Главные вкладки

    Успехи учеников

    Макеева Наталья Михайловна
    Обучающиеся нашей школы под моим руководством не раз становились участниками вокальных фестивалей, победителями и призёрами очных и заочных конкурсов

     

    Форма

     названия мероприятия

    Учебный год

    Уровень мероприятия

    Классы

    Кол-во участников

    Результат (участие, наличие победителей, призеров, лауреатов с указанием Ф.И. обучающего/ воспитанника)

    (Очно)

    Открытый этнокультурный фестиваль «Разных народов большая семья»

    Научно-исследовательская конференция «Традиции разных народов»

    РЦРО, МАОУ «Школа № 12» г. Томска

    2018 г.

    областной

    4 класс

    5

    Диплом за 2 место

    Онопко Диана

    Ибрагимов Иван

    Лось Максим

    Кузнецова Диана

    Янковская Анастасия

     

    (Очно)

    VI открытый межрегиональный с международным участием фестиваль-конкурс искусств детского и юношеского творчества «Весенний переполох»

    Гиманазия № 13 г. Томска, РЦРО

    2018 г.

    межрегиональный с международным участием

    5 класс

    11 лет

    3

    Диплом за III место

    Группа «Созвездие»

    Малофеева Екатерина, Климова Мария, Арбузова Валерия

    (Очно)

    VI открытый межрегиональный с международным участием фестиваль-конкурс искусств детского и юношеского творчества «Весенний переполох»

    Гиманазия № 13

    г. Томска, РЦРО

    2018 г.

    межрегиональный с международным участием

    3 класс

    10 лет

    1

    Диплом на III

    место

    Ибрагимов Иван

    (Очно)

    VI открытый межрегиональный с международным участием фестиваль-конкурс искусств детского и юношеского творчества «Весенний переполох»

    Гиманазия № 13 г. Томска, РЦРО

    2018 г.

    межрегиональный с международным участием

    5 класс

    11 лет

    1

    Диплом за III место

     Климова Мария

     

    (Очно)

    II открытый районный фестиваль-конкурс «Звени, звени, златая Русь»

    в номинации «Вокал»

    УО Администрации Томского района

    2018

    районный

    5 класс

    11 лет

    1

    Диплом за I место

     Климова Мария

     

    (Очно)

    II открытый районный фестиваль-конкурс «Звени, звени, златая Русь»

    в номинации «Вокал»

    УО Администрации Томского района

    2018

    районный

    5 класс

    11 лет

    3

    Диплом за I место

    Группа «Созвездие»

     Климова Мария

    Малофеева Екатерина Арбузова Валерия

    (Очно)

    II открытый районный фестиваль-конкурс «Звени, звени, златая Русь»

    в номинации

    «Художественное слово»

    УО Администрации Томского района

    2018

    районный

    5 класс

    11 лет

    1

    Диплом за 2 место

    Малофеева Екатерина

    (Очно)

    II открытый районный фестиваль-конкурс «Звени, звени, златая Русь»

    в номинации

    «Художественное слово»

    УО Администрации Томского района

    2018

    районный

    5 класс

    11 лет

    1

    Диплом за 2 место

    Арбузова Валерия

    (Очно)

    Гражданско-патриотический форум

    «Россия начиналась не с меча»

    Номинация «О Родина, лучшие песни тебе»

    УО Администрации Томского района

    2018

    районный

    6 класс

    12 лет

    3

    Диплом за 2 место

    Малофеева Екатерина
     Воробьёва Светлана,

    Будьянова София

     

    (Очно)

    Окружной фестиваль патриотической песни «О доблести, о родине, о славе»

    Туганский образовательный округ

    2018 г.

    окружной

    5 класс

    12 лет

    3

    Сертификат участника

    Малофеева Екатерина
     Климова Мария,

    Будьянова София

     

    (Очно)

    Гражданско-патриотический форум

    «Россия начиналась не с меча»

    Номинация «О Родина, лучшие песни тебе»

    УО Администрации Томского района

    2017 г.

    районный

    5 класс

    11 лет

    1

    Диплом за I место

     Климова Мария

     

    (Очно)

    Окружной фестиваль патриотической песни «О доблести, о родине, о славе»

    Туганский образовательный округ

    2017 г.

    окружной

    4 класс

    12 лет

    3

    Сертификат участника

    Малофеева Екатерина
     Климова Мария,

    Арбузова Валерия

    Селезнев Кирилл

    (Дистанционно)

    Турнир по музыке «МЭТР»

    ТОИПКРО

    2017 г.

    областной

    4 класс 10 лет

    4

    Диплом

    победителя

    Селезнев Кирилл

    Малофеева Екатерина
     Климова Мария,

    Арбузова Валерия

    (Дистанционно)

    Турнир по музыке «МЭТР»

    ТОИПКРО,

    МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района

    2017 г.

    областной

    5 класс 11 лет

    4

    Диплом

    победителя

    Скрыпникова Елизавета, Сергеева Екатерина,

    Цедрик Алина,

    Некрытая Яна

    (Дистанционно)

    Турнир по музыке «МЭТР»

    ТОИПКРО

    МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района

    2017 г.

    областной

    5 класс 11 лет

    4

    Диплом

    победителя

    Агаров Владимир, Писляк Данила, Беляев Александр, Гонтарский Сергей

    (Заочно)

    Интеллектуально-творческая викторина-конкурс «Фильм!Фильм!Фильм!»

    РЦРО, МКОУ «Поротниковская СОШ» Томского района

    2016 г.

    Межмуниципальный

    9 класс

    16 лет

    1

    Диплом 2 степени

    Арчекова Валерия

    (Заочно)

    Конкурс «Мой дом, моё село!»

