Главные вкладки

    Сведения о кадрах


    Предварительный просмотр:

                                                             Курсовая переподготовка учителей

    ФИО учителя

    Тема курсов, где проходили

    Кол-во

    часов

    Год окончания

    Перспективный план курсовой переподготовки

    1.

    Алексеева Раиса

    Александровна

    «Современные технологии в деятельности учителей СКОУ»

    БОУ ДПО «ИРООО

    72

    2013 (июнь)

    «Формирование готовности педагога к введению ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью

    (интеллектуальными нарушениями)»    

           БОУ ДПО «ИРООО         

    36

    2015 (июнь)

    Семинар «Формирование готовности педагогов к введению ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

    КОУ «Исилькульская адаптивная школа-интернат»

    16

    2015 (декабрь)

     «Содержание и организация деятельности педагога в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»

     БОУ ДПО «ИРООО

    72

    2016 (сентябрь)

    2.

    Бузоверова Надежда

    Алексеевна

    «Современные технологии в деятельности учителей СКОУ»

    БОУ ДПО «ИРООО

    72

    2012

    (сентябрь-октябрь)

    «Содержание и организация деятельности педагога в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»

     БОУ ДПО «ИРООО

    72

    2016 (сентябрь)

    3.

    Володина Елена

    Яковлевна

     «Обновление деятельности педагога в соответствии

    с ФГОС для обучающихся с ОВЗ»

     БОУ ДПО «ИРООО

    72

    2015 (июнь)

     «Ранняя помощь детям с ограниченными

    возможностями здоровья»

    ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики

    Российской академии образования»

    72

    2016 (март-апрель)

    4.

    Демченко Лариса

    Александровна

    Семинар «Разработка образовательной программы в специальном (коррекционном) образовательном учреждении»

    БОУ ДПО «ИРООО

    16

    2013 (июнь)

    «Обновление деятельности педагога в условиях

     модернизации образования»

    БОУ ДПО «ИРООО

    72

    2013 (ноябрь)

    «Методология и технология реализации федерального

    государственного образовательного стандарта обучающихся

    специальной (коррекционной) школы»

    ГБОУВПО Московский городской

    психолого - педагогический университет

    72

    2015 (февраль-июнь)

    5.

    Лыбин Виктор

    Викторович

    «Обновление деятельности педагога в условиях

    модернизации образования»

    БОУ ДПО «ИРООО

    72

    2014 (апрель)

    2017

    6.

    Полыгалова Галина

    Валентиновна

    «Обновление деятельности педагога в соответствии с ФГОС

    для обучающихся с ОВЗ»

    БОУ ДПО «ИРООО

    72

    2015 (май)

    7.

    Тарабунова Алёна

    Анатольевна

    «Обновление деятельности педагога в условиях модернизации образования»

    БОУ ДПО «ИРООО

    72

    2014 (апрель)

    «Методология и технология реализации федерального

     государственного образовательного стандарта обучающихся

    специальной (коррекционной) школы»

    ГБОУВПО Московский городской

    психолого - педагогический университет

    72

    2015 (апрель)

    Семинар «Формирование готовности педагогов к введению ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

    КОУ «Исилькульская адаптивная школа-интернат»

    16

    2015 (декабрь)

    8.

    Телегина Наталья

    Ивановна

    «Современные технологии в деятельности учителей СКОУ»

    БОУ ДПО «ИРООО

    72

    2013 (июнь)

    «Методология и технология реализации федерального

    государственного образовательного стандарта обучающихся

    специальной (коррекционной) школы»

    ГБОУВПО Московский городской

    психолого - педагогический университет

    72

    2015 (февраль-июнь)

    «Формирование готовности педагога к введению ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью

    (интеллектуальными нарушениями)»    

           БОУ ДПО «ИРООО         

    36

    2015 (июнь)

    Семинар «Формирование готовности педагогов к введению ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

    КОУ «Исилькульская адаптивная школа-интернат»

    16

    2015 (декабрь)

    9.

    Шмидт Елена

    Петровна

    «Обновление деятельности педагога в соответствии

    с ФГОС для обучающихся с ОВЗ»

    БОУ ДПО «ИРООО

    72

    2015 (ноябрь)

    10.

    Шмырёва Татьяна Викторовна

    «Обновление деятельности педагога в условиях

     модернизации образования»

    БОУ ДПО «ИРООО

    72

    2013 (ноябрь)

    2017

    11.

    Черникова Наталья

    Александровна

    «Обновление деятельности педагога в условиях модернизации образования»

    72

    2014 (апрель)

    «Методология и технология реализации федерального государственного образовательного стандарта

    обучающихся специальной (коррекционной) школы»

    ГБОУВПО Московский городской

    психолого – педагогический университет

    72

    2015 (февраль-июнь)

    Семинар «Формирование готовности педагогов к введению ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

    КОУ «Исилькульская адаптивная школа-интернат»

    16

    2015 (декабрь)

    «Ранняя помощь детям с ограниченными возможностями здоровья»

    ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики

    Российской академии образования»

    72

    2016 (март-апрель)



    Предварительный просмотр:

    Повышение квалификации в рамках школы в 2016 - 2017 учебном году

    ФИО учителя

    Тема самообразования

    Какой год учитель работает

    над данной

    проблемой

    1

     Алексеева Раиса  

     Александровна          

    Активизация познавательной деятельности младших школьников посредством использования дидактических игр, как условие успешности обучения.

    1-й год

    2

    Бузоверова Надежда

    Алексеевна

    Возможности художественной литературы в формировании коммуникативных навыков культуры учащихся на уроках чтения и развития речи.

    1-й год

    3

    Володина Елена

    Яковлевна

    Инновационные логопедические технологии и их эффективность в работе с детьми, имеющие тяжёлые нарушения речи.

    2-й год

    4

    Демченко Лариса

    Александровна

    Применение современных  педагогических технологий, обеспечивающих качество обучения у учащихся с нарушением интеллекта.

    1-й год

    5

    Лыбин Виктор

    Викторович

    Здоровьесберегающие технологии на уроках физкультуры в адаптивной школе.

    1-й год

    6

    Полыгалова Галина

    Валентиновна

    Реализация ФГОС на уроках музыки в адаптивной школе.

