Главные вкладки

    Документы, положения, приказы

    Тугарина Светлана Геннадьевна

    Предварительный просмотр:

    C:\Users\Sport6\Desktop\герб Охи.png

    П Р О Т О К О Л    Р Е З У Л Ь Т А Т О В

    традиционного легкоатлетического кросса в рамках

    Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2019»

     

    городской парк                                                                                                21 сентября 2019 г.

    Фамилия, Имя

    Год рождения

    Ф.И.О

    тренера

    Нагрудный номер

    Время

    Занятое место

    Девочки 2010 г. р. и младше дистанция 1000 метров

    1.

    Поважнюк Карина

    2010

    И. В. Дробитько

    9

    4.05

    1

    2.

    Завьялова Анастасия

    2010

    И. В. Дробитько

    11

    4.06

    2

    3.

    Кучерова Анфиса

    2011

    Т. В. Селиванова

    42

    4.13

    3

    4.

    Цугорко Полина

    2010

    Т. В. Селиванова

    28

    4.24

    4

    5.

    Егоркина Валерия

    2011

    О. В. Воронкина

    46

    4.49

    5

    6.

    Борковец София

    2010

    Е. А. Пушкарь

    26

    5.01

    6

    7.

    Асямова Валентина

    2010

    НОШ № 2

    27

    5.13

    7

    8.

    Баимова Екатерина

    2010

    Н. Н. Завьялова

    44

    5.22

    8

    9.

    Панченко Анна

    2010

    О. В. Воронкина

    41

    5.23

    9

    10.

    Бурмака Татьяна

    2011

    О. В. Воронкина

    267

    5.26

    10

    11.

    Сафина Ульяна

    2011

    В. Е. Слюсаренко

    18

    5.29

    11

    12.

    Мягченкова Полина

    2010

    А. С. Бугрова

    58

    5.31

    12

    13.

    Бекетова Вероника

    2013

    ДОУ № 10

    3

    5.33

    13

    14.

    Гусева Дарья

    2010

    А. С. Бугрова

    56

    5.35

    14

    15.

    Размадзе Алина

    2013

    ДОУ № 2

    8

    5.44

    15

    16.

    Кутько Полина

    2011

    О. В. Воронкина

    59

    5.54

    16

    17.

    Валькова Вероника

    2013

    ДОУ № 2

    7

    5.56

    17

    18.

    Приходько Анна

    2013

    ДОУ № 10

    5

    5.59

    18-19

    19.

    Кречетова Милана

    2013

    ДОУ № 10

    4

    5.59

    18-19

    20.

    Соболева Ольга

    2013

    ДОУ № 10

    2

    6.17

    20

    21.

    Насибулина Алиса

    2010

    О. В. Воронкина

    60

    6.41

    21

    22.

    Прокофьева Екатерина

    2011

    О. В. Воронкина

    45

    6.53

    22

    23.

    Долина Анастасия

    2015

    -

    266

    8.20

    23

    Долина Анастасия

    2015

    «Самая юная участница»

    Мальчики 2010 г. р. и младше дистанция 1000 метров

    1.

    Бархатов Егор

    2010

    Е. Г. Хайлов

    19

    3.51

    1

    2.

    Москвитин Михаил

    2010

    Е. Г. Хайлов

    24

    3.52

    2

    3.

    Палаташ Андрей

    2010

    О. В. Воронкина

    49

    4.04

    3

    4.

    Редников Марк

    2010

    О. В. Воронкина

    34

    4.06

    4-5

    5.

    Сафаров Омар

    2010

    В. А. Федосов

    262

    4.06

    4-5

    6.

    Кравченко Кирилл

    2011

    В. Е. Слюсаренко

    13

    4.13

    6

    7.

    Конушкин Ян

    2010

    О. В. Воронкина

    36

    4.25

    7

    8.

    Ельцов Александр

    2010

    Е. А. Пушкарь

    14

    4.29

    8

    9.

    Усатый Дмитрий

    2010

    О. В. Воронкина

    275

    4.31

    9

    10.

    Агеев Арсений

    2010

    И. В. Дробитько

    17

    4.32

    10

    11.

    Селиверстов Даниил

    2010

    Г. Н. Шумейко

    268

    4.33

    11

    12.

    Кучеров Сергей

    2013

    Т. В. Селиванова

    43

    4.34

    12

    13.

    Галлямов Артем

    2012

    У. В. Измайлова

    287

    4.39

    13

    14.

    Тыван Степан

    2010

    О. В. Воронкина

    22

    4.40

    14

    15.

    Соболев Юрий

    2010

    О. В. Воронкина

    23

    4.42

    15-16

    16.

    Арефьев Илья

    2010

    Г. Н. Шумейко

    276

    4.42

    15-16

    17.

    Калмыков Тимур

    2011

    Е. А. Пушкарь

    277

    4.46

    17

    18.

    Демидов Влад

    2012

    Т. В. Селиванова

    39

    4.47

    18

    19.

    Попов Даниил

    2012

    Т. В. Селиванова

    30

    4.49

    19-20

    20.

    Малков Кирилл

    2010

    Е. А. Пушкарь

    40

    4.49

    19-20

    21.

    Жуков Станислав

    2010

    О. В. Воронкина

    16

    4.51

    21

    22.

    Потапов Серафим

    2013

    ДОУ № 2

    6

    4.53

    22

    23.

    Львов Марк

    2011

    В. Е. Слюсаренко

    12

    5.02

    23

    24.

    Симчишин Ростислав

    2011

    О. В. Воронкина

    263

    5.03

    24

    25.

    Пушников Елисей

    2010

    Е. А. Пушкарь

    21

    5.05

    25

    26.

    Серазутдинов Евгений

    2011

    Е. Г. Хайлов

    53

    5.06

    26

    27.

    Москвитин Павел

    2010

    Е. Г. Хайлов

    25

    5.07

    27

    28.

    Долин Константин

    2010

    Е. А. Пушкарь

    261

    5.08

    28

    29.

    Свирчевский Константин

    2010

    О. В. Воронкина

    15

    5.09

    29

    30.

    Редников Яромир

    2012

    Т. В. Селиванова

    35

    5.12

    30

    31.

    Хамидулин Богдан

    2014

    -

    50

    5.14

    31

    32.

    Масюк Дмитрий

    2010

    О. В. Воронкина

    54

    5.15

    32

    33.

    Загидулин Александр

    2012

    Г. Н. Шумейко

    29

    5.18

    33

    34.

    Мовчик Игнат

    2010

    Е. А. Пушкарь

    37

    5.23

    34-35

    35.

    Михайлов Михаил

    2010

    О. В. Воронкина

    48

    5.23

    34-35

    36.

    Резаев Арсений

    2010

    О. В. Воронкина

    38

    5.28

    36

    37.

    Мацков Никита

    2013

    -

    47

    5.40

    37

    38.

    Азнабаев Станислав

    2013

    ДОУ № 10

    1

    5.46

    38

    39.

    Казачук Александр

    2010

    О. В. Воронкина

    52

    5.49

    39

    40.

    Анисимов Ставр

    2011

    В. А. Федосов

    31

    5.54

    40

    41.

    Талицкий Тимофей

    2013

    У. В. измайлова

    264

    5.55

    41

    42.

    Елистарков Сергей

    2010

    В. А. Федосов

    278

    5.56

    42

    43.

    Хамидулин Иосиф

    2014

    -

    51

    6.03

    43

    44.

    Горбатов Роман

    2010

    О. В. Воронкина

    55

    6.10

    44

    45.

    Лобанов Аркадий

    2012

    А. С. Бугрова

    57

    6.13

    45

    46.

    Евсюков Владимир

    2012

    У. В. Измайлова

    286

    6.32

    46

    47.

    Редников Клим

    2015

    -

    33

    7.55

    47

    48.

    Юрган Тимофей

    2010

    В. Е. Слюсаренко

    10

    9.16

    48

    49.

    Проскурин Алексей

    2010

    Е. Г. Хайлов

    20

    11.50

    49

    50.

    Фомин Мирон

    2015

    -

    32

    11.53

    50

    51.

    Талицкий Елисей

    2017

    -

    265

    12.56

    51

    Талицкий Елисей

    2017

    «Самый юный участник»

    Девушки 2005 – 2009 г. р. дистанция 2000 метров

    1.

    Демидова Екатерина

    2005

    А. В. Соболев

    112

    7.28

    1

    2.

    Свинаренко Анастасия

    2007

    Е. Г. Хайлов

    118

    7.29

    2

    3.

    Македонова Арина

    2006

    Т. В. Селиванова

    111

    7.32

    3

    4.

    Кучеренко Елизавета

    2005

    У. В. Измайлова

    84

    7.37

    4

    5.

    Семенова Влада

    2005

    Г. Н. Шумейко

    108

    7.57

    5

    6.

    Минович Ульяна

    2007

    Тунгор

    87

    8.00

    6

    7.

    Кривденко Мария

    2007

    А. В. Соболев

    109

    8.04

    7

    8.

    Низяева Яна

    2008

    Е. Г. Хайлов

    104

    8.30

    8

    9.

    Гонтарь Ольга

    2009

    Е. А. Пушкарь

    124

    8.34

    9

    10.

    Куприенко Ирина

    2006

    Т. В. Селиванова

    110

    8.36

    10

    11.

    Скворцова Татьяна

    2009

    О. В. Воронкина

    99

    8.44

    11

    12.

    Зверева Полина

    2005

    Н. Н. Завьялова

    115

    8.53

    12

    13.

    Почуева Анна

    2005

    Н. Н. Завьялова

    126

    8.57

    13

    14.

    Хурх Александра

    2008

    И. В. Дробитько

    123

    9.01

    14

    15.

    Гущина Анастасия

    2007

    Тунгор

    83

    9.18

    15

    16.

    Сударева Арина

    2006

    У. В. Измайлова

    120

    9.21

    16

    17.

    Муштареева Дарья

    2006

    А. Ф. Селиванов

    125

    9.27

    17-18

    18.

    Романова Елизавета

    2009

    Тунгор

    88

    9.27

    17-18

    19.

    Политова Вероника

    2006

    Н. Н. Завьялова

    122

    9.34

    19

    20.

    Тищенко Виолетта

    2007

    О. В. Воронкина

    106

    9.38

    20

    21.

    Литвинцева Ульяна

    2006

    Н. Н. Завьялова

    114

    9.45

    21

    22.

    Цурикова Дарья

    2006

    У. В. Измайлова

    90

    9.46

    22

    23.

    Кек Карина

    2005

    У. В. Измайлова

    82

    9.54

    23

    24.

    Ерошкина Дарья

    2008

    Н. Н. Завьялова

    113

    10.07

    24

    25.

    Постникова Каролина

    2009

    В. Л. Новиков

    107

    10.16

    25

    26.

    Каташинская Лариса

    2009

    Тунгор

    89

    10.18

    26

    27.

    Малахова Елизавета

    2008

    Г. Н. Шумейко

    86

    10.35

    27

    28.

    Норман Ольга

    2008

    Н. Н. Завьялова

    129

    10.42

    28

    29.

    Бекетова Дарья

    2005

    Н. Н. Завьялова

    128

    10.47

    29-30

    30.

    Мацковская Екатерина

    2007

    Н. Н. Завьялова

    121

    10.47

    29-30

    31.

    Джуробаева Азеля

    2008

    Е. А. Пушкарь

    117

    10.56

    31

    32.

    Бугаева Анна

    2006

    Н. Н. Завьялова

    127

    11.00

    32

    33.

    Гринченко Полина

    2007

    У. В. Измайлова

    85

    11.01

    33

    34.

    Митько Дарья

    2007

    О. В. Воронкина

    100

    11.53

    34

    35.

    Казанцева Полина

    2009

    Г. Н. Шумейко

    102

    11.57

    35

    36.

    Малкова Кристина

    2008

    Г. Н. Шумейко

    103

    12.01

    36

    37.

    Талицкая Софья

    2009

    -

    92

    12.06

    37

    38.

    Свириденко Евгения

    2007

    Д. В. Свириденко

    91

    12.14

    38

    39.

    Ракленко Алевтина

    2009

    Д. В. Свириденко

    119

    12.23

    39

    40.

    Лобанова Сабрина

    2008

    А. С. Бугрова

    57

    12.24

    40

    41.

    Пигалова Диана

    2009

    Т. В. Селиванова

    101

    12.25

    41

    42.

    Беканева Виктория

    2008

    А. С. Бугрова

    93

    12.30

    42

    43.

    Пиданова Екатерина

    2008

    А. С. Бугрова

    94

    12.33

    43

    44.

    Ющенко Николь

    2009

    Н. Н. Завьялова

    130

    12.38

    44

    45.

    Корся Дарья

    2008

    Г. Н. Шумейко

    97

    12.44

    45

    46.

    Соловьева Ольга

    2006

    О. В. Воронкина

    98

    12.51

    46

    47.

    Каменева Олеся

    2008

    Г. Н. Шумейко

    116

    13.03

    47

    48.

    Маркова Олеся

    2008

    А. С. Бугрова

    96

    13.10

    48

    49.

    Синицина Мария

    2009

    Е. А. Пушкарь

    105

    н/с

    н/с

    Юноши 2005 – 2009 г. р. дистанция 2000 метров

    1.

    Бархатов Павел

    2005

    А. В. Соболев

    144

    6.23

    1

    2.

    Измайлов Данил

    2005

    Е. Г. Хайлов

    139

    6.26

    2

    3.

    Кабаков Максим

    2006

    Е. Г. Хайлов

    171

    6.41

    3

    4.

    Симонов Артем

    2007

    Е. Г. Хайлов

    133

    6.68

    4

    5.

    Мацков Алексей

    2007

    А. В. Соболев

    193

    7.06

    5

    6.

    Горшенин Максим

    2006

    А. В. Соболев

    186

    7.08

    6

    7.

    Изгин Захар

    2006

    Е. Г. Хайлов

    140

    7.13

    7

    8.

    Янчук Вадим

    2005

    Е. Г. Хайлов

    151

    7.25

    8

    9.

    Слюсаренко Сергей

    2007

    И. В. Дробитько

    136

    7.28

    9

    10.

    Козырис Сергей

    2006

    Г. Н. Шумейко

    194

    7.38

    10

    11.

    Ханин Виталий

    2005

    У. В. Измайлова

    191

    7.48

    11

    12.

    Ырганов Кирилл

    2009

    И. В. Дробитько

    166

    7.49

    12

    13.

    Борисов Никита

    2009

    Е. Г. Хайлов

    165

    7.55

    13

    14.

    Исаев Глеб

    2007

    Т. В. Селиванова

    178

    7.57

    14

    15.

    Фомин Лев

    2006

    Г. Н. Шумейко

    184

    8.02

    15

    16.

    Медведев Дмитрий

    2008

    Е. Г. Хайлов

    167

    8.06

    16

    17.

    Яхно Семен

    2009

    Т. В. Селиванова

    168

    8.09

    17

    18.

    Вирич Максим

    2005

    Тунгор

    274

    8.14

    18

    19.

    Шкутко Сергей

    2008

    И. В. Дробитько

    143

    8.15

    19

    20.

    Муравьев Рустам

    2009

    И. В. Дробитько

    159

    8.16

    20

    21.

    Мягков Руслан

    2007

    Е. Г. Хайлов

    132

    8.21

    21

    22.

    Таракановский Юрий

    2007

    Е. Г. Хайлов

    131

    8.22

    22

    23.

    Маринов Иван

    2007

    В. Е. Слюсаренко

    135

    8.32

    23

    24.

    Шубин Леонид

    2008

    Т. В. Селиванова

    172

    8.35

    24

    25.

    Ракита Данила

    2008

    И. В. Дробитько

    142

    8,37

    25

    26.

    Маслацов Иван

    2008

    Е. А. Пушкарь

    145

    8.43

    26

    27.

    Кулаков Денис

    2006

    В. А. Федосов

    200

    8.45

    27

    28.

    Хунданов Егор

    2009

    Е. Г. Хайлов

    134

    8.47

    28

    29.