    УО Администрации Томского района

    2016 год

    Районный

    5 класс

    1

    Грамота за

         1 место

    Сергеева

    Екатерина

    Дистанционная викторина, посвящённая 60-летию Томского телевидения

    ВГТРК г. Томск, РЦРО

    2016 год

    областной

    6 класс

    1

    Диплом 2 степени

    Бадьина Юлия

    Дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по музыке

    infourok.ru Ведущий образовательный портал России

    2015-2016

    Международный

    4 класс

    1

    Сертификат

    участника

    Кожухарь Мария

    Дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по музыке

    infourok.ru Ведущий образовательный портал России

    2015-2016

    Международный

    4 класс

    1

    Диплом за 2 место

    Губина Евгения

    Дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок» по музыке

    infourok.ru Ведущий образовательный портал России

    2015-2016

    Международный

    4 класс

     

    1

    Диплом за 2 место

    Кочеткова Диана

    Дистанционный

    Конкурс по музыке

    «Радуга нот»

    2016 год

    Всероссийский

    3

    11 лет

    1

    Диплом 1 место

    Арбузова Валерия

    Дистанционный

    Блиц-турнир

    по музыке «Высокая нота»

    проекта «Новый урок»

    2016 год

    Международный

    8 класс

    5 лет

    1

    Диплом за 2 место

    Баранова Анастасия

    Дистанционный

    Блиц-турнир

    по музыке «Высокая нота»

    проекта «Новый урок»

    2016 год

    Международный

    7 класс

    1

    Диплом за 2 место

    Соловьёва Елизавета

    Дистанционный

    Блиц-турнир

    по музыке «Высокая нота»

    проекта «Новый урок»

    2016 год

    Международный

    5 класс

    1

    Сертификат участника

    Борнашова Анастасия

    (Дистанционно)

    Турнир по музыке «МЭТР»

    ТОИПКРО,

    МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района

    2016 г.

    областной

    3 класс

    6

    Диплом

    призёра

    Малофеева Екатерина
     Климова Мария,

    Арбузова Валерия

    Будьянова София

    Тимофеева Илона

    Климова Мария

     

    (Дистанционно)

    Турнир по музыке «МЭТР»

    ТОИПКРО,

    МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района

    2016 г.

    областной

    4 класс

    4

    Диплом победителя

    Кожухарь Мария

    Сергеева Екатерина

    Бобров Даниил

    Боброва Ирина

    (Дистанционно)

    Турнир по музыке «МЭТР»

    ТОИПКРО,

    МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района

    2016 г.

    областной

    4 класс

    3

    Пегусов Рюрик

    Беляев Александр

    Агапов Владимир

    (Дистанционно)

    Турнир по музыке «МЭТР»

    ТОИПКРО,

    МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района

    2016 г.

    областной

    3 класс

    6

    Диплом призёра

    Давыдченко Даниил

    Пащенко Даниил

    Берц Владислав

    Янчук Павел

    Селезнев Кирилл

    Абрамович Иван

    (Очно)

    Окружной фестиваль патриотической песни «О доблести, о родине, о славе»

    МАОУ «Молодёжненская СОШ» Томского района

    2015 г.

    окружной

    4 класс

    4

    Диплом

    участника

    Абрамович Иван

    Селезнев Кирилл

    Зачиняева Виктория

    Цедрик Алина

    (Очно)

    Фестиваль «День народного единства: диалог культур

    МАОУ «СОШ № 36»

    РЦРО

    2016 год

    областной

    6-7 классы

    5

    Диплом 2 степени

    Финк

    Сергей

    Калинина Кристина

    Соловьёва Елизавета

    Губина Евгения

    Ануфриева Ангелина

     

    (Дистанционно)

    Конкурс по музыке «Великий Моцарт»

    2015 г.

    Всероссийский

    7 класс

    1

    Диплом

    за 2 место

    Баранова Анастасия

    (Дистанционно)

    Конкурс по музыке «Великий Моцарт»

    2015 г.

    Всероссийский

    7 класс

    1

    Диплом

    за 1 место

    Давыдченко Полина

    (Очно)

    II фестиваль «Экология. Творчество. Дети»

    в номинации «Агитбригада»

    МБОУ «Зоркальцевская СОШ» Томского района

    2015 г.

    Муниципальный

    6-7

    6

    Диплом 1 степени

    Никитина Александра

    Борнашова

    Анастасия

    Петров Кирилл

    Ануфриева Ангелина

    Буб Юлия

    Зачиняева

    Анастасия

    (Дистанционно)

    Конкурс по музыке «От Рождества до Крещения»

    2015 г.

    Всероссийский

    7

    1

    Диплом за 3 место

    Ключинская Яна

    (Дистанционно)

    Конкурс по музыке «От Рождества до Крещения»

    2015 г.

    Всероссийский

    7

    1

    Диплом за 2 место

    Назарова Виктория

    (Очно)

    Открытый этнокультурный фестиваль «Разных народов большая семья»

    2015 г.

    областной

    3

    5

    Сертификат

    Команде фольклорного кружка «Разноцветье»

    (Очно)

    Научно-практическая конференция

    «Юный исследователь»

    Секция «Будь здоров!»

    УО Томского района

    2014 г.

    районный

    4

    1

    Грамота за 1 место

    Борнашова Анастасия

    (Очно)

    Научно-практическая конференция

    «Юный исследователь»

    Секция «Будь здоров!»

    УО Томского района

    2014 г.

    районный

    4

    1

    Грамота за 1 место

    Васильева Александра