    1-й год

    7

    Тарабунова Алёна

    Анатольевна

    Формирование речевого дыхания на уроках чтения и развития речи посредством упражнений.

    4-й год

    8

    Телегина Наталья

    Ивановна

    Применение ИКТ в процессе обучения и воспитания учащихся начальных классов.

    4-й год

    9

    Шмидт Елена

    Петровна

    Интеграция современных педагогических технологий как средство повышения качества обучения и мотивации учащихся с интеллектуальными нарушениями.

    1-й год

    10

    Шмырёва Татьяна Викторовна

    Продуктивное использование новых образовательных технологий на уроке математики в адаптивной школе.

    1-й год

    11

    Черникова

    Наталья Александровна

    Формирование навыков чтения у учащихся младших классов адаптивной школы.

    4-й год



    Предварительный просмотр:

    Состав методического объединения учителей общеобразовательных предметов 2016 - 2017 уч. год

    ФИО учителя

    Дата рождения

    Образование

    Вуз, год

    окончания

    Квалификация по диплому

    Занимаемая должность

    Дата прихода в школу

    Общий трудовой стаж

    Педагогический стаж

    Дата получения категории

    Награды, дата получения

    Алексеева

    Раиса  

    Александровна          

    20.09.

    1967г.

    Высшее

    ОмГПУ,

    2005г.,

    БОУДПО «ИРООО»,

    2015г

    Учитель

    начальных

    классов,

    профессиональная переподготовка по программе «Олигофрено-педагогика»

    Учитель

    1987

    29

    29

    24.02.15г,

     I категория

     по должности

    «учитель»

    Грамота комитета образования Полтавского муниципального района, 2003г.;

    Грамота Министерства образования и науки Омской обл., 2009г.;

    Грамота Полтавского районного комитета Профсоюза работников народного образования и науки, 2012г.

    Бузоверова

    Надежда

    Алексеевна

    17.05.

    1972г.

    Высшее

    ОмГПУ,

    2007г.;

    БОУДПО «ИРООО»,

    2013г

    Учитель истории,

    профессиональная переподготовка по программе «Олигофрено-педагогика»

    Учитель

    2001

    26

    26

    28.03.13г.,

     I категория

    по должности

    «учитель»

    Грамота Министерства образования и науки Омской обл., 2010г.

    Володина

     Елена

    Яковлевна

    27.03.

    1961г.

    Высшее

    ОмГПИ,

    1983;

    УГПУ,

    1994г.

    Учитель французского и немецкого языков;

    учитель вспомогательной школы и учитель-логопед

    Учитель-логопед

    1987

    31

    31

    24.04.13г., высшая

    категория по должности

    «учитель-логопед»

    Грамота комитета по образованию администрации Омской обл.,1997г.;

    Грамота Министерства образования и науки РФ,2004г.;

     Свидетельство о занесении на районную Доску почёта, 2010г.;

    Грамота Полтавского районного комитета Профсоюза работников народного образования и науки, 2012г.

    Демченко

    Лариса

    Александровна

    30.04.

    1967г.

    Высшее

    ОмГПУ,

    2005г.

    Учитель – олигофрено-

    педагог

    Учитель

    1987

    30

    30

    28.02.13г., высшая

    категория по должности

    «учитель»

    Грамота комитета образования Полтавского муниципального района,2003г.;

    Грамота Министерства образования и науки Омской обл.   2008г.;

    Свидетельство о занесении на Галерею Славы лучших руководителей и педагогических работников в Полтавском районе, 2011г.;

    Грамота Полтавского районного комитета Профсоюза работников народного образования и науки, 2012г.

    Лыбин

    Виктор

    Викторович

    26.01.1972г.

    Высшее

    ОмГА, 2016г.

    Учитель физкультуры,

    бакалавр

    Учитель

    1996

    22

    21

    28.01.15г., I

    категория по должности

    «учитель»

    Грамота Главного Управления

    народ. Образов. Омской обл., 2001г.;

    Грамота комитета образования администрации Полтавского муниципального района, 2012г.

    Полыгалова

    Галина

    Валентиновна

    05.12.1961г.

    Высшее

    Петропав-ловский

    пед-институт,

    1983г.,

    БОУДПО «ИРООО»,

    2015г

    Учитель музыки и пения,

    профессиональная переподготовка по программе «Олигофрено-педагогика»

    Учитель

    2004

    33

    33

    27.03.14г., высшая

    категория по должности

    «учитель»

    Грамота комитета образования администрации Полтавского муниципального района, 2005г.;

    Грамота Министерства образования и науки Омской обл.,2006г.;

     Грамота Министерства образования и науки

     РФ, 2012г.;

    Сертификат о занесении на Галерею Славы лучших руководителей и педагогических работников в Полтавском районе, 2012г.;

    Сертификат о занесении на Галерею проф. мастерства  Полтавского муниципального  района, 2013г.;

    Почётная грамота  МОНРФ  - победителю конкурса «Лучший учитель России» 2013г.

    Тарабунова

     Алёна

    Анатольевна

    18.06.1976г.

    Высшее

    ОмГПУ,

    2005г.,

    БОУДПО «ИРООО»,

    2013г.

    Учитель начальных классов,

    профессиональная переподготовка по программе «Олигофренопедагогика»

    Учитель

    1995

    21

    21

    17.10.12г., I

    категория по должности

    «учитель»

    Грамота комитета образования администрации Полтавского муниципального района, 2011г.;

    Грамота Полтавского районного комитета Профсоюза работников народного образования и науки, 2012г;

    Сертификат о занесении на Галерею Славы лучших руководителей и педагогических работников в Полтавском районе, 2016г.

    Телегина

    Наталья

    Ивановна

    16.01.1976г.

    Высшее

    ОмГПУ,

    2003г.,

    БОУДПО «ИРООО»,

    2013г.

    Учитель математики,

    профессиональная переподготовка по программе «Олигофренопедагогика»

    Учитель

    1996

    20

    20

    28.03.13г., высшая

    категория по должности

    «учитель»

    Грамота комитета образования администрации Полтавского муниципального района, 2007г.;

    Грамота Министерства образования и науки Омской обл.,2012г.

