Солоцкая Ольга Николаевна

сайт учителя-логопеда детского сада

Нет ничего невозможного!

Профессия: учитель-логопед

Профессиональные интересы: развитие сенсорики, речи

Увлечения: пишу стихи, играю на гитаре

Регион: Санкт-Петербург

Населенный пункт: Санкт-Петербург

Место работы: Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 компенсирующего вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Звание, ученая степень: нет

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/colotskaya-olga-nikolaevna
Всё сбудется! Поверь!

Буду рада всем, кто проявил интерес к моему мини-сайту. Мне есть,чем поделиться с коллегами   и многое хочется узнать. Надеюсь, что я здесь не зря))). Ведь общение коллег, работающих на результат всегда интересно и продуктивно.

 

 

 

О себе

Оптимистка. Люблю детей, люблю помогать им, за каждого воспитанника переживаю всей душой. Считаю, что педагог не имеет права приходить на работу в плохом настроении. Дети очень чувствуют, когда к ним относятся формально, "в рамках обязанностей". Будьте добры и вежливы, чтобы оставить память добрую память о себе у маленького человека.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

стихи Есенина, Ахматовой, Цветаевой.

Мой взгляд на мир

Всё происходит по спирали. 

Моё портфолио

Современный педагог должен быть активным, любознательным, самокритичным и вечно ищущим. Только тогда вечный двигатель будет продвигать к новым высотам в профессии, новым достижениям как самого педагога , так и обучающихся. Личность логопеда для детей - не просто слова, а каждодневная трудная работа над собой. Надо верить в себя и свои силы, и лишь тогда люди поверят в вас!

Мои публикации:
Коррекционная педагогика
Логопедия
Материалы для родителей
Добавить грамоту в портфолио
Портфолио: