Классное руководство

Боровкова Елена Витальевна

В июне 2014 года выпустила группу отделения "Сестринское дело" 4С3. Ребята работают в медицинских учреждениях города Москвы и Московской области, четверо учатся в высших учебных учреждениях.

С сентября 2015 года по июнь 2019 года  - классный руководитель группы 1С2-4С2 отделения "Сестринское дело". 15 студентов получают стипендию, из них трое отличники. Студенты группы принимают активное участие в мероприятиях города Москвы, колледжа и Департамента здравоохранения города Москвы. Студенты группы - участники благотворительных акций и волонтерского движения. Участвуют в акциях "Сдай кровь для жизни моей" в ГКБ им. А.К. Ерамишанцева. В сентябре и октябре  2017 и 2018 года участвовали волонтерами в акции по вакцинации против гриппа и имеют благодарности от руководителя Департамента здравоохранения города Москвы. Студенты группы принимали участие в благотворительной акции "Поздравь ветерана", а 6 мая 2017 года провели патронажную акцию "Вахта памяти" у памятника Жени Руднево в Бабушкинском районе города Москвы. Подготовили информацию о жизне и подвиге Жени Рудневой, провели митинг, убрали территорию вокруг памятника, возложили цветы и стояли в почетном карауле. Незабываемые моменты памяти!

30.11.2018 В смотре творческих работ "Мое представление о профессии" Кокарева Алена заняла 1 место в номинации "Видеоролик", а Подлесная Дарья - 3 место в номинации "Эссе".

29 июня 2019 года выпуск группы. Из 24 студентов - 6 "краснодипломников".