    Шмидт

    Елена

    Петровна

    25.12.1967г.

    Высшее

    ОмГПИ,

    1992г.,

    ОмГУ,

    1995г.

    БОУДПО «ИРООО»,

    2015г

    Учитель математики,

    педагог-психолог

    профессиональная переподготовка по программе «Олигофренопедагогика»

    Учитель

    1995

    27

    27

    28.02.13г.,  высшая

    категория по должности

    «учитель»

    Грамота комитета образования администрации Полтавского муниципального района, 2002г.;

    Грамота Министерства образования и науки Омской обл., 2005г;

    Грамота Омского обкома Профсоюза работников народного образования и науки, 2009г.;

    Грамота администрации Полтавского района, 2012г.;

    Сертификат о занесении на Галерею Славы лучших руководителей и педагогических работников в Полтавском районе, 2013г.

    Шмырёва

    Татьяна

    Викторовна

    19.03.1973г.

    Высшее

    ОмГПУ,

    2003г.,

    БОУДПО «ИРООО»,

    2013г.

    Учитель начальных классов,

    профессиональная переподготовка по программе «Олигофренопедагогика»

    Учитель

    1993

    23

    23

    24.12.13г., высшая

    категория по должности

    «учитель»

    Грамота комитета образования администрации Полтавского муниципального района, 2004г.;

    Грамота Министерства образования и науки Омской обл.,2006г.;

    Свидетельство о занесении на Галерею Славы лучших руководителей и педагогических работников в Полтавском районе, 2010г.;

    Грамота Полтавского районного комитета Профсоюза работников народного образования и науки, 2012г;

    Грамота администрации Полтавского муниципального района, 2016г.

    Черникова Наталья Александровна

    17.05.1972г

    Высшее

    ОмГПУ,

    2008г.,

    БОУДПО «ИРООО»,

    2013г.

    Учитель истории,

    профессиональная переподготовка по программе «Олигофренопедагогика»

    Учитель

    2004

    28

    28

    24.02.15г., I

    категория по должности

    «учитель»

    Грамота администрации Полтавского муниципального района, 2012г.



    Предварительный просмотр:

    Список работников казенного общеобразовательного учреждения Омской области

    «Полтавская адаптивная школа-интернат»

    п-п

         Фамилия имя     отчество

     Должность

    Год

    рождения

    Образование

    Квалификационная категория

    Курсы

    (год)

    общий стаж

    (01.09.

    2015)

    1. 1

    Кучеров Виталий Сергеевич

    Директор

    29.04.1952г

    высшее

    14.03.2014

    (руководитель)

    2014

    41

    1. 2

    Нечипоренко Светлана Владимировна

    Заместитель директора по УВР

    25.08.1957г

    высшее

    25.03.2013

    (руководитель)

    Высшая

    25.04.2013

    (учитель)

    2014

      2012

    36

    1. 3

    Алексеева Галина Ивановна

    Заместитель директора по ВР

    13.05.1972г

    высшее

    25.03.2013

    (руководитель)

    Высшая

    24.02.2015

    (учитель)

    2014

      2012

    23

    1. 4

    Зенг Галина Юрьевна

    Главный бухгалтер

    20.01.1963г

    высшее

    25.03.2013

    (руководитель)

    31

    Черная Олеся Викторовна

    Бухгалтер

    23.04.1983г

    среднее проф.

    8

    Пащина Василий Васильевич

    Начальник хоз.отдела

    14.12.1972г

    среднее проф.

    22

    Сосновская Алла Викторовна

    Заведующий производством

    03.04.1965г

    среднее проф.

    30

    Бушуева Наталья Викторовна

    Медицинская сестра

    05.08.1976г

    среднее проф.

    18

    Мурашова Ольга Петровна

    Медицинская сестра

    28.06.1982г

    среднее проф.

    11

    1. 5

    Тарабунова Алена Анатольевна

    Учитель

    18.06.1976г

    высшее

    Первая

    28.09.2012

    2014

    20

    1. 6

    Шмырёва Татьяна Викторовна

    Учитель

    19.03.1973г

    высшее

    Высшая

     26.12.2013

    2013

    22

    1. 7

    Телегина Наталья Ивановна

    Учитель

    16.01.1976г

    высшее

    Высшая

    28.03.2013

    2015

    19

    1. 9

    Лыбин Виктор  Викторович

    Учитель

    26.01.1972г

    высшее

    Первая

    27.01.2015

    2014

    21

    1. 10

    Шмидт Елена Петровна

    Учитель

    25.12.1967г

    высшее

    Высшая

    28.02.2013

    2015

    26

    1. 11

    Володина Елена Яковлевна

    Учитель-логопед

    27.03.1961г

    высшее

    Высшая

    25.04.2013

    2015

    32

    1. 12

    Никиточкина Татьяна Георгиевна

    Учитель

    23.12.1957г

    среднее проф.

    Первая

    29.05.2014

    2014

    40

    1. 13

    Полыгалова Галина Валентиновна

    Учитель

    05.12.1961г

    высшее

    Высшая

    27.03.2014

    2015

    32

    1. 14

    Денисюк Александр Николаевич

    Учитель

    26.06.1965г

    высшее

    Первая

    25.09.2014

    2012

    30

    1. 15

    Стасюк Юрий Алексеевич

    Учитель

    18.07.1970г

    высшее

    Первая

    26.06.2014

    2014

    26

    1. 16

    Демченко Лариса Александровна

    Учитель

    30.04.1967г

    высшее

    Высшая

    28.02.2013

    2015

    29

    1. 17

    Алексеева Раиса Александровна

    Учитель

    20.09.1967г

    высшее

    Первая

    24.02.2015

    2015

    28

    1. 18

    Непомнящих Вера Яковлевна

    Учитель

    09.05.1955г

    высшее

    Первая

    26.09.2013

    2014

    35

    1. 19

    Бузоверова Надежда Алексеевна

    Учитель

    17.05.1972г

    высшее

    Первая

    28.03.2013

    2012

    25

    Черникова Наталья Александровна

    Учитель

    31.08.1969г

    высшее

    Первая

    2402.2015

    2014

    27

    Строцкая Елена Николаевна

    Педагог-психолог

    13.01.1982г.

