Шарипова Ирина Александровна

Сайт преподавателя СПО

Профессия: преподаватель спецдисциплин

Профессиональные интересы: Буровое и нефтегазопромысловое оборудование

Увлечения: Японские кроссворды

Страна: Россия

Регион: Ханты-Мансийский АО

Населенный пункт: г. Нефтеюганск

Место работы: Нефтеюганский индустриальный коллеж (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/irina-aleksandrovna-sharipova
"Леность - то глупость тела, а глупость - то леность ума"
Зёйме Иоганн Готфрид

Вы находитесь на персональном сайте преподавателя спецдисциплин Шариповой Ирины Александровны. Мне очень приятно видеть Вас! Желаю приятного и полезного проведения времени на страницах моего сайта! На сайте размещены: рабочие программы, комплекты оценочных средств по учебным дисциплинам и профессиональным модулям, учебные пособия, электронные презентации к различным урокам, банк тестовых материалов, методические рекомендации к внеаудиторной (самостоятельной) работе и многое другое. Я искренне надеюсь, что на сайте Вы найдете нужную и полезную Вам информацию.

О себе

Квалификационная категория - первая. Образование - высшее. Стаж педагогической работы - 7 лет.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

"Маленький принц" А. Экзюпери, "Мастер и Маргарита" М. Булгаков, "Три товарища" Э.М. Ремарк, "Белый клык" Д. Лондон, "Белый Бим Черное ухо" Г. Троепольский, "Двенадцать стульев" и "Золотой теленок" И. Ильф и Е.Петров. Я уверена, что их знают все.

Мой взгляд на мир

"Вечером часто спрашиваю себя: что прекрасного было у тебя сегодня? И должен заметить: каким бы не был тягостным день, все же маленький солнечный лучик всегда найдется." Эрих Мария Ремарк

Моё портфолио

"Ни один наставник не должен забывать, что его главнейшая обязанность состоит в приручении воспитанников к умственному труду и что эта обязанность более важна, нежели передача самого предмета..." (К. Ушинский)

Добавить грамоту в портфолио
Мои альбомы