Главные вкладки

    Итоги фестиваля "Говорим и поем по английски"

    Алеева Эльза Гусмановна

    МУ «Отдел образованияисполнительного комитета

    Высокогорского муниципального района

    Республики Татарстан»

    ——— & ———

    «Татарстан Республикасы

    Биектау муниципаль районы башкарма комитеты

    мәгариф бүлеге» муниципаль учреждениесе

     

    П Р И К А З  №  198  БО Е Р Ы К

     

     

     

    от 7 апреля 2016 года

     

    Об итогах районного  фестиваля

    “Говорим и поём по-английски”

     

     

          На основании приказа отдела образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ № 175 от 26 марта 2016 года был проведен районный  фестиваль “Говорим и поём по-английски”.

    На конкурс были представлены 62 заявки из 21 общеобразовательных организаций  и учреждений дополнительного образования района.

    На основании решения комиссии

     

    приказываю:

     

    Среди учащихся общеобразовательных учреждений присудить призовые места  следующим участникам:

    В номинации  «Песня» Возрастная группа: 2-4 классы

    1 место - музыкальный коллектив 4 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа № 2 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель -  Усманова  Г.Ш.;

    2 место - Миндубаева Дина, ученица 3 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа  № 2 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель - Гатауллина Л.Ш.;

     2 место- Сабирова Дина, ученица 3 класса, МАОУ ДОД ДДТ “Балкыш”.Руководитель - Мустафина А. Р.;

     3 место - Кыямов Арслан, Кошкина Аида, Строителев Павел, Павлова Алекса, Махмудова Амина, ученики 4 класса МБОУ «Озерная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель - Аскарова Л.Ф.;

    В номинации «Песня»   Возрастная группа: 5-8 классы

    1 место- Хисматуллина Гузель, ученица 7 класса МБОУ «Айбашская средняя общеобразовательная школа  Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель -  Ганиева И.И.;

    2 место - Зиннатуллина Адиля, ученица 7 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №1 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель -  Фархутдинова Э.И.;

    2 место- Алексеева Полина, ученица 7 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №3 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель - Гильмутдинова Г. Р.;

     3 место - Миронова Анастасия, ученица 6 класса филиала  МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №1 Высокогорского муниципального района РТ». «Учхозская средняя общеобразовательная школа».  Руководитель - Суровцева И.А.;

     3 место-     Низамиева Диляра, ученица 8 класса МБОУ «Альдермышская средняя общеобразовательная школа №3 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель - Мифтахова Л.В.;

     3 место-    Ганиева Айгуль, ученица 5 класса МАОУ ДОД ДДТ “Балкыш”. Руководитель - Мустафина А. Р.;

     

    В номинации «Песня»   Возрастная группа: 9-11 классы

    1 место - Багавиева Эндже, ученица 10 класса МБОУ «Большебитаманская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель - Кадырова А.Б.;

    2 место - Латыпова Люзия, ученица 9 класса МБОУ «Учхозская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель - Суровцева И.А.;

    3 место - Камалеева Алина, ученица 10 класса МБОУ «Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Тайматова Д.Н.;

     

    В номинации «Стихотворное произведение» Возрастная группа: 2-4классы

    1 место - Сайфутдинова Фатима, ученица 3 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа  №1 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Алеева Э.Г.;

     2 место- Ахметов Рамир, Яруллина Рамиля, ученики  4 класса МБОУ «Ямашурминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Шавалиева Л.И.;

     3 место- Каримов Азат, ученик 3 класса МБОУ «Бирюлинская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Усова Т.Ю.;

     

    В номиации «Стихотворное произведение»   Возрастная группа: 5-8 классы

    1 место- Гаптрахманова Лилия, ученица 6 класса МБОУ «Ямашурминская средняя общеобразовательная школа   Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель - Шавалиева Л.И.;

    2 место- Егоров Руслан, Садыкова Дина, ученики 7 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа  №1 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Фархутдинова Э.И.;

    2 место-  Минзаляева Гулина, ученица 5 класса МБОУ «Мульминская средняя общеобразовательная школа   Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель - Ахметханова Г.М.;

            3 место- Родюшина Анастасия, ученица 6 класса МБОУ «Чепчуговская средняя      общеобразовательная школа  №1 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Аюкаева А.В;

    3 место- Даутова Алина, ученица 6 класса МАОУ ДОД ДДТ “Балкыш”. Руководитель – Гайнутдинова А. Г.

     

     

    В номинации «Стихотворное произведение»   Возрастная группа: 9-11 классы

    1 место- Зиннатуллина Эльвира, ученица 10 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа  №1 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Хакимуллина Г.Ш.

    2 место- Нуруллина Дина, ученица 10 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа  №1 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Хакимуллина Г.Ш.;

     

    В номинации «Стихотворное произведение. Я-творец» Возрастная группа: 9-11 классы

     

    1 место- Хакимуллина Диана, ученица 11 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа  №2 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Галяутдинова С.Ш.;

    2 место-   Галимова Адиля, ученица 11 класса МБОУ «Альдермышская средняя          общеобразовательная школа  Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Мифтахова Л.В.;

     

     

     В номинации «Театральная постановка»  младшая возрастная группа.

    1 место - коллектив 4 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа № 3  Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель -  Зиязетдинова А.В.;

    1 место-         Тимохина Евгения, Сабирова Дина, Габдракипова Адиля, Королева Алиса, ученики 5 и 3  классов МАОУ ДОД ДДТ “Балкыш”. Руководитель – Гайнутдинова А.Г.;

     2 место - коллектив 3а, 3б классов МБОУ «Бирюлинская средняя общеобразовательная школа   Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель -  Усова Т .Ю.;

    3 место - коллектив 3  класса МБОУ «Чепчуговская средняя общеобразовательная школа  Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Бакиева Р.Р.;

     

    В номинации «Театральная постановка»  старшая возрастная группа

    1 место- школьная театральная студия «Лицедеи», ученики 6 класса МБОУ «Филиал МБОУ «Усадской СОШ» - «Чернышевская ООШ Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Борисова А.Т.;

    2 место- коллектив 5 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа № 2  Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель -  Селивёрстова Ю.В.;

    3 место- коллектив 8, 10 классов МБОУ «Усадская средняя общеобразовательная школа  Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Пономарева Р.Б.;

     

    В номинации «Публичное выступление»

           1 место - Шайдуллина Азалия, ученица 6 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа  №1 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Алеева Э.Г.;

    1 место- Тимохина Евгения, ученица 5 класса МАОУ ДОД ДДТ “Балкыш”.

    Руководитель – Гайнутдинова А.Г.;

            2 место -  Вахобова Лейла, ученики  8 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №2 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Самигуллина Э.Х.;

    3 место -  Латыпова Ландыш, ученица 4 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №1 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель –Хакимуллина Г.Ш.;

     

    2. Победителей фестиваля наградить грамотами отдела образования.

     

     

     

     

    Заместитель руководителя исполнительного комитета

     Высокогорского муниципального района РТ –

     начальник отдела образования                                                        Н.К.Ахметзянов