    высшее

    11

    Гардт Евгения Геннадьевна

    Педагог-психолог

    декр.отпуск

    21.04.1981г

    высшее

    2015

    12

    1. 20

    Клюх Марина Викторовна

    Воспитатель

    28.08.1974г

    высшее

    Первая

    28.11.2013

    2012

    20

    1. 21

    Назарова Нина Анатольевна

    Воспитатель

    11.08.1961г

    среднее проф.

    Первая

    24.04.2014

    2015

    32

    1. 22

    Зайцева Анна  Егоровна

    Воспитатель

    28.10.1966г

    среднее проф.

    Первая

    27.03.2014

    2014

    29

    1. 23

    Махиборода  Валентина Ивановна

    Воспитатель

    29.06.1967г

    высшее

    Первая

    28.02.2013

    2015

    29

    1. 24

    Шептицкая Ирина Николаевна

    Воспитатель

    03.05.1971г

    высшее

    Первая

    27.03.2014

    2016

    22

    1. 25

    Галайда Алёна Петровна

    воспитатель

    14.02.1982г

    высшее

    Первая

    30.10.2014

    2016

    10

    1. 27

    Пащина Елена  Ивановна

    Воспитатель

    08.09.1963г

    среднее проф.

    Первая

    20.11.2012

    2014

    32

    1. 28

    Шмакова Тамара Васильевна

    Воспитатель

    12.03.1959г

    среднее проф.

    Вторая

    30.04.2010

    2014

    29

    1. 30

    Полоухина Светлана Владимировна

    Воспитатель

    24.02.1971г

    высшее

    Первая

    27.03.2014

    2015

    23

    1. 31

    Шерстюк Марина Юрьевна

    Воспитатель

    13.03.1973г

    высшее

    Первая

    27.10.2015

    2016

    22

    1. 32

    Эрлих Ирина Леонидовна

    Воспитатель

    08.05.1975г

    высшее

    Первая

    24.04.2014

    2014

    19

    1. 33

    Веймер Татьяна  Алексанровна

    Воспитатель

    08.09.1976г

    высшее

    Первая

    24.04.2014

    2012

    21

    1. 34

    Конюхова Надежда Александровна

    Воспитатель

    14.02.1977г

    высшее

    Первая

    24.04.2014

    2014

    9

    Вишня Наталья Владимировна

    Воспитатель  

    25.01.1983г

    высшее

    2015

    9

    Дидуля Елена Васильевна

    Воспитатель  

    01.06.1971г

    высшее

    20

    Зайцева Татьяна Петровна

    Воспитатель  

    04.09.1973г

    среднее проф.

    24

    Оленик Надежда Николаевна

    Помощник воспитателя

    19.06.1961г

    среднее проф.

    37

    Тарануха Галина Викторовна

    Помощник

    воспитателя

    05.09.1958г

    высшее

    39

    Гринько Ольга Ивановна

    Помощник

    воспитателя

    06.01.1962г

    среднее

    32

    Шнайдер Ольга Дмитриевна

    Помощник

    воспитателя

    11.01.1958г

    среднее

    36

    1. 43

    Галенкова Татьяна Петровна

    Уборщик произ. и

    служ .пом.

    15.05.1960г

    среднее

    31

    Гофман Татьяна Александровна

    Уборщик произ. и

    служ .пом.

    13.02.1989г

    начальное проф.

    6

    Цинн Валентина Викторовна

    Уборщик произ. и

    служ .пом.

    29.01.1958г

    среднее

    29

    Юрова Наталья Владимировна

    Уборщик произ. и

    служ .пом.

    02.01.1975г

    Начальное проф.

    10

    1. 44

    Антонов Анатолий Григорьевич

    Рабочий по комп. рем. и обсл. здан.

    21.03.1957г

    среднее

    38

    1. 47

    Зинченко Татьяна Васильевна

    Повар

    05.03.1964г

    среднее

    36

    1. 48

    Лейхнер  Светлана Ивановна

    Повар

    13.09.1975г

    начальное проф.

    14

    1. 49

    Мратова Елена Анатольевна

    Повар

    24.09.1980г

    начальное проф.

    13

    1. 50

    Вишня Нина Александровна

    Кухонный рабочий

    01.05.1958г

    Начальное проф.

    34

    Хижняк Надежда Ивановна

    Кастелянша

    21.04.1952г

    среднее проф.

    38

    1. 52

    Ковальчук Любовь Султанмуратовна

    Машинист по стир. и рем. сп.од.

    13.06.1962г

    среднее

    20

    1. 53

    Белик Леонтина Евгеньевна

    Машинист по стир. и рем. сп.од.

    09.10.1968г

    начальное проф.

    21

    1. 54

    Фесенко Сергей Михайлович

    Админ.выч.сети (внеш.совм)

    24.04.1982г

    высшее

    11

    1. 59

    Галуза Владимир Иванович

    Сторож (вахтер)

    04.05.1959г

    среднее проф.

    42

    Вертель Юрий Владимирович

    Сторож (вахтёр)

    21.06.1962г.

    начальное проф.

    21

    Кривой Владимир Степанович

    Сторож (вахтер)

    03.06.1957г

    среднее

    39

    Вайцель Виктор Яковлевич

    Сторож (вахтер)

    06.01.1958г

    Начальное проф.

    35



    Предварительный просмотр:

    СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРАХ НА

    2015-2016  УЧЕБНЫЙ ГОД  

    п-п

    Ф.И.О.

    Год рождения

    Педагогич.

    стаж

    Образование

    Аттестация

    Курсы

    Телефон

    Поощрения

    Алексеева Галина Ивановна

    13.05.1972г

    19

    высшее

    25.03.2013г руководитель

    В.к.24.02.2015г учитель

    2015г

    Грамота РОНО, 1999г

    Грамота РК профсоюза

    работников образования 2008г

    Грамота  Обк.профсоюза 2010г

    Почетная грамота МО и науки РФ, 2011г.

    Региональный конкурс «Педагог школы для всех»,2014г

    Алексеева Раиса Александровна

    20.09.1967г

    28

    высшее

    1к 24.02.2015г

    2015г

    Грамота РОНО, 2003г.

    Грамота МО Омской обл.2009

    Бузоверова Надежда Алексеевна

    17.05.1972г

    25

    высшее

    1к 28.03.2013г

    2010г

    30-149

    Грамота МО Омской обл.2010г

    Почетная грамота комитета образования,2015г

    Веймер  Татьяна Александровна

    08.09.1976г

    20

    ср-спец

    2012г

    Почетная грамота ком.обр. и проф.; 2012г.

    Почетная грамота ком.обр.Омской обл.,2013г.

    Володина Елена Яковлевна

    27.03.1961г

    30

    высшее

    В.к.25.04.2013г

    2015г

    21-194

    Почетная грамота администрации Полтавского района, 1995г.

    Грамота РОНО, 1997г.,

    Грамота Министерства образования  Р.Ф.,2004г.

    Грамота Главы Полтавского муниципального района, 2007г.

    Доска  Почета 2010г

    Почетная грамота за многолетний  добросовестный труд и активную работу в профсоюзе, 2012г.

    Галайда Алёна Петровна

    14.02.1982г

    10

    высшее

    1к.30.10.2014г

    2012г

    Почетная грамота комитета образования,2015г

    Гардт Евгения Геннадьевна

    21.04.1981г

    3

    высшее

    Дидуля Елена Васильевна

    01.06.1971г

    1

    высшее

    Почетная грамота МООО,2006

    Демченко Лариса Александровна

    30.04.1967г

    29

    высшее

    В.к 28.02.2013г

    2013г

    24-139

    Грамота РОНО, 2003г.

    Грамота МО Омской обл.2008

    Денисюк Александр Николаевич

    26.06.1965г

    30

    высшее

    1к 25.09.2014г

    2012г

    22-152

    Грамота РОНО, 2004г

    Почетная грамота ком. обр. Омской обл.,2013г.

    Зайцева Анна Егоровна

    28.10.1966г

    30

    ср-спец

    1 к  27.03.2014г

    2014г

    Грамота РОНО, 2002г.

    Почетная Грамота Мин.образ. Омской обл. 2006г

    Почетная грамота комитета образования,2015г

    Клюх Марина Викторовна

    28.08.1974г

    10

    ср-спец

    1 к 28.11.2013г

    2012г

    30-352

    Грамота за участие в XV  городском фестивале детского творчества «Преодоление» в номинации «Театральное искусство», 2011г.; Благодарственное письмо      МКУ «Полтавский КДЦ «Русь» за активное участие Театра мод «Мистерия», 2012г.

    Диплом  2 степени в конкурсе «Воспитатель года 2012»

    Конюхова Надежда Александровна  

    14.02.1977г

    9

    ср-спец

    1к 24.04.2014г

    2014г

    Почетная грамота комитета образования Полтавского муниципального р-на, 2014г

    Кучеров Виталий Сергеевич

    29.04.1952г

    24

    высшее

    14.03.2014г. руководитель

    2014г

    21-557

    Грамота ООНО,1997г., Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ",2003г.,      Почетная грамота МО РФ, 2003г., Благодарственное письмо МО ОО 2012г.; Занесение на Районную Доску Почета Полтавского муниципального района, 2014г.

    Лыбин Виктор Викторович

    26.01.1972г

    20

    ср.спец

    1к.27.01.2015г

    2014г

    Грамота Главного управления народного образования

    Омской обл.2001г.

    Махиборода Валентина Ивановна

    29.06.1967г

    29

    высшее

    1к.28.02.2013г

    2015г

    22-046

    Грамота РОНО, 2002г

    Полтавский районный комитет профсоюза работников народного образования и науки, 2012г.

    Грамота РОНО, 2002г

    Почетная грамота ком. обр. и проф.,2012г.

    Назарова Нина Анатольевна

    11.08.1961г

    30

    ср-спец

    1к 24.04.2014г

    2011г

    24-124

    Грамота РК профсоюза работников образования 2008г

    Непомнящих Вера Яковлевна

    09.05.1955г

    17

    высшее

    1 к 26.09.2013г

    2014г

    21-994

    Грамота РОНО, 2005г.

    Общероссийский проект Сертификат «Учитель цифрового века»,2011-2012уч.год

    Грамота Омский обком Профсоюза работников народного образования и науки, 2010г

    Благодарственное письмо Главы Полтавского городского поселения,2013г.

    Почетная грамота МООО, 2013г.

    Нечипоренко Светлана Владимировна

    25.08.1957г

    30

    высшее

    В.к. 25.04.2013г

    учитель

    В.к. 25.04.2013г

    руководитель

    2014г

    21-435

    Грамота ООНО,1997г., Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ",2003г.,      Почетная грамота МО РФ, 2003г., Благодарственное письмо МО ОО 2012г.; Занесение на Районную Доску Почета Полтавского муниципального района, 2014г.

    Никиточкина Татьяна Георгиевна

    23.12.1957г

    25

    ср-спец

    1к 29.05.2014г

    2014г

    Грамота Главного управления народного образования

    Омской обл.2003г.

    Грамота  РОНО 2002г

    Благодарственное письмо  Ком.обр. админ.

    Полт. р-на 2007г

    Пащина Елена Ивановна

    08.09.1963г

    32

    ср-спец

    1к 28.09.2012г

    2014г

    21-313

    Грамота Комитета образования, 2004г;

    Почетная грамота проф.(район), 2008г.

    Почетная Грамота МО Омской обл.2009г

    Грамота Омский обком Профсоюза работников народного образования и науки, 2009г

    Грамота МУК «Полтавский краеведческий музей»

    Галерея славы лучших пед. работников образоват. учреж. Полтавского р-на.2015г

    Полоухина Светлана Владимировна

    24.02.1971г

    27

    ср-спец

    1 к   27.03.2014г

    2015г

    58-141

    Почетная грамота Полтавского районного комитета Профсоюза работников народного образования и науки, 2009г

    Районная грамота ком. .обр., 2012г.

    Полыгалова Галина Валентиновна

    05.12.1961г

    32

    высшее

    В.к.   27.03.2014г

    2011г

    21-462

    Призер районного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2005», 2004г.

    Грамота ОНО,2005г.

    Грамота Министерства  образования Омской обл., 2006г.

