Главные вкладки

    Итоги муниципального конкурса "Говорим и поем по-английски"

    Алеева Эльза Гусмановна

    МКУ «Отдел образованияисполнительного комитета

    Высокогорского муниципального района

    Республики Татарстан»

    ——— & ———

    «Татарстан Республикасы

    Биектау муниципаль районы башкарма комитеты

    мәгариф бүлеге» муниципаль казна учреждениесе

     

    П Р И К А З  № БО Е Р Ы К

     

     

     

    от 10апреля 2017 года

     

    Об итогахрайонного  фестиваля

    “Говорим и поём по-английски”

     

     

      На основании приказа отдела образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ №175 от 15 марта  2017 года  был проведен районный  фестиваль “Говорим и поём по-английски”.

    На конкурс были представлены72заявки из 23 общеобразовательных организаций  и учреждений дополнительного образования района.

    На основании решения комиссии

     

    Приказываю:

     

    Среди учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования присудить призовые места  следующим участникам:

    В номинации  «Песня» Возрастная группа: 2-4 классы

    1 место–ансамбль «Аяз»,МБОУ «Дубъязскаясредняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель -  Саляхутдинова Д.Р.;

    1 место-Хусаинов Ильназ,ученик 4 класса МБОУ «Учхозская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель - Суровцева И.А.;

    2 место–музыкальный коллектив учащихся 4,5 классовМБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа  № 2 Высокогорского муниципального района РТ». Руководители - Гатауллина Л.Ш., Усманова Г.Ш.;

    3 место-музыкальный коллектив учащихся 2 классаМБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа  №1 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель –Мубаракова Л.М..

    В номинации «Песня»  Возрастная группа: 5-8 классы

    1место-Зиннатуллина Адиля, ученица 8 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №1 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель -  Фархутдинова Э.И.;

    2 место-Павлова Алекса, ученица 5 класса МБОУ «Озерная средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Аскарова Л.Ф.;

    3место- музыкальный коллектив учащихся 5 класса МБОУ«Куркачинская средняя общеобразовательная школа  Высокогорского муниципального района РТ». Руководители-Шабакаева Л.С., Хисматуллина Г.Ф.;

    3 место- Алексеева Полина, ученица 8 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа № 3  Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель- Алимова Г.В..

     

    В номинации «Песня»   Возрастная группа: 9-11 классы

    1 место–ФахрееваГузелия,  воспитанницаМАОУ ДОД ДДТ “Балкыш”. Руководитель- Мустафина А.Р.;

    1 место-БаязитоваГульзиля- ученица 10 классаМБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа  №1 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель-Галиуллина Г.И.;

    2 место- Латыпова Люзия, ученица 9 классаМБОУ «Учхозскаясредняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель - Суровцева И.А.;

    3 место–Шакирова Гадиля, Хафизова Аделя,ученицы 10 класса МБОУ «Куркачинская средняя общеобразовательная школа  Высокогорского муниципального района РТ». Руководители-Шабакаева Л.С., Хисматуллина Г.Ф..

     

    В номинации«Стихотворное произведение» Возрастная группа:2-4классы

    1 место- Сайфутдинова Фатима, ученица 4 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа  №1 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Алеева Э.Г.;

    2 место-СаляховаЗилия, ученица  2 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа  №2 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель- Краснова М.В.;

    2 место-Мухаметшина Алсу, ученица  2 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа  №2 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель-Зиманова С.Г.;

    3 место-ГайнуллинаЗиля, ученица  2 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа  №2 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель-Самигуллина Э.Х.;

    3 место-Низамова Алсу,ученица 6 класса МБОУ «Ямашурминская средняя общеобразовательная школа   Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Сафиуллина А.К.;

     

    В номиации«Стихотворное произведение»   Возрастная группа: 5-8 классы

    1 место-нет.

    2 место Гаптрахманова Лилия,ученица 7 классаМБОУ «Ямашурминскаясредняя общеобразовательная школа   Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель - Шавалиева Л.И.;

    3 место-Ситдиков Рушан, ученик 7 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа  №1 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Хакимуллина Г.Ш.;

     

    В номинации «Стихотворное произведение»   Возрастная группа: 9-11 классы

    1 место-Зиннатуллина Эльвира, ученица 11 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа  №1 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Хакимуллина Г.Ш.;

    1 место-Хакимуллина Диана, ученица 11 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа  №2 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Галяутдинова С.Ш.;

    2 место- нет.

    3 место- нет.

     

    В номинации «Театральная постановка» 

    1 место-коллективучащихся 3-4 классаМБОУ «Мулминская средняя общеобразовательная школа  Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель –Хафизова Р.Р.;

    2 место-коллектив учащихся 2 класса МАОУ ДОД ДДТ “Балкыш”. Руководитель – Гайнутдинова А.Г.;

    2 место- коллектив учащихся 5-8классов МАОУ ДОД ДДТ “Балкыш”. Руководитель – Гайнутдинова А.Г.;

    3 место- нет.

     

    В номинации «Публичное выступление»

    1 место - Шайдуллина Азалия, ученица 7 класса МБОУ «Высокогорская средняя общеобразовательная школа  №1 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель – Алеева Э.Г.;

    1 место-Зиятдинова Доминика, воспитанница МАОУ ДОД ДДТ “Балкыш”.

    Руководитель – Гайнутдинова А.Г.;

    2 место- Тимохина Евгения, воспитанница  МАОУ ДОД ДДТ “Балкыш”.

    Руководитель – Гайнутдинова А.Г.;

    3 место-Латыпова Ландыш,ученица5 класса МБОУ «Высокогорскаясредняя общеобразовательная школа №1 Высокогорского муниципального района РТ». Руководитель –Хакимуллина Г.Ш..

     

    2. Победителей фестиваля наградить грамотами отдела образования.

     

     

    Заместитель руководителя исполнительного комитета

     Высокогорского муниципального района РТ –

     начальник отдела образования                             Н.К.Ахметзянов

     

     

    Комментарии

    Алеева Эльза Гусмановна

    Благодарим всех за активное участие в конкурсе.

    Алеева Эльза Гусмановна

    Благодарим всех за активное участие в конкурсе "Говорим и поем по-английски"