Родительское собрание

Родительское собрание «О подготовке к Новому году»

Добрый день, уважаемые родители!

Совсем немного осталось до праздника Нового года. Что такое Новый год- прежде всего, это самый веселый и долгожданный праздник в году. В этот день все ждут чудес! Новогодний утренник- это очень волнительное и важное событие в жизни каждого ребенка. Мы в нашем саду тоже готовимся к новогоднем у празднику, разучиваем с детьми песни, стихи, хороводы и т.д.

-А вы, родители, готовите для своих детей новогодние костюмы. Для многих детей новогоднее представление- его первое выступление среди своих сверстников. Вашему ребенку необходима поддержка самых близких людей. Надеемся, что сегодняшняя встреча поможет в этом нам с Вами. А еще я хочу попросить вас подготовить новогодние упаковки для подарков на детский утренник.

-Утренник состоится 24.12.2019 года в 10:00. Постарайтесь спланировать своё рабочее время так, чтобы попасть на утренник. Пропускать такое событие не стоит, детям очень приятно видеть своих близких. На утренник ни в коем случае нельзя опаздывать, вы должны прийти хотя бы за 30 минут, чтобы в спокойной обстановке нарядить ребенка. Если нет возможности прийти заранее, утром предупредите об этом воспитателя. Подарки вручаются детям по уходу домой, во избежание их съедания в ближайшее время.

Татьяна Васильевна рассказала родителям о пожарной безопасности во время проведения новогодних праздников и раздала памятки.

Давайте мы, родители, сейчас отгадаем зимние загадки, поднимем себе настроение, зарядимся новогодней энергией, вспомним, что и мы были детьми. Позволим себе окунуться в детство и как наши дети будем ждать новогоднего чуда.

Желаем вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И вам, и вашим детям

Счастливого Нового года!

 

Подготовили воспитатели средней группы «Непоседы»: Живолуп М.В., Васильева Т.В.

 

FwOjTSP1Vck.jpgZtcKKfAb3ds.jpg