    Шкрабалюк Александр

    2008

    Г. Н. Шумейко

    280

    8.49

    29

    30.

    Дробитько Глеб

    2006

    О. В. Воронкина

    185

    8.50

    30

    31.

    Макаров Егор

    2007

    Г. Н. Шумейко

    175

    8.51

    31

    32.

    Федин Егор

    2009

    Т. В. Селиванова

    169

    8.52

    32-33

    33.

    Мухаметдиаров Константин

    2007

    Г. Н. Шумейко

    192

    8.52

    32-33

    34.

    Москвитин Степан

    2006

    О. В. Воронкина

    197

    8.53

    34

    35.

    Огинский Дмитрий

    2009

    НОШ № 2

    187

    8.55

    35

    36.

    Хисамеев Ростислав

    2008

    А. Ф. Селиванов

    152

    9.05

    36

    37.

    Дрондаль Матвей

    2008

    Е. А. Пушкарь

    155

    9.06

    37-38

    38.

    Герасимов Олег

    2005

    У. В. Измайлова

    190

    9.06

    37-38

    39.

    Иванов Владислав

    2006

    Тунгор

    272

    9.11

    39

    40.

    Устюгов Константин

    2009

    НОШ № 2

    189

    9.16

    40

    41.

    Юдин Максим

    2009

    Т. В. Селиванова

    195

    9.17

    41

    42.

    Бережанский Данил

    2009

    Е. А. Пушкарь

    196

    9.20

    42

    43.

    Брюханов Андрей

    2008

    Тунгор

    271

    9.27

    43

    44.

    Гильмутдинов Алексей

    2009

    НОШ № 2

    188

    9.29

    44

    45.

    Птушкин Георгий

    2006

    У. В. Измайлова

    176

    9.32

    45

    46.

    Артемов Владимир

    2006

    У. В. Измайлова

    177

    9.35

    46

    47.

    Киселев Савелий

    2008

    Г. Н. Шумейко

    199

    9.36

    47

    48.

    Киселев Денис

    2006

    Тунгор

    273

    9.39

    48

    49.

    Шаров Богдан

    2009

    Д. В. Свириденко

    150

    9.50

    49-50

    50.

    Челпанов Андрей

    2005

    Т. В. Селиванова

    281

    9.50

    49-50

    51.

    Выймов Сергей

    2008

    Т. В. Селиванова

    157

    9.53

    51-52

    52.

    Першенов Арсений

    2008

    Г. Н. Шумейко

    198

    9.53

    51-52

    53.

    Ласточкин Максим

    2008

    Е. А. Пушкарь

    163

    9.54

    53

    54.

    Мульков Тимофей

    2009

    В. Е. Слюсаренко

    147

    9.58

    54

    55.

    Аминов Владимир

    2007

    Г. Н. Шумейко

    181

    10.03

    55

    56.

    Ильин Виктор

    2009

    Е. А. Пушкарь

    148

    10.04

    56

    57.

    Жмуров Вадим

    2007

    Е. А. Пушкарь

    270

    10.08

    57

    58.

    Ласточкин Андрей

    2009

    Е. А. Пушкарь

    162

    10.13

    58

    59.

    Лайщук Дмитрий

    2009

    А. Ф. Селиванов

    269

    10.18

    59

    60.

    Юрган Руслан

    2008

    В. Е. Слюсаренко

    137

    10.23

    60

    61.

    Привалов Дмитрий

    2008

    О. В. Воронкина

    183

    10.26

    61

    62.

    Львов Константин

    2007

    В. Е. Слюсаренко

    174

    10.28

    62

    63.

    Ибрахимов Бахудин

    2007

    Е. Г. Хайлов

    182

    10.37

    63

    64.

    Поспелов Иван

    2008

    Т. В. Селиванова

    170

    10.42

    64

    65.

    Бородин Матвей

    2008

    Д. В. Свириденко

    156

    10.45

    65-66

    66.

    Брызгалов Владимир

    2009

    И. В. Дробитько

    160

    10.45

    65-66

    67.

