Хафизова Винера Рифовна

Сайт учителя физической культуры

Мы не можем без движенья, Мы всегда под напряженьем, Искру вашу распалим, Всех вокруг подзарядим.

Профессия: Учитель физической культуры.

Профессиональные интересы: развитие двигательных качеств (быстроты, силы, ловкости, выносливости) учащихся по опережающей программе на уроках физкультуры и секции баскетбола

Увлечения: Увлекаюсь фигурным катанием.

Страна: Россия

Регион: Ханты-Мансийский АО

Населенный пункт: Когалым

Место работы: СОШ№7

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/khafizova-vinera-rifovna
Если человек сам следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы лучше полезное для его здоровья, чем он сам.
Сократ

В своей деятельности я применяю различные формы организации и проведения внеурочных занятий с детьми с учетом их возраста, состояния здоровья и физической подготовленности. Это занятия в группах общей физической подготовки,  спортивные соревнования, физкультурные праздники, месячники здоровья.

О себе

Я Хафизова Винера Рифовна ,работаю   учителем в МБОУ "СОШ № 7". Педагогический стаж 20 лет. Окончила Кумертауское педагогическое училище. Свою трудовую деятельность начала в детско-юношеской спортивной школе Киргиз- Миякинского района в республике Башкоростана .Вела секцию баскетбол. В 1998 году приехала в город Когалым Ханты-Мансийского автономного округа.Устроилась на работу в дошкольное учереждение . Работала инструкором физической кульуры. В 2003 году поступила в Шадринский государственный педагогический инстетут факультет физкультуры и спорта и закончила в 2008 году. В СОШ№ 7 работаю три года.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Книга для меня это поход в новый мир, источник знаний.Ценю каждую прочитанную книгу

Мой взгляд на мир

Жить надо так, чтобы каждый, кто с тобой общался, потом жалел, что ты не рядом. Мир удивителен. Нужно жить, бесконечно удивляясь. Нужно ценить все время, до минуты, которое нам дано. Нужно ценить людей вокруг нас. В жизни не бывает случайностей. Все случайности и встречи  - завуалированные закономерности судьбы. Нужно любить близких, свою работу, свой дом, свою планету. Они не повторяются, поэтому бесценны

Моё портфолио

Портфолио - это способ фиксирования, накопления и оценки деятельности педагога.

 Портфолио позволяет педагогу презентовать свои достижения и направления деятельности. Оно предназначено для систематизации накопленного опыта, определения направления развития педагога, для объективной оценки его профессионального уровня. Портфолио педагога служит основанием для участия в различных конкурсах, для аттестации на квалификационную категорию, для распределения стимулирующей части оплаты труда. Портфолио основывается на принципах системности и достоверности.

Добавить грамоту в портфолио
Портфолио: