология 7

     11.20-12.05

    4

    Технология 4

    4

    Технология 3

    4

    Русский язык 7

    4

    Информатика и ИКТ 7

    12.20-13.05

    5

    Биология 10

    5

    Русский язык 12

    5

    Математика 9

    5

    История 10

    13.15-14.00

    6

    Немецкий язык 9

    6

    Математика 13

    6

    Технология 1

    6

    Литература 7

    14.10.-14.55

    7

    45

    7

    49

    7

    38

    7

    Эл. курсы 7

    50

    пятница

    08.30-09.15

    1

    Математика 10

    1

    Русский язык 12

    1

    Краеведение 5

    1

    Немецкий язык 9

     09.30-10.15

    2

    Русский язык 8

    2

    Немецкий язык 11

    2

    Биология 7

    2

    Математика 7

    10.25-11.10

    3

    География 7

    3

    Математика 13

    3

    ИЗО 1

    3

    Русский язык 6

     11.20-12.05

    4

    История 5

    4

    Литература 6

    4

    Математика 9

    4

    ОБЖ 3

    12.20-13.05

    5

    Физическая культура 3

    5

    Физическая культура 4

    5

    Русский язык 7

    5

    Физика 13

    13.15-14.00

    6

    33

    6

    История 8

    6

    Физическая культура 2

    6

    Литература 7

    14.10.-14.55

    7

    7

    52

    7

    31

    7

    Физическая культура 2

    47



    Предварительный просмотр:

    Утверждаю:

    Директор МОУ ООШ с.Студеновка

    Иванов В.В.____________________

                                                                                                                                             «___»________2018 г.

    Расписание уроков

    Муниципальное общеобразовательное учреждение

    «Основная общеобразовательная школа с.Студеновка

    Воскресенского района Саратовской области»

    на 2018-2019 уч.год

    Утверждаю:

    Директор МОУ ООШ с.Студеновка

    Иванов В.В.____________________

                                                                                                                                             «___»________2018 г.