    Галерея славы, 2012г.

    Почетная грамота Министерства науки РФ,2013г.

    Галерея проф.мастерства Полт.мун.р-на в номинации «Лучший профессионал», 2014

    Стасюк Юрий Алексеевич

    18.07.1970г

    22

    высшее

    1к 26.06.2014г

    2014г

    21-763

    Грамота РК профсоюза

    работников образования 2008г

    Тарабунова Алена Анатольевна

    18.06.1976г

    20

    высшее

    1к 28.09.2012г

    2014г

    24-371

    Грамота Комитета образования администрации Полтавского муниципального района 2011г

    Телегина Наталья Ивановна

    16.01.1976г

    19

    высшее

    В.к. 28.03.2013г

    2015г

    24-179

    Почетная грамота комитета образования 2007г

    Почетная грамота МО ОО 2012г

    Ткаченко Ольга Сергеевна

    23.06.1985г

    3мес.

    ср-спец

    Черникова Наталья Александровна

    31.08.1969г

    27

    высшее

    1к 24.02.2015г

    2014г

    30-351

    Сертификат участника IV Областного педагогического марафона (2007г.); Благодарс.письмо Комитета образования адм-ции Полтавского мун. р-на (2007г.)

    Почетная грамота администрации Полтавского МР  2012 г.        

    Шептицкая Ирина Николаевна

    03.05.1971г

    22

    высшее

    1к   27.03.2014г

    2012г

    24-115

    Район. грамота ком.обр.2012г

    Шерстюк Марина Юрьевна

    13.03.1973г

    22

    высшее

    1к 27.10.2010г

    2012г

    30-212

    Район. грамота ком. обр. 2012г.

    Шмакова Тамара Васильевна

    12.03.1959г

    18

    ср-спец

    2014г

    Грамота Полтавской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ,2007г.;

    Грамота Омского Обкома Профсоюза работников народного образования и науки (2009г.);

    Грамота за участие в XV городском фестивале детского творчества «Преодоление» в номинации «Театральное искусство» (2011)

    Почетная грамота комитета образования Полтавского муниципального р-на, 2014г

    Шмидт Елена Петровна

    25.12.1967г

    26

    высшее

    В.к 28.02.2013г

    2011г

    Грамота РОНО, 2002г,грамота ООНО 2005г.

    Галерея славы лучших пед.работников образоват. учреж. Полтавского р-на, 2013

    Шмырева Татьяна Викторовна

    19.03.1973г

    22

    высшее

    В.к 26.12.2013г

    2013г

    24-107

    Грамота РОНО, 2004г

    Грамота Мин.образования, 2006г

    Галерея Славы лучших руководителей и пед. работников образоват. учреждений, 2010г

    Эрлих Ирина Леонидовна

    08.05.1975г

    19

    ср-спец

    1к 24.04.2014г

    2014г

    24-251

    Почетная грамота комитета образования 2007г

    Грамота мин.обр.Омской обл.2010г.

    Галерея славы лучших пед.работников образоват. учреж. Полтавского р-на, 2014



    Предварительный просмотр:

    Курсовая переподготовка учителей

    ФИО учителя

    Тема курсов, где проходили

    Кол-во

    часов

    Год

    прохождения

    Перспективный план курсовой переподготовки

    1.

    Алексеева Раиса

    Александровна

    «Содержание и организация деятельности педагога в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»,

    БОУ ДПО «ИРООО»       

    72

    2016 (сентябрь)

    2019

    2.

    Бузоверова Надежда

    Алексеевна

    «Содержание и организация деятельности педагога в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»,

    БОУ ДПО «ИРООО»         

    72

    2016 (сентябрь)

    2019

    3.

    Володина Елена

    Яковлевна

    «Формирующее оценивание и контрольно-корректирующая деятельность учителя-дефектолога»,

    БОУ ДПО «ИРООО»

    72

    2019 (апрель)

    2022

    4.

    Лыбин Виктор

    Викторович

    «Содержание и организация деятельности педагога в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»,

    БОУ ДПО «ИРООО

    72

    2017 (октябрь)

    2020

    5.

    Полыгалова Галина

    Валентиновна

    «Содержание и организация деятельности педагога в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»,

     БОУ ДПО «ИРООО»

    72

    2018 (март)

    2021

    6.

    Тарабунова Алёна

    Анатольевна

    «Содержание и организация деятельности педагога в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»,

     БОУ ДПО «ИРООО»

    72

    2018 (март)

    2021

    7.

    Телегина Наталья

    Ивановна

    «Содержание и организация деятельности педагога в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»,

     БОУ ДПО «ИРООО»

    72

    2018 (март)

    2021

    8.

    Шмидт Елена

    Петровна

    «Содержание и организация деятельности педагога в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»,

     БОУ ДПО «ИРООО»

    72

    2018 (декабрь)

    2021

    9.

    Шмырёва Татьяна Викторовна

    «Содержание и организация деятельности педагога в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»,

    БОУ ДПО «ИРООО»

    72

    2017 (октябрь)

    2020

    10.

    Черникова Наталья

    Александровна

    «Содержание и организация деятельности педагога в условиях введения ФГОС образования обучающихся с ОВЗ»,

    БОУ ДПО «ИРООО»

    72

    2018 (декабрь)

    2021

                                             



    Предварительный просмотр:

    Состав методического объединения учителей общеобразовательных предметов 2019 - 2020 учебный год

    ФИО учителя

    Дата рождения

    Образование

    Вуз, год

    окончания

    Квалификация по диплому

    Занимаемая должность

    Дата прихода в школу

    Общий трудовой стаж

    Педагогический стаж

    Дата получения категории

    Награды, дата получения

    Алексеева

    Раиса  

    Александровна          

    20.09.

    1967г.

    Высшее

    ОмГПУ,

    2005г.,

    БОУДПО «ИРООО»,

    2015г

    Учитель

    начальных

    классов,

    ПП по программе «Олигофрено-педагогика»

    Учитель

    15.08

    1987

    (32)

    32

    32

    24.02.15г,

     I категория

     по должности

    «учитель»

    Грамота комитета образования Полтавского муниципального района, 2003г.;

    Грамота Министерства образования и науки Омской обл., 2009г.;

    Грамота Полтавского районного комитета Профсоюза работников народного образования и науки, 2012г.,

    Грамота комитета образования администрации Полтавского муниципального района, 2017г.;

    Свидетельство о занесении на Галерею Славы лучших руководителей и педагогических работников в Полтавском районе, 2018г.;

    Бузоверова

    Надежда

    Алексеевна

    17.05.