    Гатаулин Вадим

    2008

    Е. Г. Хайлов

    158

    10.52

    67

    68.

    Битюков Максим

    2009

    Д. В. Свириденко

    161

    11.14

    68

    69.

    Трестья Артем

    2009

    Е. А. Пушкарь

    149

    11.29

    69

    70.

    Матвиенко Глеб

    2008

    Е. А. Пушкарь

    279

    11.30

    70

    71.

    Кубарев Матвей

    2009

    Е. А. Пушкарь

    164

    11.43

    71

    72.

    Руденко Роман

    2009

    Е. А. Пушкарь

    138

    12.02

    72

    73.

    Чулков Валентин

    2008

    Г. Н. Шумейко

    282

    12.04

    73

    74.

    Досычев Денис

    2007

    У. В. Измайлова

    154

    13.45

    74

    75.

    Якименко Анатолий

    2005

    У. В. Измайлова

    153

    14.45

    75

    76.

    Пушников Михаил

    2007

    О. В. Воронкина

    141

    14.57

    76

    77.

    Сидоренко Сергей

    2007

    Е. А. Пушкарь

    146

    сошел

    сошел

    78.

    Петров Дмитрий

    2008

    Е. А. Пушкарь

    173

    сошел

    сошел

    79.

    Хвостинцев Владлен

    2006

    Т. В. Селиванова

    179

    сошел

    сошел

    80.

    Баранов Даниил

    2007

    Д. В. Свириденко

    180

    сошел

    сошел

    Девушки 2000 - 2004 г. р. дистанция 4000 метров

    1.

    Коломиец Мария

    2003

    А. В. Соболев

    237

    17.22

    1

    2.

    Лагутина Арина

    2004

    А. В. Соболев

    218

    17.38

    2

    3.

    Кухта Анастасия

    2002

    А. В. Соболев

    244

    17.47

    3

    4.

    Ночкина Дарья

    2003

    У. В. Измайлова

    206

    18.01

    4

    5.

    Кармазь Леонида

    2000

    -

    253

    19.23

    5

    6.

    Сергеева Галина

    2003

    Т. В. Селиванова

    219

    21.44

    6

    7.

    Сабержанова Ольга

    2003

    СахГУ

    251

    26.33

    7

    8.

    Родькина Ольга

    2003

    СахГУ

    242

    26.34

    8

    9.

    Хвостинцова Лилия

    2003

    СахГУ

    247

    27.36

    9

    10.

    Гресь Алина

    2004

    О. В. Воронкина

    220

    сошла

    сошла

    11.

    Кутузова Дарья

    2003

    СахГУ

    250

    сошла

    сошла

    Женщины 1999 г. р. и старше дистанция 3000 метров

    1.

    Бугрова Анастасия

    1983

    -

    257

    13.26

    1

    2.

    Михайличенко Светлана

    1992

    -

    227

    14.19

    2

    3.

    Слюсаренко Валентина

    1996

    -

    214

    15.04

    3

    4.

    Галлямова Наталья

    1980

    -

    65

    15.50

    4

    5.

    Поденко Марина

    1978

    -

    256

    16.03

    5

    6.

    Пиданова Елена

    1981

    -

    255

    16.36

    6

    7.

    Денисова Татьяна

    1979

    -

    61

    16.39

    7

    8.

    Манило Вера

    1970

    -

    62

    18.10

    8

    9.

    Ляшенко Юлия

    1981

    -

    208

    18.11

    9

    10.

    Степанова Нина

    1989

    -

    239

    19.36

    10

    Манило Вера

    1970

    «Ветеран пробега»

    Юноши 2000 – 2004 г. р. дистанция 4000 метров

    1.

    Гринченко Владислав

    2001

    А. В. Соболев

    225

    12.55

    1

    2.

    Зараменских Денис

    2003

    И. В. Дробитько

    203

    13.34

    2

    3.

    Ибрахимов Бахтиер

    2004

    Е. Г. Хайлов

    202

    13.55

    3

    4.

    Долгов Данил

    2004

    А. В. Соболев

    207

    14.11

    4

    5.