    Расписание уроков в 1-4 классах

    День недели

    Время

    для 2-4 классов

    Время для 1-го класса

    1 и 2 четверть

    Время для 1-го класса

    3 и 4 четверть

    № урока

    1 класс

    2 класс

    3 класс

    4 класс

    понедельник

    08.30-09.15

    08.30-09.05

    08.30-09.10

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

     09.30-10.15

     09.30-10.05

     09.30-10.10

    2

    Математика 8

    2

    Математика 8

    2

    Математика 8

    2

    Математика 8

    10.25-11.10

    10.25-11.00

    10.25-11.05

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    Немецкий язык 7

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    Лит. Чтение 5

     11.20-12.05

     11.20-11.55

     11.20-12.00

    4

    Технология 2

    4

    ИЗО 4

    4

    ИЗО 3

    4

    Технология 2

    12.20-13.05

    5

    20

    5

    Технология 2

    5

    Технология 2

    5

    22

    13.15-14.00

    6

    6

    28

    6

    22

    6

    вторник

    08.30-09.15

    08.30-09.05

    08.30-09.10

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

     09.30-10.15

     09.30-10.05

     09.30-10.10

    2

    Лит. Чтение 5

    2

    Физ. Культура 1

    2

    Физ. Культура 1

    2

    Немецкий язык 7

    10.25-11.10

    10.25-11.00

    10.25-11.05

    3

    Окружающий мир 6

    3

    Математика 8

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    Окружающий мир 6

     11.20-12.05

     11.20-11.55

     11.20-12.00

    4

    Физ. Культура 1

    4

    Лит. Чтение 5

    4

    Немецкий язык 7

    4

    Физ. Культура 1

    12.20-13.05

    12.20-12.55

    12.20-13.00

    5

    24

    5

    21

    5

    20

    5

    Лит. Чтение 5

    13.15-14.00

    6

    6

    6

    6

    26

    среда

    08.30-09.15

    08.30-09.05

    08.30-09.10

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

     09.30-10.15

     09.30-10.05

     09.30-10.10

    2

    Математика 8

    2

    Математика 8

    2

    Математика 8

    2

    Математика 8

    10.25-11.10

    10.25-11.00

    10.25-11.05

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    Физ. Культура 1

    3

    Физ. Культура 1

    3

    Физ. Культура 1

     11.20-12.05

     11.20-11.55

     11.20-12.00

    4

    Физ. Культура 1

    4

    Лит. Чтение 5

    4

    Лит. Чтение 5

    4

    Немецкий язык 7

    12.20-13.05

    5

    ИЗО 4

    5

    Немецкий язык 7

    5

    Окружающий мир 6

    5

    ИЗО 3

    13.15-14.00

    6

    25

    6

    26

    6

    21

    6

    23

    четверг

    08.30-09.15

    08.30-09.05

    08.30-09.10

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

     09.30-10.15

     09.30-10.05

     09.30-10.10

    2

    Математика 8

    2

    Математика 8

    2

    Математика 8

    2

    Математика 8

    10.25-11.10

    10.25-11.00

    10.25-11.05

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    Лит. Чтение 5

     11.20-12.05

     11.20-11.55

     11.20-12.00

    4

    Физ. Культура 1

    4

    Физ. Культура 1

    4

    Физ. Культура 1

    4

    Физ. Культура 1

    12.20-13.05

    12.20-12.55

    12.20-13.00

    5

    5

    Окружающий мир  6

    5

    Окружающий мир 6

    5

    Окружающий мир 6

    13.15-14.00

    6

    21

    6

    27

    6

    24

    6

    27

    пятница

    08.30-09.15

    08.30-09.05

    08.30-09.10

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

    1

    Русский язык 7

     09.30-10.15

     09.30-10.05

     09.30-10.10

    2

    Окружающий мир 6

    2

    Окружающий мир  6

    2

    Математика 8

    2

    Математика 8

    10.25-11.10

    10.25-11.00

    10.25-11.05

    3

    Математика 8

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    Немецкий язык 7

    3

    ОРКСЭ 5

     11.20-12.05

     11.20-11.55

     11.20-12.00

    4

    Музыка 3

    4

    Музыка 3

    4

    Музыка 3

    4

    Музыка 3

    12.20-13.05

    5

    21

    5

    21

    5

    25

    5

    23

    13.15-14.00

    6

    6

    6

    6


    Утверждаю:

    Директор МОУ ООШ с.Студеновка

    Иванов В.В.____________________

    Расписание уроков в 5-8 классах

    День недели

    № урока

    5 класс

    6 класс

    7 класс

    8 класс

    понедельник

    08.30-09.15

    1

    Математика 10

    1

    Русский язык 12

    1

    Физика 9

    1

    Химия 12

     09.30-10.15

    2

    Технология 4

    2

    Математика 13

    2

    Русский язык 7

    2

    Алгебра 7

    10.25-11.10

    3

    География 7

    3

    ИЗО 3

    3

    ИЗО 1

    3

    Русский язык 6

     11.20-12.05

    4

    Литература 4

    4

    История 8

    4

    Алгебра 9

    4

    Физическая культура 2

    12.20-13.05

    5

    Физическая культура 3

    5

    География 7

    5

    Немецкий язык 8

    5

    Литература 7

    13.15-14.00

    6

    Русский язык 8

    6

    Физическая культура 4

    6

    Физическая культура 2

    6

    История 10

    14.10.-14.55

    7

    36

    7

    47

    7

    36

    7

    Мой выбор 2

    46

    вторник

    07.40 - 08.25

    0

    -

    0

    Немецкий язык 11

    0

    -

    0

    -

    08.30-09.15

    1

    Математика 10

    1

    Русский язык 12

    1

    Геометрия 9

    1

    Биология 7

     09.30-10.15

    2

    Русский язык 8

    2

    Математика 13

    2

    Немецкий язык 8

    2

    Музыка 1

    10.25-11.10

    3

    Немецкий язык 9

    3

    Информатика  10

    3

    Информатика  7

    3

    Русский язык 6

     11.20-12.05

    4

    Литература 4

    4

    Музыка 1

    4

    Музыка 1

    4

    Физика 13

    12.20-13.05

    5

    История 5

    5

    Обществознание 9

    5

    Литература 4

    5

    Алгебра 7

    13.15-14.00

    6

    Биология 10

    6

    -

    6

    Русский язык 11

    6

    Немецкий язык 9

    14.10.-14.55

    7

    46

    7

    56

    7

    История 8

    48

    7

    Литература 7

    50

    среда

    08.30-09.15

    1

    Математика 10

    1

    Русский язык 12

    1

    Алгебра 9

    1

    История 10

     09.30-10.15

    2

    Русский язык 8

    2

    Математика 13

    2

    Физика 9

    2

    Немецкий язык 9

    10.25-11.10

    3

    Информатика и ИКТ 4

    3

    История 8

    3

    Русский язык 7

    3

    География 5

     11.20-12.05

    4

    Физическая культура 3

    4

    Русский язык 12

    4

    Немецкий язык 8

    4

    Биология 7

    12.20-13.05

    5

    Технология 4

    5

    Физическая культура 4

    5

    Физическая культура 2

    5

    Алгебра 7

    13.15-14.00

    6

    История 5

    6

    Литература 6

    6

    География 6

    6

    Физическая культура 2

    14.10.-14.55

    7

    34

    7

    Кл.час

    55

    7

    Кл.час

    41

    7

    Кл. час

    40

    четверг

    07.40 - 08.25

    0

    -

    0

    Немецкий язык 11

    0

    -

    0

    -

    08.30-09.15

    1

    Математика 10

    1

    Русский язык 12

    1

    Алгебра 9

    1

    География 5

     09.30-10.15

    2

    Русский язык 8

    2

    Математика 13

    2

    Биология 7

    2

    Алгебра 7

    10.25-11.10

    3

    Обществознание 6

    3

    Биология 8

    3

    Русский язык 7

    3

    Информатика  7

     11.20-12.05

    4

    Немецкий язык 9

    4

    Литература 6

    4

    География 6

    4

    Физика 13

    12.20-13.05

    5

    Литература 4

    5

    Технология 3

    5

    Технология 1

    5

    Обществознание 5

    13.15-14.00

    6

    Музыка 2

    6

    -

    6

    Обществознание 5

    6

    Русский язык 6

    14.10.-14.55

    7

    39

    7

    53

    7

    Литература 4

    39

    7

    Технология 1

    44

    пятница

    07.40 - 08.25

    0

    -

    0

    Немецкий язык 11

    0

    -

    0

    -

    08.30-09.15

    1

    Математика 10

    1

    Русский язык 12

    1

    Геометрия 9

    1

    Немецкий язык 9

     09.30-10.15

    2

    Русский язык 8

    2

    Математика 13

    2

    Биол. краеведение 5

    2

    Геометрия 7

    10.25-11.10

    3

    ИЗО 3

    3

    Физическая культура 4

    3

    Физическая культура 2

    3

    Химия 12

     11.20-12.05

    4

    Физическая культура 3

    4

    Литература 6

    4

    Биология 7

    4

    Истор. Краеведение 5

    12.20-13.05

    5

    Немецкий язык 9

    5

    Технология 3

    5

    Технология 1

    5

    Физическая культура 2

    13.15-14.00

    6

    Кл.час

    6

    -

    6

    История 6

    6

    ОБЖ 3

    14.10.-14.55

    7

    36

    7

    49

    7

    30

    7

    38



    Предварительный просмотр:

    Утверждаю:

    Директор МОУ «ООШ с.Студеновка»

    Иванов В.В.____________________

    Приказ №____от  «________________» 2019г.

    Расписание уроков в 1,2,4 классах

    День недели

    Время

    № урока

    1 класс

    № урока

    2 класс

    № урока

    4 класс

    понедельник

    08.30-09.15

    1

    Русский язык 7

    1

    1

    Русский язык 7

     09.30-10.15

    2

    Окружающий мир 6

    2

    Русский язык 7

    2

    Математика 8

    10.25-11.10

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    Немецкий язык 7

    3

    Лит. Чтение 5

     11.20-12.05

    4

    Технология 2

    4

    Математика 8

    4

    Технология 2

    12.20-13.05

    5

    20

    5

    Технология 2

    5

    Окружающий мир 6

    13.15-14.00

    6

    6

    24

    6

    28

    вторник

    08.30-09.15

    1

    Русский язык 7

    1

    1

    Русский язык 7

     09.30-10.15

    2

    Математика 8

    2

    Русский язык 7

    2

    Немецкий язык 7

    10.25-11.10

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    Математика 8

    3

    Физ. Культура 1

     11.20-12.05

    4

    Физ. Культура 1

    4

    Физ. Культура 1

    4

    Лит. Чтение 5

    12.20-13.05

    5

    ИЗО 4

    5

    Лит. Чтение 5

    5

    13.15-14.00

    6

    25

    6

    ИЗО 4

    6

    20

    14.10.-14.55

    7

    7

    25

    7

    среда

    08.30-09.15

    1

    Русский язык 7

    1

    1

    Русский язык 7

     09.30-10.15

    2

    Математика 8

    2

    Родной язык 7

    2

    Математика 8

    10.25-11.10

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    Немецкий язык 7

    3

    Физ. Культура 1

     11.20-12.05

    4

    Физ. Культура 1

    4

    Физ. Культура 1

    4

    ОРКСЭ 5

    12.20-13.05

    5

    21

    5

    Лит. Чтение 5

    5

    Окружающий мир 6

    13.15-14.00

    6

    6

    Окружающий мир  6

    6

    27

    14.10.-14.55

    7

    7

    26

    7

    четверг

    08.30-09.15

    1

    Русский язык 7

    1

    1

    Русский язык 7

     09.30-10.15

    2

    Математика 8

    2

    Русский язык 7

    2

    Математика 8

    10.25-11.10

    3

    Окружающий мир 6

    3

    Математика 8

    3

    Лит. Чтение 5

     11.20-12.05

    4

    Физ. Культура 1

    4

    Физ. Культура 1

    4

    ИЗО 3

    12.20-13.05

    5

    22

    5

    Лит. Чтение 5

    5

    Физ. Культура 1

    13.15-14.00

    6

    6

    Окружающий мир  6

    6

    24

    14.10.-14.55

    7

    7

    27

    7

    пятница

    08.30-09.15

    1

    Русский язык 7

    1

    1

    Русский язык 7

     09.30-10.15

    2

    Математика 8

    2

    Русский язык 7

    2

    Математика 8

    10.25-11.10

    3

    Лит. Чтение 5

    3

    Математика 8

    3

    Немецкий язык 7

     11.20-12.05

    4

    Музыка 3

    4

    Музыка 3

    4

    Музыка 3

    12.20-13.05

    5

    23

    5

    Лит. Чтение 5

    5

    13.15-14.00

    6

    6

    23

    6

    25

    Утверждаю:

    Директор МОУ ООШ с.Студеновка

    Иванов В.В.____________________

    Приказ №____от  «________________» 2019г.