    1972г.

    Высшее

    ОмГПУ,

    2007г.;

    БОУДПО «ИРООО»,

    2013г

    Учитель истории,

    ПП по программе «Олигофрено-педагогика»

    Учитель

      15.08

    2001

    (18)

    29

    29

    24.04.18г.,

     высшая категория

    по должности

    «учитель»

    Грамота Министерства образования и науки Омской обл., 2010г.;

    Грамота комитета образования администрации Полтавского муниципального района, 2015г.

    Володина

     Елена

    Яковлевна

    27.03.

    1961г.

    Высшее

    ОмГПИ,

    1983;

    УГПУ,

    1994г.

    Учитель французского и немецкого языков;

    учитель вспомогательной школы и учитель-логопед

    Учитель-гопед

    15.071987

    (32)

    36

    34

    24.04.18г., высшая

    категория по должности

    «учитель-логопед»

    Грамота комитета  образования администрации Омской обл.,1997г.;

    Грамота Министерства образования и науки РФ,2004г.;

     Свидетельство о занесении на районную Доску почёта, 2010г.;

    Грамота Полтавского районного комитета Профсоюза работников народного образования и науки, 2012г.;

    Грамота комитета образования администрации Полтавского муниципального района, 2017г.

    Лыбин

    Виктор

    Викторович

    26.01.1972г.

    Высшее

    ОмГА, 2016г.

    Учитель физкультуры,

    специальное (дефектологическое) образование,

    бакалавр

    Учитель

    15.081996

    (23)

    24

    24

    27.01.15г.,

    I категория

    по должности

    «учитель»

    Грамота Главного Управления

    народного  Образов. Омской обл., 2001г.;

    Грамота комитета образования администрации Полтавского муниципального района, 2012г.;

    Грамота комитета образования администрации Полтавского муниципального района, 2018г.

    Полыгалова

    Галина

    Валентиновна

    05.12.1961г.

    Высшее

    ППИ,

    1983г.,

    БОУДПО «ИРООО»,

    2015г

    Учитель музыки и пения,

    ПП по программе «Олигофрено-педагогика»

    Учитель

    15.082007

    (12)

    37

    37

    26.03.19г., высшая

    категория по должности

    «учитель»

    Грамота комитета образования администрации Полтавского муниципального района, 2005г.;

    Грамота Министерства образования и науки Омской обл.,2006г.;

     Грамота Министерства образования и науки

     РФ, 2012г.;

    Свидетельство о занесении на Галерею Славы лучших руководителей и педагогических работников в Полтавском районе, 2012г.;

    Сертификат о занесении на Галерею проф. мастерства  Полтавского муниципального  района, 2013г.;

    Почётная  грамота  МОНРФ  - победителю конкурса «Лучший учитель России» 2013г.

    Тарабунова

     Алёна

    Анатольевна

    18.06.1976г.

    Высшее

    ОмГПУ,

    2005г.,

    БОУДПО «ИРООО»,

    2013г.

    Учитель начальных классов,

    ПП по программе «Олигофренопедагогика»

    Учитель

    15.08

    1995

    (24)

    24

    24

    26.09.17г.,

    высшая

    категория по должности

    «учитель»

    Грамота комитета образования администрации Полтавского муниципального района, 2011г.;

    Грамота Полтавского районного комитета Профсоюза работников народного образования и науки, 2012г;

    Свидетельство о занесении на Галерею Славы лучших руководителей и педагогических работников в Полтавском районе, 2016г.

    Почётная грамота Министерства образования и науки  Омской обл., 2017г.

    Телегина

    Наталья

    Ивановна

    16.01.1976г.

    Высшее

    ОмГПУ,

    2003г.,

    БОУДПО «ИРООО»,

    2013г.

    Учитель математики,

    ПП по программе «Олигофренопедагогика»

    Учитель

     03.09

    1996

    (23)

    23

    23

    27.03.18г., высшая

    категория по должности

    «учитель»

    Грамота комитета образования администрации Полтавского муниципального района, 2007г.;

    Грамота Министерства образования и науки Омской обл.,2012г.;

    Шмидт

    Елена

    Петровна

    25.12.1967г.

    Высшее

    ОмГПИ,

    1992г.,

    ОмГУ,

    1995г.,

    БОУДПО «ИРООО»,

    2015г

    Учитель математики,

    педагог-психолог,

    ПП по программе «Олигофренопедагогика»

    Учитель

    15.081995

    (24)

    30

    30

    27.02.18г.,  высшая

    категория по должности

    «учитель»

    Грамота комитета образования администрации Полтавского муниципального района, 2002г.;

    Грамота Министерства образования и науки Омской обл., 2005г;

    Грамота Омского обкома Профсоюза работников народного образования и науки, 2009г.;

    Грамота администрации Полтавского района, 2012г.;

    Свидетельство о занесении на Галерею Славы лучших руководителей и педагогических работников в Полтавском районе, 2013г.

    Шмырёва

    Татьяна

    Викторовна

    19.03.1973г.

    Высшее

    ОмГПУ,

    2003г.,

    БОУДПО «ИРООО»,

    2013г.

    Учитель начальных классов,

    ПП по программе «Олигофренопедагогика»

    Учитель

    07.12

    1993

    (26)

    26

    26

    25.12.18г., высшая

    категория по должности

    «учитель»

    Грамота комитета образования администрации Полтавского муниципального района, 2004г.;

    Грамота Министерства образования и науки Омской обл.,2006г.;

    Свидетельство о занесении на Галерею Славы лучших руководителей и педагогических работников в Полтавском районе, 2010г.;

    Грамота Полтавского районного комитета Профсоюза работников народного образования и науки, 2012г;

    Грамота администрации Полтавского муниципального района, 2016г.

    Черникова Наталья Александровна

    31.08.1969г.