    Точилин Иван

    2002

    А. В. Соболев

    212

    15.05

    5

    6.

    Галлямов Дмитрий

    2004

    Е. Г. Хайлов

    217

    15.07

    6

    7.

    Орехов Семен

    2004

    А. В. Соболев

    238

    15.27

    7

    8.

    Коритин Василий

    2004

    А. В. Соболев

    240

    15.58

    8

    9.

    Шерин Александр

    2004

    Е. Г. Хайлов

    201

    16.09

    9

    10.

    Арутюнов Александр

    2004

    Г. Н. Шумейко

    224

    16.21

    10

    11.

    Козырис Тимофей

    2004

    Г. Н. Шумейко

    221

    16.41

    11

    12.

    Жамолов Хусен

    2002

    Л. Н. Мишин

    205

    17.03

    12

    13.

    Кузнецов Дмитрий

    2001

    СахГУ

    235

    17.06

    13

    14.

    Шеховцов Егор

    2000

    Сах ГУ

    252

    17.23

    14

    15.

    Киселев Артем

    2004

    Сах ГУ

    64

    17.24

    15

    16.

    Резник Константин

    2002

    Сах ГУ

    210

    17.41

    16

    17.

    Панченко Родион

    2003

    Сах ГУ

    216

    18.55

    17

    18.

    Перов Сергей

    2000

    Сах ГУ

    211

    18.56

    18

    19.

    Филин Павел

    2004

    У. В. Измайлова

    245

    19.40

    19

    20.

    Радионов Денис

    2004

    Г. Н. Шумейко

    222

    19.46

    20-21

    21.

    Кузьмичев Дмитрий

    2004

    Г. Н. Шумейко

    233

    19.46

    20-21

    22.

    Корякин Сергей

    2003

    Сах ГУ

    248

    20.23

    22-23

    23.

    Калужский Кирилл

    2003

    Сах ГУ

    249

    20.23

    22-23

    24.

    Трямкин Матвей

    2003

    Сах ГУ

    204

    20.28

    24

    25.

    Кабаков Валерий

    2003

    СИТ

    232

    20.30

    25

    26.

    Отрянский Егор

    2003

    СИТ

    228

    20.31

    26

    27.

    Афанасьев Александр

    2003

    СИТ

    231

    20.45

    27

    28.

    Жданов Дмитрий

    2000

    Сах ГУ

    259

    22.08

    28

    29.

    Федоров Владимир

    2000

    Сах ГУ

    241

    22.11

    29

    30.

    Антюфеев Илья

    2002

    Сах ГУ

    213

    24.04

    30

    31.

    Дубошин Ярослав

    2004

    В. А. Федосов

    258

    24.10

    31

    32.

    Выхч Александр

    2003

    СИТ

    230

    24.26

    32

    33.

    Соломкин Дмитрий

    2001

    Сах ГУ

    209

    25.58

    33

    34.

    Кехан Василий

    2002

    СИТ

    229

    27.12

    34

    35.

    Ефременко Никита

    2003

    Сах ГУ

    246

    -

    сошел

    Мужчины 1999 г. р. и старше дистанция 4000 метров

    1.

    Нечипоренко Семен

    1977

    -

    254

    13.20

    1

    2.

    Якушин Андрей

    1997

    Сах ГУ

    260

    13.50

    2

    3.

    Борисов Сергей

    1980

    -

    215

    14.26

    3

    4.

    Рябущенко Виталий

    1998

    -

    63

    15.20

    4

    5.

    Панченко Евгений

    1978

    -

    243

    17.33

    5

    6.

    Мингалев Константин

    1997

    Сах ГУ

    223

    21.06

    6

    7.

    Дьяченко Иван

    1993

    СИТ

    226

    21.23

    7

    8.

    Свириденко Денис

    1978

    МБУ «СШ»г.Оха

    234

    22.03

    8-9

    9.

    Яхин Ринат

    1968

    -

    236

    22.03

    8-9

    Яхин Ринат

    1968

    «Ветеран пробега»

    Главный судья                                                                                                Т. В. Селиванова

    Главный секретарь                                                                                                Н. Н. Завьялова

            


    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com