    Расписание уроков в 5-9 классах

    День недели

    № урока

    5класс

    № урока

    6 класс

    № урока

    7 класс

    № урока

    8 класс

    № урока

    9 класс

    понедельник

    08.30-09.15

    1

    История 5

    1

    Математика 13

    1

    Русский язык 11

    1

    Истор. Краеведение 10

    1

    Алгебра 9

     09.30-10.15

    2

    Русский язык 8

    2

    История 8

    2

    Алгебра 9

    2

    Алгебра 9

    2

    Химия 12

    10.25-11.10

    3

    Математика 10

    3

    Физ. культура 4

    3

    Обществознание 5

    3

    Русский язык 6

    3

    Информатика  7

     11.20-12.05

    4

    Физ. культура 3

    4

    География 7

    4

    Немецкий язык 8

    4

    Немецкий язык 8

    4

    Литература 7

    12.20-13.05

    5

    География 7

    5

    Русский язык 12

    5

    Физ. культура 2

    5

    Физ. культура 2

    5

    Физика 13

    13.15-14.00

    6

    Немецкий язык 9

    6

    Обществознание 9

    6

    История 6

    6

    Химия 12

    6

    Физ. культура 2

    14.10.-14.55

    7

    42

    7

    53

    7

    41

    7

    41

    50

    вторник

    08.30-09.15

    1

    Математика 10

    1

    Русский язык 12

    1

    Геометрия 9

    1

    История 8

    1

    География 5

     09.30-10.15

    2

    Русский язык 8

    2

    Математика 13

    2

    Литература 4

    2

    География 5

    2

    Геометрия 9

    10.25-11.10

    3

    Информатика  4

    3

    Литература 6

    3

    География 6

    3

    Технология 1

    3

    Физика 13

     11.20-12.05

    4

    Технология 4

    4

    Биология 8

    4

    Русский язык 7

    4

    Геометрия 9

    4

    Немецкий язык 9

    12.20-13.05

    5

    Литература 4

    5

    Технология 3

    5

    Физика 9

    5

    Литература 6

    5

    Биология 7

    13.15-14.00

    6

    6

    Немецкий язык 11

    6

    Технология 1

    6

    Биология 7

    6

    Русский язык 6

    14.10.-14.55

    7

    30

    7

    53

    7

    Немецкий язык 8

    44

    7

    Немецкий язык 9

    45

    7

    Литература 7

    63

    среда

    08.30-09.15

    1

    Математика 10

    1

    Математика 13

    1

    Русский язык 7

    1

    Обществознание 5

    1

    Английский язык 9

     09.30-10.15

    2

    ИЗО 3

    2

    Немецкий язык 11

    2

    Алгебра 9

    2

    Русский язык 6

    2

    Алгебра 9

    10.25-11.10

    3

    Русский язык 8

    3

    ИЗО 3

    3

    Информатика 7

    3

    ОБЖ 3

    3

    Биология 7

     11.20-12.05

    4

    Литература 4

    4

    Физ. культура 4

    4

    ИЗО 1

    4

    Алгебра 9

    4

    Русский язык 6

    12.20-13.05

    5

    Физ. культура 3

    5

    История 8

    5

    Биология 7

    5

    Физика 13

    5

    Литература 7

    13.15-14.00

    6

    Немецкий язык 9

    6

    Русский язык 12

    6

    Физ. культура 2

    6

    Физ. культура 2

    6

    История 10

    14.10.-14.55

    7

    37

    7

    51

    7

    33

    7

    География 5

    43

    7

    Физическая культура 2

    50

    четверг

    08.30-09.15

    1

    Математика 10

    1

    Математика 13

    1

    Русский язык 7

    1

    Музыка 1

    1

    Немецкий язык 9

     09.30-10.15

    2

    Русский язык 8

    2

    Технология 3

    2

    Геометрия 9

    2

    История 10

    2

    Алгебра 9

    10.25-11.10

    3

    История 5

    3

    Информатика 7

    3

    Технология 1

    3

    Литература 6

    3

    Химия 12

     11.20-12.05

    4

    Технология 4

    4

    Немецкий язык 11

    4

    География 6

    4

    Алгебра 9

    4

    Родной язык 7

    12.20-13.05

    5

    Биология 10

    5

    Русский язык 12

    5

    Немецкий язык 8

    5

    Немецкий язык 9

    5

    Физика 13

    13.15-14.00

    6

    Кл.час

    6

    Литература 6

    6

    Литература 4

    6

    Химия 12

    6

    Обществознание 5

    14.10.-14.55

    7

    46

    7

    52

    7

    35

    7

    47

    7

    География 5

    50

    пятница

    08.30-09.15

    1

    Математика 10

    1

    Математика 13

    1

    Музыка 1

    1

    Русский язык 12

    1

    Немецкий язык 9

     09.30-10.15

    2

    Музыка 2

    2

    Русский язык 12

    2

    Алгебра 9

    2

    Геометрия 9

    2

    История 10

    10.25-11.10

    3

    Литература 4

    3

    Литература 6

    3

    Физика 9

    3

    Информатика 7

    3

    ОБЖ 3

     11.20-12.05

    4

    Физ. культура 3

    4

    Музыка 1

    4

    Биолог. краеведение 5

    4

    Физика 13

    4

    Русский язык 12

    12.20-13.05

    5

    Русский язык 8

    5

    Физ. культура 4

    5

    История 8

    5

    Биология 7

    5

    Геометрия 9

    13.15-14.00

    6

    Немецкий язык 9

    6

    Кл. час

    6

    Физ. культура 2

    6

    Физ. культура 2

    6

    Физ. культура 2

    14.10.-14.55

    7

    34

    7

    36

    7

    Кл. час

    34

    7

    Кл.час

    50

    7

    Кл. час

    45

    «Согласовано»

    Председатель род. комитета

    МОУ «ООШ с.Студеновка»

    __________ И.В.Гордон

    Протокол  род. собрания №1

    от «2 »сентября2019 г.

    «Утверждаю»

    Директор «МОУ  ООШ с.Студеновка»

    __________В.В.Иванов

    Приказ № 50

    от « 28 » августа  2019 г.

    Муниципальное общеобразовательное учреждение

    «Основная общеобразовательная школа с.Студеновка

    Воскресенского района Саратовской области»

    Расписание уроков

    на 2019-2020

    уч.год