    Высшее

    ОмГПУ,

    2008г.,

    БОУДПО «ИРООО»,

    2013г.

    Учитель истории,

    ПП по программе «Олигофренопедагогика»

    Учитель

    01.09

    2004

    (15)

    31

    31

    24.02.15г.,

    I категория

    по должности

    «учитель»

    Грамота администрации Полтавского муниципального района, 2012г.;

    Грамота комитета образования администрации Полтавского муниципального района, 2018г.



    Предварительный просмотр:

    Список педработников КОУ «Полтавская адаптивная школа-интернат»  

    2018 год, 2019  год

    № п-п

    Фамилия  

     имя     отчество

    Должность

    Трудовой договор

    Дата прохожд.

    аттестации

    Дата

    аттестации

    на соот-ветствие

    Последняя аттестация

    Наличие обстоя-тельств

    (декрет, длитель-ный больнич-ный)

    1

    Алексеева Галина Ивановна

    Учитель

    № 17 от 01.09.2007

    24.02.2015 высшая

    2

    Нечипоренко Светлана Владимировна

    Учитель

    № 6 от 31.01.200

    24.04.2018

    высшая

    3

    Демченко Лариса Александровна

    Учитель

    № 10 от

    31.01.2006

     27.02.2018

    высшая

    4

    Тарабунова Алена Анатольевна

    Учитель

    № 12 от 31.01.2006

    26.09.2017

    высшая

    5

    Шмырёва Татьяна Викторовна

    Учитель

    № 4 от 31.01.2006

    25.12.2018

    высшая

    6

    Телегина Наталья Ивановна

    Учитель

    № 13 от 31.01.2006

    27.03.2018

    высшая

    7

    Лыбин Виктор  Викторович

    Учитель

    № 23 от 31.01.2006

    30.12.2019

    первая

    8

    Шмидт Елена

    Петровна

    Учитель

    № 52 от 30.08.2013

    27.02.2018

    высшая

    9

    Володина Елена Яковлевна

    Учитель-логопед

    № 9 от 31.01.2006

    24.04.2018

    высшая

    10

    Никиточкина Татьяна Георгиевна

    Учитель

    № 19 от 16.08.1990

    26.11.2019

    первая

    11

    Полыгалова Галина Валентиновна

    Учитель

    №40 от 30.08.2013

    26.03.2019

    высшая

    12

    Денисюк Александр Николаевич

    Учитель

    № 21 от 31.01.2006

    25.09.2014

    первая (документы в обработке)

    13

    Стасюк Юрий Алексеевич

    Учитель

    № 22 от 31.01.2006

    высшая

    27.06.2019

    14

    Алексеева Раиса Александровна

    Учитель

    № 11 от 31.01.2006

    24.02.2015

    первая

    (документы в обработке)

    15

    Непомнящих Вера Яковлевна

    Учитель

    № 18 от 31.01.2006

    25.12.2018

    первая

    16

    Бузоверова Надежда Алексеевна

    Учитель

    № 11 от 31.01.2006

    24.04.2018

    высшая

    17

    Черникова Наталья Александр.

    Учитель

    № 48 от 30.08.2013

    24.02.2015

    первая

    (документы в обработке)

    18

    Гардт Евгения Геннадьевна

    Педаг-

    психолог

    № 5 от 15.09.2014

    2020 год

    Декретный отпуск (март 2016-сентябрь 2018)

    19

    Нацаренус Антонина Леонидовна

    Социальный педагог

    № 33 от 17.10.2019

    -

    2022 год

    20

    Клюх Марина Викторовна

    Воспитатель

    № 9 от 01.09.2010

    25.12.2018

    первая

    21

    Халецкая Светлана Николаевна

    Воспитатель

    № 3 от 01.08.2018

    -

    2021год

    22

    Зайцева Анна  Егоровна

    Воспитатель

    № 30 от 31.01.2006

    26.03.2019

    первая

    23

    Махиборода  Валентина Иванов.

    Воспитатель

    № 33 от 05.08.1988

    27.02.2018

    высшая

    24

    Шептицкая Ирина Николаевна

    Воспитатель

    № 29 от 31.01.2006

    26.03.2019

    высшая

    25

    Жага Екатерина Сергеевна

    Воспитатель

    № 29 от 11.09.2019

    -

    2022 год

    26

    Пащина Елена  Ивановна

    Воспитатель

    № 25 от 31.01.2006

    26.09.2017

    высшая

    27

    Строцкая Елена Николаевна

    Воспитатель

    № 2 от 01.08.2018

    -

    2021 год

    28

    Полоухина Светлана Владимир.

    Воспитатель

    № 26 от 31.01.2006

    26.03.2019

    первая

    29

    Шерстюк Марина Юрьевна

    Воспитатель

    № 40 от 31.01.2006

    29.05.2018

    высшая

    30

    Эрлих Ирина Леонидовна

    Воспитатель

    № 38 от 31.01.2006

    24.04.2018

    высшая

    31

    Веймер Татьяна  Алексанровна

    Воспитатель

    № 41 от 31.01.2006

    30.04.2019

    первая

    32

    Конюхова Надежда Александр.

    Воспитатель

    № 93 от 01.09.2006

    30.04.2019

    первая

    33

    Вишня Наталья Владимировна

    Воспитатель

    № 5 от 11.08.2014

    29.05. 2018

    первая

    34

    Зайцева Татьяна Петровна

    Воспитатель

    № 11 от 09.11.2015

    26.11.2019

    первая

    35

    Дидуля Елена Васильевна

    Воспитатель

    № 7 от 09.09.2015

    26.11.2019

    первая

    36

    Шмакова Тамара Васильевна

    Воспитатель

    № 36

     31.01.2006

    30.04.2010

    первая

    27.03.18

    соответ-ствие занимаемой должности

    37

    Линецкая Наталья Анатольевна

    Младший воспитатель

    № 2 от 02.02.2017

    28.10.18

    соответ-ствие занимаемой должности

    38

    Цикал Ирина Федоровна

    Младший воспитатель

    № 27 от 27.08.2019

    39

    Чижинкова Светлана Николаевна

    Младший воспитатель

    № 11 от 01.12.2018

                          Директор:                                                       Г.И.Алексеева